Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#2576 2017-08-16 13:29:45

Анон

Re: Сортирная тема

эстет сраный

я такая же
мне еще нужно периодически описывать свои какахи врачу, и она всегда угорает по тому, как я это делаю
"плавная и мягкая волна цвета жженой умбры, запах теплый, обволакивающий, сладковатый, но с ноткой ацетона, которая меня и пугает"
обидно, что никто кроме врача не хочет это слушать


а блевать лучше всего грейпфрутовым соком, после него во рту хорошо

Отредактировано (2017-08-16 13:30:59)

#2577 2017-08-16 14:46:58

Анон

Re: Сортирная тема

а у вас бывало так, что настолько мощная, что потом кусочки еды были в носу? и можно было срыгнуть немножко остатков или высмаркать.

#2578 2017-08-16 14:56:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

а у вас бывало так, что настолько мощная, что потом кусочки еды были в носу? и можно было срыгнуть немножко остатков или высмаркать.

да, у меня было ;D

#2579 2017-08-16 15:41:28

Анон

Re: Сортирная тема

а у вас бывало так, что настолько мощная, что потом кусочки еды были в носу? и можно было срыгнуть немножко остатков или высмаркать.

постоянно  :pink:

#2580 2017-08-16 16:30:30

Анон

Re: Сортирная тема

у меня каждый раз эта хуйня - широкая носоглотка, конечно, удобна при насморке (если нет возможности восморкаться - например, нос уже весь в мозолях, или нужно сохранять тишину в библиотеке - с силой шмыгаю носом, сопли проваливаются в рот и я их сглатываю/сплевываю), но при рвоте это пиздец. Какая только хуйня в нос не попадает.
слава богу, меня редко тошнит.

#2581 2017-08-16 16:47:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

а у вас бывало так, что настолько мощная, что потом кусочки еды были в носу?

Однажды после НГ анон целый день из носа то колбасу, но зеленый горошек выковыривал. Оливье :lol:

#2582 2017-08-16 16:57:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

а у вас бывало так, что настолько мощная, что потом кусочки еды были в носу?

Однажды после НГ анон целый день из носа то колбасу, но зеленый горошек выковыривал. Оливье :lol:

Бля :lol:
А блевать еще колой хорошо. Почти не влияет на вкус, легко и приятно

#2583 2017-08-16 19:21:02

Анон

Re: Сортирная тема

А что, там реально целая дырка между носом и горлом, через которую может горошек с колбасой проскочить?  :bu: охренеть как у меня все плохо с анатомией

#2584 2017-08-16 19:24:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

целая дырка между носом и горлом

Оно не случайно называется носоглотка.  =D

#2585 2017-08-16 19:25:44

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А что, там реально целая дырка между носом и горлом

Нет, когда люди ртом дышат, то кислород всасывается через желудок :sacrasm:

#2586 2017-08-16 19:26:35

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

плавная и мягкая волна цвета жженой умбры, запах теплый, обволакивающий, сладковатый, но с ноткой ацетона, которая меня и пугает

да ты, блин, Сорокин в прозе :lol:

#2587 2017-08-16 20:04:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

да ты, блин, Сорокин в прозе :lol:

А бывает Сорокин в стихах? Я что-то пропустила в литературе  :rainbow:

#2588 2017-08-16 21:09:46

Анон

Re: Сортирная тема

просто нытье

#2589 2017-08-16 22:00:03

Анон

Re: Сортирная тема

Помню, анон в страшные девяносто-заканчивающиеся ехал сдавать экзамен очень стремной тетке-преподавательнице. Пизда была еще та, надеюсь, уже сдохла, но это лирика. Так вот, анон всегда был красивенький, а пизда - уебищным страхуидлом. Поэтому к экзамену анон готовился усердно: бошку не мыл, оделся в говнище (конец девяностых, напоминаю), а на нервах перестал жрать, дико не выспался в ночь, и утром уже на грани тошноты фигакнул томатного сока с солью. Хорошо зашло.
Но вот в маршрутке... в маршрутке анона укачало.
Представьте реакцию народа, скученного в тесном пространстве, когда нечто туберкулезно-наркоманскоее с виду внезапно выпучилось, окончательно позеленело и блевануло тугой струей кровищи?
В общем, казни египетские :(

#2590 2017-08-18 19:23:57

Анон

Re: Сортирная тема

Помню, анон в страшные девяносто-заканчивающиеся ехал сдавать экзамен очень стремной тетке-преподавательнице. Пизда была еще та, надеюсь, уже сдохла, но это лирика. Так вот, анон всегда был красивенький, а пизда - уебищным страхуидлом. Поэтому к экзамену анон готовился усердно: бошку не мыл, оделся в говнище (конец девяностых, напоминаю), а на нервах перестал жрать, дико не выспался в ночь, и утром уже на грани тошноты фигакнул томатного сока с солью. Хорошо зашло.
Но вот в маршрутке... в маршрутке анона укачало.
Представьте реакцию народа, скученного в тесном пространстве, когда нечто туберкулезно-наркоманскоее с виду внезапно выпучилось, окончательно позеленело и блевануло тугой струей кровищи?
В общем, казни египетские :(

Вот народ охренел, наверное.
Но ты сдал хоть?

#2591 2017-08-18 20:59:23

Анон

Re: Сортирная тема

О, экзамены. Анон только что сдал сессию и может кое-что рассказать. Экзамены нам зачем-то ставили в 8.30 утра, в университет анону ехать час. На всякий случай пришлось вставать в 6, а я к такому не привыкший. И мой организм тоже просыпался уже по пути в университет, а от нервов проблема туалета становилась совсем - совсем насущной. В общем, волновался анон не за экзамены,  а продумывал, как бы найти самый отдаленный туалет, потому что анон предчувствовал, что вот-вот будет что-то эпичное  :lol: У меня регулярно происходит что-то такое, когда надо в рань куда-то тащиться и делать что-то стремное...

#2592 2017-08-18 21:31:58

Анон

Re: Сортирная тема

ППКС.
От недосыпа всегда проносит, зачастую много раз за день.
Хоть завтракай, хоть не завтракай - один хуй.

#2593 2017-08-18 23:49:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что один раз за 12 лет, рекорд треда?

Я вообще за всю сознательную жизнь длиной в 31 год только один раз блевал, лет в 5-6.

Накаркал, щас второй раз блеванул, гречкой.

Отредактировано (2017-08-18 23:49:50)

#2594 2017-08-19 01:24:40

Анон

Re: Сортирная тема

И просрался еще, аж на душе полегчало. Пойду крепким чаем полирну, а есть уже сегодня не буду.
P.S. В подобных случаях говно такое вонючее, хрен жопу с первого раза отмоешь, чтоб не пахла :pink:

Отредактировано (2017-08-19 01:32:08)

#2595 2017-08-19 01:55:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что один раз за 12 лет, рекорд треда?

Я вообще за всю сознательную жизнь длиной в 31 год только один раз блевал, лет в 5-6.

Накаркал, щас второй раз блеванул, гречкой.

Да ты вообще оригинал. Гречкой - это надо ухитриться.
Она бывает испорченная?

#2596 2017-08-19 02:24:03

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Да ты вообще оригинал. Гречкой - это надо ухитриться.
Она бывает испорченная?

Я грешу на печень, с которой гречка была. Но она чот не вышла. Или я просто не заметил.

#2597 2017-08-19 02:40:16

Анон

Re: Сортирная тема

Она бывает испорченная, если ее долго хранить в холодильнике. Она даже попахивать начинает.

#2598 2017-08-19 02:53:40

Анон

Re: Сортирная тема

я как-то траванулся рисом с какими-то червяками. покушал в столовке, называется. брал просто рис с овощами, оказался, кхм, плов)
червяков заметил не сразу. когда заметил, чуть не опрокинул поднос и побежал блевать. но почему-то почти ничего не вышло, как ни старался и ни совал пальцы в рот. зато через некоторое время затошнило, и вышло все уже без усилий с моей стороны... с двух концов. после чего меня накрыла жосткая паранойя и начали сниться кошмары с червями.

#2599 2017-08-21 09:49:00

Анон

Re: Сортирная тема

я как-то траванулся рисом с какими-то червяками. покушал в столовке, называется. брал просто рис с овощами, оказался, кхм, плов)
червяков заметил не сразу. когда заметил, чуть не опрокинул поднос и побежал блевать. но почему-то почти ничего не вышло, как ни старался и ни совал пальцы в рот. зато через некоторое время затошнило, и вышло все уже без усилий с моей стороны... с двух концов. после чего меня накрыла жосткая паранойя и начали сниться кошмары с червями.

Кошмар какой, бедный анон  :bu:

Я тут ещё хотел сказать насчёт того, что тут пишут, что не могут вызвать рвоту - может быть, это из-за того, что просто рвотный рефлекс слабо развит. Моя родственница рассказывала, что никогда не могла механически вызвать рвоту именно из-за этого - вроде блевать хочется, кашель начинается, вот это всё, а сам процесс никак не идёт.

#2600 2017-08-22 17:34:15

Анон

Re: Сортирная тема

Заебал запор  :facepalm:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума