Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#3976 2018-05-15 19:39:38

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вечная блядь подстава: сначала высираешь кирпич, разрывая жопу, как Самсон - пасть писающему мальчику, а потом организм такой: "Опа! Проход открыт! Спустить балласт!" - и ты бегаешь дристать залпами еще раз пять минимум, и все эт.   по рваной жопе... Сука.

Вот да ( у меня так сегодня было утром ( причём говянный кирпич такой "опаньки, я подошёл в выходу? Не, ну как так, нельзя сразу вырываться на свободу, чо люди скажут? Посижу-ка, вздремну-ка" И торчит эта блядская каменная колбаса, застенчиво выглядывая из ануса на миллиметр.

#3977 2018-05-15 20:00:13

Анон

Re: Сортирная тема

К слову про разорванные пасти. Что будет, если предполагаемый разрыв кирпичом смазать перекисью водорода? Трещина станет ожогом или антисептик пойдёт только на пользу?
и что будет с парнем лет 25-и, если ему в прямую кишку залить 3%-ную перекись

Ты пишешь фанфик про Криденса, да?

#3978 2018-05-15 20:02:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вот да ( у меня так сегодня было утром ( причём говянный кирпич такой "опаньки, я подошёл в выходу? Не, ну как так, нельзя сразу вырываться на свободу, чо люди скажут? Посижу-ка, вздремну-ка" И торчит эта блядская каменная колбаса, застенчиво выглядывая из ануса на миллиметр.

Блин, а я меня так постоянно  :facepalm: если нет кофе с молоком, если нет сэмок - того, что облегчает размягчение кирпича и перистальтику, то все. Пиздец. Каменная колбаса как она есть, застенчиво торчащая из жопы на миллиметр  :facepalm: Однажды прижало так, что хоть в гроб ложись, а спасительный Святой Клизмий мирно лежал в далёкой квартире. Я же радостно (то есть, до кирпича в жопе радостно) обитал на даче. Зимой. Сибирской. От Байкала недалече, когда на улице вжарили -40. А все сортирные удобства, на минуточку, на улице...

Передо мной неиллюзорно встал выбор: или сдохнуть на деревянном очке, став замороженным памятником Сруну, или принимать меры. Аптечки нет, соседка-фельдшер на работе, до её работы в деревне по сугробам мне по яйца - я еще не настолько отчаялся. Ок, гугл. Как дальше срать?

...В итоге мной был выжран двухлитровый гипертонический раствор (который предположительно не должен был всосаться в кровь и выйти через почки, наоборот, пройти по кишечнику и размягчить говно) и полкружки подсолнечного масла. Желудок выдержал, давление зашкалило, почки сделали троллфейс и выпитое вывели. Но карпич давил, мороз давил, срать хотелось, пять километров пешком по сугробам до аптеки тоже давили... но все-таки аллилуйя, я шмог, я это сделал!  =D Больше так не рискую жить без кофэ и сэмок. Ибо оно пиздец.

#3979 2018-05-15 20:12:25

Анон

Re: Сортирная тема

Так может стоило помочь себе мануально?

#3980 2018-05-15 20:13:44

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны с говняными кирпичами, а если просто забить? Ну сидит он там и сидит. Все равно же вылезет рано или поздно, никуда не денется.

#3981 2018-05-15 20:13:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Так может стоило помочь себе мануально?

проверить дно?

#3982 2018-05-15 20:14:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Так может стоило помочь себе мануально?

проверить дно?

Ну да, а чо.  =D

#3983 2018-05-15 20:20:37

Анон

Re: Сортирная тема

Мне мануальная терапия не очень удобна  ;D

Скрытый текст

#3984 2018-05-15 20:21:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны с говняными кирпичами, а если просто забить? Ну сидит он там и сидит. Все равно же вылезет рано или поздно, никуда не денется.

Понимаешь, в таком случае не получится встать с толчка и уйти. Этот кирпич закупоривает анус, и булки не получается сжать. А сидеть на толчке не всегда удобно, я так в гостях застрял (((

#3985 2018-05-15 20:49:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон сегодня высрал ведро говна и не знает, откуда это в нем. По закону жанра у него был три дня запор (из-за месячных) перед этим, а сегодня - беготня по инстанциям и бюрократический адок. В итоге днём в каком-то занюханном платном толчке я высрал полведра, а вечером еще столько же дома. Я думал, срать минут 7 не прекращая выдавливать из себя колбаски анриал, однако, оно было так.

#3986 2018-05-15 20:53:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон сегодня высрал ведро говна и не знает, откуда это в нем. По закону жанра у него был три дня запор (из-за месячных) перед этим, а сегодня - беготня по инстанциям и бюрократический адок. В итоге днём в каком-то занюханном платном толчке я высрал полведра, а вечером еще столько же дома. Я думал, срать минут 7 не прекращая выдавливать из себя колбаски анриал, однако, оно было так.

Зато какое, наверное, облегчение и кайф после!

#3987 2018-05-15 20:58:17

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

сдохнуть на деревянном очке, став замороженным памятником Сруну

:lol:

#3988 2018-05-16 04:23:27

Анон

Re: Сортирная тема

Блин аноны, как приятно это читать, в том смысле, что у меня эти проблему уже лет 30, с самого детства и не с кем поговорить, вокруг наоборот все жидко срутся и им меня не понять и застрявшую какашку и каково это не срать неделю и наоборот когда прорвет в неположенном месте долгий кирпичик и потом ведро жидкого дерьма, как все это знакомо...

#3989 2018-05-16 04:58:01

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны с ведрами говна, а у вас случаем не долихосигма? А то вот у меня она и я так заебался, что думаю операцией сократить кишку...

#3990 2018-05-16 07:11:44

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

у меня эти проблему уже лет 30, с самого детства и не с кем поговорить, вокруг наоборот все жидко срутся и им меня не понять и застрявшую какашку и каково это не срать неделю

Я тут уже, кажется рассказывала...
У меня такое буквально с рождения. Стул был сразу оформленный, с болями, воплями и просиранием раз в три-четыре дня (у грудного ребенка). Два раза за первые пол года жизни лежала в хирургии с подозрением на кишечную непроходимость. Ничего! Всё в норме! И страдала я так лет до тринадцати. Потом всё как-то само нормализовалось и вернулось уже в возрасте за 30 как реакция на стресс. Хирург, обследования... Снова ничего.

#3991 2018-05-16 10:24:52

Анон

Re: Сортирная тема

Поверьте, жидко сраться - тоже сомнительное удовольствие. Потому что если кирпич из тебя точно в неположенном месте сам не вылетит, то при вечном поносе опасность публичного унижения возрастает в разы. А эти поиски туалета! Несколько раз анона не пускали в сортир в кафе, а на заказ чего-нибудь, чтобы пустили, у анона не было денег. Это пиздец. Или вот резкое желание посрать в битком набитом рейсовом автобусе... Летом. В жару. Один раз все было настолько безысходно, что анон срал в подъезде. Да, это ужасно, но куда деваться? Распотрошил новый красивый блокнот с Али, разложил на полу, потом кое-как это собрал и выбросил в мусорку. От блокнота одна обложка осталась, но хоть не загадил пол. Экстрим тот еще.
Я бывалый анон, перенес и то, и другое. Все-таки, кмк, запор не так напрягает, когда ведешь обычную жизнь с работой-учебой и туалет не всегда есть поблизости.

#3992 2018-05-16 21:01:50

Анон

Re: Сортирная тема

Тема просит срача за методы сранья  ;D
Но я все-таки встану на сторону кирпичеанонов. Потому что понос - да, это позор, это боли в животе, попытки упасть в обморок и т.д. Но при запоре, анон, ты слышишь и чувствуешь этот потрясающий звук-ощущение, когда рвется твоя собственная жопа.
И лучше бы блядь понос.

#3993 2018-05-16 21:38:36

Анон

Re: Сортирная тема

Хрен редьки не слаще. Что при запоре есть риск порвать жопу и потом тоскливо штопать, что при поносе дерьмо прижигает очко не хуже скипидара и хочется запихать туда кусок льда, с батхёртом останешься в любом случае.

#3994 2018-05-16 21:40:32

Анон

Re: Сортирная тема

Хрен редьки не слаще. Что при запоре есть риск порвать жопу и потом тоскливо штопать, что при поносе дерьмо прижигает очко не хуже скипидара и хочется запихать туда кусок льда, с батхёртом останешься в любом случае.

Ты, видимо, просто никогда не наслаждался зрелищем капающей из порванного очка крови.

#3995 2018-05-16 21:53:15

Анон

Re: Сортирная тема

аноны, а что, микроклизмы и свечи не помогают, что кирпичи аж до крови высирать приходится? О__о

#3996 2018-05-16 22:01:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ты, видимо, просто никогда не наслаждался зрелищем капающей из порванного очка крови.

К счастью, нет. Если дерьмо не уговаривается на выход добровольно, то в дело идёт проверка дна. С моими говнососудами геморрой заработать как нефиг делать, приходится перестраховываться.
Зато мне как-то "свезло" словить хуйню и почти неделю просидеть на толчке, дристая уже даже не дерьмом, а выпитой водой. Под конец жопа цветом и размерами напоминала сраку бабуина.
Так что с моей точки зрения - однохуйственно, что то дерьмо, что это дерьмо

#3997 2018-05-16 22:04:18

Анон

Re: Сортирная тема

У анона как-то был запор ровно 12 дней. В дополнение анон болел ОРВИ и не мог себя заставить дойти до аптеки (от ОРВИ лекарства были, от запора - нет). В итоге пришлось применить пинцет. Вслепую это весьма затруднительно, так что никому повторять не советую.

#3998 2018-05-16 22:06:07

Анон

Re: Сортирная тема

то в дело идёт проверка дна.

А в чем заключается проверка? Звучит как-то... пугающе. Сильное слабительное?

#3999 2018-05-16 22:51:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А в чем заключается проверка? Звучит как-то... пугающе. Сильное слабительное?

Это мем жкт-грейденс темы  ;D
Не знаю, как оно с врачебной точки зрения, но как понял по своей практике, при запоре основная травмирующая сила это "головной вагон" застрявшего говнопоезда. Если его смягчить, то остальное вываливается уже не так мучительно. Меня здесь выручает клизма, или, если клизма не выручает - медицинские перчатки и мануальное выковыривание.
Пиздец, короче.

#4000 2018-05-16 22:53:46

Анон

Re: Сортирная тема

А вот Грейвз обходился без перчаток! Голыми руками дно проверял!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума