Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#2476 2017-08-14 15:56:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Причем жизнь этого дурня не учила, он бухал снова, снова белвал и снова истерил над блевнёй.

Анон, я понимаю, что тебе бвло не весело с этим парнем, но бляяя  :lol:

#2477 2017-08-14 15:59:04

Анон

Re: Сортирная тема

Бедный анончик. Зачем же ты встречался с этим алконавтом :comfort:

#2478 2017-08-14 16:00:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Причем жизнь этого дурня не учила, он бухал снова, снова белвал и снова истерил над блевнёй.

Анон, я понимаю, что тебе бвло не весело с этим парнем, но бляяя  :lol:

Вот тут ты не прав, анон, мне было весело. :lol: Он вообще доставлял лулзов и плохо обучался даже на своих косяках, но с блевнёй какое-то особое отношение имел все же.
Эх, он ещё эпично страдал и блевал если видел, что анон ест рядом с ним, пока он блюет (а анон ел, не голодать же анону, в то время как мой блевальщик таскался за мной по хате с ведром, ибо не мог быть один в такой тяжелый момент). А ещё он обещал умереть или блевануть на метр вперед, если увидит, как блюет анон и удирал в дальнюю комнату, если анон все таки блевал. Самый адский страх у него был, что анон во время токсикоза блеванет ВНЕЗАПНО на него. Но анон так и не блеванул в токсикоз, зато однажды анон эпично блеванул тем самым фасолевым супом во время минета (увлекся). Господи, это была истерика всех времен и народов.

Анон пишет:

Бедный анончик. Зачем же ты встречался с этим алконавтом

Хуй его знает. Однажды я задался этим вопросом и выпиздовал его. Он удивился.

Отредактировано (2017-08-14 16:00:57)

#2479 2017-08-14 16:00:28

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

про доширак анон выше верное сказал, он в обе стороны вкусный.

Анон, любящий эту хуйню, аж заинтересовался. :lol:

Отредактировано (2017-08-14 16:00:43)

#2480 2017-08-14 16:00:36

Анон

Re: Сортирная тема

это была блёвная созависимость!

#2481 2017-08-14 16:01:31

Анон

Re: Сортирная тема

однажды анон эпично блеванул тем самым фасолевым супом во время минета (увлекся). Господи, это была истерика всех времен и народов.

:lol:  :lol:  :lol:

#2482 2017-08-14 16:02:39

Анон

Re: Сортирная тема

однажды анон эпично блеванул тем самым фасолевым супом во время минета (увлекся). Господи, это была истерика всех времен и народов.

:lol:  :lol:  :lol:

Замечу, я почти успела отвернуться и в основном фигакнула на линолеум, а он где-то на переферии кричал "ТАМ ЖЕ КОВЁЁЁЁЁЁЁЁЁР".

#2483 2017-08-14 16:14:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вот тут ты не прав, анон, мне было весело. :lol: Он вообще доставлял лулзов и плохо обучался даже на своих косяках, но с блевнёй какое-то особое отношение имел все же.
Эх, он ещё эпично страдал и блевал если видел, что анон ест рядом с ним, пока он блюет (а анон ел, не голодать же анону, в то время как мой блевальщик таскался за мной по хате с ведром, ибо не мог быть один в такой тяжелый момент). А ещё он обещал умереть или блевануть на метр вперед, если увидит, как блюет анон и удирал в дальнюю комнату, если анон все таки блевал. Самый адский страх у него был, что анон во время токсикоза блеванет ВНЕЗАПНО на него. Но анон так и не блеванул в токсикоз, зато однажды анон эпично блеванул тем самым фасолевым супом во время минета (увлекся). Господи, это была истерика всех времен и народов.

брезгливым няшам надо меньше пить ;D

#2484 2017-08-14 16:14:28

Анон

Re: Сортирная тема

Блин, анон с парнем-блевальщиком, ты просто космос  :heart:
Аноны, больше, БОЛЬШЕ блевокулсторей, умоляю!  :yeah:

#2485 2017-08-14 16:15:39

Анон

Re: Сортирная тема

У анона как-то была жопа с деньгами. И вот, он поел, а потом его потянуло блевать. И ему так грустно из-за этого было :lol: Впустую съел последние деньги :lol:

#2486 2017-08-14 16:18:08

Анон

Re: Сортирная тема

У анона как-то была жопа с деньгами. И вот, он поел, а потом его потянуло блевать. И ему так грустно из-за этого было :lol: Впустую съел последние деньги :lol:

анон, а нахрена ты деньги ел??? о_О

#2487 2017-08-14 16:22:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

анон, а нахрена ты деньги ел??? о_О

я не ел деньги. я на последние деньги купил жрачки и отравился ею ;D.

#2488 2017-08-14 16:26:24

Анон

Re: Сортирная тема

Однажды дивным летним вечером, анон замутил себе любимый сырный салат с чесночком, насушил в тостере сухариков из бородинского хлеба, наделал бутербродов и с наслаждением от пуза навернул. Глупый, наивный анон еще не знал, что его сестра принесла с работы кишечный грипп, который передается легче чем ветрянка, а проявляется в полную силу буквально через несколько часов. Счастливый, сытый анон завалился спать и где-то через полчасика пришло осознание некоторого дискомфорта. Не знаю как так получилось, но в аноне переварилось все, кроме блядского, злоебучего чеснока. О, аноны, храни вас, все самое для вас святое от блева чистейшим концентрированным чесноком, это огонь, это лава, это смерть, это чудовищно вонючий чесночный дух. Я чувствовал себя как гребаный вулкан, из желудка по пищеводу через рот, на волю рвался неудержимый расплавленный металл, от чесночной вони слезились глаза и плавились мозги, мне показалось, что зубы отваливаются нахрен и в довершение всего финальным аккордом я умудрился блевануть с попаданием в нос, в глазах потемнело и я где-то с полминуты, показавшиеся мне вечностью не мог вздохнуть, слизистая в носу словно осыпалась пеплом.

Это был первый залп, потом я еще блевал раз 10-15 за сутки, но просто водой/чаем, который пил и после чесночного блева, это было натуральное блаженство, в первые в жизни я радовался, что блюю и не ЧЕСНОКОМ и не важно, что в ведро, потому что днище тоже сорвало и родник бил с двух концов, иногда одновременно. Через сутки я вообще пришел в норму, только блевальные мышцы еще дня три болели и мне повсюду чудился запах чеснока от которого волосы на жопе вставали дыбом.

Чеснок я больше не жру.

#2489 2017-08-14 16:26:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У анона как-то была жопа с деньгами. И вот, он поел, а потом его потянуло блевать. И ему так грустно из-за этого было :lol: Впустую съел последние деньги :lol:

анон, а нахрена ты деньги ел??? о_О

черт, не я один подумал об этом, прочитав про жопу с деньгами  :timid:

#2490 2017-08-14 16:43:10

Анон

Re: Сортирная тема

Поздравляю, уже 100 страниц насрали и наблевали :chearleader:

#2491 2017-08-14 16:52:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон как-то то ли отравился грецкими орехами, то ли кишечный грип подцепил в тот момент а грецких орехов было съедено много. И анон дня два блевал вот этим вот концентрированным грецкоореховым вкусом. Это не чеснок. Но бля как же отвратно. Орехи не мог потом есть лет двадцать.

А еще в детстве анон лежал в больничке и видимо попалась паленая партия лекарств. И в одну прекрасную ночь ими отравилось несколько детей, в том числе и анон. Дети все маленькие, кто-то сумел добежать до сортира, кто-то прямо в коридоре блевал. Естественно убрали  за собой не все, и медсестрам никто почему-то жаловаться не пошел. Проблевались и пошли дальше спать. Потом дежурная сестра рассказывала, как находила по всему отделению ароматные лужицы полупереваренного больничного ужина, и в каждой сверху две веселенькие бело-красные капсулы.

#2492 2017-08-14 16:56:17

Анон

Re: Сортирная тема

о! я вспомнил! я травился водяными орехами! но стоит сказать, что сожрал я их огромный пакетище!
ну его нахуй так блевать, орехи эти не ел уже лет 25, и до сих пор смотреть не могу спокойно!

#2493 2017-08-14 17:05:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

я как-то блевала устрицами и шампанским, это было конешно лакшери ))) и очень смешно в плане ощущений, они скользкенькие, обратно из горла выкатываются, а сверху пена, пена, как венера из моря )))

Заржал в голос на этом, прастите =D

Пару раз в жизни блевал после алкоголя (один из - от дряни типа теплого шампанского, пару раз - просто потому, что много выпил). Но у этого есть плюс - я потом еще с полгода вообще ничего не пью.
С едой веселей  :facepalm: В детстве был один случай с арбузом (зато какой!), а вот уже во взрослом возрасте мой организм решил, что ебал он этот мускатный орех. Нет, я его не жрал ложками, а просто немного добавил в уже не помню, какую еду - овощи, что ли?
Уже лет шесть прошло после того случая, а до сих пор выворачивает от запаха этой злосчастной специи :facepalm:

#2494 2017-08-14 17:06:48

Анон

Re: Сортирная тема

Боже, анон с парнем-блевальщиком сделал мой день :lol:

#2495 2017-08-14 17:19:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

видимо попалась паленая партия лекарств

Анон пишет:

и в каждой сверху две веселенькие бело-красные капсулы

Раз лекарство даже из капсул выбраться не успело, траванулись вы ужином.

#2496 2017-08-14 18:45:15

Анон

Re: Сортирная тема

аноны, не смейтесь, нужен совет,

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-14 18:45:41)

#2497 2017-08-14 18:55:01

Анон

Re: Сортирная тема

тьфу блять, я прочёл как выбрать (в смысле достать) прокладки из унитаза, что ко всему ещё и нужно ребёнку, и задумчиво почесал репу... =D

#2498 2017-08-14 19:12:08

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

тьфу блять, я прочёл как выбрать (в смысле достать) прокладки из унитаза, что ко всему ещё и нужно ребёнку, и задумчиво почесал репу... =D

Не ты один :lol:

#2499 2017-08-14 19:19:31

Анон

Re: Сортирная тема

всех с сортирным тредом, всем счастья здоровья просраться хорошо!

про блевание есть что добавить, ведь прямо сейчас я ем

в какой-то степени завидую легко блюющим, поскольку так быстрее ведь все вредности выводятся. а я вот блюю очень редко и только от мигреней.
заполнилось два случая.
первый раз выблевала шоколад с бананом. так жалко было, причем пахло реально вкусно - он еще не успел перевариться. прям хоть ложку и обратно набирай))

второй раз точно также не переваренные спагетти. шли очень тяжело, походило это на глисты (даже было желание пошевелить их, вдруг и правда глисты). теперь вот стараюсь все тщательно пережевывать.

#2500 2017-08-14 19:46:05

Анон

Re: Сортирная тема

На одни из шашлычных посиделок с родней анон впервые надристал в штаны  :facepalm: Я всегда удивлялась "каааак блин люди не могут сдержать свой сфинктер и не дотерпеть?!?!" а теперь поняла. Начиналось все окнорм. Анон купил на костер себе пачку королевских креветок, виноградных улиток, мидий.. И пошел их на костре жарить. Но видимо плохо пожарил.
Решила тетка с маман пойти в лес погулять, подвыпившимы, цветов пособирать. Акей, анон самый трезвый, пошел их сопровождать. И где-то в 15 минутах от дома случилось ОНО. Чувствую жопа не сдерживает напора. Присесть в лес? Нояблядь воспитанная, не могу портить сраньем лесок!!
Извинилась перед мамой и теткой (пускай хоть в болото падают, меня щас прорвет!), развернулась и обливаясь холодным потом понеслась домой. Не помню как дошла до дома, было все как в тумане.
До туалета мне было ровно 5 шагов. И тут прорвало. Вроде и чувствуешь облегчение - НАКОНЕЦТО. Но блэд, теплая влага напоминает мозгу что не все так хорошо, как хотелось бы  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума