Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#3001 2017-11-22 15:21:53

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

о боже, я сру, он срет, мы все срем, какой ужас!

кроме анона раз в неделю, который делает это шоколадом с запахом роз

#3002 2017-11-22 15:23:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И сам Кант и срал, и пердел, и наверняка хоть раз в жизни блевал, поносил или думал, как бы просраться при запоре.

А еще я думаю, что он стопудов хотя бы раз в жизни сидел на толчке и обдумывал что-то про свои воззрения и книги. А что, многие там думаю и мысли там хорошие приходят. Вот стоял такой Кант, отливал и про себя удачную фразу для книжки подбирал, с хуем в руке.

#3003 2017-11-22 15:24:25

Анон

Re: Сортирная тема

Вспоминается какая-то огненная (не знаю, насколько реальная) кулстори, как девушка срала в пакетика на балконе, потому что очень стеснялась срать в толчок при мужике, потому что после этого воняет, и в процессе слышно, как она срет  ;D Деталей не помню, хоть убейте, мб кто из анонов поймет, о чем я.

#3004 2017-11-22 15:24:33

Анон

Re: Сортирная тема

а какая религия не позволяет после сранья ароматизаторами пользоваться, анон так и не понял, только претерпевать резь в глазах, только хардкор  :blabla:

#3005 2017-11-22 15:25:42

Анон

Re: Сортирная тема

анона раз в неделю

А чо я-то сразу :lol:

#3006 2017-11-22 15:26:49

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

девушка срала в пакетика на балконе, потому что очень стеснялась срать в толчок при мужике

да ладно, так не бывает. а как же подтираться. неудобно же. да неее, шутка наверное. а руки помыть? а потом что за балкон? как туда заползать, соседям же видно или снизу видно нееее пиздец ахахаха

#3007 2017-11-22 15:27:50

Анон

Re: Сортирная тема

фу, ароматизаторы это химия. вредная и едучая. хорошая вентиляция лучше всего.

#3008 2017-11-22 15:28:17

Анон

Re: Сортирная тема

фу, ароматизаторы это химия. вредная и едучая. хорошая вентиляция лучше всего.

так вентилятор у них поломан!

#3009 2017-11-22 15:29:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

девушка срала в пакетика на балконе, потому что очень стеснялась срать в толчок при мужике

да ладно, так не бывает. а как же подтираться. неудобно же. да неее, шутка наверное. а руки помыть? а потом что за балкон? как туда заползать, соседям же видно или снизу видно нееее пиздец ахахаха

Загугли "не могу сходить в туалет когда мч дома" и будет тебе тред на вумен.ру, я правду сказал! Эта стори существует! Ссылку кинуть сам не могу, сорян(

#3010 2017-11-22 15:56:54

Анон

Re: Сортирная тема

ну когда оччччччень приспичило, а в сортире сидит такой же приспичивший и выползать не собирается, то можно ползком и на балконе в пакетик (правда, у нас самый верхний этаж и это был ноябрь месяц, так что палева не случилось, только жопа замёрзла)

#3011 2017-11-22 16:02:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

поругались как раз из-за предложений есть что-то другое пока не починят.

Мда. Я б наверное со стыда сдох, если бы мне вкатили претензию к запаху говна. И вообще бы ничего не жрал, пока вытяжку не починят. Раз такой дискомфорт от меня.

Все-таки очень стремно, как представишь: вот сидите вы с человеком за вечерней чашкой чая, культурно беседуете о литературе, кино или слэшных фичках, умными мыслями делитесь... И тут кто-то из вас громко и вонюче пердит. Не, я б точно сдох, если б так облажался.
Особенно, если сосед - кто-то новый, а не давний знакомый. Хотя перед друзьями тоже неудобно ппц. Весь настрой же сбивает. И как воспринимать всерьез слова человека, который минуту назад бзднул на всю квартиру (или рыгнул, или выдал арию кишечника)? "Что ты думаешь о творчестве Макса Фалька Канта?" - *звук пердежа* "А, ну, больше всего мне нравится "Процесс". А тебе?"

А если еще и запах... Не, ну пиздец же. Вот вы обсуждаете анимешных пидоров или еще каких пидоров или литературные достоинства очередного макси по ОТП, и внезапно такое. Это ж сквозь землю провалиться охота.

А вы туалетные сидения после себя (или перед тем, как сесть) протираете? Или плюхнуться голой жопой на еще теплое от соседской жопы сидение - норм, не парит?
А если вдруг унитаз засорится? Вот ты посрал, твоему соседу тоже надо в туалет, а твое говно не смывается. Пиздеееец.
А если вдруг затошнит и придется блевать в то время, пока сосед дома (еще хуже, если он в это время ест...)?

Короче, хуево быть нищебродом, так бы снимал жилье один и не парился. А сейчас уже напредставлял себе всяких унизительных ситуаций во время совместного существования.

Анон, ВСЕ, ВООБЩЕ ВСЕ, С КЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ, СРУТ! И пердят. И блюют иногда. И ссут, и дрочат, и месячные у женщин еще бывают.
Живи с этим.

#3012 2017-11-22 16:11:14

Анон

Re: Сортирная тема

Все-таки очень стремно, как представишь: вот сидите вы с человеком за вечерней чашкой чая, культурно беседуете о литературе, кино или слэшных фичках, умными мыслями делитесь... И тут кто-то из вас громко и вонюче пердит. Не, я б точно сдох, если б так облажался.

А если еще и запах... Не, ну пиздец же. Вот вы обсуждаете анимешных пидоров или еще каких пидоров или литературные достоинства очередного макси по ОТП, и внезапно такое. Это ж сквозь землю провалиться охота.

Как ты, такой трепетный, вообще мог увлечься слэшными фичками и анимешными пидорами?
Пидоры в фичках регулярно ведь сувают пальцы в ЖОПУ. Да-да, в ту самую ЖОПУ, которой СРУТ, пердят, пускают соседям всяких отравляющих газов.

Отредактировано (2017-11-22 16:13:43)

#3013 2017-11-22 16:25:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Как ты, такой трепетный, вообще мог увлечься слэшными фичками и анимешными пидорами?
Пидоры в фичках регулярно ведь сувают пальцы в ЖОПУ. Да-да, в ту самую ЖОПУ, которой СРУТ, пердят, пускают соседям всяких отравляющих газов.

Анон, да легко. Жопа в фичках про пидоров и жопа, которой срут - это две разные жопы. Вопрос того, что еще делается жопой, опускается ко всеобщему согласию. И вообще-то понятно почему - ну мало народу с кинками на клизмы и реализмом, а остальным его тупо не надо, его игнорят, потому что ну а зачем тащить сквикающий почти всех поголовно реализм в тексты для удовольствия и упороса?

#3014 2017-11-22 16:33:59

Анон

Re: Сортирная тема

Блин, мы как-то с подругами две недели в одной комнате жили, так никто даже не думал выходить на бзжеж. Просто кто-то говорил "Эм, меня что-то пучит, прошу прощения" и остальны либо присоединялись к этлму признанию ибо еда была у всех одинаковая, либо говорили "нуок".
А еще, бывало, сижу у знакомой, фильм смотрим, ну и чувствую, что счас бздну. Говорю "эм, меня приперло, схожу в туалет", а она мне "да бзди здесь, момент интересный, не буду на паузу ставить"
Хорошо, что особо никто не вонял.

#3015 2017-11-22 16:34:18

Анон

Re: Сортирная тема

пидорасьи жопы еще и волосатые обычно. тут уже обсуждалась тема с подмыванием волосатых жоооп потому что бумага в таких случаях бессильна

#3016 2017-11-22 16:53:00

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, которые боятся срать при других, а как вы с родителями жили? Или, например в лагеря, школьные поездки ездили, да и в самих школах существовали, когда народ ломится в толчок толпой?

Хе, мря детская была возле туалета и стенка меж кроватью и толчком была тонкая и я знал кто и как срет ночью Х)

#3017 2017-11-22 17:14:04

Анон

Re: Сортирная тема

пидорасьи жопы еще и волосатые обычно. тут уже обсуждалась тема с подмыванием волосатых жоооп потому что бумага в таких случаях бессильна

На disgustingmen емнип был тред про это, кто подмывается после, а кто просто юзает бумагу. Многие - в том числе мужики -недоумевали 1) как же надо размазывать говно по жопе, чтобы возникала необходимость подмываться 2) что эти господа, которые утверждают, что подмываются каждый раз, делают в офисе, в магазине, в общественных местах, где душ при толкане не предусмотрен.

Отредактировано (2017-11-22 17:14:17)

#3018 2017-11-22 17:28:26

Анон

Re: Сортирная тема

ой давайте без подмывало-срача, ну пожалуйста  :pink:

#3019 2017-11-22 18:32:17

Анон

Re: Сортирная тема

ну здрасте. а как по твоему большинство мусульман, коих у нас много, это делают? им бумагой нельзя. как-то вот выходят из положения.

#3020 2017-11-22 19:02:39

Анон

Re: Сортирная тема

Ух, аноны, как я раньше эту тему не видел, это ж какой кайф вас читать! :lol: Пока осилил лишь пол темы, но спешу делиться кулсторями.

Первая. Этого года. На море, на пляже, приспичило посрать. А сру я на море всегда очень активно. Туалет - огромный зловонный барак на 20 штук кабинок, дыра в полу, под которой адская бездна ДЕРЬМА. Ну что делать, не в море же срать. Пошел. Примостился над дырой. Чую, как-то каменный цветок выходит не слишком охотно. Уже предвкушаю, что будет болеть жопа. Первый снаряд после долгих стараний падает в дерьмо-ад, и... Что бы вы думали? Да, фонтан воды ничто, по сравнению с фонтаном говноссак, взметнувшимся от моего личинуса вверх. Прямо к моей чудо-жопе. Я начинаю ощущать у себя рвотные позывы, хочу вскочить и бежать нахуй от этого логова дерьмодемона, но тут из меня начинает лезть второй дерьмо-искандер. А за ним третий. Кое-как просравшись, оттерев жопу цельной пачкой влажных салфеток, я уже едва сдерживая блевоту в глотке, делаю шаг и понимаю, что жопа не просто болит. В жопе просто сверхновая боли взорвалась. Сую руку в трусы, и блядь естественно, мой первый в жизни геморрой вылез именно в этот момент! То есть мало мне было дерьмофонтана на ягодичках, у меня еще ональная роза вылезла!!!
Остаток отпуска я боялся срать (а, повторюсь, у меня на море минимум три раза в день вылезают личинусы) и спасался свечами. Но хуйня в том, что от любых свечей я ещё сильнее хочу срать......... В общем, это было незабываемо.

Кулсторя вторая. Давняя. Как-то осенью, ближе к середине сентября, был я на даче. А перед этим меня что-то пиздец закрепило. В общем суббота, пять утра, я просыпаюсь от ощущения, что таран стучится изнутри, а ворота не поддаются. Живот болит так, будто я ведро гвоздей сожрал. На трясущихся ногах, как был в пижамке, бегу в туалет - а дачный туалет это всем знакомая деревянная кабина в углу двора, где стоит такой же деревянный ящик-унитаз с дыркой и мягкой голубой сидушечкой. А на улице середина сентября, холодно, блядь. Следующие полчаса я в слезах и соплях из замерзшего носа пытался выдавить из себя говяшку. Она очень хотела выйти, но мой анус стойко сопротивлялся. Давясь рыданиями и подступающей тошнотой, я сначала полез пальцами в пизду, думая, что сейчас через стенку подтолкну говяхи к выходу. Не помогло. Тогда я, понимая что это мой последний шанс, обмотал пальцы бумагой и стал ковыряться в очке. Но коварное очко открываться не хотелось.
В этот момент ко мне пришла бабушка, дала мне тёплую куртку, ей стало жалко меня и мою жопу. Спасибо ей, а то я б не только не просрался, но и замерз там нахуй. Я был утеплен и готов к последней битве. Взгромоздившись на деревянный ящик и чуть не уронив туда шлепанцы, я стал срать на кортанах. Мне как-то сказали, что так просер лучше идет. В крови, слезах и мучениях моя ультра-твердая титановая говяшка понемногу стала покидать мое истерзанное тело. Я рыдал и срал. Срал и рыдал. Я ненавидел свой анус-супермен, который никак не поддавался этому зловонному криптониту.
К моменту, как я вылез из туалета, уже проснулись петухи, собаки и соседи, а солнце взошло. Я еле мог передвигаться. Анус пекло как анус сатаны. Но я смог пойти в душ, помыться, хотя у меня дрожали ноги и вообще все, но ощущение крови и остатков говна в анусе придавало сил.
Кстати, после этого геморрой у меня почему-то не вылез. Зато ещё пару месяцев я из страха, что не смогу просраться, срал дома на бумажку, положенную на пол. Потом стряхивал говно в унитаз, а бумажку выкидывал в ведерко для ссаных бумажек (да, у меня такое есть, опорожняю каждые два дня). Я настолько боялся снова повторения той ядерной жопной атаки, что срал только на кортанах. Потом стал на подвесном унитазе срать, закинув ноги на стиральную машинку. А так как я люблю засидать на совещании подолгу, мне кажется, это и стало причиной вылезшей на море ональной розы...

Вообще у меня много кулстори про туалеты, ЖКТ, говно. ЖКТ у меня вообще сранный, то срусь каждые два часа, то могу по три дня без катяхов ходить.
Но эти два эпизода были очень яркими.

#3021 2017-11-22 19:57:02

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, которые боятся срать при других, а как вы с родителями жили? Или, например в лагеря, школьные поездки ездили, да и в самих школах существовали, когда народ ломится в толчок толпой?

C родителями нормально, потому что они мне с рождения пеленки меняли, купали, лечили от всего подряд и т.д.
Я уже вряд ли у них отвращение вызову.
Хотя, конечно, бздеть анон все-таки старался только в туалете и потише.

В школе не срал ни разу. Жил рядом со школой, в 10 минутах. Всегда как-то удавалось перетерпеть до дома, да особо сильно срать в школе и не хотелось. Но я там еще и не ел, так что оно понятно. В поездки и лагеря не ездил, но не по этой причине, а потому что был омежкой и вообще избегал таких мероприятий, чтобы не нарваться на еще большую травлю.

Откуда у тебя такие загоны? Родители всратые?

Нет, родители адекватные, спокойно к таким вещам относятся.
Не знаю, откуда.

Это делает жизнь тяжелее, потому что бякаться о то, что люди живые и у них есть ЖКТ - не удобно, потому что срать всю жизнь придется и все вокруг тоже срать будут, и люди и рыбки и кошки.

Да мне на других... посрать.  =D  В смысле, они мне никак не мешают тем, что срут, пердят и т.д. Мне просто кажется, что они делают это редко, как-то эммм адекватно и правильно, а я нет блядь что я несу. В смысле, ну как-то реже или тише или менее вонюче. Не помню, чтобы при мне хоть раз кто-то бзднул. Или же бзднул, но я не заметил. Часто в компаниях у кого-нибудь дома все сидят часами, едят, пьют, играют в настолки, и только меня через пару часов обязательно припирает или бзднуть или посрать, а у других как будто нет такой потребности, железные люди. Ну максимум отойдут отлить на минуту. А я сижу и сжимаю булки. А еще постоянно не вовремя бурлит в животе, как будто слона перевариваю, хотя я стараюсь в компаниях есть понемногу. Меня это еще смущает, потому что я не худой совсем. А так окружающие могут решить "ага, ну конечно, столько жрать" или что-то в этом роде. Короче, складывается впечатление, что у других людей гораааздо меньше проблем с этой частью жизни. Ни разу при мне никто не проблевался, не обосрался и не издал каких-то неприятных звуков и запахов. Даже с теми же родителями это случалось крайне редко, только по болезни - слышал, как тошнило несколько раз. И все. Т.е. у меня такое впечатление, что окружающим людям физиология столько неприятностей не доставляет, сколько мне. Она у них как-то нормально работает.

Все вокруг - андроиды (иногда имитирующие необходимость сходить поссать), и только ты - грязный кусок больного мяса. Вот примерно так я себя ощущаю иногда.

Отредактировано (2017-11-22 20:06:40)

#3022 2017-11-22 20:03:13

Анон

Re: Сортирная тема

Вообще у меня много кулстори про туалеты, ЖКТ, говно.

Жги, анон!  :lol:

#3023 2017-11-22 20:04:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Кулсторя вторая. Давняя

анон, я расплакался от смеха

#3024 2017-11-22 20:09:46

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Мне просто кажется, что они делают это редко, как-то эммм адекватно и правильно, а я нет блядь что я несу. В смысле, ну как-то реже или тише или менее вонюче.

Анон, ты это я  :casper: У меня, правда, только частые походы - ну, относительно других - в туалет. Вот реально: сидим с друзьями часа три, и только я один в туалет хожу. И от этого всегда так неловко =_=

#3025 2017-11-22 20:11:56

Анон

Re: Сортирная тема

а может, они еще стеснительнее тебя. и терпят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума