Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#2701 2018-03-15 15:21:49

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А если ты не знаешь, как выглядит Кайэр и не можешь опознать на фото, то, может быть, тебе и не сюда?))

А что, мимокрокодилов уже выдворять начали, чтоб камерному срачику не мешали?(
другой анон, иф чо.

#2702 2018-03-15 15:53:24

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А что, мимокрокодилов уже выдворять начали, чтоб камерному срачику не мешали?(

Тема треда, анон, очень болезнена большому количеству реальных людей. Я про то, что заявлено, а не про то, что происходит последние страниц 15. И поддерживать срач ради срача (или ради попытки ещё раз укусить Кайэр) среди тех, кто Маршала знал, а Кайэр знает, есть желание только у анона с претензиями к Кайэр (возможно, 2-3 анонов, но по судя по "мимокрокодилистости" никак не больше). Обсуждать в этой теме хороша или плоха внешность Кайэр хотят только указанные выше. Из личных знакомых, опять же.
Никто не гонит и не запрещает, но и обсуждать не будут. Потому что до сих пор больно. Хотя бы потому, что разрушилась сказка о двух счастливых людях. Нужно было видеть ребят лично: как они общаются, взаимодействуют, говорят друг о друге, чтобы понимать, почему сама возможность, что там могли быть проблемы, всё ещё вызывает шок. Особенно, такие проблемы.
Про возможную или доказанную вину уже всё сказали десятки раз, повторяться не для кого. А тема, всё-таки, не про Кайэр, а про смерть Маршала. Как бы ни хотелось обратного анону/анонам с претензиями.
Общаться или нет, личный выбор каждого. Так же как и судить о человеке. Но поднимать срач о покойнике или кидаться какашками в человека с реальными проблемами личным знакомым не позволяет не пропавшая ещё совесть. Люди, всё-таки, а не шакалы. Большинство, по крайней мере.
Лично про себя я уже писала, что близкого общения я и не поддерживала, но во многом уважаю за силу воли, энтузиазм, несгибаемость. Про вину не знаю, что думать. И не узнаю никогда, как мне кажется.

Отредактировано (2018-03-15 15:56:46)

#2703 2018-03-15 16:15:08

Анон

Re: №444 Чай и шок

Там нечего уважать. Если только вестись на ложь и притворство.

#2704 2018-03-15 16:21:03

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Потому что до сих пор больно. Хотя бы потому, что разрушилась сказка о двух счастливых людях. Нужно было видеть ребят лично: как они общаются, взаимодействуют, говорят друг о друге, чтобы понимать, почему сама возможность, что там могли быть проблемы, всё ещё вызывает шок. Особенно, такие проблемы.
Про возможную или доказанную вину уже всё сказали десятки раз, повторяться не для кого. А тема, всё-таки, не про Кайэр, а про смерть Маршала. Как бы ни хотелось обратного анону/анонам с претензиями.
Общаться или нет, личный выбор каждого. Так же как и судить о человеке. Но поднимать срач о покойнике или кидаться какашками в человека с реальными проблемами личным знакомым не позволяет не пропавшая ещё совесть. Люди, всё-таки, а не шакалы. Большинство, по крайней мере.
Лично про себя я уже писала, что близкого общения я и не поддерживала, но во многом уважаю за силу воли, энтузиазм, несгибаемость. Про вину не знаю, что думать. И не узнаю никогда, как мне кажется.

Спасибо, анон. Очень хорошо выразил.
И жаль, что кроме как на холиварке это не обсудить — много людей из разных тусовок.

#2705 2018-03-15 16:21:36

Анон

Re: №444 Чай и шок

Пятый класс, вторая четверть. "Вы не знаете в реале сабжа, мы вам его и не покажем, бебебе".

#2706 2018-03-15 16:26:31

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Там нечего уважать. Если только вестись на ложь и притворство.

Про это уже тоже отвечали выше. Есть реальные факты. Этот человек с нуля организовал и продолжает организовывать кимоно-клуб в спб, встал на неходящие ноги минимум дважды, воспитал ребёнка, когда сам не мог даже толком ходить, работал и зарабатывал в том же состоянии, выжил в тюрьме при больших проблемах со здоровьем. Это реальность, анон
Я сейчас не говорю про характер и недостатки. Я про то, что человек на самом деле очень сильный и незаурядный.

#2707 2018-03-15 16:28:34

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

И жаль, что кроме как на холиварке это не обсудить — много людей из разных тусовок.

:friends:
В том то и дело.

#2708 2018-03-15 16:30:19

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Пятый класс, вторая четверть. "Вы не знаете в реале сабжа, мы вам его и не покажем, бебебе".

Да почему же? Смотрите на здоровье. На фотоотчёте из библиотеки в желто-рыжей хаори и джинсах.

#2709 2018-03-15 16:39:29

Анон

Re: №444 Чай и шок

И да, в продолжении темы об уважении: личным присутствием и примером умудрялся заставить лебедей, раков и щук двигаться в одном направлении, ещё и не ругаться при этом.
Судя по тому, как команда Чая и Шелка распалась после заключения Кайэр, и как всё восстанавливается сейчас, харизмы там даже не вагон, а жд состав.

Всё перечисленное не отменяет недостатков, каких конкретно виднее тем, кто близко общается.
А со стороны воспринимается как-то так.

Отредактировано (2018-03-15 16:40:51)

#2710 2018-03-15 16:42:39

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Этот человек с нуля организовал и продолжает организовывать кимоно-клуб в спб, встал на неходящие ноги минимум дважды, воспитал ребёнка, когда сам не мог даже толком ходить, работал и зарабатывал в том же состоянии, выжил в тюрьме при больших проблемах со здоровьем.

Аскал и стродал, стродал и аскал. Еще запузячился и отсидел за убийство. Титан духа. Образец :yeah:

#2711 2018-03-15 16:46:16

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Пятый класс, вторая четверть. "Вы не знаете в реале сабжа, мы вам его и не покажем, бебебе".

Да почему же? Смотрите на здоровье. На фотоотчёте из библиотеки в желто-рыжей хаори и джинсах.

Какой библиотеки?..

#2712 2018-03-15 16:47:15

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Аскал и стродал, стродал и аскал.

Покажи аски Кайэра на личное, кроме как по здоровью, не на клуб.
Про страдать ничего говорить не буду. Не дай бог никому из нас оказаться на её месте. Но ты, анон, конечно вёл бы себя достойнее.
Про шакалов и какашки уже тоже было выше.

Отредактировано (2018-03-15 16:52:07)

#2713 2018-03-15 17:13:13

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Пятый класс, вторая четверть. "Вы не знаете в реале сабжа, мы вам его и не покажем, бебебе".

Да почему же? Смотрите на здоровье. На фотоотчёте из библиотеки в желто-рыжей хаори и джинсах.

Какой библиотеки?..

На предыдущей странице приносили ссыль на втентаклик.

#2714 2018-03-15 20:57:09

Анон

Re: №444 Чай и шок

Это сабж?
https://vk.com/photo-101045506_456240839
Не ради обсуждения внешности, а просто чтобы знать, как выглядит.

#2715 2018-03-15 21:04:20

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

уважаю за силу воли, энтузиазм, несгибаемость.

Анон пишет:

Тема треда, анон, очень болезнена большому количеству реальных людей. Я про то, что заявлено, а не про то, что происходит последние страниц 15. И поддерживать срач ради срача (или ради попытки ещё раз укусить Кайэр) среди тех, кто Маршала знал, а Кайэр знает, есть желание только у анона с претензиями к Кайэр

Анон пишет:

личным присутствием и примером умудрялся заставить лебедей, раков и щук двигаться в одном направлении, ещё и не ругаться при этом.

Анон пишет:

харизмы там даже не вагон, а жд состав

Анон пишет:

Про страдать ничего говорить не буду. Не дай бог никому из нас оказаться на её месте. Но ты, анон, конечно вёл бы себя достойнее.

Анон пишет:

человек на самом деле очень сильный и незаурядный.

Анон пишет:

кидаться какашками в человека с реальными проблемами личным знакомым не позволяет не пропавшая ещё совесть. Люди, всё-таки, а не шакалы.

Утираю скупую слезу, анон! Ты так все проникновенно расписал, что сразу понятно, ты - не Дженнаро, а его друг!!!!  :drama:
Судя по твоим пляскам, Кайер, похоже, подавать на бедность перестали, когда стала известна правда о смерти Маршала.
Ну и чтобы два раза не вставать: аноны на холиварке в любом случае порядочнее и достойнее Кайер, хотя бы потому, что не забивали любовниц насмерть и не визжали потом в дайричке, что на самом деле невиноватая я, просто не хотела рассказывать гнусную правду о торчке и наркодилере позорном, то есть о моем горячо любимом брате

Отредактировано (2018-03-15 21:05:02)

#2716 2018-03-15 21:27:57

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Ну и чтобы два раза не вставать: аноны на холиварке в любом случае порядочнее и достойнее Кайер, хотя бы потому, что не забивали любовниц насмерть

не, анон, тебя просто ещё на этом не поймали)) и на ебле гусей тоже))
правильные холиварщики  :yeah:
так-то все деточки сидящие здесь как минимум со сдвигом на почве неполноценности. нормальному человеку не придёт в голову обсирать других, чтобы казаться лучше))))
но, конечно, все в белом))) пока)))

Отредактировано (2018-03-15 21:43:39)

#2717 2018-03-15 21:32:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

так-то все деточки сидящие здесь как минимум со сдвигом на почве неполноценности.

Ну по себе-то всех судить в любом случае не гуд  :hmm:

#2718 2018-03-15 21:42:38

Анон

Re: №444 Чай и шок

Бедные цивилы из библиотечки... Им какая-то тетка наливает что-то мутное в чашку, они смотрят на всё это и не знают, что им про чаи и кимоно втирает уголовница, причем отбывающая срок за убийство

:facepalm:

Отредактировано (2018-03-15 21:43:08)

#2719 2018-03-15 21:43:09

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Ну по себе-то всех судить в любом случае не гуд

да это не по себе, это по классике.
два способа стать выше других: расти вверх, опустить окружающих.

#2720 2018-03-15 21:45:09

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Им какая-то тетка наливает что-то мутное в чашку, они смотрят на всё это и не знают, что им про чаи и кимоно втирает уголовница, причем отбывающая срок за убийство

Эх, анон, а жить вообще страшно. Ты на улицу то не ходи, вдруг там маньяк у подъезда курит :lol:

Отредактировано (2018-03-15 21:45:39)

#2721 2018-03-15 21:46:30

Анон

Re: №444 Чай и шок

Это сабж?
https://vk.com/photo-101045506_456240839
Не ради обсуждения внешности, а просто чтобы знать, как выглядит.

Да.

#2722 2018-03-15 21:48:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

да это не по себе, это по классике

не, анон, это именно по себе, потому что вот это:

Анон пишет:

так-то все деточки сидящие здесь как минимум со сдвигом на почве неполноценности.

говорится деточкой, сидящей здесь
то есть деточка сидит здесь, знает за собой такой грешок и по какой-то причине распространяет его на всех окружающих, не одной же ей такой быть

Отредактировано (2018-03-15 21:48:23)

#2723 2018-03-15 21:49:00

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Я сейчас не говорю про характер и недостатки. Я про то, что человек на самом деле очень сильный и незаурядный.

Пиздец, анон, тоже бывает сильным и незаурядным. Это, имхо, не повод уважать пиздец, максимум пожалеть, что вот такое сильное и незаурядное - полнейший пиздец.

#2724 2018-03-15 21:50:09

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

говорится деточкой, сидящей здесь

я просто дружу с самокритикой. в отличии от тебя, анончик в белом плащике.

#2725 2018-03-15 21:52:39

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Здесь же уже давно тред под названием "скажи Кайэр за спиной то, что ссышь сказать в лицо".

Говорить что-то Кайэр - в лицо, в комментах, в умыле - бессмысленно и очень давно было бессмысленно. Возможно, всегда. Потому что ответ был "если тебе что-то не так, это у тебя проблемы, наверное, тебе надо их решать".

И да, возможно, кто-то тут сливает то, что невозможно было высказать Кайэр - не для того, чтобы она услышала, а просто чтобы полегчало говорящему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума