Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.32%])

    45.32%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.91%])

    47.91%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 887

Гости не могут голосовать


#3251 2017-12-21 12:01:36

Анон

Re: Сортирная тема

Я думал, я в принципе не создан для того, чтобы срать в позе орла. Как я ошибался... На границе России и своейстраны мне так приперло, что едва прошел контроль, как ломанулся в туалет. А туалет там, естественно, не алё. На дрожащих ногах завис, проклиная всё на свете, и тут меня как БОМБАНУЛО, ощущения были такие будто минимум килограмма два высрал, блядь.
Еще минут пять потом вытирался.
Вот так всю жизнь воздерживаешься от орления, а потом припрет. Никогда не говори никогда.

#3252 2017-12-21 12:55:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А что делать-то? Куда идти, что говорить?

К гастроэнтерологу. Говорить про упорные запоры. Я бы еще про слизь добавил, чтоб уж наверняка на колоноскопию направили.

Анон пишет:

У меня они были с рождения много лет!

У детей тоже бывают образования, чаще наследственные. Но если у тебя сейчас все нормально... Хотя я и сам пересрал, когда в палате мне порассказывали страшилок про "вообще никаких симптомов не было!", то есть, даже запоров.

Отредактировано (2017-12-21 12:56:18)

#3253 2017-12-21 13:35:16

Анон

Re: Сортирная тема

блять
анон сегодня утром пошёл срать еле извергнул из себя мега-какаху, жопа треснула и реально кровь полилась
так эта ебучая какаха ещё и смываться не хотела, только после третьего раза утопла

#3254 2017-12-21 14:49:14

Анон

Re: Сортирная тема

Спроси в аптеке свечи от трещин заживляющие и юзай. Это не так больно как геморрой, где узлы, но тоже. И на работу и в свет носи пока влажные салфетки

#3255 2017-12-21 15:51:57

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И на работу и в свет носи пока влажные салфетки

А моему геморрою они наоборот делаю хуже :( там видимо состав какой-то... херовый...

#3256 2017-12-21 16:35:08

Анон

Re: Сортирная тема

Хлоргексидин в минимальной упаковке? (Дома раствор ромашки еще)

#3257 2017-12-21 21:02:43

Анон

Re: Сортирная тема

Осторожнее с запорами, аноны...
http://www.viral4real.com/constipated-man-has-30-in-intestines-removed/

#3258 2017-12-21 22:45:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А туалет там, естественно, не алё. На дрожащих ногах завис, проклиная всё на свете, и тут меня как БОМБАНУЛО, ощущения были такие будто минимум килограмма два высрал, блядь.

Анон, мне однажды приперло на ж/д станции, где сортир был в стиле "три дырки в ряд без перегородок", т. е. мало того что пришлось орлить, так еще и получить все прелести расстройства желудка на глазах у других посетительниц данного строения. Моральные страдания были незабываемы.

#3259 2017-12-24 04:18:30

Анон

Re: Сортирная тема

Бесит кукуруза!
Анон любит замороженную овощную смесь: там стручковая фасоль, картофель, цветная капуста, перец, лук, морковь и эта ебучая кукуруза. Эта сука у анона вообще не переваривается! Нервируют эти желтые шарики в дерьме. А еще она застревает в заднице! Сегодня иду по улице и чувствую - что-то мешает. Зашел в сортир, залез туда. Достал четыре зернышка! Потом еще нашел ее в трусах. Сука.

#3260 2017-12-24 04:27:04

Анон

Re: Сортирная тема

Еще вот красное вино. Оно вкусное. Анон его любит. Но с одного бокала в животе атомная война! Вчера выпил на сраном корпоративе (ничего другого сука не было) - и прям чувствую, как раздувает. А все такие: ой давайте танцевать! Да заебись, конечно, давайте. Включили пиздецовую музыку для разжижения остатков мозга - зато она аноновы воющие кишки заглушает. Но как сука танцевать, если чувствуешь себя беременным бегемотом? Короче, обдристал весь толчок, пока остальные играли в фанты. Пока вытирал дрисню, чуть вторично не обосрался от ужаса - забыл закрыть задвижку, а кто-то как дернет дверь на себя. Ну я ее обратно дернул. Не знаю, успели ли заметить анона с голой жопой или нет. А потом пришлось такси вызывать - и еще в нем чуть не обделался. Обидно.

#3261 2017-12-24 05:02:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А еще она застревает в заднице! Сегодня иду по улице и чувствую - что-то мешает. Зашел в сортир, залез туда. Достал четыре зернышка! Потом еще нашел ее в трусах. Сука.

Ты её не жуя глотаешь?

#3262 2017-12-24 07:15:02

Анон

Re: Сортирная тема

Ты её не жуя глотаешь?

Оболочки зернышек не перевариваются просто. А тщательно все пережевывать в гомогенную кашицу имхо заёбно.
Еще всякая черника и свекла способствуют отложению кирпичей от вида собственного говна.

#3263 2017-12-24 08:09:07

Анон

Re: Сортирная тема

Ну не настолько же они не перевариваются, чтрбы целые зерна из жопы выколупывать? Это надо реально вообще не жевать О_о
Люблю вареную кукурузу, жру иногда целыми днями початки, ни разу ничего подобного не видел у себя. А свекла и черника дает цвет.

Отредактировано (2017-12-24 08:09:47)

#3264 2017-12-24 08:21:52

Анон

Re: Сортирная тема

Угольное мороженое  ;D  Одинаковый цвет и консистенция как на входе, так и на выходе

#3265 2017-12-24 18:20:59

Анон

Re: Сортирная тема

Жевать надо от запоров, кстати, пищу, и жвачку после еды.

#3266 2017-12-24 18:51:58

Анон

Re: Сортирная тема

Угольное мороженое  ;D  Одинаковый цвет и консистенция как на входе, так и на выходе

А чего ты ожидал, оно же с активированым углем  =D

#3267 2017-12-24 18:55:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Еще вот красное вино. Оно вкусное. Анон его любит. Но с одного бокала в животе атомная война!

другой трабл, но держи брофист.
обожаю красное полусухое, но с одного-двух бокалов блюю дальше, чем вижу, почти сразу же. Сука, бесит невероятно.

#3268 2017-12-24 19:56:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А чего ты ожидал, оно же с активированым углем  =D

Ты знаешь, я как-то не гуглил  =D  Увидел в 33 пингвина и такой "а чоб и не попробовать, находят же люди чото в этом"
Ну, вечером впечатлился, да

#3269 2017-12-25 16:41:14

Анон

Re: Сортирная тема

А у меня кунжут выходит в первозданном виде. Я его начала есть, потому что он вроде полезный, но вряд ли хоть что-то полезное из него попадает в организм, раз он не переваривается... Вот теперь волнуюсь, вдруг у меня и орехи не перевариваются ваще, зачем тогда на них тратиться.

#3270 2017-12-25 18:01:46

Анон

Re: Сортирная тема

А у меня кунжут выходит в первозданном виде. Я его начала есть, потому что он вроде полезный, но вряд ли хоть что-то полезное из него попадает в организм, раз он не переваривается... Вот теперь волнуюсь, вдруг у меня и орехи не перевариваются ваще, зачем тогда на них тратиться.

орехи перевариваются, если ты их разжевываешь. а у кунжута своя оболочка и её уже так просто не пробить, нужно жевать

#3271 2017-12-25 18:10:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А у меня кунжут выходит в первозданном виде. Я его начала есть, потому что он вроде полезный, но вряд ли хоть что-то полезное из него попадает в организм, раз он не переваривается... Вот теперь волнуюсь, вдруг у меня и орехи не перевариваются ваще, зачем тогда на них тратиться.

Анон, вся полезность в кунжуте проявляется именно в разжёванном виде. Надо очень его жевать, иначе нихуя толку не будет.
Алсо, я после мака задорно сру рябокозульчатыми какашками.

#3272 2017-12-25 19:16:33

Анон

Re: Сортирная тема

анон как-то нажрался макового рулета и забыл, а потом вся жопа была в зернышках мака, и анон испугался, что это яйца глистов  :lol:

#3273 2017-12-25 19:19:07

Анон

Re: Сортирная тема

Бля, я и знать не знал, что в мире столько людей, не умеющих пользоваться зубами  :bu:

#3274 2017-12-25 19:20:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

анон как-то нажрался макового рулета и забыл, а потом вся жопа была в зернышках мака, и анон испугался, что это яйца глистов  :lol:

Не, на яйца глистов похожи как раз кунжутинки.

#3275 2017-12-25 19:24:56

Анон

Re: Сортирная тема

Бля, я и знать не знал, что в мире столько людей, не умеющих пользоваться зубами  :bu:

ну а как ты будешь каждое зернышка мака разжевывать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума