Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-24 22:16:45

Анон

Игра "Обдодонь пейринг"

Ложноножка треда "Серебристый Водолей", чтобы не флудить там и не провоцировать на флуд о фандомах.
О сути обдодонивания или переноса героев в додовёрс лучше всех сказал анон:

Вы берете обычных нормальных людей, стираете  все их характеристики и вписываете им сомцовость/сучество. Вы уничтожаете окружающих их героев, уничтожаете проблематику произведения, уничтожаете все темы и идеи. Затем вы берете мир, где у самцов десять тентаклей, которые вздуваются в жопе сучки лентой мебиуса и можете наложить на фильмы, которые смутно вспоминаются вам какими-то кадрами.
Вуаля - Додоверс!

Правила игры: один анон задаёт произведение, следующий должен выбрать оттуда пейринг и впихнуть его в додовёрс, а потом придумать фандом для следующего анона.

Список обдодоненных


#1976 2017-10-09 18:37:18

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Хочется обдодо Камши.
Морской волчара Кальдмеер и экзотический Вальдес, Окделл, курощающий чистеньких мажоров, Алва и Савиньяк, плавающие по локоть в крови...
:facepalm:

#1977 2017-10-10 12:24:20

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

А затем разраждается нехом, который нахуй сносит Додоверс в нули, ака антихрист, сошедший на землю.

Бабка, я б такое от тебя зачёл

#1978 2017-10-10 12:40:43

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Аноны, аноны, кто составлял список в шапке, не помните примерно, на каком фике остановились? А то можно было бы дособрать ссылки на то, что надодонили уже после.

#1979 2017-12-12 14:03:56

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

У анона внезапно появилось довольно странное желание обдодо по "Чужому против Хищника". Раздавшаяся в плечинах со!Алекса Вудс и глупенький су!Хищник, которого она пиздит ботинами по жвалам (но любя!!1). Сначала он пищит и вякает, а потом осознает свое сучье предназначение, расстается с мечтой стать охотником (прямо как Стайлз-штурман пасхалочка!) и начинает сопеть в бочину. А потом рожает Чужого.

#1980 2017-12-12 14:27:10

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Аноны, аноны, кто составлял список в шапке, не помните примерно, на каком фике остановились? А то можно было бы дособрать ссылки на то, что надодонили уже после.

По-моему где-то в районе 40й страницы остановились. То ли 39й, то ли 49й

#1981 2017-12-12 14:41:36

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Есть еще вот такой список https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … edit#gid=0
Но не знаю, когда его бросили дополнять.

#1982 2017-12-12 15:02:25

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

По-моему где-то в районе 40й страницы остановились. То ли 39й, то ли 49й

Анон пишет:

Есть еще вот такой список https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … edit#gid=0
Но не знаю, когда его бросили дополнять.

Спасибо, аноны, если руки дойдут, дополню список.

#1983 2018-02-11 20:12:27

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Обдодо Перси Джексона, не важно, фильмы или книги.
Со!Кларисса Ла Ру/Су!Перси Джексон. Фемдом, побои, дочка бога войны в доме хозяин.

#1984 2018-02-20 14:18:48

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анончики, я знаю что опоздал на ЗВ-оргию, но умоляю, дододайте! Тройничок Оби-Ван/Энакин/Дарт Мол, Оби-Ван отрезает обеим своим сучкам ноги, чтоб не сбегали. Бонус за мудроженщину Палпатина, который рассказывает, что путь ситха сучки лежит через страдания.

#1985 2018-02-24 21:06:20

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон с Оби-Ваном додал себе сам, и теперь в нём что-то умерло, бездна посмотрела в него и т.д. Йода, прости нас, мы всё проебали  :facepalm:

ЗВ-приквелы, Оби-Ван/Энакин и Оби-ван/Дарт Мол, японские отсосины!АУ

#1986 2018-02-24 21:47:06

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Отличненько :lol: Молодец, анон :iloveyou:

Анон пишет:

истинная Темная Сторона познаётся только со своим сомцом, а все ситхи по определению сучки

*зопесал*

Анон пишет:

золотым бикини с алиэкспресса

Вот читер, самому надо было крафтить, ручкаме. Пока были, пхыхыхы!!))))

#1987 2018-02-24 21:58:54

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Охуенно. Сомец с гаремом сучек это прекрасно. На моменте с шиндовс анон на автомате заорал "аааа, пришло время переустанавливать шиндовс!", простите. И почему эти глупые герои все восемь фильмов воюют, если можно было просто переебаться и достигнуть гармонии?

#1988 2018-02-24 22:00:39

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

:lol:

Анон пишет:

И почему эти глупые герои все восемь фильмов воюют, если можно было просто переебаться и достигнуть гармонии?

У Палпатина не встало, и он затеял войну. O_o Видишь, даже в фике он отдал Мола другому.

#1989 2018-02-24 22:04:40

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Да Палыч сублимировал небось, а все потому что в свое время перебирал сомцами и строил карьеру, а под старость остался никому не нужный, сильный и независимый ситх с сорока тысячами штурмовиков.

#1990 2018-02-24 23:17:33

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Спасибо, анончики!)

Анон пишет:

Вот читер, самому надо было крафтить, ручкаме. Пока были, пхыхыхы!!))))

Скрытый текст
Анон пишет:

На моменте с шиндовс анон на автомате заорал "аааа, пришло время переустанавливать шиндовс!"

just as planned :evil:

Палыч та ещё неудовлетворённая сучка, да. Всё зло от сучек.

Отредактировано (2018-02-24 23:18:19)

#1991 2018-02-24 23:28:51

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Всё зло от сучек.

Таки да, вот сопритюкивались бы сомцы друг с другом, все было бы прекрасно.

#1992 2018-02-25 09:34:25

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон с сомцом!Убиваном, ты рахат-лукум моего сердца!

#1993 2018-02-26 23:22:18

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Анон с сомцом!Убиваном, ты рахат-лукум моего сердца!

:heart:

А я сделал это снова. Астанавите меня кто-то, умоляю (или присоединяйтесь, повторим подвиг кайлаксеров).

ЗВ, Оби-Ван/Вейдер, омегаверс, фикрайтер!АУ

Отредактировано (2018-02-26 23:25:58)

#1994 2018-02-27 02:35:27

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Пользоваться ей он, конечно, не умеет, так что, всё ему удаётся – случайно отрубить себе обе ноги и руку.

это моё любимое :lol: бесполезность и неумелость сучки, возведённые в абсолют

Анон пишет:

повторим подвиг кайлаксеров

вы даёте нереальные планы :lenin: =D

Анон пишет:

Абьюз, сомцесучки, стул, двадцать восемь!

я не догоняю: здесь пасхалочки или просто?

Анон пишет:

– Мне иногда кажется, что мы в одном из твоих фиков.
- Я на самом деле не плохой, - Оби-ван разводит руками. - Меня просто таким написали.

оооооооооо!! :yeah: а вот это роскошно и жутковато

анончик, а напиши как мол убил квай-гона, чтоб достаться убивану полностью. или не убил. но тогда ещё про дуку :timid:

#1995 2018-02-27 03:07:32

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Ааааааа, ЗВ-анон, это прекрасно, блымаю и вякаю! :yeah:

#1996 2018-02-27 22:57:46

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Спасибо, аноны)
Стул двадцать восемь - просто мем (“я такая нелогичная, что конь стул двадцать восемь”), вроде его использовали и в додотреде, чтоб проиллюстрировать логику Виликой.

анончик, а напиши как мол убил квай-гона, чтоб достаться убивану полностью. или не убил. но тогда ещё про дуку :timid:

Чуть позже, мейби, пока нет идей и комп блин невовремя умер(

И от меня еще заявка, вдруг кто вдохновится - Эничка уходит от неправильного сомца Оби-Вана к правильному сомцу Палычу  :casper:

#1997 2018-02-28 03:15:58

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

ЗВ-анон, ты просто огонь :lol:  :heart2:

#1998 2018-03-19 21:59:52

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Аноны, обдодоньте Геллерта Гриндевальда. Гриденс разлался в плечах, закабанел, стал образцовым самцом, а Геллерт манерный и жеманный андрогин с длинными белыми волрсами и холеными тонкие пальцами. Додоверс в грязной подворотне.

#1999 2018-03-20 11:33:34

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Да легко.
Криденс раздался в плечах и прибился к магическому цирку. Днём он переворачивает слонов и выгуливает цирковых булечек, а ночью ебёт всё, что заползает к нему в цирковой вагончик, да так, что он шатается и скрипит. Однажды на территорию цирка забредает ухоженный молодящийся дедок и робко скребётся к Криденсу. Тот как раз закончил со своей подружкой Маледиктой, но увидев такую блондинистую цацу, отправляет подружку погулять, цапает гостя своей могучей ручиной за волосы и затаскивает внутрь.
- Криденс, мой мальчик, ты узнал меня? - робко вякнул дедок. Криденс разорвал на нём пижонские штанишки, перевернул на живот и навалился сверху. После пары фрикций он ответил:
- Нет.
- Ну как же, я же Геллерт Гриндевальд.
И Геллерт пересказал на всякий случай весь сюжет первого фильма, прерываясь на сопение в солому. С каждым его словом Криденс становился всё суровее, а движения его жёстче.
- А я тебя и не узнал с этой мочалкой на голове. И что ты хочешь?
Криденс одним ловким движением перевернул Геллерта, как французский оладушек из заварного теста, и снова засадил.
- Вообще-то сначала я хотел убедить тебя снова перейти на тёмную сторону, но передумал, хочу жить с тобой в вагончике, варить тебе французский луковый суп и нянчить маленьких обскурят.
Кажется, предложение Криденсу понравилось. Он не просто кончил, заполняя дыру Геллерта, как эклер кремом, но и снисходительно подрочил своему новому другу.
- Ну валяй. Только приберись тут слегка, а то этот вагон не чистили со времён Бонопарта.
Криденс чмокнул довольного Геллерта в нос, завалился спать и тут же захрапел. Геллерт умильно смотрел на мощную загорелую грудину в вырезе белой рубашки, а потом укрыл своего нового друга одеялом.

Отредактировано (2018-03-20 11:34:27)

#2000 2018-03-20 12:15:49

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

:yeah: Криденс моей мечты.
И почему моя автозамена предлагает вместо "Криденс" слово "унижение"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума