Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#3151 2017-11-29 01:16:52

Анон

Re: Сортирная тема

Кого-то может да. Мб на тебя так сработает. Но так-то дохуя людей пьют его на постоянной основе и нихера)

#3152 2017-11-29 02:09:14

Анон

Re: Сортирная тема

А обычную клизму с теплой водичкой пробовал?

Если честно, я боюсь ее делать, потому что вдруг что-то там слишком глубоко воткну или слишком резко сдавлю, и вода повредит мне кишки.  :facepalm:

какое именно слабительное?

Дюфалак.
Про Фортранс не слышал, спасибо. Но 4 литра... Подряд?  :creepy:

#3153 2017-11-29 02:30:44

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не могу посрать 9-й день... Слабительное на помогает, кефир, кофе с молоком, чернослив и растительное масло тоже. 

Дюфалак для 9 дней слишком мягкий. Купи Слабилен. Но сперва лучше клизма, а то вдруг у тебя на самом выходе так заперло уже, что размягчение выше только боли вызовет. И нет, при всем желании ее глубоко не воткнешь. Но если боишься, купи большую гпушу с мягким наконечником.

Отредактировано (2017-11-29 02:32:50)

#3154 2017-11-29 03:25:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Слабительное на помогает

какое именно слабительное? Есть хороший препарат Фортранс (можно и аналоги попробовать, они подешевле, так он кишки до блеска промывает, единственное чтобы его осилить и весь выпить - нужно на стакан раствора съедать дольку апельсина, так легче пить, а так 4 пакета = 4 литра воды и кристально чистые кишки.

не слушай, фортранс последний год говно, не только не пробивает ничего, так еще и хуево от него
я в этом треде летом, вроде, спрашивала, что делать раз он не действует, потом спросила у врача, он сказал что все жалуются на фортранс и переходят на другие слабительные.
а, раз дюфалак не помогает, иди к врачу. и могу сказать, что клизма это дело не пробьет, даже большая.

Отредактировано (2017-11-29 03:26:26)

#3155 2017-11-29 03:27:08

Анон

Re: Сортирная тема

а кофе с молоком рили слабит??

слабит жир в молоке

#3156 2017-11-29 03:46:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

не слушай, фортранс последний год говно, не только не пробивает ничего, так еще и хуево от него
я в этом треде летом, вроде, спрашивала, что делать раз он не действует, потом спросила у врача, он сказал что все жалуются на фортранс и переходят на другие слабительные.

Спасибо за информацию, фортрансом давно не пользовался, раньше было очень крутое средство, перед операциями и процедурами назначали, когда кишки смотреть нужно, доктор говорил что кишки как промытые все, чистенькие, буду знать, что если назначат, то нужно будет искать что-то другое.

#3157 2017-11-29 04:12:07

Анон

Re: Сортирная тема

Нам перед операциями назначают Мовипреп. Но ни он ни Фортранс вообще-то и не слабительные. То есть, при запорах и не должны помогать. Если у человека запор, назначают сперва именно слабительные (тот же Слабилен), потом Фортранс или Мовипреп. Их задача убрать остатки перед обследованиями и операциями, все сильно промыть до "воды", при этом при запоре оно не сработает.

Отредактировано (2017-11-29 04:14:25)

#3158 2017-11-29 07:19:53

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, я вчера около часа читала тред, и сегодня приснилась адская диарея  :facepalm:  :lol:

#3159 2017-11-29 08:51:34

Анон

Re: Сортирная тема

главное, чтобы сон не был вещим

#3160 2017-11-29 09:22:02

Анон

Re: Сортирная тема

или это был не сон!

#3161 2017-11-29 09:50:25

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, я вчера около часа читала тред, и сегодня приснилась адская диарея  :facepalm:  :lol:

Жаль, в женском роде написано, а то можно было бы предположить, что пост от Носа.

#3162 2017-11-29 12:43:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не могу посрать 9-й день... Слабительное на помогает, кефир, кофе с молоком, чернослив и растительное масло тоже.

у меня мать лежала в колопроктологическом отделение, при мне привезли бабушку, у которой 5 дней не было стула, ее сразу отправили на клизмы, а пациентов, кому слабительные не помогали, на клизмы отправляли на 4 день. и фортранс при таких запорах никогда не давали, потому что опасно, вдруг там уже кишечная непроходимость образовалась.

#3163 2017-11-29 16:53:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Если честно, я боюсь ее делать, потому что вдруг что-то там слишком глубоко воткну или слишком резко сдавлю, и вода повредит мне кишки. 

Нибаись. Глубоко втыкать не надо, ввел на мизинец, трубку пережимай, если кажется, что слишком резко льется. Поверь, у человека хорошо все растягивается, от литра воды не треснет. А если боишься, можешь поллитра для начала влить.

#3164 2017-11-29 17:19:47

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, я вчера около часа читала тред, и сегодня приснилась адская диарея  :facepalm:  :lol:

Анон! Говно снится к деньгам!  =D

#3165 2017-11-29 18:23:05

Анон

Re: Сортирная тема

Дюфалак

Ну это как бы и не слабительное как таковое.

#3166 2017-11-29 18:41:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

главное, чтобы сон не был вещим

До этого момента не сбылся, надеюсь на лучшее  ;D

Анон пишет:

или это был не сон!

Если вы не плод моего воображения и я на самом деле проснулась, встала и посмотрела на постель, то это был сон.

Анон пишет:

Жаль, в женском роде написано, а то можно было бы предположить, что пост от Носа.

Он тоже сегодня о похожем рассказывал?

Анон пишет:

Анон! Говно снится к деньгам!   =D

Хорошая новость  =D

#3167 2017-11-29 20:56:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Жаль, в женском роде написано, а то можно было бы предположить, что пост от Носа.

А что мешает Носу на холиварке писать в женском роде? :trollface:

Отредактировано (2017-11-29 20:56:58)

#3168 2017-11-29 21:09:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

и вода повредит мне кишки

Когда анон был молод и ебанут, анон как-то в качестве клизмы, которую анону ну очень надо было сделать очень внезапно и в очень неудачных малоцивильных условиях хуякнул себе воды прямо из водопровода шлангом от душа. Ничего анону не было, кроме требовавшегося эффекта взрывного облегчения. Не советую следовать моему примеру, но от простой клизмы точно не повредятся кишки.

#3169 2017-11-30 12:19:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Мне как-то приснился сон, где я была на пляже и все уговаривали меня поссать. Я понимал, что что-то не так и спрятался в гроте. Сижу в гроте на кортанах, любуюсь галькой и волнами и тут ко мне подходит крабик и тоже уговаривает пописать. Уговорил...

вспомнился анекдот про чертика-давай пописаем :lol:

#3170 2017-12-02 04:08:30

Анон

Re: Сортирная тема

Сходил, блядь, тампон поменять  :heh:
Вытаскиваю, кладу на подготовленную бумажку аккуратненько, потом гляжу и вижу - трусы уляпаны, сидение уляпано, унитаз уляпан, штаны уляпаны и на полу между ног лужищща!
Штаны вот больше всего жаль стало - трусы в стирку, остальное протру, но штаны были самыми удобными из всех имеющихся домашних штанов!
Стирал их в итоге на руках в воде, холодной, как водится...

Протечка на ролке - моя же кулстори. Вообще из меня в первый день льет, как из ведра, накровавить луж на пути следования к сменному гигиеническому средству и трусам - как нехер делать.

#3171 2017-12-02 05:39:06

Анон

Re: Сортирная тема

Сходила в кафе, где раньше не была.
Взяла супчик сырный с грибами, блин огроменный тоже с грибами и морсик. Не знаю что там у них за грибы были, но я их еле до дома довезла. От вонючих беляшей так не просиралась как от тех грибочков! Прям водой и весь вечер.
Больше в то кафе не пойду, короче.

Отредактировано (2017-12-02 05:39:22)

#3172 2017-12-02 07:19:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

. Вообще из меня в первый день льет, как из ведра, накровавить луж на пути следования к сменному гигиеническому средству и трусам - как нехер делать.

:comfort:
Я студент, вчера был второй день месячных и важный коллоквиум, а перед ним две пары. Первую нормально отсидел, сходил проверил прокладку, все ок. Отсидел вторую, начал вставать и чувствую как из меня вылилась недельная норма и радостно миновав прокладку отправилась в штаны. Итогом два огромных пятна на жопе. Ещё два часа сидел в универе в пуховике, чтобы ничего не уляпать и никто не видел :panic:

#3173 2017-12-02 08:19:51

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, как же чешется жопа. Пиздец просто. Уже пересрал, что глисты, но вроде других проявлений нет + я чистоплотный. Походу геморрой обостряется. Пиздец.

#3174 2017-12-02 08:32:17

Анон

Re: Сортирная тема

У меня перед поносом жопа чешется ужасно :lol:

#3175 2017-12-02 12:30:53

Анон

Re: Сортирная тема

Наверное, это сюда. Вчера на работе кто-то насрал мимо унитаза и растоптал. Как, блядь? Как это возможно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума