Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.32%])

    45.32%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.91%])

    47.91%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 887

Гости не могут голосовать


#3851 2018-04-07 13:40:56

Анон

Re: Сортирная тема

Все, приехали... На выходных был с отравлением, теперь вот сру белым говном...

если много жирного ел, то потом цвет вернётся, а пока печень и поджелудлчный не справляются

#3852 2018-04-07 17:05:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

сру белым говном...

это ротовирус, хоть уже и поздно, но можно не лечить, главное молочку не употреблять, от молочки только хуже будет, а так само восстановится, можно ферменты попить какие-нибудь для печени, типа креон-Д или панкреатин.
Анон с двумя детьми уже не раз этой хренью болел, дети то из сада, то из школы приносят.

Отредактировано (2018-04-07 17:05:51)

#3853 2018-04-07 17:18:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

это ротовирус, хоть уже и поздно, но можно не лечить, главное молочку не употреблять, от молочки только хуже будет, а так само восстановится, можно ферменты попить какие-нибудь для печени, типа креон-Д или панкреатин.
Анон с двумя детьми уже не раз этой хренью болел, дети то из сада, то из школы приносят.

А я молочку как раз и жрал, как сумел жрать что-нибудь - творог со сметаной только и мог есть. Вот бля.
Пил аллохол, говнецо потихоньку коричневеет. Но пересрал я знатно.

#3854 2018-04-07 17:55:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А я молочку как раз и жрал, как сумел жрать что-нибудь - творог со сметаной только и мог есть

Ничего себе! Молочка и дрожжевой хлеб - это первое, что в таких случаях запрещают. И овощи-фрукты. Можно есть хлебцы, галеты, кисели, каши на воде лучше без сахара или чуть-чуть с ним.

#3855 2018-04-07 18:01:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ничего себе! Молочка и дрожжевой хлеб - это первое, что в таких случаях запрещают. И овощи-фрукты. Можно есть хлебцы, галеты, кисели, каши на воде лучше без сахара или чуть-чуть с ним.

А я у врача не был, просто не сумел бы дойти, очень хуево было. И первый раз с таким говном встретился. Ел сначала рисовую кашу и бульон куриный, потом позволил себе творог.

#3856 2018-04-07 18:03:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А я у врача не был, просто не сумел бы дойти, очень хуево было.

Понятно :) Я бы пересрал, ахаха, если бы увидел белое говно... Решил бы, что все, у меня цирроз!

#3857 2018-04-08 05:17:20

Анон

Re: Сортирная тема

Такая чудесная ночь, а я сижу на унитазе, пока из меня течёт понос почему-то с запахом шашлыка. Хотя шашлык я не ел.

#3858 2018-04-08 05:25:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Такая чудесная ночь, а я сижу на унитазе, пока из меня течёт понос почему-то с запахом шашлыка. Хотя шашлык я не ел.

Пишет тебе человек с запором...  :lol:

#3859 2018-04-08 23:17:11

Анон

Re: Сортирная тема

Блевать ряженкой омерзительно (((

#3860 2018-04-13 21:35:14

Анон

Re: Сортирная тема

аноны, как я люблю пердеть! божественное ощущение когда расслабляешь булочки и исторгаешь из себя трели.

#3861 2018-04-14 17:17:15

Анон

Re: Сортирная тема

Бля, ну когда я уже приучусь, что если ни с того, ни с сего утром высерается полный унитаз, то нужно взять две-три прокладки, ибо ЛИВАНЁТ! :fuuu:

#3862 2018-04-14 21:18:46

Анон

Re: Сортирная тема

Анон заебался срать. Третий раз за день вылезает мощная колбаса, с каждым разом все грязнее и грязнее, все дольше и дольше оттирать жопу, сколько можно  :fuuu: К тому же анон щас в другом городе и даже не может засесть в туалете как следует, как дома, потому что постоянно надо бежать по делам. Уже очень тянет скосплеить Криденса, а если и завтра так продолжится...  :affraid:

#3863 2018-04-14 23:39:28

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон заебался срать. Третий раз за день вылезает мощная колбаса, с каждым разом все грязнее и грязнее, все дольше и дольше оттирать жопу, сколько можно  :fuuu: К тому же анон щас в другом городе и даже не может засесть в туалете как следует, как дома, потому что постоянно надо бежать по делам. Уже очень тянет скосплеить Криденса, а если и завтра так продолжится...  :affraid:

Попробуй сейчас есть поменьше. Правда, у меня в незнакомых местах все наоборот цементируется - но как только я начинаю много жрать, говно сразу ищет выход.

Отредактировано (2018-04-14 23:40:41)

#3864 2018-04-15 08:31:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Попробуй сейчас есть поменьше. Правда, у меня в незнакомых местах все наоборот цементируется - но как только я начинаю много жрать, говно сразу ищет выход.

Спасибо за совет, анонче, попробую)

#3865 2018-04-18 04:57:49

Анон

Re: Сортирная тема

Стыдно даже спрашивать, но есть ли среди анонов такие, у кого выделения из пизды действуют как белизна на плавки?  :please: В прямом смысле как белизна. Если я подрочу и не подмоюсь с мылом сразу же (и сразу же не выстираю промокшие плавки) - то запачканные кончой плавки идут выцветшими пятнами. И черные тоже, да. Как будто отбеливателем капнул, а не подрочил. 

И да, эти выделения пахнут не то нашатырем, не то ацетоном, запах очень резкий и неприятный, пока не подмоюсь. Как подмоюсь - все нормально. Может, с этим связано? Хотя диабета у меня нет, гинекологи брали все возможные анализы, говорят, что я здоров и это вариант нормы.

Это правда вариант нормы?  ;D

#3866 2018-04-18 06:36:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Стыдно даже спрашивать, но есть ли среди анонов такие, у кого выделения из пизды действуют как белизна на плавки?

В этом нет ничего странного - у выделений во влагалище кислый pH, около 4. Краситель вполне может выцвести. Возможно, у тебя он еще более кислый из-за этого и запах. Хз. Я бы поверил гинекологам, они много в жизни перенюхали)) А так всегда было? А если уменьшить\увеличить количество кислого в еде, выделения как-нибудь меняются?

#3867 2018-04-18 06:57:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А так всегда было?

Да, сколько помню - всегда.

Анон пишет:

А если уменьшить\увеличить количество кислого в еде, выделения как-нибудь меняются?

От еды не зависит, только перед месячными из пизды льет кислотная ниагара - это один из маркеров приближающихся красных дней. Пизда опухла и покраснела как от ожога (ощущения соответствующие)? Штаны можно снять только с противогазом на роже? Ясно, через сутки-полтора начнется  :dontknow:

#3868 2018-04-18 07:26:09

Анон

Re: Сортирная тема

У меня так, даже без резкого запаха, половина трусов со временем выцвела пятном  =D

#3869 2018-04-18 09:14:55

Анон

Re: Сортирная тема

У меня не выцветает, но ткань активно протирается именно на том участке, где мокреет.
Раньше грешил на постриженную волосню, что там трет особенно активно, но нет.

#3870 2018-04-18 09:34:09

Анон

Re: Сортирная тема

У меня нет резкого запаха, но некоторые трусы тоже от смазки выцвели. Причем эта напасть не только на ярких, а чаще на черных.
Но, у меня хроническая молочница. Так что, может оно из-за этого.
В любом случае, резкий запах и вот это все, сигнал, что пора проверить письку.

#3871 2018-04-18 10:08:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Пизда опухла и покраснела как от ожога (ощущения соответствующие)? Штаны можно снять только с противогазом на роже?

Жесть какая... А об этом гинекологи тоже говорят, что норма? Никаких методов для снижения кислотности не предлагали?

#3872 2018-04-18 10:37:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А об этом гинекологи тоже говорят, что норма? Никаких методов для снижения кислотности не предлагали?

Гинекологи говорят, что если такой пиздец только перед месячными, то и смысла нет издеваться над микрофлорой влагалища. И я с ними в общем-то согласен: пиздец наступает за день-два до месячных, а после месячных все нормально  :dontknow: Не хочется для полного счастья еще и молочницу подцепить  :bubu:

#3873 2018-04-18 15:15:49

Анон

Re: Сортирная тема

Есть такое - пиздяные выделения со временем дают желтоватое пятно на белых трусах и выцветшее на черных. Всю жизнь так было, считаю это нормой. Запах слабый, но есть.

#3874 2018-04-18 15:18:11

Анон

Re: Сортирная тема

Пардон, здесь никто не знает о существовании ежедневок?

#3875 2018-04-18 15:35:46

Анон

Re: Сортирная тема

Пардон, здесь никто не знает о существовании ежедневок?

Знаю, не ношу. Мне с ними неудобно и душно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума