Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#2976 2018-03-24 00:17:51

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Почитал я всё написанное. Интересно: а этот самый муж Ардашевой, который присутствовал при избиении Киры, он почему не пошёл как соучастник-то по этапу в санаторий? По логике вещей, он там вряд ли просто стоял в уголочке молча, пока Ардашева обхаживала палкой Железную Киру, которую не взяли "200 ударов монтировкой".

Вот этот вопрос меня тоже интересует. Аннушка, конечно, баба могучая, но мужику так отдубасить тело всяко сподручнее.

То есть теперь она жертва и невинно осужденная?

#2977 2018-03-24 02:55:55

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Вот этот вопрос меня тоже интересует. Аннушка, конечно, баба могучая, но мужику так отдубасить тело всяко сподручнее.

То есть теперь она жертва и невинно осужденная?

Вот уж вряд ли. Это, аноны, совсем другая история. Точнее, совсем другая статья... Группой лиц, по предварительному сговору... тут муж - отягощающее, а не преуменьшающее.
Если отрабатывали бамбуком по жертве оба, то предварительно и сговорились - кто сидеть будет, а кто деньги собирать....

#2978 2018-03-24 03:06:30

Анон

Re: №444 Чай и шок

Там мужик физически хилее Аннушки раза в три  :lol: И яиц у него, как у сучки при сомце, моль бледная-вялая бесхарактерная при беспринципном танке. Так что я вас умоляю.

Отредактировано (2018-03-24 03:07:34)

#2979 2018-03-24 09:13:03

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

То есть теперь она жертва и невинно осужденная?

А кто не согласен - того бамбуковой палкой запиздят.

#2980 2018-03-25 23:08:00

Анон

Re: №444 Чай и шок

К вопросу о (среднем) медицинском образовании Кайер. Суд бы счёл отягчающим? Раз это не всплывало, можем ли считать, что оного образования нет?

счёл, ни о каком незнании и невоможности прогнозировать последствия, речи бы не шло

и это, до переезда в Питер ни о каком среднем медицинском он и рта не раскрывала, только курсы массажа
аноны, мне правильно кажется, что за последние семь лет у нее практически сменился круг общения? просто три года очной или вечерней учебы спрятать невозможно, даже если не писать о них в дайричке

#2981 2018-03-25 23:35:19

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ну, я не скажу за всю Одессу, но лично меня корёжит от появления К. в комментариях у общих знакомых. Я с ней не разговариваю, но я это переставала ещё до всего, потому что чем дальше, тем сильнее в личном общении оно напрягало.

анон, меня тоже корежит до тошноты
обеих знала лично, потом перестали общаться, тоже Кайэр начала напрягать. теперь вот прочла про 200 ударов монтировкой (да хоть 20!! мне приходилось по жизни махать монтировкой, пусть и не по людям) и стало совсем тошно, как у защитников Кайэр после таких откровений сохраняется вера в ее слова я не понимаю.

#2982 2018-03-25 23:38:53

Анон

Re: №444 Чай и шок

А Кайер огородилась на днявочке

#2983 2018-03-25 23:40:34

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Ну, я не скажу за всю Одессу, но лично меня корёжит от появления К. в комментариях у общих знакомых. Я с ней не разговариваю, но я это переставала ещё до всего, потому что чем дальше, тем сильнее в личном общении оно напрягало.

анон, меня тоже корежит до тошноты
обеих знала лично, потом перестали общаться, тоже Кайэр начала напрягать. теперь вот прочла про 200 ударов монтировкой (да хоть 20!! мне приходилось по жизни махать монтировкой, пусть и не по людям) и стало совсем тошно, как у защитников Кайэр после таких откровений сохраняется вера в ее слова я не понимаю.

Мне не приходилось (махать монтировкой, то есть). Но я тут выпала в осадок ещё в самом начале этой темы и так оттуда и не, так что шок-сенсации про наркодельцов и монтировку просто заполировали. Возможно, эффект от всего усилен именно опытом личного общения с обеими. Люди могут быть в личном общении не слишком симпатичны и напрягать, но как-то сложно ожидать, что потом внезапно одна из них другую возьмёт и убьёт.  :creepy:

#2984 2018-03-26 00:01:05

Анон

Re: №444 Чай и шок

Но я тут выпала в осадок ещё в самом начале этой темы и так оттуда и не, так что шок-сенсации про наркодельцов и монтировку просто заполировали.

анон, я как бы понимала, что херня какая-то, жутенькая херня, но в конце концов тяжкий вред здоровью, повлеший смерть - это не умышленное убийство, сокрытие информации - ну, вроде как Кайэр и не должна никому без спроса докладываться. Но вот она вышла... и рассказала свою версию событий. Я прошлась по дневнику, и как-то дивно тошно от того, насколько у человека ничего не изменилось. Была Кира, наркоманка с ПА, умерла в наркоразборках, Кайэр ваще ни при чем. Я прочитала - как же хорошо, что мы не общаемся давно, потому что задавать уточняющие вопросы в такой ситуации - язык от омерзения немеет.

#2985 2018-03-26 01:52:59

Анон

Re: №444 Чай и шок

А я вот монтировкой именно по людям прикладывался, собственно статистика - 5 ударов это максимум. Дальше если и остается что пинать, то это уже нечто бессознательное напрочь.

#2986 2018-03-29 03:18:54

Анон

Re: №444 Чай и шок

Этот с "монтировкой по людям" случайно не тот самый налысо стриженый, который с Маршалом обсуждал немецкую авиацию 30-х, когда тот ещё работал в книжном, а Кайер была просто Аней? Маршал думал, тот деятель сел. Опечалился, чего-то испугался, искать не стал.

#2987 2018-03-29 08:48:19

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Почитал я всё написанное. Интересно: а этот самый муж Ардашевой, который присутствовал при избиении Киры, он почему не пошёл как соучастник-то по этапу в санаторий? По логике вещей, он там вряд ли просто стоял в уголочке молча, пока Ардашева обхаживала палкой Железную Киру, которую не взяли "200 ударов монтировкой".

Вот этот вопрос меня тоже интересует. Аннушка, конечно, баба могучая, но мужику так отдубасить тело всяко сподручнее.

Тут можно вспомнить показания на суде, что К. и муж вдвоём удерживали М., которая от них вырывалась и пыталась убежать из помещения.  :casper:

#2988 2018-03-29 22:10:21

Анон

Re: №444 Чай и шок

Этот с "монтировкой по людям" случайно не тот самый налысо стриженый, который с Маршалом обсуждал немецкую авиацию 30-х, когда тот ещё работал в книжном, а Кайер была просто Аней? Маршал думал, тот деятель сел. Опечалился, чего-то испугался, искать не стал.

Так это с тобой тогда два куба на троих на вписке в Чукчино, когда Кира разбила свои чоткие берцы? Го в лс, камрад...))))))))))))))))))))))))))

#2989 2018-03-29 22:21:18

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Про лесбиянку-наркоманку официальная версия следствия. Подтверждённая свидетельскими показаниями и экспертизами.

Аноны, я тут налетами, - а что, документы по делу уже выложили?
Когда  я последний раз видела упомянания о них, то Кайер сначала ржала , что "анононам не покажу, открой личико, дай почту", а когда один анон пошел и дал почту, - резко переобулась в "приезжай, встретим тебя всей компанией, клеветник, сам и отксеришь, а то мне влом".

+1
??

#2990 2018-03-30 04:43:14

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

который с Маршалом обсуждал немецкую авиацию 30-х, когда тот ещё работал в книжном, а Кайер была просто Аней?

(анон-мимокрокодил, знающий Маршала с 2002 года) Дети, не ссорьтесь, на момент работы в книжном никто из вас ещё не был знаком с Кирой. В том числе и Кайэр (Анна). Вот на таких мелочах и палятся бывалые холиварщики.
А то ведь могу спросить, что было видно из окна на том этаже, где работала Кира.

#2991 2018-03-30 10:10:53

Анон

Re: №444 Чай и шок

А знакомство с человеком обязательно предполагает знание, чем пахло в общественном сортире возле станции метро, на которой он работал? Безотносительно Маршала, я с ним знаком года с 2008го, что ли, не раньше, и не претендую на илитную приобщенность.

#2992 2018-03-30 17:48:28

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ничего там видно не было, подвал был.

#2993 2018-03-30 23:14:47

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Вот на таких мелочах и палятся бывалые холиварщики.

Лол))) Я на этот форум попал вообще по наводке с драгюзерса, по первой ссылке в яндексе "чай и шелк винт"))) оказалось, вона оно как интересно

#2994 2018-03-30 23:22:16

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон, ну что ты убеждаешь, тут бродит некий анон, яростно считающий, что все аноны - малолетки-холиварщицы

#2995 2018-03-31 15:39:00

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Ничего там видно не было, подвал был.

В Доме Книги? Мне казалось, что мы про те времена.

Анон пишет:

Анон, ну что ты убеждаешь, тут бродит некий анон, яростно считающий, что все аноны - малолетки-холиварщицы

Мне 48. И странное впечатление, что большей части участников сильно меньше.

Но я редко здесь пишу, только отслеживаю информацию. И вмешиваюсь только в случаях, когда идёт откровенное враньё про Шу.

#2996 2018-03-31 15:40:20

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А знакомство с человеком обязательно предполагает знание, чем пахло в общественном сортире возле станции метро, на которой он работал?

Если вы с ним, по вашему утверждению, употребляете вместе в этом туалете, то да, предполагает. Иначе вы, батенька, гнусный лжец.

Отредактировано (2018-03-31 15:50:17)

#2997 2018-03-31 20:19:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

А какая вообще разница-то, знает кто-то их или нет? Никогда это не было важным на холиварке, и тут оп.

#2998 2018-03-31 21:44:11

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А какая вообще разница-то, знает кто-то их или нет? Никогда это не было важным на холиварке, и тут оп.

Хз, сам не понял. Типа мы такие всех знаем, нам  сабжа и судить? Или выгораживать....

#2999 2018-04-01 10:34:33

Анон

Re: №444 Чай и шок

Я не знал сабжей нихуя. Просто читал тред с его открытия, потому что дело незаурядное.
Я никак не пойму, зачем Кайэр пиздит. Ну ведь очевидно некие люди, нанесшие 200 ударов монтировкой, торговля бадами с редким и официально использующимся в медицине наркотиком - это вранье.
Причем это вранье выставляет покойного в нехорошем свете. Зачем? Если доказывать свою невиновность сабжу не упало, можно было на эту тему ничего не говорить вовсе, тем более, это болезненные воспоминания и в общем-то реально не дело мимокрокодилов, а близкие якобы и так всё знают. Если хотелось доказать невиновность и пост написан с этой целью, почему хоть один пруф не выложить?
Я не видел в треде пруфов, что Кайер - мошенница или что имел место умысел, но этот внезапный пост совершенно непонятный и очень странный.

#3000 2018-04-01 12:45:31

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Зачем

Потому что ей надо на фоне кого-то сиять плащом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума