Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-12-30 18:58:33

Анон

Re: Социопаты

Анон пишет:

А ни у кого не вызвало вопросов, почему вообще свидетельство о смерти выдали соседке по общаге? 1484 А могила - на нее за десять лет так никто и не сходил, или девица при развирте водила всех к чьей-то чужой могиле? А фотки "покойника" кто-нибудь видел?
Меня в общем не удивляет, что в лохматые годы девчонки повелись на дайригея с ТДО и пиздецомой, но что правда открылась только через десять лет... нуэээ. :


Естественно, анон. Я вот сидю и думаю, когда же у тутошних жопоболящих страдунов еще остались зайчатки разума и кто сообразит, что история - вымысел от и до.

#52 2015-12-30 19:17:17

Анон

Re: Социопаты

Могли наврать, что родители увезли гроб в Мухосранск.

#53 2015-12-30 20:07:40

Анон

Re: Социопаты

Нарциссы не психопаты, хотя среди них есть "злокачественные", но этих обычно изучают уже в тюрьме, куда они попадают в итоге. Вот эти уже близки к социопатам. Не знаю, кто их описывает до тюрьмы, а ведь они тоже с кем-то живут, что-то делают...

ну нет, нарциссическое расстройство - одна из разновидностей психопатий. но нарциссические черты могут быть и не у психопата, так же как шизоидные, истероидные, ассоциальные и т.д.

#54 2015-12-31 02:14:32

Анон

Re: Социопаты

Очень богатая фантазия у человека.

#55 2015-12-31 02:23:44

Анон

Re: Социопаты

Анон пишет:

Не, не попадусь. Просто потому что я раз услышав такой вой, даю советы по исправлению ситуации. Если им не следуют - всё, в пизду. У меня нет столько ресурса, чтобы на уточек тратить.

Судя по "уточкам" у нас в треде суперпуперконтролер - анон-с-дулой, который так проконтролировал свои роды, что поломал ребенку кости. Но все равно очень доволен, что сделал все как надо и вообще матьнеинкубатор.  :lol: И да, ох уж эта нездоровая фиксация на пизде! :lol::lol:
PS В рожаях\нерожаях эта уточка знатно сплясала.

Отредактировано (2015-12-31 02:26:26)

#56 2015-12-31 06:04:04

Анон

Re: Социопаты

Меня вообще всегда умиляли адепты "самадуравиноватой" своей непоколебимой уверенностью, что вот они бы! Они бы никогда! Ни за что! Онижеумные и онижепредусмотрительные! А если кто-то не как они, значит, это он из нормы выпадает, а не они. Мне бы такую самоуверенность, как у них, это ж горы свернуть можно на одном ЧСВ.

#57 2015-12-31 06:10:13

Анон

Re: Социопаты

У анона маменька - социопат. И это звездец, доложу я вам. Человеку действительно похуй на чужие эмоции. Она просто не понимает, что кто-то может испытывать что-то отличное от ее настроения. Эмпатии ноль. Сопереживания и сочувствия ноль. Но как гениально прикидывается нормальной. Анон аж рот открывает, когда видит, как маменька общается с посторонними людьми, чтобы "держать лицо".

#58 2015-12-31 08:22:49

Анон

Re: Социопаты

Ну и молодец твоя маменька, анон. Она выбрала свою линию мировоззрения и ведет себя в соответствии с ней. Может и тебе свою выбрать? И НЕ ОСУЖДАТЬ других за их выбор? Хотя бы на той простой аксиоме, что никто никому ничего не должен?

#59 2015-12-31 08:25:30

Анон

Re: Социопаты

Анон пишет:

Меня вообще всегда умиляли адепты "самадуравиноватой" своей непоколебимой уверенностью, что вот они бы! Они бы никогда! Ни за что! Онижеумные и онижепредусмотрительные!

Да не только, анон. Просто мы взрослые. А взрослый человек считает виновным в своих неудачах только себя самого, вот и все. Школоло тут действительно есть, только это не мы.

Внутренне вы и сами понимаете, что к чему. Потому-то тут на форуме такие темы и создаете "аааа, пожалейте меня, скажите, что это обстоятельства были говенные, а не я лох, ааааа, а то я повешусь от жестокости этого мира аааааа".

#60 2015-12-31 08:26:31

Анон

Re: Социопаты

Анон пишет:

Ну и молодец твоя маменька, анон. Она выбрала свою линию мировоззрения и ведет себя в соответствии с ней. Может и тебе свою выбрать? И НЕ ОСУЖДАТЬ других за их выбор? Хотя бы на той простой аксиоме, что никто никому ничего не должен?

Ты такой зеленый, что на тебя можно вешать гирлянды и втыкать в жопу елочный шарик.

#61 2015-12-31 08:27:09

Анон

Re: Социопаты

Все кто не как ты - зеленые. Так мило, анон. И так по-детски.

#62 2015-12-31 08:30:14

Анон

Re: Социопаты

Анон пишет:

Все кто не как ты - зеленые. Так мило, анон. И так по-детски.

Тебе никто ничего не должен, анон, почему ты осуждаешь мой выбор?

#63 2015-12-31 08:33:05

Анон

Re: Социопаты

Анон пишет:

Мне бы такую самоуверенность, как у них, это ж горы свернуть можно на одном ЧСВ.

Да не, там с реальными достижениями обычно не оч.

#64 2015-12-31 08:33:24

Анон

Re: Социопаты

Анон пишет:

Потому-то тут на форуме такие темы и создаете

Опять еда пытается холиварку тралить  :blue:

#65 2015-12-31 08:34:22

Анон

Re: Социопаты

Анон пишет:

Да не только, анон. Просто мы взрослые. А взрослый человек считает виновным в своих неудачах только себя самого, вот и все. Школоло тут действительно есть, только это не мы.

То бишь если человек тебе врет, виноват не он, а ты?  :lol:

#66 2015-12-31 08:38:47

Анон

Re: Социопаты

Анон пишет:

То бишь если человек тебе врет, виноват не он, а ты?

Да, если ты повелся и не проверил.

#67 2015-12-31 08:39:32

Анон

Re: Социопаты

интересно наблюдать, как тема, начавшаяся с вопроса "психболезнь у персонажа или нет" быстро сменилась темой "кто виноват")

#68 2015-12-31 08:59:31

Анон

Re: Социопаты

Анон пишет:

Да, если ты повелся и не проверил.

То есть любой шаг надо проверять или какой-то тайный список ситуаций есть? Например, мужу надо звонить ежемесячно на работу, чтобы уточнить сумму зарплаты, или можно ему поверить на слово... но нет, я тогда не проверю! А если друг просит денег взаймы на операцию, обязательно просматривать его мед.карту и идти вместе с ним к врачам или можно без этого? А если коллега? А если знакомая пошла в магазин и купила заодно мне обед, можно не проверять чеки? Список в студию, плиз!

Отредактировано (2015-12-31 09:00:07)

#69 2015-12-31 09:00:16

Анон

Re: Социопаты

Зачем? Жизнь твоя, ты за ней и следи. Я за своей слежу.

#70 2015-12-31 09:03:33

Анон

Re: Социопаты

Анон пишет:

Я за своей слежу.

и за дулой...

#71 2015-12-31 09:32:10

Анон

Re: Социопаты

То бишь конкретики ожидаемо нет  :chearleader:

#72 2015-12-31 09:36:42

Анон

Re: Социопаты

Анон пишет:

То бишь конкретики ожидаемо нет  54208410

Да, развести меня на: ну так разъясни же как надо делать МНЕ и ВСЕМ  - не получилось. Пичалька.

#73 2015-12-31 09:39:14

Анон

Re: Социопаты

Просто про дулу мы уже наслышаны.

#74 2015-12-31 09:41:21

Анон

Re: Социопаты

Анон пишет:

Да, развести меня на: ну так разъясни же как надо делать МНЕ и ВСЕМ  - не получилось.

А жаль. Был бы четкий рецепт, как делать НЕ надо.

#75 2015-12-31 09:54:35

Анон

Re: Социопаты

Анон пишет:

Да, если ты повелся и не проверил.

То есть любой шаг надо проверять или какой-то тайный список ситуаций есть? Например, мужу надо звонить ежемесячно на работу, чтобы уточнить сумму зарплаты, или можно ему поверить на слово... но нет, я тогда не проверю! А если друг просит денег взаймы на операцию, обязательно просматривать его мед.карту и идти вместе с ним к врачам или можно без этого? А если коллега? А если знакомая пошла в магазин и купила заодно мне обед, можно не проверять чеки? Список в студию, плиз!

А почему нет? Если у меня друзья просят в займы на болезнь, то это такие друзья которые и медкарты покажут сами первые, еще до того, как я попрошу это.  Коллеги тем более. А уж если знакомая купила мне в магазе обед, то она и чек заодно подает. Так уж принято в нашем суровом мире. Если чека нет, то это уже дурной тон.  :dontknow:  И никто не обижается на это и все всем ясно. А благотворительностью у нас профком занимается и там все отчеты можно посмотреть любому человеку, даже тому кто в нем не состоит. Про мужа вот ничего не могу сказать, но вообще-то у нас с ним карты и мы друг другу пароли доверяем чтобы в случае чего снять деньги. Только если уж он закалымит что помимо работы, но уж эти деньги у него личные подкожные (как и у меня) и в общий котел по желанию идут.
Вообще-то это нормально следить за собой и отвечать за свои поступки. То есть для обычного человека нормально, а для ленивого инфантила - боль всей жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума