Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#626 2015-12-21 16:45:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

И да, чай вкусный, массаж приятный, а вот лечить что-то серьезное у человека с таким бекграундом и подходом к чужому и своему здоровью не посоветую.

+ 1, опять-таки.
Эх.
"Никогда такого не было, и вот опять!"

#627 2015-12-21 16:49:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

просто раз заметил нечистоплотность по мелочи, с которой не побежишь славить на весь свет
потом еще пару раз прилетело от знакомых сходной информацией

+1
Причем, мне историю рассказывали реально подсудную, но там люди стормозили вызвать полицию и вообще стормозили, а обвинять голословно, без документального подтверждения от правоохранителей совесть не позволила. Так что по своим сказали, так и там кто-то поверил, а кто-то нет.

#628 2015-12-21 16:56:09

Анон

Re: №444 Чай и шок

мне знакомая рассказывала, что после сеанса массажа, ее врач запретил ей дальше пользоваться услугами этого массажиста.
но вот идти сейчас к тому врачу и к той знакомой, чтобы они выкладывали здесь километр личных медицинских обоснуев я не готова
а без этого получается голословное обвинение.
сама вот несколько раз чай покупала

#629 2015-12-21 17:11:02

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

сама вот несколько раз чай покупала

как чай, кстати? мелькала инфа, что он не вполне легально приобретался

#630 2015-12-21 17:12:38

Анон

Re: №444 Чай и шок

Не, аноны, я понимаю нежелание деанониться, а если истории яркие и в чем-то уникальные, деанон неизбежен, но комменты вида: я вот ЗНАЮ, но не скажу, а ваше дело, верить или нет, тоже выглядят как-то не очень.
я знал их обеих несколько лет, не слишком близко: изредка виделись, общались на дайри и в личке, но, например, жалобы на здоровье были все годы нашего общения в той или иной степени, а это больше 4 лет, я бы не сказал, что их стало больше. Вот жалоб на безденежье - да, больше. И мутные истории о личной жизни появились, что кто-то М то ли сманивал, то ли домогался с отягчающими, и о каком-то неприятном сюрпризе, стоившем денег, от Тануки они открыто писали. А что-то еще - это надо было, видимо, совсем ближним кругом было быть, причем Питерским. Или слишком хорошо знать особенности таких тусовок, потому что мне, например, они все кажутся маргинальными, просто эти конкретные люди, точнее, конкретный М, нравился. Казался человеком безалаберным и выбравшим дурацкий образ жизни, но это его выбор. И что с семьей разосрался окончательно - это надо было напрямую спросить, видимо, потому что с отцом особо не общался он, сколько я помнил.

#631 2015-12-21 17:14:43

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

как чай, кстати? мелькала инфа, что он не вполне легально приобретался

анон, ну честно, когда ты покупаешь что-то в магазине, ты реально все сертификаты спрашиваешь? это ж не лекарство, ничего
похуй же всем

#632 2015-12-21 17:15:53

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

сама вот несколько раз чай покупала

как чай, кстати? мелькала инфа, что он не вполне легально приобретался

Нормально чай покупался. На таобао. Что тебе тут нелегально? что без пометки "на продажу"?

#633 2015-12-21 17:16:14

Анон

Re: №444 Чай и шок

Чай, пока его закупали Кайер и Маршал, был ОК - те же самые китайские камрады, которые поставлялись в Море чая, но более интересные лично мне смеси (я по красному чаю в основном).
У кого его будет брать Злата - хз, но вряд ли она рискнет сменить знпхакомых поставщиков.

#634 2015-12-21 17:29:54

Анон

Re: №444 Чай и шок

И мутные истории о личной жизни появились, что кто-то М то ли сманивал, то ли домогался с отягчающими, и о каком-то неприятном сюрпризе, стоившем денег, от Тануки они открыто писали.

а мне они лично рассказывали, что Тануки домогался Маршала, и что это стоило Кайэр возможности сходить на оплаченные курсы мануалки.

И я бы прониклась историей. Только жена того самого Тануки в итоге молча перечислила свою зарплату Кайэр, чтобы возместить проебанные на нервах курсы. А собственно домогательство Тануки состояло в том, что он пытался организовать Маршалу платную чайную церемонию. Я как любитель, аж денег приныкала и оч хотела, чтобы аршал приехал и ту церемонию провел. Ан нет, оказалось, Тануки домогается.
И мне сейчас противненько все это писать и обсуждать, у меня тогда хоршие знакомые с обеих сторон посрались. Только Кайэр еще и вынес это в дайричек. И вот, нашлись запомнившие и повторяют, что мол писали когда-то что-то такое. А без чекаов Кайэр за оплаченную мануалку и квитанции о переводе со стороны супруги Тануки это остается размахиванием грязным бельем.

И честно говоря, меня заебало то, что каждый раз, чтобы разобрался, кто же обидел Кайэр или покусился на честь Маршала, кого там насиловали, кого домогались, кого выставили на деньги, приходится развешивать чужое исподнее.

#635 2015-12-21 17:42:51

Анон

Re: №444 Чай и шок

Маршал что, верил в то, что Тануки его домогался?((((

#636 2015-12-21 17:42:59

Анон

Re: №444 Чай и шок

Что за пиздец.

#637 2015-12-21 17:47:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон, как желание дать денег за церемонию могло трансформироваться в домогательства? И почему Тануки писал, что он хотел как лучше, а не посылал их нахуй? Он не знал, что домогается? Или где логика вообще?

#638 2015-12-21 17:48:47

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Маршал что, верил в то, что Тануки его домогался?((((

А этого не могло быть?

#639 2015-12-21 17:54:54

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Только жена того самого Тануки

Речь о пациентке из соседней теме, Кицуне? Лихой поворот  :chearleader:

Отредактировано (2015-12-21 17:57:21)

#640 2015-12-21 17:55:26

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

И я бы прониклась историей. Только жена того самого Тануки в итоге молча перечислила свою зарплату Кайэр, чтобы возместить проебанные на нервах курсы.

Это как?! Пиздец какой-то О_О

#641 2015-12-21 17:57:22

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Речь о пациенте из соседней теме, Кицуне?

Нет, это совсем другой человек. Кицуне - это старая история.

#642 2015-12-21 17:58:38

Анон

Re: №444 Чай и шок

В общем, и тут без доказательств только грязное белье двух сторон.
Но намеки, что М часто домогаются, я слышал не раз от них обеих. Не уточнял имена, т.к. бзик у меня: или люди рассказывают сами, раз начали, или мне не надо. Теперь жалею.

#643 2015-12-21 18:00:42

Анон

Re: №444 Чай и шок

А еще непонятно, почему так мало известно, все нычутся, сопоставляют, догадываются и намекают. О других тусовочных персонажах как-то больше всплывало, а тут даже на холиварке молчат.

#644 2015-12-21 18:01:00

Анон

Re: №444 Чай и шок

И честно говоря, меня заебало то, что каждый раз, чтобы разобрался, кто же обидел Кайэр или покусился на честь Маршала, кого там насиловали, кого домогались, кого выставили на деньги, приходится развешивать чужое исподнее.

Поэтому я и не вывешиваю здесь чужую историю с не вызовом полиции. Хотя там были нихуевые деньги и открытое мошенничество. Но история яркая и да, грозит деаноном третьих лиц, а они мне права на такое не давали. А сейчас уже и не спросишь, мы как-то разошлись. Но именно они меня предупредили о Кайэр, а это было еще до ее переезда в Питер.

Отредактировано (2015-12-21 18:02:23)

#645 2015-12-21 18:01:34

Анон

Re: №444 Чай и шок

Тануки, это тот святой человек, который ирисовне до сих пор покупает мобильники, шлёт деньги, и оплачивает часть учёбы ирисовной дочки? Ну бляяяя. Я тащусь! это они знали наверняка, что у человека есть деньги, вот и вымогали.

Отредактировано (2015-12-21 18:02:42)

#646 2015-12-21 18:03:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

это они знали наверняка, что у человека есть деньги, вот и вымогали.

И знали, что человек их вот так раздает. У них на это нюх.

#647 2015-12-21 18:06:42

Анон

Re: №444 Чай и шок

Вспомнилось, что М литрами пил колу и говорил, что она полезна чем-то ему. Как это вяжется с отваливающейся печенью?

Тому, что они говорили об истории и чае вообще верить можно?

#648 2015-12-21 18:07:34

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

трабблов с семьей (да это ж общее место всех дайревских нетаких. мода на это была)

А вот сейчас обидно было. Я, например, дайревский "такой", но трабблы с семьёй очень серьёзные.

#649 2015-12-21 18:08:15

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

И честно говоря, меня заебало то, что каждый раз, чтобы разобрался, кто же обидел Кайэр или покусился на честь Маршала, кого там насиловали, кого домогались, кого выставили на деньги, приходится развешивать чужое исподнее.

Поэтому я и не вывешиваю здесь чужую историю с не вызовом полиции. Хотя там были нихуевые деньги и открытое мошенничество. Но история яркая и да, грозит деаноном третьих лиц, а они мне права на такое не давали. А сейчас уже и не спросишь, мы как-то разошлись. Но именно они меня предупредили о Кайэр, а это было еще до ее переезда в Питер.

То есть это история Кайер с мужем, не Маршала?
Я просио пытаюсь для себя понять, М был жертвой(не в итоге, а сначала) или подельником.

#650 2015-12-21 18:09:24

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

трабблов с семьей (да это ж общее место всех дайревских нетаких. мода на это была)

А вот сейчас обидно было. Я, например, дайревский "такой", но трабблы с семьёй очень серьёзные.

Я думаю, имелось в виду, что нитакие эти траблы придумывают на постоянной основе, а не что их не бывает у людей.

Отредактировано (2015-12-21 18:09:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума