Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#2626 2018-03-01 22:49:36

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Вот они, по ее словам, и должны были на духовного брата подать.

*вздохнул тоскливо* если ты про то, что китайцы приезжали на похороны, то это на поминках говорилось, а не в днявочке. и недолго они даже там сидели. давали денег или нет, это уже не в курсе. хотя вы так всё на бабло переводите, что какая-нибудь фраза в стиле "диаспора поддержала" будет однозначно воспринята.
у Кайэра дед, если не ошибаюсь, китаец. у Маршала вроде все русские были  :lol:

#2627 2018-03-01 23:14:04

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

*вздохнул тоскливо* если ты про то, что китайцы приезжали на похороны, то это на поминках говорилось, а не в днявочке.

Меня не было на поминках, но раз я знаю, значит было в днявке. А раз сейчас нет, то это еще раз доказывает, что записи таки удалялись.

#2628 2018-03-01 23:16:18

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

эталонный "понять и простить", ояебу
мимокрок, незнакомый ни с кем кроме дальних общих знакомых

больше всего в таких тредах меня поражают такие вот ебанашки, которые проходили мимо, но гражданскую позицию имеют.

#2629 2018-03-01 23:46:27

Анон

Re: №444 Чай и шок

О, опять муж? Иди ребенка укладывай или работай, бля.
Два года не появлялся, а тут зачастил. Или тогда кого-нибудь поебывал, а сейчас надо быть при жене?

#2630 2018-03-01 23:59:22

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А раз сейчас нет, то это еще раз доказывает, что записи таки удалялись.

либо ты видел в коментах. либо запись была позже сильно.

Анон пишет:

О, опять муж? Иди ребенка укладывай или работай, бля.

:lol:
нет, Кайэр в семейной жизни это слишком для моих слабых нервов. а Эш (муж) в интернеты не ходит почти, да и разговорчив зело мало.
ребёнок Кайэр вроде как в ёбурге, тупая ты женщина. своих я уложил. работать я уже закончил, развлекаюсь.

Отредактировано (2018-03-01 23:59:43)

#2631 2018-03-02 00:38:18

Анон

Re: №444 Чай и шок

Еще немного, и я зашипперю Штанини и Пинжака в полноценный костюм

#2632 2018-03-02 01:52:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

анон, по-моему Герр Каплей это не Маршал
я помню этого Герра по блич-фандому, вроде это такая крупная высокая мадам с рыжими крашеными волосами была, совсем не похожая на Маршала лицом

Герр Каплей точно Маршал, а ты ее спутал, по-моему, с дамой, которая и была известна под ником Ренджи, ныне дайри-юзер Last_Optimist.

#2633 2018-03-02 01:59:54

Анон

Re: №444 Чай и шок

Кайер помню как Саатеру. Это ж в бличефандоме был какой-то шкандаль с К8? Нихрена уже не помню(

#2634 2018-03-02 07:06:44

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

эталонный "понять и простить", ояебу
мимокрок, незнакомый ни с кем кроме дальних общих знакомых

больше всего в таких тредах меня поражают такие вот ебанашки, которые проходили мимо, но гражданскую позицию имеют.

это холиварка, обмудок. ресурс для высказывания мой гражданской позиции, а не для твоих алкашеских плясок в белом. тут не подают.
и расскажи ка мне, какая степень близости с вашей говнарской тусой нужна, чтобы называть осужденную и отсидевшую убийцу убийцей?

#2635 2018-03-02 10:52:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

это холиварка, обмудок. ресурс для высказывания мой гражданской позиции, а не для твоих алкашеских плясок в белом. тут не подают.

Да, я в курсе, что это удобное место для выгула таких ебанашек как ты, кому ты рассказываешь  :lol:
С пеной у рта, с порванным воротом рубахи, носишься, блядь, как Данко, по каждому вопросу имеешь мнение (не ты конкретно, такое как ты), при этом нихуя не понимая, нихуя не зная, и имея отношение к сабжам тоже ровно нихуя.
Типичный представитель нового поколения анонимного легиона, состоящего из пылких ебанашек чуть более чем полностью.

Анон пишет:

и расскажи ка мне, какая степень близости с вашей говнарской тусой нужна, чтобы называть осужденную и отсидевшую убийцу убийцей?

Скажи, кем надо быть, чтобы в левой тебе абсолютно теме так вбрасывать? Меня немного фрустрирует мысль, что вся эта экзальтированность и четко-резкость - всерьез, бгг.

Отредактировано (2018-03-02 10:54:50)

#2636 2018-03-02 11:58:23

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

С пеной у рта, с порванным воротом рубахи, носишься, блядь, как Данко, по каждому вопросу имеешь мнение (не ты конкретно, такое как ты), при этом нихуя не понимая, нихуя не зная, и имея отношение к сабжам тоже ровно нихуя.

Ух, какой смачный баттхерт.
Да заебали вы просто со своей неуиноуатой шладенькой невинно осужденной Кайэрощкой, которая правильно сделала, что убила поехавшую мерсскую объебосину.
Наверни БАДов с морфием и потуши пердак.

#2637 2018-03-02 12:39:01

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Да заебали вы просто со своей неуиноуатой шладенькой невинно осужденной Кайэрощкой, которая правильно сделала, что убила поехавшую мерсскую объебосину.
Наверни БАДов с морфием и потуши пердак.

Флегматично Тройного галоперидола пациенту, пожалуйста.

#2638 2018-03-02 12:59:21

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Ух, какой смачный баттхерт.
Да заебали вы просто со своей неуиноуатой шладенькой невинно осужденной Кайэрощкой, которая правильно сделала, что убила поехавшую мерсскую объебосину.
Наверни БАДов с морфием и потуши пердак.

Да я смотрю у тебя прямая связь с космосом уже бгг

#2639 2018-03-02 13:09:44

Анон

Re: №444 Чай и шок

да, пиво хорошо пошло нынче.

#2640 2018-03-02 13:14:16

Анон

Re: №444 Чай и шок

Я не понял, Кайэр уже насовсем выпустили, что ли, или она под надзором лечится? Анон тут говорил, что до подачи на УДО еще полгода.

#2641 2018-03-02 13:34:16

Анон

Re: №444 Чай и шок

Лечиться выпустили.

#2642 2018-03-02 14:44:09

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

С пеной у рта, с порванным воротом рубахи, носишься

Меня твои проекции не интересуют особо. Я кофе перед работой попил, тему почитал и дальше пошел. У вас в венике может принято с убийцами взасос целоваться и одну вписку делить, а я брезгливый.

Анон пишет:

Скажи, кем надо быть, чтобы в левой тебе абсолютно теме так вбрасывать?

Что такое "левая тема" на холиварке, жопоголовое? Ты вообще осознаешь, где ты?

#2643 2018-03-02 15:10:59

Анон

Re: №444 Чай и шок

о! так и знал, что стоит отвалиться интернету, как я пропущу всё интересное. Дамы (специально с большой буквы), если что, вчера меня после поста про Эша в сети не было))
милиционер из 90х (красного пиджака у меня всё-таки не было)

#2644 2018-03-02 15:12:10

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

зашипперю Штанини и Пинжака в полноценный костюм

о да, детка. сделай это. и ссылку дай. я серьезно, между прочим

#2645 2018-03-02 15:15:43

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

о! так и знал, что стоит отвалиться интернету, как я пропущу всё интересное. Дамы (специально с большой буквы), если что, вчера меня после поста про Эша в сети не было))
милиционер из 90х (красного пиджака у меня всё-таки не было)

Не знаю, кто это с косплеем, но оно так себе.

#2646 2018-03-02 16:09:57

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Меня твои проекции не интересуют особо. Я кофе перед работой попил, тему почитал и дальше пошел. У вас в венике может принято с убийцами взасос целоваться и одну вписку делить, а я брезгливый.

Ты все-таки фантастическое ебанько, эталонное просто  :popcorn:

#2647 2018-03-03 01:56:49

Анон

Re: №444 Чай и шок

аноны желающие пруфов на мошенничество, прикиньте, а не все стремятся из под родного ника признаваться в том, что их развели как маленьких, где обманом, где давя на жалость, а где и на брезгливость. Ну и потом, что считать пруфом? кулстори? слово что было, против слова, что не было. Подробности против подробностей и все в таком духе. Или вам скан/скрин квитанции о переводе средств спустя несколько лет предоставить?
у меня есть одна кулстори, развернувшаяся еще до смерти Маршала и вызвавшая ощутимый ахуй. Когда вроде как Аннушка и рядом не лежала, и в дайри страдала совершенно бескорыстно, а в итоге получила компенсацию страданий в денежном эквиваленте. Мне этого хватает, чтобы не испытывать ни малейшего желания дать Аннушке денег. Просто по совокупности того дерьма и того, как оно подавалось к столу, то есть лилось в уши. Заодно тогда же отпало и желание что-то у нее лично выяснять - потому что пиздит, умалчивает и съезжает с базара не хуже Модиной в молодые годы. Просто Леночка бабло ценила, а образ себя прекрасной был рабочим инструментом, а Анечка не за бабло старается а как раз ради красивого образа себя. И если б ради этой сказки про себя страдающего мертвого китайского мудрого мужика она ограничилась просто мерзенькими манипуляшками - то хрен бы с ней. Но она под это дело убила Киру. И если спокойный сон и чувство собственной правоты и невинности она себе вырастит, с психзащитами и самообманом у нее все хорошо было и раньше, то чистой репутации она точно не заслужила. Потому что играть в мертвых китайских братиков, сестричек, друзяшек, друзей и коллег она не перестанет.

#2648 2018-03-03 04:24:16

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

а не все стремятся из под родного ника признаваться в том, что их развели как маленьких, где обманом, где давя на жалость, а где и на брезгливость

Анон, а ты понимаешь, что без пруфов хоть ты тресни, не будут верить? Стыдно, не стыдно, а или пруфы, или упс. Ждать, что тебе поверят на слово без хоть каких-то подтверждений наивно. В теме Ситигая, вон, тоже многим пострадавшим сперва было стыдно. Но зашевелилось что-то только тогда, когда народ перестал бояться говорить с пруфами и от ника.

Отредактировано (2018-03-03 04:25:14)

#2649 2018-03-03 08:19:33

Анон

Re: №444 Чай и шок

Да, я в курсе, что это удобное место для выгула таких ебанашек как ты, кому ты рассказываешь  :lol:

Чот ору со звериной серьезности анона старого поколения (а еще с этого "кому ты рассказываешь", звучит как типа "я сам ебанашка еще та, кому ты рассказываешь!"). Теперь вбрасывать можно только тем, кто знаком лично? Правда? Может новый манифест холиварочке напишешь, а то мы ж ничего нихуя не понимаем, не знаем и, о боже! к сабжам отношения не имеем!

#2650 2018-03-03 10:30:13

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

И если б ради этой сказки про себя страдающего мертвого китайского мудрого мужика она ограничилась просто мерзенькими манипуляшками - то хрен бы с ней. Но она под это дело убила Киру. И если спокойный сон и чувство собственной правоты и невинности она себе вырастит, с психзащитами и самообманом у нее все хорошо было и раньше, то чистой репутации она точно не заслужила.

2 чая с шелком этому анону.
Сабж с разбегу принялся отыгрывать роль жертвы системы, норкоманов и мимокрокодилов с монтировками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума