Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#2201 2018-02-15 21:52:39

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

У психопатов всего этого нет.

анон, психопатия является официальным медицинским диагнозом. Кайэр признана нормальной.

#2202 2018-02-15 22:09:49

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

У психопатов всего этого нет.

анон, психопатия является официальным медицинским диагнозом. Кайэр признана нормальной.

А психопаты в юридическом смысле нормальны.  В смысле, вменяемы.

#2203 2018-02-15 22:20:08

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А психопаты в юридическом смысле нормальны.  В смысле, вменяемы.

возможно. но в приговоре бы это указали, нэ?

анон, у меня от общения с тобой впечатление, что Кайэр тебе либо не дала, либо поимела и ты этого никак простить не можешь. от того мерзкий она человек или нет её вина в убийстве Маршала меньше или больше не устанавливается.
создай уже тему имени Кайэр и там люби свой мозг как хочешь. ты своими высерами провоцируешь другую сторону выкладывать негатив и о Маршале. не знаю насколько это тебе важно.

#2204 2018-02-15 22:29:24

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А психопаты в юридическом смысле нормальны.  В смысле, вменяемы.

возможно. но в приговоре бы это указали, нэ?

анон, у меня от общения с тобой впечатление, что Кайэр тебе либо не дала, либо поимела и ты этого никак простить не можешь. от того мерзкий она человек или нет её вина в убийстве Маршала меньше или больше не устанавливается.
создай уже тему имени Кайэр и там люби свой мозг как хочешь. ты своими высерами провоцируешь другую сторону выкладывать негатив и о Маршале. не знаю насколько это тебе важно.

Ну пачиму вы не любите убийцу своего "брата", которая в этом нисколько не раскаивается?  :trollface:

#2205 2018-02-15 22:31:08

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А психопаты в юридическом смысле нормальны.  В смысле, вменяемы.

возможно. но в приговоре бы это указали, нэ?

анон, у меня от общения с тобой впечатление, что Кайэр тебе либо не дала, либо поимела и ты этого никак простить не можешь. от того мерзкий она человек или нет её вина в убийстве Маршала меньше или больше не устанавливается.
создай уже тему имени Кайэр и там люби свой мозг как хочешь. ты своими высерами провоцируешь другую сторону выкладывать негатив и о Маршале. не знаю насколько это тебе важно.

Нет, совершенно не обязательно, на приговор это не влияет.

К кому обращена твоя простыня - вообще не знаю. Я в этой теме мимокрокодил.

#2206 2018-02-15 22:32:43

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Ну пачиму вы не любите убийцу своего "брата", которая в этом нисколько не раскаивается?

ещё один "брат"-сестра? лечиться, анон, надо. сейчас медицина многое может.

#2207 2018-02-15 22:34:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

на приговор это не влияет.

анон, прости, перепутал. простыня была обращена к прорезавшейся "брату"  :really:

мне казалось, что влияет по крайней мере в моменте указания того, признаны ли у человека отклонения и нуждается ли он в специальном лечении. по Кайэр я такого не помню.

Отредактировано (2018-02-15 22:35:14)

#2208 2018-02-16 07:17:20

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Ну пачиму вы не любите убийцу своего "брата", которая в этом нисколько не раскаивается?

ещё один "брат"-сестра? лечиться, анон, надо. сейчас медицина многое может.

Читать умеешь? Убийца и убитая называли друг друга братьями. Я тут причем?

#2209 2018-02-16 10:26:59

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну пачиму вы не любите убийцу своего "брата", которая в этом нисколько не раскаивается?

ещё один "брат"-сестра? лечиться, анон, надо. сейчас медицина многое может.

Читать умеешь? Убийца и убитая называли друг друга братьями. Я тут причем?

ты, анон, при неоднозначной эмоциональной стойке на имя Кайэр.

#2210 2018-02-16 10:47:17

Анон

Re: №444 Чай и шок

Вот как защитнику (наверное, это тот самый, которого Кайэр "спасла") хочется, чтобы была просто одна какая-то врагинька, которой Кайэр не дала, поэтому та бегает и очерняет светлое имя. Кто бы что ни написал, все сводится к тому, что это один и тот же негодяй с эмоциональной реакцией.
Прям дико объяснять, что да, у нормальных людей бывает эмоциональная реакция на убийц. Такие дела (с)
Я другой анон, но мне ты тоже отвечал, что я просто Кайэр ненавижу.

#2211 2018-02-16 11:15:51

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

анон, у меня от общения с тобой впечатление, что Кайэр тебе либо не дала, либо поимела

:yeah: как же потешает уверенность каждого второго поциента в своей сексуальной неотразимости.

#2212 2018-02-16 12:07:02

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

как же потешает уверенность каждого второго поциента в своей сексуальной неотразимости

Особенно толстая, не слишком ухоженная Кайэр, которая и десять лет назад не тянула на секс-символ, угу.

#2213 2018-02-16 13:11:04

Анон

Re: №444 Чай и шок

Вот как защитнику (наверное, это тот самый, которого Кайэр "спасла") хочется, чтобы была просто одна какая-то врагинька, которой Кайэр не дала, поэтому та бегает и очерняет светлое имя. Кто бы что ни написал, все сводится к тому, что это один и тот же негодяй с эмоциональной реакцией.
Прям дико объяснять, что да, у нормальных людей бывает эмоциональная реакция на убийц. Такие дела (с)
Я другой анон, но мне ты тоже отвечал, что я просто Кайэр ненавижу.

Да я тоже охренел. В теме не такой частый гость, но спровоцировал одним постом мощный взрыв пукана и фантазии о врагиньке в стиле Вжд.  :casper:

#2214 2018-02-16 13:13:27

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

анон, у меня от общения с тобой впечатление, что Кайэр тебе либо не дала, либо поимела

:yeah: как же потешает уверенность каждого второго поциента в своей сексуальной неотразимости.

Это какая-то мерзкая проекция собственной неудовлетворенности на нас, совершенно посторонних людей. Что Вожделло, что Какава, что вот эта теперь. Все то их хотят.  :creepy: И разумеется все причины скрыты у них в трусах. Там золотая с бриллиантами пизда. Ни у кого такой больше нет.  :facepalm:

#2215 2018-02-16 13:37:49

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Вот как защитнику (наверное, это тот самый, которого Кайэр "спасла") хочется, чтобы была просто одна какая-то врагинька, которой Кайэр не дала, поэтому та бегает и очерняет светлое имя.

ты не прав, анон. я даже сексуальный то подтекст в виду имел в последнюю очередь. это уже твоя озабоченность, анон, лезет.
но уж если развивать тему, то мне сложно представить, что конкретно надо сделать человеку, чтобы этот человек два года бегал и метал фекалии в вентилятор. значит, зацепка эмоциональная сильная и всё никак отпустить ты, анон, свою психотравму не можешь.
что Кайэр даже не слон в посудной лавке в плане психологии, а танк на детской площадке, мне хорошо известно. не повезло тебе, анон, всё, что могу сказать.
но сути того, что своими бездоказательными злобствованиями ты доказываешь только свою эмоциональную ущербность, твои протесты сейчас не отменяют.
просили же описать хотя бы условно ситуации из реала? просили. ответа нет, значит ты, анон, либо подпиздываешь, либо очень стыдишься.

Отредактировано (2018-02-16 13:38:21)

#2216 2018-02-16 13:41:51

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

ты не прав, анон. я даже сексуальный то подтекст в виду имел в последнюю очередь. это уже твоя озабоченность, анон, лезет.

Анон пишет:

Кайэр тебе либо не дала, либо поимела

Да-да, это тот анон сказал, а не ты  :trollface:

#2217 2018-02-16 13:45:11

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ыыы, все аноны одна врагинька!

#2218 2018-02-16 13:46:42

Анон

Re: №444 Чай и шок

Классика :yeah:

#2219 2018-02-16 13:53:12

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Да-да, это тот анон сказал, а не ты

я сказал. не дать разве можно только в постели? поиметь тоже? у меня в голове много других вариантов и секс не самый первый.
так что, анон, каждый видит своё.

#2220 2018-02-16 13:56:36

Анон

Re: №444 Чай и шок

Блядь, тут-то теперь что за ебанариум происходит :NOOO: Предчувствие весны, что ли?

#2221 2018-02-16 13:57:40

Анон

Re: №444 Чай и шок

Да ладно тебе, первая цыганочка пошла, дальше ждем цыганочек в ситигее, пейле...

#2222 2018-02-16 13:58:06

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

я сказал. не дать разве можно только в постели? поиметь тоже? у меня в голове много других вариантов и секс не самый первый.

Если бы ты имел в виду не драгоценную пизду, ты бы излагал все в иных выражениях.

#2223 2018-02-16 13:59:11

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Кайэр тебе либо не дала, либо поимела

В русской языке - да, означает в первую очередь постель, если у тебя какое-то личное понимание, то это твои трудности. Впрочем, если ты всерьез считаешь, что тут одна врагинька, то с тобой и так все плохо.

#2224 2018-02-16 14:09:01

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ыыы, все аноны одна врагинька!

Причем этой ебанашке уже который раз говорят, что нет, тут не один анон, а она все не успокаивается и не успокаивается....Сама убийца что ли к нам пожаловала? Вот уже и фантазии о мощных лапищах пошли...Слон она.  :facepalm:

#2225 2018-02-16 14:15:40

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

что Кайэр даже не слон в посудной лавке в плане психологии, а танк на детской площадке, мне хорошо известно. не повезло тебе, анон, всё, что могу сказать.

В переводе на человеческий это означает, что Кайэр безмозглая, хабалистая и нетактичная дура, которая сначала быкует, а потом не понимает, почему с ней брезгуют общаться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума