Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-24 22:16:45

Анон

Игра "Обдодонь пейринг"

Ложноножка треда "Серебристый Водолей", чтобы не флудить там и не провоцировать на флуд о фандомах.
О сути обдодонивания или переноса героев в додовёрс лучше всех сказал анон:

Вы берете обычных нормальных людей, стираете  все их характеристики и вписываете им сомцовость/сучество. Вы уничтожаете окружающих их героев, уничтожаете проблематику произведения, уничтожаете все темы и идеи. Затем вы берете мир, где у самцов десять тентаклей, которые вздуваются в жопе сучки лентой мебиуса и можете наложить на фильмы, которые смутно вспоминаются вам какими-то кадрами.
Вуаля - Додоверс!

Правила игры: один анон задаёт произведение, следующий должен выбрать оттуда пейринг и впихнуть его в додовёрс, а потом придумать фандом для следующего анона.

Список обдодоненных


#1626 2016-11-28 22:21:05

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Если ты - чтец из додо-треда, которому приснился фандомообразующий макси по Андертейлу... Спасибо за комплимент. Делалось именно по этой прелестной картине.
(Хотя в любом случае спасибо - реально.)

Это я и я который час ору пожилой морской звездой и рассылаю твое обдодо знакомым как письма счастья. :lol:

Отредактировано (2016-11-28 22:21:43)

#1627 2016-11-28 22:38:39

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Это я и я который час ору пожилой морской звездой и рассылаю твое обдодо знакомым как письма счастья.

:rainbow:  :rainbow:  :rainbow:
(У меня нет других слов, а это самый подходящий смайлик)

#1628 2016-11-29 22:10:55

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Аноны, а обдодоньте Тварей (грейденс, можно грейвзоньют для разнообразия). Потом Додо выложит свою версию, сравним :cool:

#1629 2016-11-29 22:11:54

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

грейвзоньют

По мотивам обсуждения Ньюта в ФТ-треде - готов хоть щас :lol:

#1630 2016-11-29 22:13:42

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

По мотивам обсуждения Ньюта в ФТ-треде - готов хоть щас 1135

А давай! Я как раз зашипперил заново после вашего обсуждения :lol:

#1631 2016-11-30 20:22:10

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Аноны, обдодоньте "Даму Пик" с со!Софией и су!Андреем, пожалуйста  :awe:

#1632 2016-12-04 22:06:20

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Аноны, а кто может обдодонить вампирский маскарад (тот, который бладлайнс)? Чтобы со!Лакруа и су!Найнс, где-то на горизонте бродит печальным призраком бывшая сучка Штраус и малкавианка-мудроженщина Жанетт. Анон бы и сам рискнул, да вот только не писатель

#1633 2016-12-05 00:58:35

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Аноны, а Драву еще никто не додонил? Драва/Тренер, например :cool:

#1634 2016-12-07 22:09:29

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

а Гельбус ещё не додонили?
тут такой вдохновительный [фейковый] твит мамы Ро попался:
http://68.media.tumblr.com/bd4ee974b1b1 … o1_500.png
со!Альбус, су!Геллерт.  :drooling:

#1635 2016-12-09 14:27:31

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

а Гельбус ещё не додонили?
тут такой вдохновительный [фейковый] твит мамы Ро попался:
http://68.media.tumblr.com/bd4ee974b1b1 … o1_500.png
со!Альбус, су!Геллерт.  :drooling:

мойпервыйфанфег, простите

#1636 2016-12-09 14:35:28

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

мойпервыйфанфег, простите

Анооон  :rainbow: Это охуенно, прими мои сердца, коньков и кастрюлю зелёного борща с мясными зразами.

#1637 2016-12-09 14:47:56

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Дамб ухмыляется и ебет его тентаклями.
Так Гриня понимает, что Дамб - его соулмейт.

Анон пишет:

"Как здорово найти того, кто разделяет мои мечты!" - восхищается Гриня, при каждом толчке стукаясь затылком о дерево, как страдающий паркинсонизмом дятел.

Анон пишет:

- Ты мне нравишься, - урвав момент, пока Дамб отлучается в сортир от обеденного стола, заговорщицки шепчет Аберфорт Грине.
- Да? Чем? - рассеянно уточняет тот, прикидывая, с какого полюса начать поиски Старшей палочки.
- Ну... Ты такой, сука, козел, а я того, животных люблю. Особенно коз.
- Как мило, - еще более рассеянно отвечает Гриня, решая, что лучше с того полюса, где пингвины. Приятные ассоциации.

Анон пишет:

По дороге Гриня рожает двух морских коньков, Нагайну и Волдеморта.

Анон пишет:

Нагайна шипит на Аберфортову козу. Волдеморт хнычет и пытается нащупать у Грини сиську. Дамб сдержанно, как асфальтоукладчик, требует ебли. Гриня оглядывается вокруг и понимает, что он невъебенно счастлив.

:lol:  :lol:  :lol:
Ты великолепен, анон!

Отредактировано (2016-12-09 14:48:36)

#1638 2016-12-09 15:45:22

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Блядский цирк  :lol: Я понимаю Ариану!

Анон пишет:

прими мои сердца, коньков и кастрюлю зелёного борща с мясными зразами.

Прочитал - мясными "Эзрами". Дооолго думал.

#1639 2016-12-09 20:42:00

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Оу, спасибо, анончеги!  :please:  :fuck:
(Отдельное мерси за коньков, теперь мы с Гриней и Дамбом можем дружить семьями :great: )
Писец последней нетленки

ПыСы: А оставлю-ка и я заявку... "Бриллиантовая рука", Сеня/Гоша, Лелик/Гоша, да хоть Халат С Перламутровыми Пуговицами/Гоша!  :yeah:

#1640 2016-12-10 13:45:41

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

ПыСы: А оставлю-ка и я заявку... "Бриллиантовая рука", Сеня/Гоша, Лелик/Гоша, да хоть Халат С Перламутровыми Пуговицами/Гоша!  :yeah:

И чтобы Геша непременно еврейской сучкой был!

#1641 2016-12-12 00:54:23

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

ПыСы: А оставлю-ка и я заявку... "Бриллиантовая рука", Сеня/Гоша, Лелик/Гоша, да хоть Халат С Перламутровыми Пуговицами/Гоша!  :yeah:

И чтобы Геша непременно еврейской сучкой был!

Именно! И в предупреждениях фистинг гипсом, мпрег бриллиантами и шампанская клизма :chearleader:
И мне прям дико стыдно, что спросонья обозвал его Гошей. Хобот попутал!

#1642 2016-12-12 08:24:30

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон с гельбусами, я хочу от тебя осьминожек!  :heart: Анон своим счастливым воем перепугал всех окружающих.

#1643 2016-12-12 17:28:42

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

анону с обдодо гельбуса СПАСИБО = D это я "зоказчег", мне прям очень))

#1644 2016-12-12 17:38:13

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Так как Додо любит семьи червепидоров, может, обдодо про все пейринги Фантастических Тварей, живущих в соседних домах Мариуполь-сити?

#1645 2016-12-13 10:13:40

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Анон с гельбусами, я хочу от тебя осьминожек!

С тебя тентакли, с меня осьминожки) Ну или наоборот... :cool:

Анон пишет:

анону с обдодо гельбуса СПАСИБО

Рад, что зашло) Как же не обдодонить отпшечку?  :lolipop:



Анон пишет:

обдодо про все пейринги Фантастических Тварей

А все пейринги - это какие именно? В каноне их не так много, а если фаноны брать, то представляется что-то типа: в одном доме соГрейвз и суКриденс, в другом соГрейвз и суНьют, в третьем соНьют и суКриденс итд, и все эти клоны срутся между собой, кто из них труЪ, кто сомцовее и кто сучнее, сомцы мутузят друг друга, сучки штопают им бочины и воруют друг у друга ведра с выработанными литрами смазки... А еще сомцы постоянно путают своих сучек с чужими (иногда осознанно), и временами, к своему ужасу, оказываются в постели со своими су!версиями. А на отшибе в бараке одиноко живет мудроТина, которую никто ни с кем не шипперит :с И Яков с Квини торгуют пирожками с книзлами на базаре.

#1646 2016-12-13 10:25:09

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

А все пейринги - это какие именно?

Все, какие можно выжать, типа грейденс, а также гриденс, а также ньюдес, Криденс на этой улице типа очень популярен, а также Тина/Ньют, Квини/Якоб, братья Шоу, Серафина/Мэри Лу, Гнарлак/домашний эльф-бармен, батя Шоу/тот мужик с вокзала, а также все хуманизированные животные, если Додо захочет описать "Дом в котором живут свингеры", то её ничто не остановит. И кто-нибудь обязательно должен усыновить пацана с леденцом, Модести и всех детишек.

#1647 2016-12-13 10:36:20

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

в третьем соНьют и суКриденс

А почему не соКриденс и суНьют? У Криденса вполне есть возможность доминировать и унижать, в этом сериале он будет псих со справочкой.

#1648 2016-12-13 10:39:50

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

А почему не соКриденс и суНьют? У Криденса вполне есть возможность доминировать и унижать, в этом сериале он будет псих со справочкой.

Потому что Ньют выше на пару сантиметров и старше :lenin: Хотя Грейвс ниже, и это ему не помешало быть сомцом. Ну да пох. По додоверсу Ньют - триггерящий мудак, который мог бы стать Гриндевальдом, настолько от него несёт дьявольщиной. А Криденс - тонкий и юный еврейский мазохист или как там было. Ну и танкист не одобрит, если еврей будет ебать кого бы то ни было.

#1649 2016-12-13 14:28:39

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Все, какие можно выжать

Это тянет на первый в истории макси-обдодо! :chearleader:

Анон пишет:

А почему не соКриденс и суНьют?

Ну вот я думал соКриденса куда-нибудь впихнуть, но это же было бы вопиющее попрание всего, что мы знаем о еврейских сучках! Поэтому ограничился припиской "итд")
Подозреваю, большинство населения Мариуполь-сити будет представлено клонами суКриденса. Дискриминируемое большинство! А потом они устроят революцию.

Отредактировано (2016-12-13 14:29:46)

#1650 2016-12-13 21:32:50

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Это первый кофешоп в фандоме? Ну такой будет точно первый. И последний.

Фантастические твари, Со!Грейвс, су!Криденс, кофешоп!АУ, ООС, фудпрон, дринкпрон, бочинопрон, Мариуполь, ад, Водолей.

Когда повсюду ты свой - это joy, Когда ты всюду один - это splean.

Мы идем ставить кофе под Элвиса Пресли
Кофе сбежал про Propellerheads, ах

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума