Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-24 22:16:45

Анон

Игра "Обдодонь пейринг"

Ложноножка треда "Серебристый Водолей", чтобы не флудить там и не провоцировать на флуд о фандомах.
О сути обдодонивания или переноса героев в додовёрс лучше всех сказал анон:

Вы берете обычных нормальных людей, стираете  все их характеристики и вписываете им сомцовость/сучество. Вы уничтожаете окружающих их героев, уничтожаете проблематику произведения, уничтожаете все темы и идеи. Затем вы берете мир, где у самцов десять тентаклей, которые вздуваются в жопе сучки лентой мебиуса и можете наложить на фильмы, которые смутно вспоминаются вам какими-то кадрами.
Вуаля - Додоверс!

Правила игры: один анон задаёт произведение, следующий должен выбрать оттуда пейринг и впихнуть его в додовёрс, а потом придумать фандом для следующего анона.

Список обдодоненных


#1701 2017-02-10 02:26:22

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

:teeth:

Оскар Айзек - знаменитый рок-музыкант, который одинок, поскольку у него Страшная Тайна.
Однажды к нему приходит брать интервью простая журналистка Дженнифер Лоуренс. Она спотыкается и падает на лестнице, Айзек бросается ее поднимать, еще не зная, что этот поступок изменит его жизнь навсегда. Лоуренс берет интервью с вопросами в стиле "А чего не женат? Часики-то тикают" и уходит. Айзек остается в смятении. У него Страшная Тайна: ведь несмотря на успешную карьеру, он - сучка и мечтает варить борщи.
Он решает проследить за Лоуренс. Она милая, она трогательно дает поджопник сучке-неудачнице Куперу и, в итоге, Айзек решается ей открыться. Он приглашает ее на свидание, куда сам идет на лабутенах нах, в охуительных штанах и с восьмилитровой кастрюлей борща. Лоуренс в шоке. Мамка учила ее никогда не принимать ухаживания от унтерменшей, поэтому она выливает весь борщ Айзеку на голову и было решает гордо уйти, но тот поскальзывается, падает, и его задравшаяся кверху шоколадная перльщает Лоуренс. Схватив плохо разварвшуюся цельную морковку, выпавшую из кастрюли, Лоуренс насилует ей Айзека, ткнув его мордой в прилипшую к ковру гущу и только после этого гордо уходит.
Айзек не знает, означало ли произошедшее, что они теперь встречаются, а позвонить и спросить боится. Поэтому он посвящает Лоуренс новую песню, которую исполняет на своем ближайшем концерте. Было забывшая о случившемся Лоуренс слышит трансляцию по радио, и слова об оранжевом склизком орудии любви заставляют ее сердце дрогнуть. Она приходит к дому Айзека, который после концерта вместо того, чтобы забухать с друзьями, одиноко лепит морковные пышки на своей большой кухне. Присыпанный мукой, он выглядит почти белым, и Лоуренс понимает, что все предрассудки - хуйня. Она трахает Айзека скалкой, используя вместо смазки взбитые с сахаром желтки. Рыдая от счастья, он там же сочиняет свой прощальный хит: "Любовь - как морковная пышка в моей жопе // Такая склизкая и сладкая. // Попробуй ее скорее, милая, // Сделай меня своим навсегда".
Тысячи поклонниц и поклонников плачут, узнав, что Айзек прощается со сценой, но ему все равно. Его внутренняя сучка довольна, он сопит Лоуренс в бочину, а та покупает страпон в форме статуэтки Оскара, патамушта пасхалочка.

#1702 2017-02-10 08:43:59

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Бляяя  :lol: анон, ты космосище.

#1703 2017-02-10 10:28:20

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Охуенно =D

#1704 2017-02-10 16:51:00

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон с Айзеком и Лоуренс, а по мотивам чего обдодо?

#1705 2017-02-10 20:10:50

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Анон с Айзеком и Лоуренс, а по мотивам чего обдодо?

Планировался кроссовер первых двух крипищитов, но потом пасхалки на 50ОС многое затмили. Хотя еблю в муке я сохранил :3
Ну и Шушпан немного мимопробегал.

Отредактировано (2017-02-10 20:11:36)

#1706 2017-02-14 04:53:03

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Аноны, а вестворлд еще не додонили?

#1707 2017-02-14 07:37:24

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с Айзеком и Лоуренс, а по мотивам чего обдодо?

Планировался кроссовер первых двух крипищитов, но потом пасхалки на 50ОС многое затмили. Хотя еблю в муке я сохранил :3
Ну и Шушпан немного мимопробегал.

Не, это понятно, я имел в виду может ты какой-то конкретный фильм обдодониваешь))

#1708 2017-02-14 12:42:13

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Не, это понятно, я имел в виду может ты какой-то конкретный фильм обдодониваешь))

Ну, "Люди-Икс". Анон же просил.

#1709 2017-03-01 09:28:00

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Аноны, горюнимагу. Можно додокроссовер ФТ и Портрета Дориана Грея? Или РПС и Потрета? Увидел вчера гифки с Эзрой из модам Бовари и хочу невинную виктимную сучку Криденса, Грейвза в виде лорда Гарри и художника-Ньюта. Три вагона печенек и золотой хобот тому анону, который возьмётся!  :rainbow:

#1710 2017-03-08 16:16:53

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Спасибо депутатам и одному юзеру в твиттере :facepalm:

Красавица и Чудовище, Чудовище/Гастон, канонАУ, ксенофилия, мпрег.

Скрытый текст

#1711 2017-03-08 16:37:36

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Красавица и Чудовище, Чудовище/Гастон, канонАУ, ксенофилия, мпрег.

:lol:

#1712 2017-03-09 16:06:26

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

*нацепил очки*
В вашем обдодо, мьсе, не хватает мудроженщины. Белль слишком нетипично адекватна. По сомцу и сучке нареканий нет  ;D  :chearleader:

#1713 2017-03-09 16:09:26

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Ну я ещё забыла в конце, что Гастон должен думать "выпростозавидуете". А мудроженщина на Белль не налезла))

#1714 2017-03-09 16:16:57

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Красавица и Чудовище, Чудовище/Гастон, канонАУ, ксенофилия, мпрег.

О мой бог! Это же чудесно. Кстати, раз в новой КиЧ будет каноничный гей Лефу, то его тоже как-нибудь обдодоним, а то что это.

#1715 2017-03-13 02:16:41

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

извините за некропостинг, аноны, но мне вдруг вжарило написать этот пейринг и я поняла: нужно писать сюда, а то напишу всерьез и мне будет стыдно до конца моих дней.

"День выборов", фантастическое!АУ, колония на Плутоне!АУ, Цаплин/Ларин, упоминается додокон в состоянии алкогольного опьянения

Я ваша цель, вы для меня - лишь средство (для достижения изящных миражей)

Почему собака виляет хвостом? Потому что она умнее хвоста. Если бы хвост был умнее, то он вилял бы собакой
(с).

С кармой не поспоришь, сука, как ты не кричи,
И бессмысленна наука и молчат врачи
(с).

Скрытый текст

#1716 2017-03-13 10:21:18

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон, который давным-давно просил обдодо на "День выборов", подносит к твоим ногам чапельники и зелёный портвейн.

#1717 2017-03-13 10:29:19

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

:heart2: Анон, ты королевский рояль! Стилизация отличная, можно услышать голоса героев  :lol:

#1718 2017-03-13 11:42:22

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

А при губернаторе Плутоноупольского края будешь жить как у Нургла за пазухой

сууука  =D
это великолепно.

#1719 2017-03-13 14:49:55

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

спасибо, аноны! На самом деле, как русреаловая сатира, творчество "Квартета И" настолько располагает к обдодониванию, что удержаться невозможно (странно, что сама Додо удерживается)

я еще хотела дописать сцену съемок агитационного ролика, где Камиль готовит борщ, проникновенно объясняя, что раньше был полковником ФСБ, а теперь понял, что в Плутоноупольском Крае присутствие ФСБ не нужно, поскольку за Игорем Владимировичем и так все как за каменной стеной.
но в ночи сил на написание еще одной сцены не хватило. Даже жаль, лол.

#1720 2017-03-21 18:47:11

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

О господи, анон с квартетом И. Ты охуенен, слов нет! Спасибо тебе гигантское

#1721 2017-03-21 19:42:24

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон с Квартетом И, это гениально, просто вот картинка в голове и с правильными голосами сложилась  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:

#1722 2017-03-22 02:37:28

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Я бы и сиквел почитал. С сомцом-разлучником Балашовым, например  :wankerboy:

#1723 2017-03-23 11:38:19

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

спасибо, аноны, я старалась <3

Анон пишет:

Я бы и сиквел почитал. С сомцом-разлучником Балашовым, например 

с Парамоновым. У него даже вокальная партия сомца есть - "Я тебя не трону, ты не беспокойся" и все такое  =D

Отредактировано (2017-03-23 11:38:38)

#1724 2017-03-25 09:13:42

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Аноны, спасайте! Недавно с разгону насадился на фандом Легенды об Аанге, а душа уже требует обдодонивания.
Пожалуйста, кого угодно с кем угодно, я чувствую, это будет в любом случае мегадоставляюще)

#1725 2017-03-25 10:03:33

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Аноны, спасайте! Недавно с разгону насадился на фандом Легенды об Аанге, а душа уже требует обдодонивания.
Пожалуйста, кого угодно с кем угодно, я чувствую, это будет в любом случае мегадоставляюще)

Пожалуйста!

Катара/Сокка, упоминается Катар/Аанг и Суюкки/Сокка, фемдом, постсоветский маммикинк, пиздец, Марик, Водолей

Отредактировано (2017-03-25 10:05:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума