Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#2626 2017-09-17 20:05:13

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны с запором, бывают от трещин, от геммороя и перед месячными и от микрофлоры кишечника, только пить надо не линукс, он крепит, а просто молочнокислые бактерии из аптеки любые кроме. Жидкости надо потреблять не меньше 1,5 в день!!! Полезно стакан воды натощак. Дальше очень грубая физиология, у кого нет запора, не читайте.

Скрытый текст

#2627 2017-09-17 20:15:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

а ты как хотел? либо клечатка, либо тишина

ржу))

#2628 2017-09-18 00:28:44

Анон

Re: Сортирная тема

Ненавижу когда ты весь такой чистенький-чистенький вылезаешь из ванны, благоухаешь розами, чуть ли не скрипишь и тут бац! Посрать надо

#2629 2017-09-18 00:44:49

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны с запором, бывают от трещин, от геммороя и перед месячными и от микрофлоры кишечника, только пить надо не линукс, он крепит, а просто молочнокислые бактерии из аптеки любые кроме. Жидкости надо потреблять не меньше 1,5 в день!!! Полезно стакан воды натощак. Дальше очень грубая физиология, у кого нет запора, не читайте.

Скрытый текст

Так. Не знаю такого стишка( Поделись!

#2630 2017-09-18 01:03:50

Анон

Re: Сортирная тема

интересно, есть ли еще кто-то с такой сортирной проблемой?
в общем, бесит, что никак не срется дома с утра, хоть за два часа вставай, хоть кофе/кефира упейся - вообще не хочется. но стоит только выйти из дома и немного пройтись... обязательно по дороге на работу приспичивает.  :wall: и как приспичивает! как будто Сатана тычет тебе в пузо раскаленными вилами. и бзднуть страшно, потому что чуешь, что непременно обосрешься.
скручивает обычно или в метро (а ехать анону из ДС-2 с Проспекта Ветеранов до Озерков), или там, где нет кафе и ТЦ, и дорога до работы превращается в квест. прибегаешь весь мокрый и несешься в сортир. а если он еще занят!  :NOOO:  и сортир расположен почти напротив рабочего помещения, в котором нет двери, так что находящимся в офисе каждый пук слышно( просраться и не спалиться перед коллегами просто анриал. и вот анон каждое утро вносится с выпученными глазами, здоровается, швыряет рюкзак и на космической скорости уносится срать. а поскольку анону приходится больше часа сдерживать ураган в животе, то когда наконец-то шмякается на унитаз и разжимает очко, получается очень громко.   :panic: потом так стыдно в офис заходить...

#2631 2017-09-18 01:07:17

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны с запором, бывают от трещин, от геммороя и перед месячными и от микрофлоры кишечника, только пить надо не линукс, он крепит, а просто молочнокислые бактерии из аптеки любые кроме. Жидкости надо потреблять не меньше 1,5 в день!!! Полезно стакан воды натощак. Дальше очень грубая физиология, у кого нет запора, не читайте.

Скрытый текст

Так. Не знаю такого стишка( Поделись!

Какой-то попаданец*
засунул в жопу палец
и вытащил оттуда
говна четыре пуда.

* в оригинале было немотивированное оскорбление по нацпризнаку, заменила на нейтральное.

#2632 2017-09-18 06:20:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

интересно, есть ли еще кто-то с такой сортирной проблемой?

Так же, но в маленьком масштабе. Сколько ни схожу поссать дома - снова захочу в дороге, либо успею сбегать в универе перед началом пар, либо придется первые полтора часа сидеть с единственной мыслью. Но это ерунда по сравнению с твоей большой проблемой, сочувствую, анонче  :comfort:
Слушай, раз уже пробовал вставать за два часа, может, поможет гулять по утрам? Ну так, вокруг дома обойти пару раз, как приспичило - бежишь обратно. Потому что бывает, что активность в пузе начинается как раз после двигательной активности.

#2633 2017-09-18 06:26:51

Анон

Re: Сортирная тема

А кого-нибудь бесят современные унитазы, где какахи плюхаются, обдавая жопу брызгами и как вы с этим справляетесь? Нет, накидать туалетной бумаги не вариант. Какаха топит бумагу и все равно хоть одна капля да долетит. Мысль о том, что эта капля может попасть на слизистую пизды, вымораживает, особенно, если речь идет об общественном тулете, вот хоть на работе, куда ссут и срет дохуллион народу. Да даже если просто капля на кожу жопы - неприятно... Нахер мне чужие микробы на жопе... Поэтому я не люблю срать на работе. Дома хоть сразу можно яростно мылом и горячей водой это дело поправить, а на работе - пиздец...
Пока я случайно заметил только, что помогает щелуха от семечек. Но не жрать же мне эти семечки каждый день, чтобы была шелуха для высыпать в унитаз и посрать без брызг!
Раньше советские унитазы делали с "полочками". Да, у них были свои недостатки. Но не было пиздеца с брызгами!

Отредактировано (2017-09-18 06:28:16)

#2634 2017-09-18 06:29:49

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А кого-нибудь бесят современные унитазы

Да, тыщу раз да.

#2635 2017-09-18 06:34:36

Анон

Re: Сортирная тема

А кого-нибудь бесят современные унитазы, где какахи плюхаются, обдавая жопу брызгами и как вы с этим справляетесь? Нет, накидать туалетной бумаги не вариант. Какаха топит бумагу и все равно хоть одна капля да долетит. Мысль о том, что эта капля может попасть на слизистую пизды, вымораживает, особенно, если речь идет об общественном тулете, вот хоть на работе, куда ссут и срет дохуллион народу. Да даже если просто капля на кожу жопы - неприятно... Нахер мне чужие микробы на жопе... Поэтому я не люблю срать на работе. Дома хоть сразу можно яростно мылом и горячей водой это дело поправить, а на работе - пиздец...
Пока я случайно заметил только, что помогает щелуха от семечек. Но не жрать же мне эти семечки каждый день, чтобы была шелуха для высыпать в унитаз и посрать без брызг!
Раньше советские унитазы делали с "полочками". Да, у них были свои недостатки. Но не было пиздеца с брызгами!

Да, анон, да, тысячу раз да!

#2636 2017-09-18 06:41:58

Анон

Re: Сортирная тема

А что делать-то с этим, аноны?! Давайте придумаем лайфхаки против такого уебанства!

#2637 2017-09-18 06:43:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А что делать-то с этим, аноны?! Давайте придумаем лайфхаки против такого уебанства!

Разве что покупать другие унитазы.

#2638 2017-09-18 06:53:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Разве что покупать другие унитазы.

и всюду ходить со своим?

#2639 2017-09-18 07:10:38

Анон

Re: Сортирная тема

Антибактериальные салфетки после процесса?

#2640 2017-09-18 07:11:59

Анон

Re: Сортирная тема

Надо сделать переносную полочку и носить с собой!

#2641 2017-09-18 07:13:09

Анон

Re: Сортирная тема

Может, попробовать, как только какашка выпущена, молниеносно поднимать жопу, отдаляя ее от предполагаемого эпицентра брызг?
Т.е. выдавил - и, пока летит, сразу вскочил.

#2642 2017-09-18 07:14:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

интересно, есть ли еще кто-то с такой сортирной проблемой?

Так же, но в маленьком масштабе. Сколько ни схожу поссать дома - снова захочу в дороге, либо успею сбегать в универе перед началом пар, либо придется первые полтора часа сидеть с единственной мыслью. Но это ерунда по сравнению с твоей большой проблемой, сочувствую, анонче  :comfort:
Слушай, раз уже пробовал вставать за два часа, может, поможет гулять по утрам? Ну так, вокруг дома обойти пару раз, как приспичило - бежишь обратно. Потому что бывает, что активность в пузе начинается как раз после двигательной активности.

Спасибо за совет, анон, попробую завтра утром - отпишусь, что в итоге.
Выгуляю себя с утра.  :lol:

#2643 2017-09-18 07:15:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Да даже если просто капля на кожу жопы - неприятно... Нахер мне чужие микробы на жопе...

Анон, у тебя куча чужих микробов остается на коже рук после того как ты потрогал клавиатуру компа или купюры. А доползти с ягодицы до слизистой им не проще чем с рук, у микробов ножек нет)

#2644 2017-09-18 07:31:57

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Может, попробовать, как только какашка выпущена, молниеносно поднимать жопу

Я пробовал,  но так высоко мне жопу не поднять. И настолько точно по времени. Несколько раз получалось, что какаха падала с большой высоты и давала больше брызг.

Анон пишет:

Анон, у тебя куча чужих микробов остается на коже рук после того как ты потрогал клавиатуру компа или купюры.

И я руки мою постоянно. Когда с улицы пришел - обязательно, обязательно - перед любой едой, обязательно - после туалета. Плюс еще посуду мою и одновременно моются руки. Жопу так часто не намываю.
Опять же, микробы бывают разные. Всякие кишечные E.Coli, которых в унитазе в количестве, на моей клавиатуре вряд ли живут. У меня нет привычки лезть сначала рукой в жопу и потом хвататься за клавиатуру. А с моей привычкой постоянно мыть руки, да и клаву протирать спиртовой салфеткой периодически... Сомневаюсь, что общественный унитаз сравнится с моей клавиатурой по микробам.

Анон пишет:

А доползти с ягодицы до слизистой им не проще чем с рук

Еще как проще. Пизда у женщин расположена довольно хреново, и так-то близко к анусу. А если еще ближе капля упадет, думаю, трением трусов можно многое интересное себе "доползти" до слизистой.
А немытыми руками, особенно после купюр и всяких общественных транспортов, я обычно за пизду не хватаюсь. Как-то вот нет привычки.

Отредактировано (2017-09-18 07:36:00)

#2645 2017-09-18 10:12:02

Анон

Re: Сортирная тема

У меня дома такой унитаз. Просто садитесь поближе к  бачку. Придется почти каждый раз ершиком работать, но какаха плюхнется не на воду

#2646 2017-09-18 11:31:03

Анон

Re: Сортирная тема

Я наоборот сажусь подальше от бачка, чтобы говно аккуратно сползало по стенке унитаза. Но это дома, на своём чистом унитазе.

#2647 2017-09-18 11:37:28

Анон

Re: Сортирная тема

Поближе к краю ссать неудобно и выше вероятнось попасть прямиком в центр устроив гигантский плюх)))

#2648 2017-09-18 11:53:18

Анон

Re: Сортирная тема

У анона около недели происходит странное с кишечником: в течение дня несколько раз в день ощущает сильное желание посрать, как будто уже-уже, если вопрямщас не побежит в туалет - обделается, а когда все же добегает - ничего, кроме пары горошин и ОЧЕНЬ ГРОМКИХ ЗВУКОВ, из него не выходит.
В режиме питания и рационе никаких изменений. Чо это ваще?  :bubu:

#2649 2017-09-18 12:22:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Чо это ваще?  :bubu:

Запор это, анон. :bubu: Иногда и без изменений в питании и прочих рациональных причин может приключиться. Ты б релиф или облепиховую свечу какую-нибудь вставил. А то жесткие, залежавшиеся какашки бывает ну очень трудно и больно из себя выпихивать. И чем дольше они в организме залежатся, тем труднее от них потом избавиться.

Отредактировано (2017-09-18 12:23:12)

#2650 2017-09-18 12:28:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А то жесткие, залежавшиеся какашки

Так они не жесткие! Обычные какахи, просто мало, потому что одна "порция" на несколько заходов в течение дня разделена.
Меня беспокоят-то не сами какахи, а вот это ощущение, как будто щас обделаюсь, а на выходе - только громкий пердеж.
Например, вчера за день сбегал так три раза, а сегодня с утра сходил как обычно и без проблем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума