Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-16 19:53:19

Анон

Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вас точно так же задолбала Собака, как и меня? Может, пора создать ей свою тему? Я смотрю, Фифи-стайл становится популярен на ХС. Мне кажется, она уже достаточно тут наплясала.

Ссылки на профили:
http://www.diary.ru/member/?2850357
http://aena-alone.livejournal.com/profile
https://vk.com/id276561877

ссылки


#2351 2017-08-05 02:01:40

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Знаете, чо аноны. Мне насрать на этих девок, нехай всех их перетрахает. Кошки. Похоже на подходе новый концлагерь.

#2352 2017-08-05 15:23:28

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Да он там не переводится. Был при Инити, был до Инити, был после Инити, и после наших кураторов будет. Эта ебанина кончится только со смертью Миакори или принятием закона о количестве животных на метраж квартиры. И то второе не факт.

#2353 2017-08-06 01:25:01

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ебать...
Эна, я вот анон, который настолько проходил мимо, насколько вообще можно. Я вот сейчас прибухнул, открыл десять последних страниц темы...
Не, я читаю "Людей". ЕМНИП, я даже не гиенил особо ни над кем, кроме пары поцыентов. Во всех случаях, когда можно было выступить зойщитнеком, я выступал (я не 48, я, например, тот анон, который в теме Гарриды чуть поотстаивал тему, что у нее психоз на почве смерти Людмилы).
Эна, блин, я тебя не знаю, но я бы и тебя защищал, потому что я белоплащ дохуя, а еще потому что у нас некоторое количество общих знакомых, хоть и шапочных. Я даже некрозеда почти защищал! (твой друг Ебанутый при надобности тебе подтвердит, что единственный мой коммент в твоей теме был вопросом к нему: Е., почему ты набежал в днявку к жырненькому, хотя это не одобряется, а Эну защищаешь, как-то необъективно)
Но ты... *белоплащ робко заворачивается в свой белый плащ, потупив глазки*... ты... твою налево, Эна, ты пиздец реально мерзкая. Да хуй бы с ним, что мерзкая, Эна, ты глупенькая. Извинипожалусто, но реально сферическая глупенькая толчкесса в вакууме, только не из тех, кому восемнадцать и упругие сиськи, а из тех, кому невосемнадцать и олдовый опыт.
А. При случае повторю в глаза. Извини, живу в ебенях, случая, скорее всего, придется ждать долго, - но повторю.

#2354 2017-08-06 06:04:53

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Лол

#2355 2017-08-06 06:55:04

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Н-да. Просили же на холиварку бухими не приходить.

#2356 2017-08-06 06:56:01

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

твой друг Ебанутый при надобности тебе подтвердит, что единственный мой коммент в твоей теме был вопросом к нему

Молодец, Тагарела, продолжай прыгать по темам и дискредитировать модеров.  :facepalm:

#2357 2017-08-06 07:43:08

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Глядя на рассказ про сходку в компании с Собакой, Хали и Ебанутым и про украденную в ее ходе вещь, - анон уже не уверен, что это дискредитация ((((

#2358 2017-08-06 07:48:52

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Н-да. Просили же на холиварку бухими не приходить.

Знаешь, Собака, ты единственный поциент на холиварке, который сам, лично, ежедневно не ленится доказывать в собственной теме, что она заведена не неслучайно.
Удивительно, ты тявкаешь и обтекаешь, обтекаешь и тявкаешь. И остановиться не можешь, ведь личная же тема, такое внимание...
Тьху.

#2359 2017-08-06 08:10:01

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Н-да. Просили же на холиварку бухими не приходить.

Ну вот я вынужденно трезвый, но не вижу в посте анона чего-то, противоречащего реальному положению вещей. Может, что-то бы и забылось со временем, но пляска с Колибри напомнила о степени глупости и ебанутости

#2360 2017-08-06 08:32:17

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Глядя на рассказ про сходку в компании с Собакой, Хали и Ебанутым и про украденную в ее ходе вещь, - анон уже не уверен, что это дискредитация ((((

Ебать ты наркоман :facepalm:
Ничего не видел, ничего не знаю, где-то что-то краем уха услышал, сам себе что-то напридумывал и понесся с горящей жопой :facepalm:

#2361 2017-08-06 08:34:36

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Глядя на рассказ про сходку в компании с Собакой, Хали и Ебанутым и про украденную в ее ходе вещь, - анон уже не уверен, что это дискредитация ((((

Ебать ты наркоман :facepalm:
Ничего не видел, ничего не знаю, где-то что-то краем уха услышал, сам себе что-то напридумывал и понесся с горящей жопой :facepalm:

Да что тут вечно за защитники пляшут? Личные хомяки Ебанутого, что ли. Анон Я написал это в треде сходок или это вранье?

#2362 2017-08-06 08:40:59

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Да что тут вечно за защитники пляшут? Личные хомяки Ебанутого, что ли. Анон Я написал это в треде сходок или это вранье?

Я не защитник, я был на этой сходке. Вот прикинь, шли-шли, нашли валяющуюся в кустах тележку, погрузили в нее анона с больной ногой и довезли до остановки, потому что ему идти тяжело было, охуеть преступление :facepalm:

#2363 2017-08-06 08:42:58

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Да что тут вечно за защитники пляшут? Личные хомяки Ебанутого, что ли. Анон Я написал это в треде сходок или это вранье?

Я не защитник, я был на этой сходке. Вот прикинь, шли-шли, нашли валяющуюся в кустах тележку, погрузили в нее анона с больной ногой и довезли до остановки, потому что ему идти тяжело было, охуеть преступление :facepalm:

О, вот это переопыление. Теперь "стащили" равно "нашли в кустах"?

#2364 2017-08-06 08:48:21

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

О, вот это переопыление. Теперь "стащили" равно "нашли в кустах"?

Ну и где там сказано стащили? Ну и знаешь, даже если анон не самое подходящее слово использовал - ляпнул анон, а доебываетесь вы до Собаки. Причем до мышей доебываетесь, самим не смешно? То ли он, то ли у него, то ли было, то ли не было, где-то кто-то что-то сказал, но сука разумеется Собака, и нахуй свидетелей, ведь их показания под вашу версию не подходят.

#2365 2017-08-06 08:53:35

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

О, вот это переопыление. Теперь "стащили" равно "нашли в кустах"?

Ну и где там сказано стащили? Ну и знаешь, даже если анон не самое подходящее слово использовал - ляпнул анон, а доебываетесь вы до Собаки. Причем до мышей доебываетесь, самим не смешно? То ли он, то ли у него, то ли было, то ли не было, где-то кто-то что-то сказал, но сука разумеется Собака, и нахуй свидетелей, ведь их показания под вашу версию не подходят.

Ок, угнали! С каких пор "нашли" и "угнали" - одно и то же?
А ты, защитничек Собаки - гляжу, дерзкий такой. Теперь у нее есть личный модер и ещё защитники появились после сходки? Будем тему закрывать?

#2366 2017-08-06 08:56:36

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ок, угнали! С каких пор "нашли" и "угнали" - одно и то же?

Я даже повторю, раз ты читаешь плохо:

Анон пишет:

Ну и знаешь, даже если анон не самое подходящее слово использовал - ляпнул анон, а доебываетесь вы до Собаки. Причем до мышей доебываетесь, самим не смешно? То ли он, то ли у него, то ли было, то ли не было, где-то кто-то что-то сказал, но сука разумеется Собака, и нахуй свидетелей, ведь их показания под вашу версию не подходят.

А на тему мне похуй, не мой сериал.

#2367 2017-08-06 08:57:33

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ну как минимум у нее теперь есть Хали, если говорить о защитниках без аватарки ))

#2368 2017-08-06 08:59:25

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ну как минимум у нее теперь есть Хали, если говорить о защитниках без аватарки ))

Она у нее давно, возможно, она это и пляшет, судя по степени хабалистости.

#2369 2017-08-06 08:59:29

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ну как минимум у нее теперь есть Хали, если говорить о защитниках без аватарки ))

Так у Хали есть аватарка. Или ты вообще о чем?

#2370 2017-08-06 09:00:31

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ну как минимум у нее теперь есть Хали, если говорить о защитниках без аватарки ))

Так у Хали есть аватарка. Или ты вообще о чем?

Она и без аватарки радостно пляшет. Вся тема свиноволков об этом.

#2371 2017-08-06 14:48:50

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Что тут за ебанат с тележкой-то?
Да нашли её, нашли. Брошенную в кустах у трамвайной остановки. Нет в том раёне магаза, от которого можно тележек наугонять.

#2372 2017-08-07 10:31:15

Старый Слоупок

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ничо, когда модеры будут чистить, может подумают кое о чем, хорошо бы это был Ебанутый.

Лично я сейчас думаю только о том, что я очень заебалась и мне нужен отпуск. А Ебанутый в эту тему не ходит, он уже несколько раз об этом говорил.

Аноны, вы заебали флудить и я даже не знаю как и куда я все это сейчас буду переносить, потому что разнести это все можно по трем-четырем разным темам. Ей-богу, такое чувство, что вы это специально делаете, только недавно тему чистили, и вот опять, вам тут медом намазано что ли?
В следующий раз особо злостные флудеры будут забанены. Обсуждайте в теме Собаки Собаку, а не Хали, сходки, модеров, котов и ктулху знает что еще.

#2373 2017-08-07 11:59:41

Старый Слоупок

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Обсуждение сходок перенесено в соответствующую тему.

#2374 2017-08-07 12:33:17

Старый Слоупок

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Обсуждение Хали и котов перенесено в тему свиноволков.

#2375 2017-08-07 15:58:41

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Собака, а здесь только срачи или можно вопрос задать?
я не из ДС и даже не из России, так что от тусовки далек, но когда-то после Тампля мне зашел голос Аэглора, он еще поет? его записи можно где-то достать? ты как анон понял пересекаешься с ним, потому и спрашиваю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума