Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.32%])

    45.32%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.91%])

    47.91%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 887

Гости не могут голосовать


#2551 2017-08-15 16:46:24

Анон

Re: Сортирная тема

Главное, если блюеешь, то только в свою раковину или унитаз.

#2552 2017-08-15 17:43:39

Анон

Re: Сортирная тема

Я однажды в гостях блеванул с шестого этажа в палисадник. Вышло неудобно: пошел курить, мы вроде и пили немного, но я довольно сильно устал, потому что после работы, ну и вдруг затянулся - и как накрыло... понял, что не добегу до сортира и прямо с высоты блеванул.

А мой экс-муж как-то обоссал в гостях диван и меня заодно  =D

#2553 2017-08-15 17:51:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Так что один раз за 12 лет, рекорд треда?

Я вообще за всю сознательную жизнь длиной в 31 год только один раз блевал, лет в 5-6.

Отредактировано (2017-08-15 17:51:47)

#2554 2017-08-15 17:55:53

Анон

Re: Сортирная тема

после каждой серьезной попойки я выпиваю большую кружку воды и хорошенько блюю, это спасает меня от похмела.

Много воды, потом два пальца в рот - катарсис =D

#2555 2017-08-15 17:58:48

Анон

Re: Сортирная тема

Хуже нет чувства, чем когда вроде тошнит, но протошниться никак не можешь. Сидишь как идиот возле унитаза и боишься отойти. Крутит, мутит, а позывов нет. Не знаю почему, но мне  два пальца не помогают достичь эффекта.

#2556 2017-08-15 18:04:15

Анон

Re: Сортирная тема

Хуже нет чувства, чем когда вроде тошнит, но протошниться никак не можешь

+1

#2557 2017-08-15 18:56:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон тоже адепт спасительного блева после обильных возлияний. Удовольствие от алкоголя уже получено, впереди только злые карусели и плохое самочувствие, так что, не жалея - в путь :D

#2558 2017-08-15 19:45:32

Анон

Re: Сортирная тема

А у меня рвотный рефлекс плохой. Раза два блевала в старшей школе, когда только начала бухать, потом началось блевное воздержание. Я им гордилась и хотела добить победную серию до 10 лет, но перепила и оскоромилась на восьмом.  ;D С тех пор еще 4 года прошло чистыми. Так что один раз за 12 лет, рекорд треда?)

Везет! Я блюю стабильно пару раз в месяц(

#2559 2017-08-15 19:52:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не знаю почему, но мне  два пальца не помогают достичь эффекта.

Мне раньше тоже не особо, и даже много воды не помогало, но я превозмог и натренировался, сцуко =D  :facepalm:

#2560 2017-08-15 20:03:13

Анон

Re: Сортирная тема

вот анон сегодня в очередной раз от души проблевался, можете поздравить
в Питер внезапно пришло лето, забывшему, что это такое и охуевшему от жары анону напекло башку
вместо того, чтобы выпить чайку с таблетками, зачем-то нажрался окрошечки и драников и залил минералкой
короче, спустя 15 минут блевал в туалете, потом в соседнем переулке и потом немножко в мусорку во дворе
окрошка некрасиво как-то выходит из организма. не то что шампанское
а как потом было весело ехать с Ладожской до Парнаса, ммм
теперь живот болит - и внутренности, и мышцы
непонятно, то ли это от блевательного напряга, то ли что-то не так с кафешечной едой было
в общем, блевать - это нихуя не здорово(

#2561 2017-08-15 20:18:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анон однажды блевал на улице около дома.  :facepalm: Съела что-то нехорошее плюс укачало в газели. Тогда было по хуй, а через какое-то время было очень неловко, наверняка за ханыгу приняли, я еще одета не очень презентабельно была, с уборки возвращалась. :lol:

#2562 2017-08-15 20:50:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я однажды в гостях блеванул с шестого этажа в палисадник.

О, коллега. Я тоже как-то раз в юности перебрал на ДР у подруги коньяку, но поскольку был тогда стеснительным аноном (и бухло это парадоксальным образом усугубило), внезапно зассал идти блевать в хозяйский толчок, за стенкой которого тусовались родители подруги (а я у них к тому же был на хорошем счету - типа, единственный в компании дочери-распиздяйки светоч вменяемости, евпочя). Короче, я не шмог уронить реноме, поэтому не нашел ничего лучшего, как высунуться в окно девятого этажа и по-гусарски блевать коньяком - в лучах закатного солнца, долго, красивой, тугой струей, по широкой дуге, без всяких там пальцев рот, прям как фонтанная фигура хтонического чудовища, которому раздирает пасть невидимый, но наверняка обнаженный античный герой - и в палисадник, прям в томные заросли сирени и жасмина.  Эх, молодость, молодость.

Отредактировано (2017-08-15 20:51:22)

#2563 2017-08-15 20:55:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

в лучах закатного солнца, долго, красивой, тугой струей, по широкой дуге, без всяких там пальцев рот

Тут-то тебя должны были обнаружить родители =D

#2564 2017-08-15 21:04:13

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Тут-то тебя должны были обнаружить родители

Ненене, у них кухня с толчком на одну сторону дома были, а комната подруги - на другую :lol: В итоге после завершения пьянки они в дверях провожали всю нашу бухую компанию, практически выползающую на четвереньках, и среди них вертикально, гордо и непокобелимо шествовал один анон-блевун, который беспалевно выблевал в окно примерно три бутылки конины и тем самым сохранил за собой статус "единственного нормального человека среди этой кучи алкашей" =D

#2565 2017-08-15 21:11:54

Анон

Re: Сортирная тема

Не знаю почему, но мне  два пальца не помогают достичь эффекта

Суешь поди неглубоко, ты потренируйся на досуге

#2566 2017-08-15 21:14:02

Анон

Re: Сортирная тема

Короче, я как-то блеванул на подругу.
В одно время из-за проблем со здоровьем я блевал из-за любой малости и до того навострился в этом деле, что мне не то что два пальца, мне достаточно было просто сильно высунуть язык (сейчас уже язык + работа диафрагмой). Так вот, сидим мы у нее на кухне, пьем чаек, болтаем и тут разговор зашел о пломбах, ну и она попросила посмотреть как все это выглядит. Встает она надо мной, я открываю рот, высовываю язык и кааак даю залп ей на пижамные штаны. Хорошо хоть только чаем. Возюкать за собой тряпкой было дико неловко.

#2567 2017-08-15 21:19:10

Анон

Re: Сортирная тема

Не знаю почему, но мне  два пальца не помогают достичь эффекта

Суешь поди неглубоко, ты потренируйся на досуге

Обрежь ногти коротко, суй глубже, пока не почувствуешь что нашел ту самую точку... :cool:

#2568 2017-08-15 21:20:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Суешь поди неглубоко, ты потренируйся на досуге

Да нет, прост глотательный рефлекс у всех по-разному выражен. Кто-то, простити, и после долгих попыток хоть сколь-нибудь глубокую фелляцию осуществить не в состоянии, кто-то - наоборот, не видит проблемы. Плюс в состоянии алкогольной интоксикации в принципе все рефлексы подавлены.

#2569 2017-08-15 21:22:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не знаю почему, но мне  два пальца не помогают достичь эффекта

Суешь поди неглубоко, ты потренируйся на досуге

Обрежь ногти коротко, суй глубже, пока не почувствуешь что нашел ту самую точку... :cool:

точка Джи Буэ

#2570 2017-08-15 21:26:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон в детстве блевал, когда при осмотре горла лор нажимал ложкой на корень языка.
Причем никто не верил, что анон совсем не переносит эту процедуру, пока анон не делал "буэ".

#2571 2017-08-15 21:27:09

Анон

Re: Сортирная тема

Как-то раз анон впервые поехал в деревню к своей девушке, а там сначала ударился башкой об низкий потолок толчка-скворечника, а потом выпил всё пиво что её отец для себя покупал. Потом с больной и дурной головой лёг спать, но подорвался в ночи блевать. Дошел до ванной и наблевал в неё, забыв что у них отключен водопровод и они ею не пользуются, и вернулся в кровать досыпать. Меня не ругали, но её отец наутро смотрел косо.

#2572 2017-08-16 01:43:48

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, а после какого алкоголя самое вонючее говно?
Я вот про еду знаю, это всякие бурито, веганские вкусняшки (от шпината такой пердеж что хоть вешайся)
А вот про алкоголь неоднозначно. Один раз после красного вина такой был вонючий, что пол бутылки освежителя выбрызгала

#2573 2017-08-16 07:22:49

Анон

Re: Сортирная тема

Насчет красного вина подтверждаю - адище

#2574 2017-08-16 08:25:33

Анон

Re: Сортирная тема

Интересно, что в нем такого.
Но да, красное вино - жесть. А вот белое норм.
А еще как-то адски пронесли с коктейлей с бейлисом.

#2575 2017-08-16 12:47:50

Анон

Re: Сортирная тема

Хуже нет чувства, чем когда вроде тошнит, но протошниться никак не можешь. Сидишь как идиот возле унитаза и боишься отойти. Крутит, мутит, а позывов нет. Не знаю почему, но мне  два пальца не помогают достичь эффекта.

у тебя, наверное, горло широкое
нужно не давить пальцами, а теребить язычок, который в горле (посмотри в зеркале, его видно). именно прикосновение к нему и выщывает рвоту, остальные стенки, вроде, нечувствительные

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума