Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.77%])

    4.77%

  2. - зависаю(голосов 397 [45.06%])

    45.06%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 424 [48.13%])

    48.13%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.04%])

    2.04%

Всего голосов: 881

Гости не могут голосовать


#2976 2017-11-22 14:22:06

Анон

Re: Сортирная тема

Давно хотел спросить. Аноны, которые живут вместе с друзьями/просто соседями в одной квартире, а как вы решаете проблему пердежа?
И в туалете (когда слышно и после воняет) и, тем более, если настигнет прямо в комнате? Особенно, если выйти особо некуда.
Если бзднули ненароком, извиняетесь? Или делаете вид, что ничего не произошло? Сортирные звуки стараетесь заглушить как-то?
А если, например, живот урчит так, что это слышно вашему соседу?

Просто анону тут предстоит впервые снимать квартиру с малознакомым человеком. Однушку. И вот пугает, что аноньи хронические проблемы с животом могут сделать совместное существование дискомфортным. И вообще, его возненавидят и попросят съехать. Анон не пердит без остановки, конечно, но несколько раз в день бывает. И в сортир бегает минимум пару раз за день. А обычно раза 3-4. Стоит только представить, как сосед/соседка знакомым рассказывает, что анон постоянно в сортире заседает и пердит, сразу пропадает все желание снимать квартиру (да и жить вообще).

ароматические свечи в красивом подсвечнике, благовония типа корицы , кофе и сандала ("палочки-вонялочки"), освежитель воздуха типа автомобильного, повешенный в своей  комнате и в санузле.
На общей кухне не пердеть:)

Ну и как-то все же контролировать свои позывы. В офисе, например, анончик наверное сдерживается?
PS не вчитался про однушку.

Даже не знаю....Анальная пробка,maybe?:)

Отредактировано (2017-11-22 14:24:28)

#2977 2017-11-22 14:29:26

Анон

Re: Сортирная тема

не ну я бы не очень хотел себе пердящего соседа  :casper:

#2978 2017-11-22 14:33:12

Анон

Re: Сортирная тема

не ну я бы не очень хотел себе пердящего соседа  :casper:


выше по треду перепись ачотакова;)

но я бы тоже не хотел в одной-то комнате.

#2979 2017-11-22 14:35:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Все одновременно с утра прямо, что ли?

ну да.
утром встал, просрался, место под завтрак освободилось. и еще разок вечером, перед ужином обычно.

Ты шутишь? Вы реально по два раза в день каждый срете?  :creepy:

а главное, что вы там такое дробно жрёте, что прямо аж в глазах режет...

#2980 2017-11-22 14:36:39

Анон

Re: Сортирная тема

не ну я бы не очень хотел себе пердящего соседа  :casper:


выше по треду перепись ачотакова;)

но я бы тоже не хотел в одной-то комнате.

не ну случайный пердяк ок, но вот вести беседу под задушевное попёрдывание я пока не готов

#2981 2017-11-22 14:40:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

а главное, что вы там такое дробно жрёте, что прямо аж в глазах режет...

брокколи, салат, капустачку, фасоль, бобовые всякие, супчики, моркошечки, вино и мясо)) вообще пожрать люблю, но от травы как раз и от вина запашок. а сосед с кем живу как раз любит тоже и мексиканскую кухню. когда вытяжка оно как-то незаметно. а тут даже когда внутри срет, в коридоре пахнет. поругались как раз из-за предложений есть что-то другое пока не починят.

#2982 2017-11-22 14:43:37

Анон

Re: Сортирная тема

я думал, воняет от жирной нажористой еды

#2983 2017-11-22 14:45:56

Анон

Re: Сортирная тема

Ну если сильно воняет, зажгите в туалете свечку. Ой, да хоть спичку. И запах уйдет.

#2984 2017-11-22 14:45:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон урчит животом и рыгает. Причем отрыжка раскатистая и слышная на всю квартиру, не спрятаться - не скрыться.
Другу окнорм, анон сразу предупредил, мол, я больное говно, если буду сдерживаться, мне станет хуже, так что звиняй. Ессно, это делается не ему в лицо. Но как иначе-то.
Ему еще и блев мой периодически приходится слушать. Ну и он сам рыгает, хотя в сравнении с аноновыми звуками джунглей это незаметная хуйня. И оба еще храпим.
Вроде полет нормальный с обеих сторон.

Анон, если тебе попадется сосед, которому будет очень неок, ничто не мешает поискать того, которому ачотакова.

Отредактировано (2017-11-22 14:47:00)

#2985 2017-11-22 14:51:49

Анон

Re: Сортирная тема

да. а как же. когда на диете и дробное питание - то и три раза.

Аноны, вы тоже по два-три раза в день срете? Я сейчас прямо выпал чо-то. Сам сру раз в два-три дня. Иногда раз в день пару дней подряд, но это редко, если помногу ем. Если на диете - не сру почти вообще, серьезно, могу неделю в туалет не ходить по-большому. Как так-то?

#2986 2017-11-22 14:54:19

Анон

Re: Сортирная тема

По-моему, это хорошая тема для нового опроса в шапку ;D

#2987 2017-11-22 14:55:26

Анон

Re: Сортирная тема

так это плохо! так редко срать, анон. проверься, я не шучу. у меня у близкой родственницы так начиналось: сначала раз в два дня, потом запоры, потом в кишечнике вавка.

нормальный стул - два раза в день, загугли.
три раза - если дробное питание для быстрого обмена веществ.

#2988 2017-11-22 14:55:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, вы тоже по два-три раза в день срете?

Когда на диете - да. Анон выше прав. Дробное питание + обилие клетчатки равняется пердежу и сранью по три раза на день.

#2989 2017-11-22 14:56:39

Анон

Re: Сортирная тема

раз в день. изредка- раз в два дня.
( если не брать случаи пищевого отравления и желудочного гриппа;))

#2990 2017-11-22 14:58:04

Анон

Re: Сортирная тема

утром скидываешь что поужинал и переварил за вечер и сон,
днем чуть можно какнуть тем что позавтракал и второй завтрак
вечером выдал обед и послеобед
все логично)

#2991 2017-11-22 14:58:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон сидит и осознает, что либо ему давно и крепко пиздец, либо он рептилоид, потому что по такому графику он срет сколько себя помнит. В смысле раз в 3-4 дня.

Отредактировано (2017-11-22 14:58:36)

#2992 2017-11-22 15:00:35

Анон

Re: Сортирная тема

колоноскопия и узи брюшной полости тебе в помощь. лучше провериться ДО кишечной непроходимости. у меня так на ранней стадии обнаружили предъязву, когда сраться стало не два, а полтора раза в день. пропила таблетки, посидела на диете, теперь сру два раза как часы.

#2993 2017-11-22 15:04:18

Анон

Re: Сортирная тема

Блядь, аноны, вы меня сейчас очень напугали.
:panic2:
У меня ж все остальное вроде в порядке, ни на что не жалуюсь, кроме того, что редко сру, и то только вот от вас узнал, что нормальные люди, оказывается, срут два раза в день. А так бы жил дальше и не знал. Что за нафиг(

#2994 2017-11-22 15:04:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, вы тоже по два-три раза в день срете?

Когда на диете - да. Анон выше прав. Дробное питание + обилие клетчатки равняется пердежу и сранью по три раза на день.

уф, полегчало, сел на диету - сру как по часам 2 раза в день, после одного раза в два дня прям как понос ощущается

#2995 2017-11-22 15:07:05

Анон

Re: Сортирная тема

поругались как раз из-за предложений есть что-то другое пока не починят.

Мда. Я б наверное со стыда сдох, если бы мне вкатили претензию к запаху говна. И вообще бы ничего не жрал, пока вытяжку не починят. Раз такой дискомфорт от меня.

Все-таки очень стремно, как представишь: вот сидите вы с человеком за вечерней чашкой чая, культурно беседуете о литературе, кино или слэшных фичках, умными мыслями делитесь... И тут кто-то из вас громко и вонюче пердит. Не, я б точно сдох, если б так облажался.
Особенно, если сосед - кто-то новый, а не давний знакомый. Хотя перед друзьями тоже неудобно ппц. Весь настрой же сбивает. И как воспринимать всерьез слова человека, который минуту назад бзднул на всю квартиру (или рыгнул, или выдал арию кишечника)? "Что ты думаешь о творчестве Макса Фалька Канта?" - *звук пердежа* "А, ну, больше всего мне нравится "Процесс". А тебе?"

А если еще и запах... Не, ну пиздец же. Вот вы обсуждаете анимешных пидоров или еще каких пидоров или литературные достоинства очередного макси по ОТП, и внезапно такое. Это ж сквозь землю провалиться охота.

А вы туалетные сидения после себя (или перед тем, как сесть) протираете? Или плюхнуться голой жопой на еще теплое от соседской жопы сидение - норм, не парит?
А если вдруг унитаз засорится? Вот ты посрал, твоему соседу тоже надо в туалет, а твое говно не смывается. Пиздеееец.
А если вдруг затошнит и придется блевать в то время, пока сосед дома (еще хуже, если он в это время ест...)?

Короче, хуево быть нищебродом, так бы снимал жилье один и не парился. А сейчас уже напредставлял себе всяких унизительных ситуаций во время совместного существования.

#2996 2017-11-22 15:08:08

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Блядь, аноны, вы меня сейчас очень напугали.
:panic2:
У меня ж все остальное вроде в порядке, ни на что не жалуюсь, кроме того, что редко сру, и то только вот от вас узнал, что нормальные люди, оказывается, срут два раза в день. А так бы жил дальше и не знал. Что за нафиг(

анон, не паникуй раньше времени
сру сейчас раз в 3-4 дня, раньше всю жизнь срал раз в неделю, в 10 дней, а мог и раз в две недели
узи брюшной полости делал год назад, все в порядке

#2997 2017-11-22 15:15:11

Анон

Re: Сортирная тема

тут и раньше отписывались редкосрущие аноны

#2998 2017-11-22 15:15:49

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

вот сидите вы с человеком за вечерней чашкой чая, культурно беседуете о литературе, кино или слэшных фичках, умными мыслями делитесь... И тут кто-то из вас громко и вонюче пердит. Не, я б точно сдох, если б так облажался.

нет, тут мало ли. с каждым может случится. поржать и забыть

а тут другое. тут утром и так притираешься, чтоб времени на сборы уходило меньше, а тут после него не зайдешь сразу в ванную, приходится ждать когда проветриться. я не могу чистить зубы когда воняет. и своим тоже. и вот мы бегаем туда-сюда, время идет, встаем на полчаса раньше.
так я сделала ход конем: проснулась за час сегодня, пошла в тубзик, думаю вот просрусь хорошенько и потом хоть что. а не выходит. только проперделась. в итоге получилось два раза вонюче. и пердежи и потом все-таки да.

коплю на свою квартиру.

Анон пишет:

А вы туалетные сидения после себя (или перед тем, как сесть) протираете? Или плюхнуться голой жопой на еще теплое от соседской жопы сидение - норм, не парит?

парит только если сел, а там мокро... от капелек на ободке и они обтерлись о твои ляхи. а что за капли сам догадайся  :trollface: 

Анон пишет:

А если вдруг унитаз засорится?

так было когда на празднике кто-то курицу решил туда выбросить, так и не вычислили этого пидора. осложнилось все тем, что это был новый год. ну что делать. камень-ножницы-бумага, резиновые перчатки и вперед, вынимать все что набилось.  :trollface:

Анон пишет:

А если вдруг затошнит и придется блевать в то время, пока сосед дома (еще хуже, если он в это время ест...)?

и? держать в себе, а потом отхлебнуть?
ты дикий какой-то, вот уж блевать-то тебе чем не угодило?

посрать и родить нельзя погодить (+блевать)

#2999 2017-11-22 15:18:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Короче, хуево быть нищебродом, так бы снимал жилье один и не парился. А сейчас уже напредставлял себе всяких унизительных ситуаций во время совместного существования.

Анон, по-моему хуево быть не нищебродом, а заебываться так, как ты.
Все срут, все пердят, все блюют. Кто-то часто, по болезни или по жизни, кто-то нет. Кто-то бегает в толчок пердеть, кому-то ачотакова пернуть "среди своих". Кто-то брезгливый, кто-то нет. Раз ты такой беспокойный, ну спроси ты, блять, прямо, будет человека парить или нет, что ты в толчке пердишь. Или не в толчке. Стесняешься - ходи до толчка, воняет в толчке - а хули делать, бывает, ароматизаторы и свечки в помощь тебе, это не самый большой грех соседей, я тебе честно скажу. Вот когда твой сосед приведет мужика\бабу и станет ебаться в ночи, думая, что ты спишь... Брезгливо на сиденье садиться после кого-то - протри. Или пусть протирает тот, кому туда жопу водружать.

#3000 2017-11-22 15:19:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И как воспринимать всерьез слова человека, который минуту назад бзднул на всю квартиру (или рыгнул, или выдал арию кишечника)? "Что ты думаешь о творчестве Макса Фалька Канта?" - *звук пердежа* "А, ну, больше всего мне нравится "Процесс". А тебе?"

Эээ, спокойно? Анон, это у тебя заморочки. Тема бздева она, конечно, табуирована и люди обычно это делают отдельно, так как результат этот никому не нравится, но... Вообще-то люди понимают, что все живые люди срут и пердят. Даже самые умные. И сам Кант и срал, и пердел, и наверняка хоть раз в жизни блевал, поносил или думал, как бы просраться при запоре.
Это сцуко нормально, как дышать, есть и пить, да, при возможности лучше без свидетелей, но если что-то случилось - ну упс. Мир не падает. Человек не тупеет. Человек не перестает быть таким же человеком, как не перестает от того, что ест и дышит.

Анон пишет:

А вы туалетные сидения после себя (или перед тем, как сесть) протираете? Или плюхнуться голой жопой на еще теплое от соседской жопы сидение - норм, не парит?

Обычно остывает, не протираю, если не капнул, не парит. Потому что объективных причин тупо нет! У соседей нет никаких болячек, которые можно таким образом подхватить! А брезгливость и понятие о гигиене даны для того, чтобы принимать меры, которые объективно нужны, а если никаких объективных причин нет - нахуа?

Анон пишет:

А если вдруг унитаз засорится? Вот ты посрал, твоему соседу тоже надо в туалет, а твое говно не смывается. Пиздеееец.

Это хуево, конечно, и неприятно. Но бля, дело житейское. Проблема тут не в том, что сосед догадается, что ты в туалете срешь, а в том, откуда сантехника вызывать, сколько это будет стоить и когда он придет, а еще проблема соседа - куда ему-то сходить посрать!

Анон пишет:

А если вдруг затошнит и придется блевать в то время, пока сосед дома (еще хуже, если он в это время ест...)?

Идти и блевать. Если особо нежен - анон как-то сходил предупредить соседей, что одеяло перепило и хочет проблеваться (кухня вплотную к ванне и туалету) и все желающие могут заранее уйти с кухни. Желающие уйти ушли) Одеяло поблевало. И ничо, живем дальше вместе, соседи не убежали с воплями ужаса, узнав, что живые люди иногда блюют.

Анон, ты фиалка и у тебя проблемы на ровном месте. Откуда у тебя такие загоны? Родители всратые? И главное - нахуа они тебе, загоны? Это делает жизнь тяжелее, потому что бякаться о то, что люди живые и у них есть ЖКТ - не удобно, потому что срать всю жизнь придется и все вокруг тоже срать будут, и люди и рыбки и кошки. Другие люди как-то умудряются жить без таких загонов, у человечества и так-то не принято в компании срать (в основном), к этому не обязательно прилагать тз "о боже, я сру, он срет, мы все срем, какой ужас!".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума