Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#1301 2016-12-04 12:48:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Аноны, а какой по-вашему нормальный доход для тусовочного предприятия? Ну вот сколько чистой прибыли должно быть, чтобы человек считался успешным?

Для начала, прибыль должна хотя бы быть. Большинство таких бизнесов работают в убыток и прогорают. Либо живут на постоянных дотациях и попрошайничестве.

#1302 2016-12-04 12:48:39

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

ЭЭэ анон увеличение капитализации с успешностью бизнеса не очень коррелирует.

Ну так я ж своими бытовыми имхами делюсь, а не серьезно экономику бизнеса анализирую.
А по мне так все эти продаваемые квартиры, просираемое бабло и постоянный аск на поддержку бизнеса - верный показатель творящейся хуйни. И все эти переобувания в "мы некоммерческие" у некоторых товарищей - тем более.

#1303 2016-12-04 17:56:57

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какой по-вашему нормальный доход для тусовочного предприятия? Ну вот сколько чистой прибыли должно быть, чтобы человек считался успешным?

Для начала, прибыль должна хотя бы быть. Большинство таких бизнесов работают в убыток и прогорают. Либо живут на постоянных дотациях и попрошайничестве.

Именно.
А вот с прибылью там как-то странно было, анон так и не понял, еще при Маршале. То у них типа как не было денег на подарок ребенку (блядь, как меня бесит это мы и мы ака Кайер и Маршал при живом папане этого ребенка рядом! Он не работал, что ли? Почему Маршал для его сына жопу рвал?), то они говорили, что привыкли покупать хорошие продукты и т.п.

Отредактировано (2016-12-04 17:57:15)

#1304 2016-12-04 19:14:34

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Он не работал, что ли?

This.

#1305 2016-12-04 19:33:24

Анон

Re: №444 Чай и шок

А вот эту байду я узнаю, хотя не знал ни Маршала, ни Кайер, ни их тусовку конкретно. Но видел дохуя похожие ситуации, где все было так же плохо с разграничением где чьи дети, деньги, квартиры и дела. Все вокруг колхозное, все вокруг мое (с)
И никому не жало. Вернее, те, кому такое жмет, сразу сваливали подальше. А кому не жало (сам ли человек дурак, проблемы ли с границами, сознательные ли манипуляции со стороны других, не суть), те получали вот такое. Вплоть до "а давай ты со своей квартиры съедешь к маме, она нам нужнее" и "а давай мы твою квартиру продадим и на эти деньги...". Не говоря уже о том, что все всем приходились какими-то названными братьями, любовниками-любовницами, давали клятвы и отнимали их обратно, короче черт ногу сломит. Притащить жить левую подружайку, мужа или любовника и поставить перед фактом - тоже норм, а чо, мыжвсесвои, этот тоже свой. А что не работает, так тяжело ж нам нитаким в цивильном мире выживать.
Тут я вижу очередную такую же мутную ситуацию.

#1306 2016-12-04 19:37:02

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Он не работал, что ли?

This.

Блядь. И нахуя он был нужен там вообще? О нем даже не говорили!

#1307 2016-12-04 20:10:43

Анон

Re: №444 Чай и шок

На дайрике кайер празднуют год отсидки.
Еще год просидит - и выпустят по УДО, с учетом ребенка и состояния здоровья.

#1308 2016-12-04 20:33:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

Блин... анончики, которые были с ними знакомы, вы как, будете продолжать общение, если, конечно, Кайер сама захочет общаться с теми, кто не носил передачки?
Да, анон дуб в этике и прочем, анон не понимает, как тут быть...

#1309 2016-12-04 20:56:36

Анон

Re: №444 Чай и шок

Блядь. И нахуя он был нужен там вообще? О нем даже не говорили!

Кайер его привеском, как ребенка с собой таскала. У меня знакомый, его  увидев, спрашивал потом "а это что за мутный тип?"

#1310 2016-12-04 21:09:32

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Блядь. И нахуя он был нужен там вообще? О нем даже не говорили!

Кайер его привеском, как ребенка с собой таскала. У меня знакомый, его  увидев, спрашивал потом "а это что за мутный тип?"

Это в Питере? Потому что анон из ДС ни разу его не видел и только сильно после смерти Маршала допер, что эпизодический Эш - не очередная господама из их тусовки.

#1311 2016-12-04 21:12:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Блин... анончики, которые были с ними знакомы, вы как, будете продолжать общение, если, конечно, Кайер сама захочет общаться с теми, кто не носил передачки?
Да, анон дуб в этике и прочем, анон не понимает, как тут быть...

Анон бы на их месте продолжал, но уже в том же режиме, как он сейчас у Вождя крысокунит, - смотреть, что за хуйню он творит, и, если опять к кому-нибудь полезет с теми же идеями, - сразу об этом публично предупреждать и попутно копить компромат, ибо такие люди не меняются, и когда-нибудь снова начнется по старому.
Из серии "держи друзей близко, а врагов еще ближе"

Отредактировано (2016-12-04 21:13:30)

#1312 2016-12-04 23:01:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Вплоть до "а давай ты со своей квартиры съедешь к маме, она нам нужнее" и "а давай мы твою квартиру продадим и на эти деньги...".

Серьезно? Вот это наглость! И что, кто-то соглашался? Здесь, я так понимаю, Маршал сам хотел чайную... но, может, и не сам, а ему "подсказали". Просто грустно, что так у него получилось, он же хотел как лучше, я думаю.

Анон пишет:

Тут я вижу очередную такую же мутную ситуацию.

Ситуация реально мутная. Мне в таких случаях всегда было интересно, а как третий к этому всему относится? Юность не вечна. У официально замужней тетки есть муж и дети, глобальные вещи она всегда будет делать в их пользу. А у ее возлюбленной, кроме нее, никого нет, да и есть-то не особо - чуть что, семейная бежит к семье, и так - годами. Вот реально - возлюбленную это не напрягает?

Аноны, а может, вовсе не Кайер физически лапки приложил, а сам Эш? Мужик - он посильнее будет. А потом решили, что тетке будет снисхождение из-за ребенка.
Тут мелькало, что Кайер - массажистка. Профи, с медобразованием?

#1313 2016-12-04 23:11:12

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Профи, с медобразованием?

Нет, самоучка.

#1314 2016-12-05 10:22:40

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Серьезно? Вот это наглость! И что, кто-то соглашался? Здесь, я так понимаю, Маршал сам хотел чайную... но, может, и не сам, а ему "подсказали". Просто грустно, что так у него получилось, он же хотел как лучше, я думаю.

Ну, жена Кабанова квартиру продала же.
А чуваки, которым на съехать к маме намекали, послали предлагающих.
А что хотел... ну, я тоже много чего хочу, например 5 миллионов наличкой, свалить на всю зиму в какой-нить Гоа и не работать  =D  Но это же не повод квартиру продавать. Окей, спущу я 5 миллионов, а дальше-то что? Побираться?

#1315 2016-12-05 10:46:40

Анон

Re: №444 Чай и шок

Так, я полагаю, думали раскрутиться, плюс мечта, а пожить можно и в коммуналке, в прошлой жизни спали же на камнях.

#1316 2016-12-05 10:53:43

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Аноны, а какой по-вашему нормальный доход для тусовочного предприятия? Ну вот сколько чистой прибыли должно быть, чтобы человек считался успешным?

Успешным-неуспешным не столь важно, но если доход от "бизнеса" не позволяет "бизнесменам" оный "бизнес" держать на плаву и самим жить, не побираясь, и так годами, то это не бизнес нихуя.

#1317 2016-12-07 00:02:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

я вот верю в то, что это было именно лечение "панических атак" болевыми практиками с помощью битья бамбуковой палкой, и что со стороны М это было совершенно добровольно. эти ебанаты могли. а вот в то, что М одумалась и решила порвать с Кайэр и случилась ссора - не верится. С чего бы такое прозрение? Так что это увы, именно природный ебанизм обеих. Который совершенно не снимает с К ответственности за такое "лечение". Какой бы самоучкой К ни была, о том, что у М был инсульт они обе говорили задолго до. И ударные практики при сосудистых проблемах нельзя, не говоря уже об ударах по голове, знали обе. А применять такое самолечение к человеку, нуждающемуся в психиатрической помощи - это за гранью добра и зла. Отдельно еще и к человеку под препаратами.
Так что умышленное причинение вреда как есть.

#1318 2016-12-07 00:06:42

Анон

Re: №444 Чай и шок

Так, я полагаю, думали раскрутиться, плюс мечта, а пожить можно и в коммуналке, в прошлой жизни спали же на камнях.

Я запуталась в квартирах. В коммуналке на Ваське они жили еще до того, как возник магазин. Так что они продавали для открытия магазина?

#1319 2016-12-07 00:14:32

Анон

Re: №444 Чай и шок

Я запуталась в квартирах. В коммуналке на Ваське они жили еще до того, как возник магазин. Так что они продавали для открытия магазина?

я другой анон, и я не помню, но вроде не продавали, а нааскали
Квартиру М они продали, чтобы оплатить лечение у китайского мастера иглоукалывания, где их и догнала память о прошлых жизнях. После этого жили в коммуналке на Ваське. Долго и сложно открывали магазин то тут, то там. Под конец собрались продавать комнату и вкладывать в магазин эти деньги, но не выгорело из-за смерти М

#1320 2016-12-07 00:17:09

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

чтобы оплатить лечение у китайского мастера иглоукалывания, где их и догнала память о прошлых жизнях.

А вот это - практически сюжет книги "Маркиз и Жюстина". Книга про тусовку БДСМщиков (автор в теме) и главные герои (доминант и саба) приходят к загадочному мастеру акупунктуры, который показывает им волшебные точки на теле, в которые нужно воткнуть иглы, чтобы провалиться в мир БДСМных фантазий. Миры каждый раз разные и подозрительно похожи на прошлые жизни.

Отредактировано (2016-12-07 00:17:29)

#1321 2016-12-07 00:43:48

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Квартиру М они продали, чтобы оплатить лечение у китайского мастера иглоукалывания, где их и догнала память о прошлых жизнях

Вот кому бы еще срок не повредил. Я понимаю, что у сабжа были предпосылки, но... И, поди, не одни они такие были, просто не все бросаются магазины открывать.

#1322 2016-12-07 09:12:24

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Квартиру М они продали, чтобы оплатить лечение у китайского мастера иглоукалывания, где их и догнала память о прошлых жизнях.

Дно будет?
То есть они нашли шарлатана, который не просто срубил с них как светило мировой науки, а еще и засрал мозги? Или сначала засрал мозги, иначе срубить бы не вышло?
Анон хорошо относится к азиатской медицине и на себе многое из нее успешно проверял, правда, не в России, но никогда это ни стоило миллионы, ни переходило в сказочки о прошлых жизнях.

#1323 2016-12-07 11:21:43

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

но никогда это ни стоило миллионы

А они в России лечились? Или в Китай летали? Во втором случае хоть как-то понятно, куда могли уйти деньги. Но всё равно пиздец.
Память о прошлых жизнях могла догнать и не с подачи акупунктурщика - просто замечтались на сеансе и такие "опаньки! А это ж мне иглу вогнали в чакру Воспоминаний о Прошлых Жизнях!".
Много ли дивнюкам надо.
Опять же - вот и книга с похожей фишкой есть, оказывается.

Отредактировано (2016-12-07 11:22:52)

#1324 2016-12-07 15:06:24

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А они в России лечились? Или в Китай летали?

Если это все случились в процессе ведения дневника, то в России - я как-то от скуки прочитал от и до оба, не было там про Китай.

#1325 2016-12-07 15:08:35

Анон

Re: №444 Чай и шок

В России, причем про иглоукольщика говорили, что он отмахался трусами. Но это в начале треда было

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума