Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.32%])

    45.32%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.91%])

    47.91%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 887

Гости не могут голосовать


#4226 2018-06-06 16:55:32

Анон

Re: Сортирная тема

Поздравляю.)

#4227 2018-06-07 17:35:33

Анон

Re: Сортирная тема

Бывает, заходишь на работе в туалет, а там унитаз в говне или просто воняет, ну что поделаешь, делаешь свое дело по-быстрому. И вот стоишь ты, моешь руки, и тут заходит коллега, идет в кабинку и наверняка думает что это ты такой говнюк. Ну не объяснять же ему что все так и было...

#4228 2018-06-23 11:52:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон ночью перепугался, блеванув чем-то красным и комковатым. Вроде помидорами, но после них перекусывал ещё два или три раза.

#4229 2018-06-23 13:11:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

и тут заходит коллега, идет в кабинку и наверняка думает что это ты такой говнюк

Я, например, всегда принимаю во внимание, что так уже могло быть до коллеги и она тут не при чем. Презумпция невиновности.) И ведь потом я точно так же выйду из туалета мыть руки под подозревающие взгляды. х)
Я в такой ситуации просто заранее предупреждаю: "ой, Ленка, приготовься, там свиньи какие-то побывали!", мы вместе повозмущаемся - и все, вы уже на одной стороне баррикад против засранцев.

#4230 2018-07-01 22:28:53

Анон

Re: Сортирная тема

Весь день пержу. Активно, бурно, ужасно вонюче, горячими адскими пердами. Молочку вроде не жрал, рацион: печёные и свежие овощи в основном. А адский ад из жопы все равно лезет.

#4231 2018-07-01 22:38:12

Анон

Re: Сортирная тема

Так от овощей вполне возможно пердеть.

#4232 2018-07-01 22:43:54

Анон

Re: Сортирная тема

анон пытается в ЗОЖ и тоже от всего полезного нещадно пердит(

#4233 2018-07-01 23:25:39

Анон

Re: Сортирная тема

История про пакетик.

Находясь с матерью в другой стране, поехали на экскурсию. В обед нашу группу подчевали в ресторане, а вместо напитков предложили воду из местного источника. Уж как эту воду расхвалили: экологически чистая, вкусная, сладкая. Вся группа пила и с собой набрала.

Первые признаки беспокойства проявились, когда ближе к вечеру народ заерзал в автобусе, а по салону неуверенно начал разноситься ни с чем не спутываемый запашок. Все терпели и делали невинные лица, но когда в воздухе повисло густое амбре, стало понятно: отравилась вся группа.

Что делать? Автобус мчится по трассе, никаких удобств не наблюдается, просить остановить неудобно. Но очень хочется. При подъезде к городу один мужик не выдержал и, завидев ресторан на горизонте, взмолился, чтобы мы остановились. Его выпустили. Группа переглянулась, но по молчаливому уговору все решили терпеть до города, благо ехать было немного, минут десять.

На въезде в город оказалась пробка, ехали мы кружным путем, и в результате из автобуса все повыскакивали, как пробки из бутылок, и усвистали прочь, не поблагодарив экскурсовода. Мы с матерью решили домчаться до отеля и там уже культурно облегчиться. По дороге мать позеленела и сказала "Ой, все". По счастью, мы как раз пробегали мимо единственных по пути кустов, куда я ее и впихнула. Пока она оправлялась, я караулила тротуар, и очень, очень суровым взглядом отогнала от тайного места какого-то отдыхающего.

Наконец, мы добрались до отеля. Мать заняла туалет, а я отплясывала скорбную джигу под двербю. Дождавшись, наконец, своей очереди, я воссела на долгожданном троне, но радость длилась недолго: мать поскреблась в дверь и сообщила, что готова к третьему заходу. Моя жопа сказала, что нет, вы как хотите, а я отсюда не слезу в ближайшие минуты. "Возьми пакетик", - предложила я матери. "Ни за что", - возмутилась она.

Через минуту она поскреблась вновь и присмиревшим голосом попросила пакетик. Потом ей пришлось идти с пакетиком на помойку, а я зареклась пить из "экологически чистых" источников.

#4234 2018-07-01 23:29:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

анон пытается в ЗОЖ и тоже от всего полезного нещадно пердит(

почему зож называется зожем, если приносит дискомфорт?

#4235 2018-07-02 00:15:52

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, у меня боль. Сидим в кабинете вдвоем с коллегой. Душа в душу сидим. В основном душевно молчим, но иногда беседуем про все на свете: жизнь, мужиков, счастье, бухло и так далее.
Как-то она идет в сортир под конец рабочего дня. И тут меня тоже приперло. Я заскочила в соседнюю кабинку (она меня не видела), делаю свои дела и слышу, как коллега выходит из кабинки... следует мимо раковины... и покидает сортир, не помыв руки.
Давно я так не разочаровывалась в людях.

#4236 2018-07-02 00:23:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон с пакетиком вспомнил еще одну байку про туризм и сортиры.
Дело было в Китае. Я собиралась ехать из одного города в другой, до поезда оставалось минут 20, и мне приспичило в сортир. Подхожу, а там очередина из китаянок. Понимаю, что не успею. А в мужской, как водится, никого. Шагаю в ту сторону, китаяночки оживляются, стрекочат на тарабарском, что, дескать, куда ломишься, глупая иностранка.
Окей, я отхожу за угол, натягиваю капюшон, решительно проскакиваю мимо очереди в женский и захожу в мужской.
Щикарно, думаю, во тупые девки, тут же все равно кабинки, не один ли хрен. Запираюсь в кабинке, слышу, кто-то заходит, и вдруг журчание. И я понимаю, что там были и писуары и что мне очень повезло никого не застать возле них.
Подождала, пока мужик уйдет, вышла из сортира и под осуждающий бубнеж китаянок уперла в сторону платформы. Было неловко, но а чо делать.

#4237 2018-07-02 17:39:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон очень хочет срать и дико пердит. Анон сидит на качеле на детской площадке в каких-то ебенях. Анону тут ещё хз сколько сидеть, тк он ждёт свою тян с собеседования. А кишки тем временем скрутило узлом.

#4238 2018-07-02 17:46:04

Анон

Re: Сортирная тема

А что, нельзя написать тян, что ненадолго отойдешь, и поискать туалет?

#4239 2018-07-02 17:48:53

Анон

Re: Сортирная тема

Нет, конечно, вот представляешь, тян возвращается, а ее тян обосравщись в штаны висит на качелях на детской площадке. Романтический сюрприз.

#4240 2018-07-02 17:51:03

Анон

Re: Сортирная тема

Туалет шукай, срочно, рррроммантик! Смсица будешь потом. Подождёт тебя твоя тян.

#4241 2018-07-02 17:51:28

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И я понимаю, что там были и писуары и что мне очень повезло никого не застать возле них.

Ну а если бы и застала? Я так в Мак забежал как-то на день города, ну задолбался стоять в женской очереди. Ничо не видно, бока писсуаров все скрывают.

#4242 2018-07-02 17:55:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я заскочила в соседнюю кабинку (она меня не видела), делаю свои дела и слышу, как коллега выходит из кабинки... следует мимо раковины... и покидает сортир, не помыв руки.

Хм. И что? Ну мужикам понятно, зачем руки после туалета мыть, они за хуй держацца... А женщинам зачем? Да, типа прилично... Но вообще-то особенной надобности в этом нет, если ты на руки не ссышь или там... рукой в пизду или жопу в процессе не лезешь. Я вот не ссу и не лезу. Руки, правда, все равно мою, но я их мою постоянно в принципе. До туалета, после... между походами в туалет...  :lol:

Отредактировано (2018-07-02 17:57:04)

#4243 2018-07-02 17:59:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну а если бы и застала? Я так в Мак забежал как-то на день города, ну задолбался стоять в женской очереди. Ничо не видно, бока писсуаров все скрывают.

Мне-то ладно, а китайцев, судя по реакции китаянок на мое вторжение в мужской туалет, наверное, кондратий бы хватил.

#4244 2018-07-02 18:06:02

Анон

Re: Сортирная тема

анон пытается в ЗОЖ и тоже от всего полезного нещадно пердит(

Значит, перистальтика кишечника работает. Это хорошо, ЗОЖ в еде и для этого тоже.

#4245 2018-07-02 18:29:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А что, нельзя написать тян, что ненадолго отойдешь, и поискать туалет?

Нету тут туалета, на несколько кварталов вокруг только блочные девятиэтажки и магазины стройтоваров. И сумку с влажными салфетками тян забрала с собой. Я вроде проперделся, полегчало,теперь сжимаю очко.

#4246 2018-07-02 18:35:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

и магазины стройтоваров

Продавцы стройтоваров тоже справляют нужду. Мало тооо, там уборщицы есть, откуда-то они берут воду.
Иди в ближайший, просись в служебный туалет.

#4247 2018-07-02 19:34:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, нельзя написать тян, что ненадолго отойдешь, и поискать туалет?

Нету тут туалета, на несколько кварталов вокруг только блочные девятиэтажки и магазины стройтоваров. И сумку с влажными салфетками тян забрала с собой. Я вроде проперделся, полегчало,теперь сжимаю очко.

Скинь ей смску, что пойдешь посрешь в кусты.
Только она от смеха может собеседование завалить.

#4248 2018-07-02 19:37:17

Анон

Re: Сортирная тема

Вчера было вксно, а сегодня я высрал душу  :panic:

#4249 2018-07-02 20:18:58

Анон

Re: Сортирная тема

Я заскочила в соседнюю кабинку (она меня не видела), делаю свои дела и слышу, как коллега выходит из кабинки... следует мимо раковины... и покидает сортир, не помыв руки.

А может, коллега http://gearsearch.ru/img/products/24345 … -50-ml.jpg

#4250 2018-07-03 00:42:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А может, коллега

Ой сомневаюсь) Разве что с мгновенной скоростью, потому что она вжикнула молнией джинсов и сразу проследовала на выход. А выходя из туалета, если заходила в конце рабочего дня, она сразу идет на улицу, я не раз видела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума