Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.32%])

    45.32%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.91%])

    47.91%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 887

Гости не могут голосовать


#2676 2017-09-19 00:44:36

Анон

Re: Сортирная тема

А у вас тоже во время менструаций бесконечное сидение на унитазе? Я вот по четыре раза за день умудряюсь...

Я сру в два раза чаще как минимум. Месячные? Закупаемся туалетной бумагой!

#2677 2017-09-19 10:34:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

мне чот ни сливы, ни йогурт, ни жареная печень, ни уменьшение хлеба в рационе не особо помогают

Сейм щит. Нет таких продуктов. Вообще нет прямой зависимости между хождением в туалет и едой. Зато я вот почти не ем сырые овощи и фрукты, да и термически обработанные стараюсь по возможности лишний раз не есть, после них жесть с желудком и пердеж 24/7. У сестры точно такая же петрушка, в детстве обе еще могли что-то есть понемногу, сейчас практически вообще нет. Мне после салата из огурцов-помидоров желудку не в пример хуже и тяжелее, чем после оливье с мазиком. Иногда размышляю, что будет, если мне придется сесть на диету, потому что 90% диет включают в себя овощи-фрукты, которые я есть не могу ;D

#2678 2017-09-19 14:55:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

мне чот ни сливы, ни йогурт, ни жареная печень, ни уменьшение хлеба в рационе не особо помогают

Сейм щит. Нет таких продуктов. Вообще нет прямой зависимости между хождением в туалет и едой. Зато я вот почти не ем сырые овощи и фрукты, да и термически обработанные стараюсь по возможности лишний раз не есть, после них жесть с желудком и пердеж 24/7. У сестры точно такая же петрушка, в детстве обе еще могли что-то есть понемногу, сейчас практически вообще нет. Мне после салата из огурцов-помидоров желудку не в пример хуже и тяжелее, чем после оливье с мазиком. Иногда размышляю, что будет, если мне придется сесть на диету, потому что 90% диет включают в себя овощи-фрукты, которые я есть не могу ;D


Да, это сугубо индивидуально.
У меня способ прочиститься - это салаты с тертой морковкой. Морковка сильно все вычищает. И яблоки.

А от супа газы. И от рагу газы. От картошки вздутие. И от черного хлеба.
Да большинство "полезной и здоровой пищи" не идет.

И еще непривычные продукты устраивают войнушку в животе.

Зато просто хлеб действует закрепляюще. А еще меня бабушка поила в детстве от поноса ольховкой (настойкой ольхи), помогало, и она не сильно противная, просто деревянный вкус))

#2679 2017-09-19 14:57:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Иногда размышляю, что будет, если мне придется сесть на диету, потому что 90% диет включают в себя овощи-фрукты, которые я есть не могу ;D

Да... Сыроед из тебя бы вышел так себе.

Но утешу - на самом деле все сыроеды, которых знаю, пердят весьма обильно и ужасающе вонюче. Никакая это не здоровая диета.

#2680 2017-09-19 15:04:17

Анон

Re: Сортирная тема

на самом деле все сыроеды, которых знаю, пердят весьма обильно и ужасающе вонюче

:casper:

#2681 2017-09-20 00:04:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

вот с позапозапрошлых месячных начал в туалет каждый день ходить, хоть по чуть-чуть, но давил личинку, а щас опять сбился

Кстати, спасибо родной холиварочке за то, что научила срать. Ну т.е. натолкнула на мысль, что нужно делать это каждый день  =D

#2682 2017-09-20 12:05:41

Анон

Re: Сортирная тема

Мой парень после сранья считает нужным проветрить туалет и оставляет нараспашку дверь  :facepalm: в результате в квартире (однушка, так что во ВСЕЙ квартире) минут 15 воняет говном и освежителем. У меня язык в жопе, я не знаю, как тактично об этом сказать. Хорошо хоть мы не живём вместе, каждый день я бы это не вынес.

#2683 2017-09-20 12:25:37

Анон

Re: Сортирная тема

Это ужасно 0_0
Как вообще можно до такого додуматься

#2684 2017-09-20 12:27:54

Анон

Re: Сортирная тема

проветрить туалет и оставляет нараспашку дверь

Анон, это ебаный бред, ты ж понимаешь, да? В туалете вообще-то для таких целей вентиляция сделана, если она у вас не законопачена и короб не снесен, запах должен выветриваться с закрытой дверью. Мы в ванной иногда дверь оставляем открытой после душа, пушто влажность она не совсем запах, но проветривать толкан - это, простите, пиздец.

#2685 2017-09-20 12:32:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У меня язык в жопе, я не знаю, как тактично об этом сказать.

тактично о таком никак не скажешь, потому что с его стороны это нихрена не тактично. пока у тебя язык в жопе, будешь дышать этой самой жопой.

разве что, если прям совсем не можешь сказать, может, тупо закрывать дверь? пока он не скажет, мол, пошто ты дверь закрываешь и не хочешь нюхать мои эдельвейсы? а там уже и обговаривать.

#2686 2017-09-20 12:49:28

Анон

Re: Сортирная тема

у нас отец как-то решил так проветривать, потому что дом старый, вентиляция фиговая. только он у нас еще противник всякой химии, поэтому запах был экологически чистый, без освежителя  :lol:
но быстро перестал так делать, когда вся семья высказала все что думает по этому поводу  =D

#2687 2017-09-20 14:00:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон буквально только что выходил из кабинки толчка на работе облегчившись с окровавлеными руками и упакованой прокладкой в руках, а так как раз уборщик (мужеского пола) мыл зеркало и менял всякие там мыла\полотенца. Как-то он странно на анона косился, пока анон выбрасывал рулончик и отмывал руки. И как-то анону вроде и стыдится нечего, а неприятно. Хорошо бы в туалеты уборщиц по половому признаку, ну или хоть в нерабочее время)

#2688 2017-09-20 15:04:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон буквально только что выходил из кабинки толчка на работе облегчившись с окровавлеными руками и упакованой прокладкой в руках, а так как раз уборщик (мужеского пола) мыл зеркало и менял всякие там мыла\полотенца. Как-то он странно на анона косился, пока анон выбрасывал рулончик и отмывал руки. И как-то анону вроде и стыдится нечего, а неприятно. Хорошо бы в туалеты уборщиц по половому признаку, ну или хоть в нерабочее время)

Если мужик косится на прокладку, то это его проблемы.

#2689 2017-09-20 15:06:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Если мужик косится на прокладку, то это его проблемы.

Косился мужик на руки в кровище. И да, это его проблемы, но все равно неуютно как-то :girly: Ох уж эти вбитые в голову шаблоны

#2690 2017-09-20 15:13:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Если мужик косится на прокладку, то это его проблемы.

Косился мужик на руки в кровище. И да, это его проблемы, но все равно неуютно как-то :girly: Ох уж эти вбитые в голову шаблоны

Ахахаха, несчастненький. Но сколько теток в сортирах мужских моют, пусть и мужчины привыкают.

#2691 2017-09-20 15:32:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Это ужасно 0_0

ДА. Особенно когда он отравился и всю ночь бегал посрать и всю ночь же "проветривал"  :facepalm:

Анон пишет:

Анон, это ебаный бред, ты ж понимаешь, да?

Да я-то понимаю  =D

Анон пишет:

разве что, если прям совсем не можешь сказать, может, тупо закрывать дверь?

Я пока так и делаю, но это ж выходит уже по факту - унюхал, пошёл закрыл. А я вообще не то чтобы счастлив это вот нюхать. Надо, видимо, доставать язык из жопы всё-таки. Но мне так странно объяснять взрослому человеку такие вещи, что я как-то и слова подобрать не могу  :lol:

Впрочем, есть плюсы. Раньше я стеснялся срать у него в гостях (девочки не какают, всё такое), но после таких перфомансов очерствел душой и сру без тени смущения  :lol:

#2692 2017-09-20 15:36:34

Анон

Re: Сортирная тема

анон побывал в инфекционке... а там вообще с этим весело. общий толчковый коридор с стеллажом где стоят горшки пронумерованные. и две двери в мужской и женский тубз. срать надо исключительно в свой горшок, а не в унитаз. самая неловкость это когда ты с незнакомым мужиком приседаешь, тянешься за своим 32м горшком, а он за 33... неловко так глаза отводишь и идешь в туалет. а потом вы выходите одновременно, стыдливо крышками прикрыв содеянное, ставишь обратно и бочком... бочком...

#2693 2017-09-20 15:47:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

анон побывал в инфекционке... а там вообще с этим весело. общий толчковый коридор с стеллажом где стоят горшки пронумерованные. и две двери в мужской и женский тубз. срать надо исключительно в свой горшок, а не в унитаз. самая неловкость это когда ты с незнакомым мужиком приседаешь, тянешься за своим 32м горшком, а он за 33... неловко так глаза отводишь и идешь в туалет. а потом вы выходите одновременно, стыдливо крышками прикрыв содеянное, ставишь обратно и бочком... бочком...

Пзд. Интересно, это наследство совка или везде так? Неужели нет каких-то одноразовых вариантов?

#2694 2017-09-20 16:00:33

Анон

Re: Сортирная тема

Странно... анон зимой лежал в инфекционке, ничего подобного не видел, обычный туалет, как и в других отделениях.

#2695 2017-09-20 17:29:46

Анон

Re: Сортирная тема

Анон буквально только что выходил из кабинки толчка на работе облегчившись с окровавлеными руками и упакованой прокладкой в руках, а так как раз уборщик (мужеского пола) мыл зеркало и менял всякие там мыла\полотенца. Как-то он странно на анона косился, пока анон выбрасывал рулончик и отмывал руки. И как-то анону вроде и стыдится нечего, а неприятно. Хорошо бы в туалеты уборщиц по половому признаку, ну или хоть в нерабочее время)

На тебя и уборщица женского пола, и мимоколлега косились бы. Если бы я увидела женщину с окровавленными руками в сортире, подумала бы, что у нее какой-то гинекологический пиздец случился (и мб нужна помощь), т.к. обычная смена прокладки вымазывания в крови как-то не предполагает (потом этими же руками трусы-штаны натягивать, бррр).

#2696 2017-09-20 17:38:13

Анон

Re: Сортирная тема

На тебя и уборщица женского пола, и мимоколлега косились бы. Если бы я увидела женщину с окровавленными руками в сортире, подумала бы, что у нее какой-то гинекологический пиздец случился (и мб нужна помощь), т.к. обычная смена прокладки вымазывания в крови как-то не предполагает (потом этими же руками трусы-штаны натягивать, бррр).

Я хотел написать что-то подобное, но постеснялся  :timid:

#2697 2017-09-20 17:46:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Если бы я увидела женщину с окровавленными руками в сортире, подумала бы, что у нее какой-то гинекологический пиздец случился (и мб нужна помощь)

Пропуская детали, это был не пиздец, а обычный обильный первый день, криворукость и запачканый палец. Ничего критически пиздецового с багровыми реками и размазыванием крови по штанам и прочим поверхностям.
Но теперь анон будет носить влажные салфетки повсюду в карманах ибо нунафиг :facepalm:

#2698 2017-09-20 17:51:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

анон зимой лежал в инфекционке, ничего подобного не видел, обычный туалет, как и в других отделениях.

ну я лежала как раз с кишечными делами. там им наше гавно очень нннадо. анализы, все дела. а так-то инфекионка-то разная бывает по направлениям. ты где лежал? там с говном и кишечником не связано поди

#2699 2017-09-21 11:58:53

Анон

Re: Сортирная тема

Пошел вчера анон на работе на 30 минутный обед. Решила перед трапезой пойти посрать. И лучше бы этого не делала блядь. Больше 30 минут я высирала сраный кирпич, который мне порвал анус на британский флаг :butthurt: У меня такое впервые за... хуй знает, до этого были колбаски как колбаски. А вчера случилось это.
В итоге я осталась голодной, вспотевшей (тужилась от отчаяния) и с порванным анусом  :facepalm:

#2700 2017-09-21 13:05:11

Анон

Re: Сортирная тема

Да, охуенно сходил пообедал. Бедный анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума