Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.32%])

    45.32%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.91%])

    47.91%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 887

Гости не могут голосовать


#3801 2018-02-14 13:51:42

Анон

Re: Сортирная тема

А жопе холодно не будет?

#3802 2018-02-14 23:53:06

Анон

Re: Сортирная тема

лучше сперва чуть согреть в ладонях, тогда и входить лучше будет.

#3803 2018-02-15 00:46:56

Анон

Re: Сортирная тема

Блин, аноны, напомнили  =D

Живой огурец доктора Попова

Отредактировано (2018-02-15 00:47:41)

#3804 2018-02-28 23:42:45

Анон

Re: Сортирная тема

А я посрал. Опять  :teeth:

#3805 2018-03-07 06:49:10

Анон

Re: Сортирная тема

Вот везде пишут, что беременным полезно ходить в бассейн, но нигде нет про то, что в это время так хочется ссать(( Я поссал перед заходом в воду, через полчаса плаванья (занятие на 45 минут) ощутил, что надо бы еще, доплавал. Поссал, помылся, высушился и снова, блин, пришлось в туалет идти(( Мне и раньше от холодной воды ссать хотелось, но не так же часто( А ведь у меня еще даже половина срока не прошла(( Вылезать, идти в туалет, снимать купальник, снова надевать и залезать неохота. Ссать в бассейн тем более(

#3806 2018-03-07 07:00:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

идти в туалет, снимать купальник, снова надевать

а если тупо оттягивать в сторону междуножную часть купальника и ссать так? может быть неудобно, но хотя бы не раздеваться

#3807 2018-03-07 08:29:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

идти в туалет, снимать купальник, снова надевать

а если тупо оттягивать в сторону междуножную часть купальника и ссать так? может быть неудобно, но хотя бы не раздеваться

Попробую, но кмк очень неудобно будет, купальник же плотно сидит. Да и все равно придется вылезать и идти до туалета(

#3808 2018-03-07 20:10:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

но нигде нет про то, что в это время так хочется ссать

Беременный анон вообще от дома боялся далеко отходить и без всяких бассейнов бегал в туалет ну очень часто, при том, что пил воду ну очень редко, жажды не испытываю практически никогда, пью воду, только когда вспоминаю, но почему-то в беременность были бесконечные гонки в туалет.

#3809 2018-03-07 21:20:41

Анон

Re: Сортирная тема

почему-то в беременность были бесконечные гонки в туалет

Потому что ребенок физически давит на мочевой пузырь.  :dontknow: У анона вообще был трешачокъ - ребенок анону как-то так исхитрился надавить изнутри на кишки, что анон к чертовой матери обделался и поделать с этим было ничего нельзя. Хорошо ещё в родимой постели было, а не в автобусе где-нибудь по пути в Большие Пердя.

#3810 2018-03-09 13:38:12

Анон

Re: Сортирная тема

По будням я сру по часам, встаю в семь утра, пока туда-сюда хожу, собираюсь, к то времени, как из дома выходить, как раз там все просыпается, и я на работу иду просравшийся и легкий душой. А по выходным встаю в девять, и график сранья сбивается. Бесит.

#3811 2018-03-19 07:07:59

Анон

Re: Сортирная тема

Вот это уровень, сам себя уважаю. От антибиотиков дикий понос, во сне приснился унитаз, я на него смотрю и понимаю, что не надо мне не него садиться, ох, не надо...

#3812 2018-03-19 11:12:49

Анон

Re: Сортирная тема

И что в итоге? Ты победил его чары?

#3813 2018-03-19 13:12:40

Анон

Re: Сортирная тема

А мне вчера снилось, что говно неизвестного происхождения превращается в рыжих длинношерстных хомячков и разбегается в разные стороны. Я еще проснулся среди ночи и хотел сюда написать, но забыл

#3814 2018-03-19 13:27:21

Анон

Re: Сортирная тема

Очень мерзкий сон

#3815 2018-03-19 14:52:02

Анон

Re: Сортирная тема

Пиздец, какая крипота  :creepy:
Сочувствую :comfort:

#3816 2018-03-25 09:45:39

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, у меня со вчерашнего вечера из жопы принялась течь натурально вода, подкрашенная. Нюанс еще в том, что, как выяснилось, в отличии от "воды" в мочевом пузыре или от нормального кала, вода в жопе не держится. Т.е. побулькало там что-то, вода подошла к выходу - изволь на унитаз. А подходила она часто, грамм по 20, если по ощущениям. Спала на боках, этой жопой кверху. Если в этой позе чисто сжимать булки, то поход к унитазу можно отсрочить, но вставать нужно аккуратно. В остальном ни желудок, ни кишечник не болят, анус болел от частого вытирания и частого же контакта с этой жидкостью.

Предыстория вопроса

У кого-нибудь подобное было? Чем было вызвано, как прекратилось, какие меры принимали?

#3817 2018-03-25 10:29:59

Анон

Re: Сортирная тема

Заваривай ромашку и пей по утрам.

#3818 2018-03-25 14:15:36

Анон

Re: Сортирная тема

Бля, мне надо поямо вешать на дверь туалета объявление: "Ты нажрался свеклы, будь готов!"
А то опять сам себя напугал вусмерть.

#3819 2018-03-25 14:25:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У кого-нибудь подобное было?

Анон, ты на фоне ослабления иммунки после болячки мог ротавирус где-нить подхватить. Но это только вангование, точный ответ только бакпосев даст.
Бактисубтил+линекс

#3820 2018-03-25 14:56:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон, ты на фоне ослабления иммунки после болячки мог ротавирус где-нить подхватить.

Спасибо за идею, анон, не думала в этом направлении. У меня в пятницу поднялась температура до 37,5 и к вечеру усилился кашель, грозя перейти в рвоту (я еще капли свои дома забыла). Но дома к позднему вечеру стало лучше.
Сейчас, тьфу-тьфу, первый раз сходила в туалет без участия попы. И вообще после рассвета только 2 раза сегодня ходила. Но еще ничего не ела и не пила, так что, возможно, веселье впереди.

#3821 2018-03-25 15:09:47

Анон

Re: Сортирная тема

Немного приболела и третий день ссу ацетоном.  :fuuu:

#3822 2018-03-25 16:00:28

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, поясните тупому человеку, как все-таки правильно подмывать задницу. Раньше никогда не задумывалась, подмывала, как подмывала. А тут наткнулась случайно на информацию в интернете, согласно которой я,  возможно, делаю это неправильно и могу занести инфекцию куда не надо, и запараноила. Пишут, что подмываться надо спереди назад, точка, а что означает это спереди назад не поясняют, а мне слегка непонятно, весь интернет перерыла, но более развернутого комментария так и не нашла.Направлять струю душа только спереди, со стороны лобка и подмывать анальное отверстие заводя руку спереди? Но таким образом трудно смыть мыло с анального отверстия. Или сначала подмывать лобок спереди, направляя душ спереди, потом помыть анальное отверстие, направляя струю душа сзади, так чтобы вода стекала вниз со спины и заводя руку сзади? Так удобнее, но можно ли так делать? Ведь тогда вроде вода брызжет сзади наперед. В общем, памагите, а то у меня мозг треснет.

Отредактировано (2018-03-25 16:14:32)

#3823 2018-03-25 16:24:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вот это уровень, сам себя уважаю. От антибиотиков дикий понос, во сне приснился унитаз, я на него смотрю и понимаю, что не надо мне не него садиться, ох, не надо...

Ненавижу такие сны. Ладно хоть сейчас тоже начал смекать, что не надо садиться, или во сне постоянно какие-то препятствия возникают между мной и толчком  :lol:  а то ведь бывало...
Зато теперь если сонный прусь в туалет в ночи, всегда себя за руку щипаю, чтобы убедиться, что мне это не снится и я не обоссу себе кровать.

Анон пишет:

Ведь тогда вроде вода брызжет сзади наперед. В общем, памагите, а то у меня мозг треснет.

О боги, анон, просто подмывайся сидя на кортах, чтобы жопа  была нижней точкой, так гарантированно никакие бактерии оттуда не затекут во влагалище. А вообще, если ты, поковырявшись рукой в жопе, не лезешь ею сразу же в то самое влагалище, не помыв руку я имею в виду, сомневаюсь, что к тебе туда могут попасть тысячи бактерий просто с водой.

#3824 2018-03-25 16:49:03

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

а то ведь бывало...

А бля, тоже было пару раз. Во второй раз, даже не проснулась, до утра проспала. До чего же стыдно было. :facepalm:

#3825 2018-03-25 17:30:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

как все-таки правильно подмывать задницу.

Цель всех этих манипуляций, на мой взгляд, предупредить попадание кишечных бактерий в область влагалища и смежные с ним области. Из этого и исходить:
1. Вытираться после туалета лучше, заводя руку сзади, и не касаясь других областей, кроме попы. А когда вытираешься спереди (если вытираешься, я - каждый раз), не касаться попы.
2. При подмывании я мою сначала перед, попу не трогаю, руку завожу спереди, и струю душа тоже спереди. Попу мою отдельно. Конкретный способ, мне кажется, зависит от индивидуального строения, позы, удобства. Струю душа, мне кажется, лучше заводить спереди, если это удобно. Потому что так она смывается назад. Но если не удобно, а сзади она течет у тебя именно вниз, а не вперед, то тоже нормально. Руку заводить, как удобнее дотянуться. Главное, мыть только попу, а не все подряд.
3. Не забыть помыть руки, что после вытирания, что после подмывания.
4. Если параноишь или есть предпосылки, можно завести отдельное полотенце именно для вытирания попы. но у меня лично одно для всей интимной гигиены.
Все имхо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума