Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#2126 2018-02-09 22:02:37

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Разве после такого она бы пускала к себе ещё более непрофессиональную Кайэр?

Но пускала, были записи типа у меня есть спина и пара сантиметров роста, а в комментариях явно разговор, что это работа Кайер.

бляяяяяяя, это в том же посте и было, прям прямая цитата, я аж вспомнила.
спасибо, анон, я тогда просто не поняла, что речь о Кайэр

. Я помню только восприятие, заходишь в длинный тред в надежде на разговор о каноне, а там Маршал с трактовкой Блича через свое знание истории Японии и армейских порядков и ни шагу влево.

а мне наоборот нравилось, я, собственно, через такой тред на неё и вышла. правда, я тогда была маленьким и доверчивым аноном, а сейчас задумалась, насколько эти простыни соответствовали действительности. но особого неадекватна я тогда, кстати, не замечала. возможно, за давностью лет уже позабылось, но я не помню, чтобы она у себя в дайре пепелила особо.

Отредактировано (2018-02-09 22:05:50)

#2127 2018-02-09 22:02:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

Аноны, я сейчас ещё раз пооффтоплю, но тема массажа от Кайэр заставила меня кое-что вспомнить.
Я тоже пришла к БМ году так в 2008, потом осталась, и запомнила пост, в котором, если я ничего не путаю,  она рассказывала, что пиздец со здоровьем у неё начался как раз когда она ходила с основной болячкой к остеопату, а он решил ей вправить позвоночник. И вот после этого она начала спасаться акупунктурой и другими вариантами альтернативной медицины. Поправьте меня, пожалуйста, если я ошиблась или что-то не так запомнившихся.
Разве после такого она бы пускала к себе ещё более непрофессиональную Кайэр?

Да запросто. Анон, это же одна тусовка, доверие к "своим" там зашкаливает.
И, кстати, акупунктура уже не первый десяток лет является официальной, а не альтернативной медициной, по ней и интернатуры и ординатуры есть, и, до оптимизации здравоохранения, кабинеты были почти во всех поликлиниках и во всех больницах, во всяком случае в крупных городах России (сейчас в поликлиниках ее много где сократили, как впрочем и многие другие кабинеты типа физиотерапии). Другое дело, что я сейчас именно про официальную акупунктуру говорю, о врачах, которые на это учились. А не о версии "в интернете вычитала" Кайер

Отредактировано (2018-02-09 22:12:17)

#2128 2018-02-09 22:04:26

Анон

Re: №444 Чай и шок

Разве после такого она бы пускала к себе ещё более непрофессиональную Кайэр?

пускала и тому есть живые свидетели, которые глазами видели, ушами слышали и так далее

#2129 2018-02-09 22:05:26

Анон

Re: №444 Чай и шок

И, кстати, акупунктура уже не первый десяток лет является официальной, а не альтернативной медициной, по ней и интернатуры и ординатуры есть, и, до оптимизации здравоохранения, кабинеты были почти во всех поликлиниках и во всех больницах, во всяком случае в крупных городах России (сейчас в поликлиниках ее много где сократили, как впрочем и многие другие кабинеты типа физиотерапии). Другое дело, что я сейчас именно про официальную акупунктуру говорю, о врачах, которые на это учились. А не о версии "в интернете вычитала" Кайер

ну так у нас и остеопаты врачами считаются. а про акупунктуру: она ж писала, что в Китай ездила, разве нет?

#2130 2018-02-09 22:09:26

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

она ж писала, что в Китай ездила, разве нет?

Могла и ездить. И учиться. У какого-нибудь левого китайца, который сам выучился по интернету и теперь разводит лаоваев на бабло, обучая Древним Китайским Секретам. Популярный бизнес, лаоваю в Китае с радостью продадут любые Древние Лечебные Травы, покажут Настоящее Кунг-Фу и втюхают пластиковый кусок Китайской Стены. Потому что развести лаовая - милое дело.

#2131 2018-02-09 22:11:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

не, я про БМ говорю. она писала, что ездила в Китай к какому-то охуенному специалисту

#2132 2018-02-09 22:13:18

Анон

Re: №444 Чай и шок

ну так у нас и остеопаты врачами считаются. а про акупунктуру: она ж писала, что в Китай ездила, разве нет?

Анон тут упомянул, что Кайер и иглами лечит.

Отредактировано (2018-02-09 22:13:28)

#2133 2018-02-09 22:37:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

И лечиться всякой странной чушью начала задолго до Кайэр, и практиковать БДСМ (Маршал в 2010 что ли году сбежала от любовницы из Москвы, которая её избивала, скандал тогда был в междусобойчиках, но знатный, до того была ещё какая-то любовница уже в Питере и тоже расстались со скандалом на весь знакомый мир. Не удивлюсь, если кто-то из этих дам здесь и пишет).

Анон, это ты Маршала с 2006-го знаешь, но не помнишь, что там была за любовница в 2010м, в чем состояли обвинения в ее адрес (нет, не в побоях) и что протекало это параллельно с отношениями с Кайэр?  Или ты на тот момент уже не так близко общалась с Кайэр и Маршалом? Но вот размеры зарплат тебе они рассказывали, причем вот каждый месяц Кайэр зарабатывала конкретно сотку... Уж прости, но в 2013м на сотню в месяц можно было прожить втроем спокойно и не корячась с магазином. Вот только в Яндексе и массажем эту сотку чтобы сделать, надо было не кататься между Ебургом, Москвой и Питером, а каждый день впахивать на рабочем месте, с минимум свободного времени на домашние дела, сон и отдых. Так что не сходятся сумма-время-фактаж
Слушай, а раз тебе они так синхронно светили свои доходы, может и про то, что за кредиты у Маршала были, знаешь? Или у тебя всё-таки не такая уж полная и связная информация о жизни этого семейства?

#2134 2018-02-09 22:49:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Пиздец. Оказывается реально существует специальность рефлексотерапевт. Работаем по методике без доказанной эффективности. Просто божественно. Спасибо, что не гомеопатия, шансов убить меньше.

#2135 2018-02-09 23:44:35

Анон

Re: №444 Чай и шок

Иглоукалывание - это плацебо, и вроде как в виде плацебо у него есть какая-то доказанная эффективность. Мне помогает, но только потому, что выработан рефлекс укол-расслабление, конечно, ни о какой медицинской технике речи не идет. Ну и понятно, что оно должно сопровождаться адекватным лечением и подходит только для тех, кто верит и кому помогает как плацебо. Про стерильность игл и не криворукого ролевого помогайку я тут как бы даже не пишу, это само собой очевидно.

#2136 2018-02-09 23:45:33

Анон

Re: №444 Чай и шок

еще в кодировании используют

#2137 2018-02-09 23:46:45

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Анон, это ты Маршала с 2006-го знаешь, но не помнишь, что там была за любовница в 2010м, в чем состояли обвинения в ее адрес (нет, не в побоях) и что протекало это параллельно с отношениями с Кайэр?

Тебе имена нужны, анон? Покопайся у Маршала в комментариях за 2009-2010 год. Особенно в коментариях к фанфикам про Гайден. Там всё очевидно. Больше ничего не скажу, кому нужно, тот найдёт. И про драки с Маршалом есть (не Кайэра, а любовницы), и про много чего (одни фотосеты чего стоят).

Как Кайэр к этому относилась, не знаю. Никогда тема не всплывала.

Про сотку был с Кайэр разговор на тему, сколько можно заработать фрилансом. Не специально узнавала.

Про Маршала и МТС знаю, так как хотела тоже устроиться туда, но сочла, что за 3 дня в неделю получается мало.

Анон пишет:

Слушай, а раз тебе они так синхронно светили свои доходы, может и про то, что за кредиты у Маршала были, знаешь?

Знаю, что они были. Какие и где не знаю.

Отредактировано (2018-02-09 23:57:27)

#2138 2018-02-10 00:04:43

Анон

Re: №444 Чай и шок

Пиздец. Оказывается реально существует специальность рефлексотерапевт. Работаем по методике без доказанной эффективности. Просто божественно. Спасибо, что не гомеопатия, шансов убить меньше.

  :facepalm:
... Вообще-то уже давно с точки зрения современной неврологии все доказали. Анон в свое время немного темой интересовался, - можешь ту же Тыкочинскую почитать, у нее весь механизм действия подробно расписан. И эти методы и в реанимации инсультников активно в отделениях используются, а туда недоказанное фиг протащишь (в смысле, - страховая и доказанное-то со страданиями  оплачивает, каждое назначение, каждого врача под микроскопом рассматривает, а все, что хоть немного недоверие вызывает - даже предлагать не стоит, - не внесут в стандартный оплачиваемый план лечения. Гомеопатия например никогда и не входила в список того, что можно было получить бесплатно по полису.).

Отредактировано (2018-02-10 00:08:29)

#2139 2018-02-10 00:08:53

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

  :facepalm:
... Вообще-то уже давно с точки зрения современной неврологии все доказали. Анон в свое время немного темой интересовался, - можешь ту же Тыкочинскую почитать, у нее весь механизм действия подробно расписан.

Мнение международного научного сообщества меня больше интересует и большего доверия заслуживает.

#2140 2018-02-10 00:17:39

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

  :facepalm:
... Вообще-то уже давно с точки зрения современной неврологии все доказали. Анон в свое время немного темой интересовался, - можешь ту же Тыкочинскую почитать, у нее весь механизм действия подробно расписан.

Мнение международного научного сообщества меня больше интересует и большего доверия заслуживает.

Покажи пожалуйста статьи заслуженной профессуры, входящей в это сообщество, не позднее последних 10 лет, где они доказывают, что рефлексотерапия - чистое плацебо. Но обязательно  -  с научным обоснованием и выкладками всех экспериментов ))


При том, что уже много лет существуют  международные работы врачей неврологов-анатомов-физиотерапевтов и других смежных профессий, доказавших существование акапунктурных точек и их отличие по составу от окружающих тканей равно как и реакцию на это организма, то, что рефлексотерапия теперь признается всеми странами как медицинская профессия и преподается в медицинских университетах по всему миру? ))
... Или тебя просто очень напряг тот факт, что где-то есть доказательства твоего невежества, и ты сразу начала кричать, что "нихатю ничего читать, я права!!"  даже не попытавшись вникнуть в неврологию? )

Отредактировано (2018-02-10 00:18:21)

#2141 2018-02-10 00:32:22

Анон

Re: №444 Чай и шок

Это... В может к Кайер вернёмся?

#2142 2018-02-10 00:45:01

Анон

Re: №444 Чай и шок

всё написанное постом выше подтверждается материалами следствия, фото и видео, многочисленными свидетельскими показаниями, протоколами судебных заседаний. так что, драгоценные аноны, кому не слабо открыто попросить их выложить, а? :-D
открыто - это в комментариях к этому посту от своего логина с указанием телефона и электронной почты. ну ладно уж, знаю, что таких не найдётся, разрешаю в умыл:gigi:
а то там 7 томов, я один сканировать замаюсь

Слушайте, аноны, а кто-нить ей в умыл-то писал?

#2143 2018-02-10 00:49:51

Анон

Re: №444 Чай и шок

7 томов сканировать, - и чем же ей поможет телефон и емейл анона?

#2144 2018-02-10 00:54:09

Анон

Re: №444 Чай и шок

... Чет мне вспомнилась кулстори Генерала, как у него враги через компьютер усосали со стола все медицинские документы, рентгеновские снимки, и вообще все пруфы, что он был раненым чеченским мотострелком...

#2145 2018-02-10 01:01:36

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

кулстори Генерала,

Это не Генерал! Это какая-то из Кать в составе Двоекатия.

#2146 2018-02-10 01:02:08

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

подтверждается материалами следствия, фото и видео

Анон пишет:

а то там 7 томов, я один сканировать замаюсь

Зачем сканировать? У тебя же типа фотки и видосы есть? Выложи и всех уешь.  :trollface:

Анон пишет:

кому не слабо открыто попросить их выложить, а? :-D

То есть отмахаться от славы убийцы хочешь ты, а просить должны аноны? Ну ок. Будь не только убийцей, но и вруньей.  :popcorn:

#2147 2018-02-10 01:02:21

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Слушайте, аноны, а кто-нить ей в умыл-то писал?

Какой-то анон писал тут, что писал, и в ответ получил приглашение приехать с фотоаппаратом и переснять.

#2148 2018-02-10 01:06:32

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

кулстори Генерала,

Это не Генерал! Это какая-то из Кать в составе Двоекатия.


Блин, сорян, анон их вечно путает.

#2149 2018-02-10 01:11:49

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Слушайте, аноны, а кто-нить ей в умыл-то писал?

Какой-то анон писал тут, что писал, и в ответ получил приглашение приехать с фотоаппаратом и переснять.

Чет вспомимэнается, как Кайер писала про то, что палки они не выбрасывали, и те угрозы...
Сдается мне, смелого анона который на это решится, будет ждать интересная компания ))

#2150 2018-02-10 01:15:04

Анон

Re: №444 Чай и шок

Тебе имена нужны, анон? Покопайся у Маршала в комментариях за 2009-2010 год. Особенно в коментариях к фанфикам про Гайден. Там всё очевидно. Больше ничего не скажу, кому нужно, тот найдёт. И про драки с Маршалом есть (не Кайэра, а любовницы), и про много чего (одни фотосеты чего стоят).

нет, анон, не нужны мне имена, и читать комменты в дайри не пойду. И тебе очень не советую на основании дайризаписей делать выводы и рассказывать кулстори про личную жизнь покойной, осужденной и прочих лиц.

Про сотку был с Кайэр разговор на тему, сколько можно заработать фрилансом. Не специально узнавала.

сколько можно, и систематически зарабатывать фрилансом - это несколько разное, особенно если говорить о дистанции в несколько лет
и тогда уж тем более непонятно, зачем Кайэр возилась с чаем и шелком, перепродажами всякой поебени, вместо того, чтоб пойти таки на вечернее за медобразованием, открыть массажный кабинет и впрягаться в убыточный магазин, скупать кимоношечки, чтобы потом просить помочь деньгами на закупку и т.д. Понимаешь, если в то время Кайэр имела таки сотку в месяц более-менее стабильно, и все равно они жили так, как жили и делали то, что делали - это не в пользу Кайэр говорит вот ну совсем.

Анон пишет:
Слушай, а раз тебе они так синхронно светили свои доходы, может и про то, что за кредиты у Маршала были, знаешь?(с)

Знаю, что они были. Какие и где не знаю.

ну как бы, я верю, что ты про кредиты слышал. Но твоя интерпретация того, что ты в дневнике Маршала читал, не добавляет доверия к тому, как ты увязываешь известную тебе информацию в связную картинку. Уж извини, но знаю, что кредиты были, и кредит на то-то и то-то порядок суммы, да хоть какая-то конкретика - несколько разное впечатления производят. Это как с медобразованием Кайэр - говорила, что оно есть, но ни признаков того, что она училась, данных тем, кто с ней общались в  наблюдениях, ни фактического подтверждения... Вот с кредитами Маршала та же фигня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума