Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

1. - орлю(голосов 21 [4.48%])

4.48%

2. - зависаю(голосов 232 [49.47%])

49.47%

3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 205 [43.71%])

43.71%

4. - другой вариант(голосов 11 [2.35%])

2.35%

Всего голосов: 469

Гости не могут голосовать

#3851 2018-04-07 13:33:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И вот почему-то всегда после самых пафосных гостей в туалете больше всего срача

привыкли, что за ними слуги подотрут?

#3852 2018-04-07 13:40:56

Анон

Все, приехали... На выходных был с отравлением, теперь вот сру белым говном...

если много жирного ел, то потом цвет вернётся, а пока печень и поджелудлчный не справляются

#3853 2018-04-07 17:05:06

Анон

Анон пишет:

сру белым говном...

это ротовирус, хоть уже и поздно, но можно не лечить, главное молочку не употреблять, от молочки только хуже будет, а так само восстановится, можно ферменты попить какие-нибудь для печени, типа креон-Д или панкреатин.
Анон с двумя детьми уже не раз этой хренью болел, дети то из сада, то из школы приносят.

Отредактировано (2018-04-07 17:05:51)

#3854 2018-04-07 17:18:01

Анон

Анон пишет:

это ротовирус, хоть уже и поздно, но можно не лечить, главное молочку не употреблять, от молочки только хуже будет, а так само восстановится, можно ферменты попить какие-нибудь для печени, типа креон-Д или панкреатин.
Анон с двумя детьми уже не раз этой хренью болел, дети то из сада, то из школы приносят.

А я молочку как раз и жрал, как сумел жрать что-нибудь - творог со сметаной только и мог есть. Вот бля.
Пил аллохол, говнецо потихоньку коричневеет. Но пересрал я знатно.

#3855 2018-04-07 17:55:32

Анон

Анон пишет:

А я молочку как раз и жрал, как сумел жрать что-нибудь - творог со сметаной только и мог есть

Ничего себе! Молочка и дрожжевой хлеб - это первое, что в таких случаях запрещают. И овощи-фрукты. Можно есть хлебцы, галеты, кисели, каши на воде лучше без сахара или чуть-чуть с ним.

#3856 2018-04-07 18:01:56

Анон

Анон пишет:

Ничего себе! Молочка и дрожжевой хлеб - это первое, что в таких случаях запрещают. И овощи-фрукты. Можно есть хлебцы, галеты, кисели, каши на воде лучше без сахара или чуть-чуть с ним.

А я у врача не был, просто не сумел бы дойти, очень хуево было. И первый раз с таким говном встретился. Ел сначала рисовую кашу и бульон куриный, потом позволил себе творог.

#3857 2018-04-07 18:03:22

Анон

Анон пишет:

А я у врача не был, просто не сумел бы дойти, очень хуево было.

Понятно :) Я бы пересрал, ахаха, если бы увидел белое говно... Решил бы, что все, у меня цирроз!

#3858 2018-04-08 05:17:20

Анон

Такая чудесная ночь, а я сижу на унитазе, пока из меня течёт понос почему-то с запахом шашлыка. Хотя шашлык я не ел.

#3859 2018-04-08 05:25:11

Анон

Анон пишет:

Такая чудесная ночь, а я сижу на унитазе, пока из меня течёт понос почему-то с запахом шашлыка. Хотя шашлык я не ел.

Пишет тебе человек с запором...  :lol:

#3860 2018-04-08 23:17:11

Анон

Блевать ряженкой омерзительно (((

#3861 2018-04-13 21:35:14

Анон

аноны, как я люблю пердеть! божественное ощущение когда расслабляешь булочки и исторгаешь из себя трели.

#3862 2018-04-14 17:17:15

Анон

Бля, ну когда я уже приучусь, что если ни с того, ни с сего утром высерается полный унитаз, то нужно взять две-три прокладки, ибо ЛИВАНЁТ! :fuuu:

#3863 2018-04-14 21:18:46

Анон

Анон заебался срать. Третий раз за день вылезает мощная колбаса, с каждым разом все грязнее и грязнее, все дольше и дольше оттирать жопу, сколько можно  :fuuu: К тому же анон щас в другом городе и даже не может засесть в туалете как следует, как дома, потому что постоянно надо бежать по делам. Уже очень тянет скосплеить Криденса, а если и завтра так продолжится...  :affraid:

#3864 2018-04-14 23:39:28

Анон

Анон пишет:

Анон заебался срать. Третий раз за день вылезает мощная колбаса, с каждым разом все грязнее и грязнее, все дольше и дольше оттирать жопу, сколько можно  :fuuu: К тому же анон щас в другом городе и даже не может засесть в туалете как следует, как дома, потому что постоянно надо бежать по делам. Уже очень тянет скосплеить Криденса, а если и завтра так продолжится...  :affraid:

Попробуй сейчас есть поменьше. Правда, у меня в незнакомых местах все наоборот цементируется - но как только я начинаю много жрать, говно сразу ищет выход.

Отредактировано (2018-04-14 23:40:41)

#3865 2018-04-15 08:31:04

Анон

Анон пишет:

Попробуй сейчас есть поменьше. Правда, у меня в незнакомых местах все наоборот цементируется - но как только я начинаю много жрать, говно сразу ищет выход.

Спасибо за совет, анонче, попробую)

#3866 2018-04-18 04:57:49

Анон

Стыдно даже спрашивать, но есть ли среди анонов такие, у кого выделения из пизды действуют как белизна на плавки?  :please: В прямом смысле как белизна. Если я подрочу и не подмоюсь с мылом сразу же (и сразу же не выстираю промокшие плавки) - то запачканные кончой плавки идут выцветшими пятнами. И черные тоже, да. Как будто отбеливателем капнул, а не подрочил. 

И да, эти выделения пахнут не то нашатырем, не то ацетоном, запах очень резкий и неприятный, пока не подмоюсь. Как подмоюсь - все нормально. Может, с этим связано? Хотя диабета у меня нет, гинекологи брали все возможные анализы, говорят, что я здоров и это вариант нормы.

Это правда вариант нормы?  ;D

#3867 2018-04-18 06:36:23

Анон

Анон пишет:

Стыдно даже спрашивать, но есть ли среди анонов такие, у кого выделения из пизды действуют как белизна на плавки?

В этом нет ничего странного - у выделений во влагалище кислый pH, около 4. Краситель вполне может выцвести. Возможно, у тебя он еще более кислый из-за этого и запах. Хз. Я бы поверил гинекологам, они много в жизни перенюхали)) А так всегда было? А если уменьшить\увеличить количество кислого в еде, выделения как-нибудь меняются?

#3868 2018-04-18 06:57:56

Анон

Анон пишет:

А так всегда было?

Да, сколько помню - всегда.

Анон пишет:

А если уменьшить\увеличить количество кислого в еде, выделения как-нибудь меняются?

От еды не зависит, только перед месячными из пизды льет кислотная ниагара - это один из маркеров приближающихся красных дней. Пизда опухла и покраснела как от ожога (ощущения соответствующие)? Штаны можно снять только с противогазом на роже? Ясно, через сутки-полтора начнется  :dontknow:

#3869 2018-04-18 07:26:09

Анон

У меня так, даже без резкого запаха, половина трусов со временем выцвела пятном  =D

#3870 2018-04-18 09:14:55

Анон

У меня не выцветает, но ткань активно протирается именно на том участке, где мокреет.
Раньше грешил на постриженную волосню, что там трет особенно активно, но нет.

#3871 2018-04-18 09:34:09

Анон

У меня нет резкого запаха, но некоторые трусы тоже от смазки выцвели. Причем эта напасть не только на ярких, а чаще на черных.
Но, у меня хроническая молочница. Так что, может оно из-за этого.
В любом случае, резкий запах и вот это все, сигнал, что пора проверить письку.

#3872 2018-04-18 10:08:52

Анон

Анон пишет:

Пизда опухла и покраснела как от ожога (ощущения соответствующие)? Штаны можно снять только с противогазом на роже?

Жесть какая... А об этом гинекологи тоже говорят, что норма? Никаких методов для снижения кислотности не предлагали?

#3873 2018-04-18 10:37:30

Анон

Анон пишет:

А об этом гинекологи тоже говорят, что норма? Никаких методов для снижения кислотности не предлагали?

Гинекологи говорят, что если такой пиздец только перед месячными, то и смысла нет издеваться над микрофлорой влагалища. И я с ними в общем-то согласен: пиздец наступает за день-два до месячных, а после месячных все нормально  :dontknow: Не хочется для полного счастья еще и молочницу подцепить  :bubu:

#3874 2018-04-18 15:15:49

Анон

Есть такое - пиздяные выделения со временем дают желтоватое пятно на белых трусах и выцветшее на черных. Всю жизнь так было, считаю это нормой. Запах слабый, но есть.

#3875 2018-04-18 15:18:11

Анон

Пардон, здесь никто не знает о существовании ежедневок?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 891.04 Кбайт (Пик: 925.55 Кбайт) ]

18+