Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

1. - орлю(голосов 21 [4.63%])

4.63%

2. - зависаю(голосов 224 [49.34%])

49.34%

3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 198 [43.61%])

43.61%

4. - другой вариант(голосов 11 [2.42%])

2.42%

Всего голосов: 454

Гости не могут голосовать

#3801 2018-02-14 10:41:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анон однажды зашел в Сортирную тему, потом в Медблок, потом в ЖКТ-грейденс и наконец в Фантастических тварей - и всюду одно и то же.  :creepy:

А ещё в политоте - тоже вечно дерьмо обсуждают.

#3802 2018-02-14 13:51:42

Анон

А жопе холодно не будет?

#3803 2018-02-14 23:53:06

Анон

лучше сперва чуть согреть в ладонях, тогда и входить лучше будет.

#3804 2018-02-15 00:46:56

Анон

Блин, аноны, напомнили  =D

Живой огурец доктора Попова

Отредактировано (2018-02-15 00:47:41)

#3805 2018-02-28 23:42:45

Анон

А я посрал. Опять  :teeth:

#3806 2018-03-07 06:49:10

Анон

Вот везде пишут, что беременным полезно ходить в бассейн, но нигде нет про то, что в это время так хочется ссать(( Я поссал перед заходом в воду, через полчаса плаванья (занятие на 45 минут) ощутил, что надо бы еще, доплавал. Поссал, помылся, высушился и снова, блин, пришлось в туалет идти(( Мне и раньше от холодной воды ссать хотелось, но не так же часто( А ведь у меня еще даже половина срока не прошла(( Вылезать, идти в туалет, снимать купальник, снова надевать и залезать неохота. Ссать в бассейн тем более(

#3807 2018-03-07 07:00:30

Анон

Анон пишет:

идти в туалет, снимать купальник, снова надевать

а если тупо оттягивать в сторону междуножную часть купальника и ссать так? может быть неудобно, но хотя бы не раздеваться

#3808 2018-03-07 08:29:00

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

идти в туалет, снимать купальник, снова надевать

а если тупо оттягивать в сторону междуножную часть купальника и ссать так? может быть неудобно, но хотя бы не раздеваться

Попробую, но кмк очень неудобно будет, купальник же плотно сидит. Да и все равно придется вылезать и идти до туалета(

#3809 2018-03-07 20:10:00

Анон

Анон пишет:

но нигде нет про то, что в это время так хочется ссать

Беременный анон вообще от дома боялся далеко отходить и без всяких бассейнов бегал в туалет ну очень часто, при том, что пил воду ну очень редко, жажды не испытываю практически никогда, пью воду, только когда вспоминаю, но почему-то в беременность были бесконечные гонки в туалет.

#3810 2018-03-07 21:20:41

Анон

почему-то в беременность были бесконечные гонки в туалет

Потому что ребенок физически давит на мочевой пузырь.  :dontknow: У анона вообще был трешачокъ - ребенок анону как-то так исхитрился надавить изнутри на кишки, что анон к чертовой матери обделался и поделать с этим было ничего нельзя. Хорошо ещё в родимой постели было, а не в автобусе где-нибудь по пути в Большие Пердя.

#3811 2018-03-09 13:38:12

Анон

По будням я сру по часам, встаю в семь утра, пока туда-сюда хожу, собираюсь, к то времени, как из дома выходить, как раз там все просыпается, и я на работу иду просравшийся и легкий душой. А по выходным встаю в девять, и график сранья сбивается. Бесит.

#3812 2018-03-19 07:07:59

Анон

Вот это уровень, сам себя уважаю. От антибиотиков дикий понос, во сне приснился унитаз, я на него смотрю и понимаю, что не надо мне не него садиться, ох, не надо...

#3813 2018-03-19 11:12:49

Анон

И что в итоге? Ты победил его чары?

#3814 2018-03-19 13:12:40

Анон

А мне вчера снилось, что говно неизвестного происхождения превращается в рыжих длинношерстных хомячков и разбегается в разные стороны. Я еще проснулся среди ночи и хотел сюда написать, но забыл

#3815 2018-03-19 13:27:21

Анон

Очень мерзкий сон

Анон позавчера долго пытался скормить подобранному котику профилактический "мильбемакс" (победил, но был разодран котиком в клочки), а сегодня анону приснился кошмар: якобы сам анон по ошибке сожрал глистогонное, а через некоторое время очень захотел в туалет, пытался его найти, но вдруг жутко скрутило, и из анона полез длинный мерзкий ленточный червь желтоватого цвета, скользкий, покрытый слизью, который никак не кончался, он все лез и извивался, а анон орал от ужаса. Причем анон был абсолютно голым. А потом, как только первый наконец вылез и шлепнулся на пол (там было метров 5!), второй такой же полез изо рта, анон начал задыхаться, уже не мог орать, а только хрипел и пытался вытолкнуть его побыстрее. И случилось это все в какой-то галерее во время выставки, народ стоял вокруг и с отвращением таращился, думая, что это перформанс. Никто не вызвал скорую и не пытался помочь анону, все только шептались, какой ужас, какая гадость, давай уйдем, а то вдруг заразимся? Проснулся весь в холодном поту, лицом в подушку, подушка залита слюной. Оказалось, во сне случился аллергический приступ (перепил кофе накануне), и потом весь день было мерзкое ощущение в горле, в сортир вообще боялся идти.

#3816 2018-03-19 14:52:02

Анон

Пиздец, какая крипота  :creepy:
Сочувствую :comfort:

#3817 2018-03-25 09:45:39

Анон

Аноны, у меня со вчерашнего вечера из жопы принялась течь натурально вода, подкрашенная. Нюанс еще в том, что, как выяснилось, в отличии от "воды" в мочевом пузыре или от нормального кала, вода в жопе не держится. Т.е. побулькало там что-то, вода подошла к выходу - изволь на унитаз. А подходила она часто, грамм по 20, если по ощущениям. Спала на боках, этой жопой кверху. Если в этой позе чисто сжимать булки, то поход к унитазу можно отсрочить, но вставать нужно аккуратно. В остальном ни желудок, ни кишечник не болят, анус болел от частого вытирания и частого же контакта с этой жидкостью.

Предыстория вопроса

У меня было ОРВИ и антибиотик без поддерживающих желудок и кишечник средств. Но он закончился уже две недели назад. Сначала я в туалет не ходила, потом стала ходить жидким, но после окончания лечения все шло к нормализации. Вчера утром я сходила тверже нормального, потом нормально, потом жидко, а вечером вот вышеописанное.
Я вчера ела соленую селедку новой фирмы, а потом попила молока. Но между этими действиями все же прошло несколько часов.
У меня бывает, что перед месячными опустошается кишечник, я хожу приличными порциями несколько раз в день, и сейчас тоже время для этого. Но обычно "порции" не жидкие, а нормальные, под конец если могут быть пожиже, но не как сейчас.
Уже много лет назад я немного увлекалась очищениями (была склонность к запорам), и был такой способ: нужно было выпить 2 или 3 литра соленой кипяченой воды (кажется,теплой), и вся эта вода, как ни странно, выходила не через мочевой пузырь, а через кишечник. Теперяшние проявления вот это больше всего напоминают. Но там процесс был конечный, а вчера: выпила бокал воды - через 2 минуты пошла в туалет.
Сегодня пока это дело пореже, надеюсь, что само остановится. Но на улицу выходить побаиваюсь. Грешу на:
- особенно "удачное" сочетание продуктов
- реакцию на какой-то продукт (например, выяснилось, что от питьевых йогуртов я дрищу. даже врачу сходила пожаловалась, что уже долгое время жидкий стул. потом перестала пить йогурты - все прошло. проверила закономерность - подтвердилось.)
- такое оригинальное проявления опустошения кишечника перед месячными
- сейчас пью таблетки от кашля и откашливающие капли. могло дать эффект от сочетания с чем-либо, либо накопительный. но и эти таблетки, и капли пью не первый раз, раньше такой реакции не было.
А вообще хз, что это.

У кого-нибудь подобное было? Чем было вызвано, как прекратилось, какие меры принимали?

#3818 2018-03-25 10:29:59

Анон

Заваривай ромашку и пей по утрам.

#3819 2018-03-25 14:15:36

Анон

Бля, мне надо поямо вешать на дверь туалета объявление: "Ты нажрался свеклы, будь готов!"
А то опять сам себя напугал вусмерть.

#3820 2018-03-25 14:25:20

Анон

Анон пишет:

У кого-нибудь подобное было?

Анон, ты на фоне ослабления иммунки после болячки мог ротавирус где-нить подхватить. Но это только вангование, точный ответ только бакпосев даст.
Бактисубтил+линекс

#3821 2018-03-25 14:56:04

Анон

Анон пишет:

Анон, ты на фоне ослабления иммунки после болячки мог ротавирус где-нить подхватить.

Спасибо за идею, анон, не думала в этом направлении. У меня в пятницу поднялась температура до 37,5 и к вечеру усилился кашель, грозя перейти в рвоту (я еще капли свои дома забыла). Но дома к позднему вечеру стало лучше.
Сейчас, тьфу-тьфу, первый раз сходила в туалет без участия попы. И вообще после рассвета только 2 раза сегодня ходила. Но еще ничего не ела и не пила, так что, возможно, веселье впереди.

#3822 2018-03-25 15:09:47

Анон

Немного приболела и третий день ссу ацетоном.  :fuuu:

#3823 2018-03-25 16:00:28

Анон

Аноны, поясните тупому человеку, как все-таки правильно подмывать задницу. Раньше никогда не задумывалась, подмывала, как подмывала. А тут наткнулась случайно на информацию в интернете, согласно которой я,  возможно, делаю это неправильно и могу занести инфекцию куда не надо, и запараноила. Пишут, что подмываться надо спереди назад, точка, а что означает это спереди назад не поясняют, а мне слегка непонятно, весь интернет перерыла, но более развернутого комментария так и не нашла.Направлять струю душа только спереди, со стороны лобка и подмывать анальное отверстие заводя руку спереди? Но таким образом трудно смыть мыло с анального отверстия. Или сначала подмывать лобок спереди, направляя душ спереди, потом помыть анальное отверстие, направляя струю душа сзади, так чтобы вода стекала вниз со спины и заводя руку сзади? Так удобнее, но можно ли так делать? Ведь тогда вроде вода брызжет сзади наперед. В общем, памагите, а то у меня мозг треснет.

Отредактировано (2018-03-25 16:14:32)

#3824 2018-03-25 16:24:25

Анон

Анон пишет:

Вот это уровень, сам себя уважаю. От антибиотиков дикий понос, во сне приснился унитаз, я на него смотрю и понимаю, что не надо мне не него садиться, ох, не надо...

Ненавижу такие сны. Ладно хоть сейчас тоже начал смекать, что не надо садиться, или во сне постоянно какие-то препятствия возникают между мной и толчком  :lol:  а то ведь бывало...
Зато теперь если сонный прусь в туалет в ночи, всегда себя за руку щипаю, чтобы убедиться, что мне это не снится и я не обоссу себе кровать.

Анон пишет:

Ведь тогда вроде вода брызжет сзади наперед. В общем, памагите, а то у меня мозг треснет.

О боги, анон, просто подмывайся сидя на кортах, чтобы жопа  была нижней точкой, так гарантированно никакие бактерии оттуда не затекут во влагалище. А вообще, если ты, поковырявшись рукой в жопе, не лезешь ею сразу же в то самое влагалище, не помыв руку я имею в виду, сомневаюсь, что к тебе туда могут попасть тысячи бактерий просто с водой.

#3825 2018-03-25 16:49:03

Анон

Анон пишет:

а то ведь бывало...

А бля, тоже было пару раз. Во второй раз, даже не проснулась, до утра проспала. До чего же стыдно было. :facepalm:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 878.79 Кбайт (Пик: 913.67 Кбайт) ]

18+