Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.32%])

    45.32%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.91%])

    47.91%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 887

Гости не могут голосовать


#3326 2018-01-06 14:14:28

Анон

Re: Сортирная тема

А зачем ты сидишь лицом к двери?!

Я прям чувствую, что открою сейчас новый мир: а как надо? Почему не лицом к двери?

+1
но я теперь понял, почему в самом начале рыльца бывает насрано... я до этого думал, что люди нарочно к краю этому сдвигаются, и удивлялся как можно срать упираясь в прямом смысле лицом в дверь. а тут вононочо, михалыч...

#3327 2018-01-06 14:16:37

Анон

Re: Сортирная тема

А зачем ты сидишь лицом к двери?!

Я прям чувствую, что открою сейчас новый мир: а как надо? Почему не лицом к двери?

Садиться так, чтоб говно падало не в дырку епрст

#3328 2018-01-06 14:17:31

Анон

Re: Сортирная тема

А зачем ты сидишь лицом к двери?!

Я прям чувствую, что открою сейчас новый мир: а как надо? Почему не лицом к двери?

Садиться так, чтоб говно падало не в дырку епрст

а если оно НЕ в дырку в упадёт? а на пол

#3329 2018-01-06 14:18:32

Анон

Re: Сортирная тема

а вообще, вот блять, кто эти схуевшие, позасиравшие чаши, бумаги набросайте чтоб жопы свои изумрудные не замочить, или дома срите, после вас в эти туалеты даже прокладку сменить не войти, всё в дерьме!

#3330 2018-01-06 14:28:18

Анон

Re: Сортирная тема

а вообще, вот блять, кто эти схуевшие, позасиравшие чаши, бумаги набросайте чтоб жопы свои изумрудные не замочить, или дома срите, после вас в эти туалеты даже прокладку сменить не войти, всё в дерьме!

Слыш, ершик те на что стоит?

#3331 2018-01-06 14:49:00

Анон

Re: Сортирная тема

а вообще, вот блять, кто эти схуевшие, позасиравшие чаши, бумаги набросайте чтоб жопы свои изумрудные не замочить, или дома срите, после вас в эти туалеты даже прокладку сменить не войти, всё в дерьме!

Слыш, ершик те на что стоит?

не, ты реально охуел? я за вами ваши сраки буду прибирать???
в жопе тебе ёршиком не покрутить?

#3332 2018-01-06 14:51:21

Анон

Re: Сортирная тема

Срач из-за, буквально, срача, такого я ещё не видел  :lol:

#3333 2018-01-06 15:16:07

Анон

Re: Сортирная тема

а вообще, вот блять, кто эти схуевшие, позасиравшие чаши, бумаги набросайте чтоб жопы свои изумрудные не замочить, или дома срите, после вас в эти туалеты даже прокладку сменить не войти, всё в дерьме!

Слыш, ершик те на что стоит?

не, ты реально охуел? я за вами ваши сраки буду прибирать???
в жопе тебе ёршиком не покрутить?

Я о сралях, посрал и ершиком. Неееет, бля. Надо страдать из-за брызг на жопу, ненавидеть чаши генуя и возмущаться  :facepalm:

#3334 2018-01-06 15:43:48

Анон

Re: Сортирная тема

ты ебанутый, анон? или жопой читаешь?
я как раз страдаю из-за того, что после таких с драгоценными жопами не войти в принципе в сральню! а ты мне ёршик предлагаешь.

#3335 2018-01-06 16:00:52

Анон

Re: Сортирная тема

А зачем ты сидишь лицом к двери?!

Я прям чувствую, что открою сейчас новый мир: а как надо? Почему не лицом к двери?

Садиться так, чтоб говно падало не в дырку епрст

Так и первая "жалоба" была на то, что оно постепенно соскальзывает в дырку. Или "срать надо быстро, а не сидеть по три минуты"?

#3336 2018-01-06 16:02:09

Анон

Re: Сортирная тема

Срач из-за, буквально, срача, такого я ещё не видел  :lol:

Ю маст би нью хиа  :hat:

#3337 2018-01-06 16:22:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Срач из-за, буквально, срача, такого я ещё не видел  :lol:

Ю маст би нью хиа  :hat:

Вообще, да х)

#3338 2018-01-06 16:58:40

Анон

Re: Сортирная тема

Или "срать надо быстро, а не сидеть по три минуты"?

а это быстро? я минуты три только жопу вытираю...

#3339 2018-01-06 19:59:28

Анон

Re: Сортирная тема

Cпасибо и тебе. Рефлюксия у пациентки есть,

Скрытый текст

#3340 2018-01-06 20:24:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Может, на узи поджелудочной попадем?

УЗИ поджелудки мало, что дает, разве что попадется гениальный диагност с охуенным аппаратом. Ну то есть, диффузные изменения видны будут, но они почти у всех есть после определенного возраста. Лучше МРТ брюшной полости. И анализы всякие именно для определения панкреатита.
Для печени, раз есть подозрение на фиброзные изменения, нужно делать эластометрию. Это такое специальное УЗИ для печени, с простукиванием. Еще называется "фибросканирование", определяет стадию фиброза. 4-я степень - это цирроз, но до нее куча градаций. Ищите в своем городе фиброскан. Процедура не очень дорогая, кстати, стоит почти, как УЗИ, но для печени намного, намного информативнее простого УЗИ. У нас фиброскан есть при инфекционке, так как гепСовиков на нем часто проверяют для определения отзывчивости печенки на лечение. Дальше с графиками эластометрии - к гепатологу или гастроэнтерологу, если гепатолога нет. Фиброз неизлечим, но его можно остановить, чтобы не прогрессировал до цирроза и рака. Да даже с циррозом можно жить, сейчас много лекарств, которые поддерживают людей с циррозом и печеночной энцефалопатией.

Отредактировано (2018-01-06 20:36:54)

#3341 2018-01-07 00:37:42

Анон

Re: Сортирная тема

аноны, я не чувствую позывов в туалет. т.е. я никогда не ошибаюсь, я чувствую некий импульс, что мне нужно в туалет, и иду туда, но я никогда не знаю, что именно я там буду делать:

Скрытый текст

собственно, вопрос )) у кого-нибудь еще есть так же, и много ли нас таких, или это вообще исключение? и что думаете о причинах подобного?

#3342 2018-01-07 00:49:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Тебе полипы в желудке удаляли? Или в кишечнике?

В желудке, но это я и там говорил. Потому и уточнил, что мой случай не особо показателен для тех, у кого в кишечнике.

#3343 2018-01-07 02:23:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Может, на узи поджелудочной попадем?

УЗИ поджелудки мало, что дает, разве что попадется гениальный диагност с охуенным аппаратом. Ну то есть, диффузные изменения видны будут, но они почти у всех есть после определенного возраста. Лучше МРТ брюшной полости. И анализы всякие именно для определения панкреатита.
Для печени, раз есть подозрение на фиброзные изменения, нужно делать эластометрию. Это такое специальное УЗИ для печени, с простукиванием. Еще называется "фибросканирование", определяет стадию фиброза. 4-я степень - это цирроз, но до нее куча градаций. Ищите в своем городе фиброскан. Процедура не очень дорогая, кстати, стоит почти, как УЗИ, но для печени намного, намного информативнее простого УЗИ. У нас фиброскан есть при инфекционке, так как гепСовиков на нем часто проверяют для определения отзывчивости печенки на лечение. Дальше с графиками эластометрии - к гепатологу или гастроэнтерологу, если гепатолога нет. Фиброз неизлечим, но его можно остановить, чтобы не прогрессировал до цирроза и рака. Да даже с циррозом можно жить, сейчас много лекарств, которые поддерживают людей с циррозом и печеночной энцефалопатией.

спасибо тебе! Узнаю про Эластометрию печени и Фибросканирование.

#3344 2018-01-07 02:30:29

Анон

Re: Сортирная тема

аноны, я не чувствую позывов в туалет. т.е. я никогда не ошибаюсь, я чувствую некий импульс, что мне нужно в туалет, и иду туда, но я никогда не знаю, что именно я там буду делать:

Скрытый текст

собственно, вопрос )) у кого-нибудь еще есть так же, и много ли нас таких, или это вообще исключение? и что думаете о причинах подобного?

у меня такое было на ибупрофене при месячных, если несколько таблеток, про сгусток (эндометрия, не кровь это сгустками), но потребность в мочеиспускании же совсем не так ощущается. У тебя какая-то хня с перистальтикой, мнекаж, обязательно надо ко врачу. Сообщи это гинекологу тоже, что у тебя такие сгустки, что прямо как дефекация ощущается, норма не совсем это. Лишний раз лучше сделать узи.

#3345 2018-01-07 03:31:42

Анон

Re: Сортирная тема

О, офигеть, так эта эластография

Скрытый текст

Вообще временами обнаруживается удивительное сочетание в России дырок в полу в больничных сортирах и аппаратов стоимостью 50 килоевро, которые уже доступны.

Впрочем, они как неинвазивный использовали же метод с анализами крови, как-то вообще у финнов очень многое не аппаратное вокруг УЗИ, а химическое, вот столько анализов крови!!! Еще развиты рентгенографические обследования или томограммы с контрастом, а УЗИ как-то и аппаратов мало и процедур с ними, прямо удивительно мало их.

В общем, попрошу еще и направление на анализ крови на все показатели для лечения печени.

Отредактировано (2018-01-07 03:44:24)

#3346 2018-01-07 23:18:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон сегодня впервые за долгое время навернул мяса с тушеной картошкой. Угостили гусятиной в честь Рождества.

Так вот, после этого кишечник издавал какое-то жуткое инфернальное урчание, но что самое странное: картошка толком не переварилась! Через пару часов пронесло, и на выходе отчетливо были видны кусочки картофеля. Раньше никогда такого не было. Впадать в панику и бежать к врачу?

#3347 2018-01-08 00:35:11

Анон

Re: Сортирная тема

Впадать в панику и бежать к врачу?

нет, зачем? видимо, организм отвык, плюс, гусь - не самое привычное мясо, к тому же пиздец жирное, это тоже способстует более быстрому походу в туалет, и тому, что переварится мало
завтра все в норму придет

#3348 2018-01-08 02:35:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Так она должна быть полезна диагностически, надеюсь, осуществимо дорогая окажется и можно ее престарелым...

Я говорю, это как УЗИ, в нашем сибирском Мухосранске примерно столько же и стоит - тыщи полторы-две. И внешне похож на УЗИ и водят по пузу такой же хренью, только она стучит слегка, совсем нежно :)

#3349 2018-01-08 13:26:05

Анон

Re: Сортирная тема

Вчера обожрался пиццей с пепперони и на выходе она такая же, как на входе - огонь. Жопа как жерло вулкана. Еще как назло не получается высрать все сразу, бегаю, подристываю лавой по чайной ложке.

#3350 2018-01-08 14:06:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анона одолел пердёж. Настолько, что вчера аж кошмар приснился про то как я на занятиях вместо ответа на вопрос препода выдала канонаду. Что делать?
Клетчатки в рационе не столько что бы кишечник так реагировал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума