Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-16 19:53:19

Анон

Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вас точно так же задолбала Собака, как и меня? Может, пора создать ей свою тему? Я смотрю, Фифи-стайл становится популярен на ХС. Мне кажется, она уже достаточно тут наплясала.

Ссылки на профили:
http://www.diary.ru/member/?2850357
http://aena-alone.livejournal.com/profile
https://vk.com/id276561877

ссылки


#1426 2017-07-26 00:40:09

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Слушай, Ебанутый, ты ж первый за Шпрота в кошкотеме переживал, спать не мог и плакал (ну, ты писал так). Поэтому правда интересно, как у тебя это сочетается с тем, что ты сейчас пишешь в защиту Собаки.
Ну это я так, добавляю к вопросу анона выше. Многим пох было на котоисторию, понимаю, но тебе-то точно нет.

Ну как-как. Так же, как Мегуми в теме Глисты. Один к одному ситуация.

#1427 2017-07-26 00:41:53

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А Колибри вам деньги за юриста вернула?

Кому "вам"? Я не сдавал на юриста, так что ответить не могу.

#1428 2017-07-26 00:42:06

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А Колибри вам деньги за юриста вернула? Или так всё и затухло?

Собака засуетилась. Ну понятно, надо срочно замять тему с засветившейся подружайкой-модером

#1429 2017-07-26 00:42:31

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Видела Собаку в реале, она мирная и доброжелательная. Просто для статистики.

#1430 2017-07-26 00:43:52

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Да мне-то с чего суетиться, глупый)) Это вы чо-та внезапно забегали.

#1431 2017-07-26 00:47:25

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Про кототему один раз:
Я крайне осуждаю действия Таурэль. Я незнаком с Таурэль.
Личные отношения Собаки с Таурэль - это не мое дело. Собака может защищать Таурэль; если они друзья - это вполне понятный ход. Я с Собакой на тему Таурэль не говорил.
Далее, про

Анон пишет:

Сам же начал пляски в защиту эмоционального, но такой славного Цербера

Я ответил на один конкретный наезд одному конкретному анону. Это можно чуть выше прочитать, пересказывать снова не вижу смысла.

Анон пишет:

Вот и спрашиваю: рекомендация хуевого вета, просто потому что "веник", хамство в адрес тех, кто не согласился, это ебанашество или нет? С твоей личной точки зрения.

Ты можешь сходить в тред сходок и посмотреть, считаю ли я Собаку ебанатом. Я там об этом прямым текстом писал.

#1432 2017-07-26 00:50:08

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ебанутый, да забей. У моих поклонников своя атмосфЭра и своя мифология. Хрен с ними. (Может, хоть эту тему в порядок приведут наконец, а то завели и бросили, позорище.)

#1433 2017-07-26 00:50:29

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ебанутый, ок, ясно, я твою позицию понял. Спасибо за ответ.

#1434 2017-07-26 00:54:18

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Вот и спрашиваю: рекомендация хуевого вета, просто потому что "веник", хамство в адрес тех, кто не согласился, это ебанашество или нет? С твоей личной точки зрения.

Ты можешь сходить в тред сходок и посмотреть, считаю ли я Собаку ебанатом. Я там об этом прямым текстом писал.

В теме сходок ты написал вот это

Анон пишет:

Тебе правильно сказали - у Собаки есть своя тема, вот сходи и принеси туда пруфов, что Собака на кого-то в реале напрыгивала и била по лицу сапогами (или что ты имел в виду под своим советом). А просто так сотрясать воздух не надо. Тем более в треде, где пляски очень не приветствуются. Я, в свою очередь, тоже щас туда схожу и принесу пруфов, как очевидец, на совершенно обратное твоим высказываниям.

То есть, если ебанашка гадит только в интернете и не заработала себе статью УК в реале, обсуждать ее на ХС нельзя?
Вопрос

И будет ли это ебанашество, с твоей опять-таки точки зрения, если так зажигать начнет не твоя личная подружайка, а посторонний тебе человек?

ты, конечно же, случайно не заметил

#1435 2017-07-26 01:09:16

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Блядь.
Нет, не это сообщение. Вот это.

Сам я ебанат, мой друг-анон тоже ебанат, ну и мой друг-поциент ебанат.

Вот.
Теперь это:

Анон пишет:

ты, конечно же, случайно не заметил

Заметил. Но мне чего-то показалось, что я ясно ответил - считаю ебанатом. Личную подружайку в том конкретном случае.
Отчего-то я подумал, что это автоматически и ответ на вопрос "а если бы не подружайка". Но изволь: если бы и не подружайка, всё равно ебанатство.
И да,

Анон пишет:

если ебанашка гадит только в интернете и не заработала себе статью УК в реале, обсуждать ее на ХС нельзя?

Где это у меня так написано? Оо

#1436 2017-07-26 01:12:32

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

    если ебанашка гадит только в интернете и не заработала себе статью УК в реале, обсуждать ее на ХС нельзя?

Где это у меня так написано? Оо

В теме сходок ХС

принеси туда пруфов, что Собака на кого-то в реале напрыгивала и била по лицу сапогами (или что ты имел в виду под своим советом). А просто так сотрясать воздух не надо.

#1437 2017-07-26 01:17:18

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Хм. А правда, интересно, что ж у нас и где произошло такое)) На сходке засветился кто-то, кому светиться не стоило?

#1438 2017-07-26 01:18:31

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Иногда мне кажется, что некоторые люди меня троллят. Ан нет, они серьезно.
Смотри, анон, я тому анону, к которому адресовался, вполне внятно свои мотивы разжевал. Тот анон меня понял, я его тоже, мы разошлись при своем. Но это если есть желание разбираться, а не с пикой наперевес и эгегей. У тебя, похоже, именно это? Сорри, если неправ, угу.
Попробую еще раз, более развернуто.
Тред сходок - он для обсуждения сходок. То, что Собака пригласила некоторого анона в гости - не оффтоп. То, что другой анон предупредил этого анона, что Собака не совсем адекват, тоже не оффтоп. А вот дальнейшие выяснения - мои и того другого анона - кто что имел в виду и нахуя, - это уже оффтоп. Поэтому мы сразу перешли сюда и выясняли уже здесь. И конкретно мое высказывания про "не надо впустую воздух сотрясать" - это вежливое "пруфы или нахуй".
А не "не смейте обсуждать мою подружаечку".

#1439 2017-07-26 01:19:26

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Честно говоря, я в адекватности Ебанутого чуть усомнился, когда тот пришел в комменты к некрозеду приосантиться над нищасным жирным днищем. Не то чтобы я негативил к Собаке. Вот вообще ни разу. Но от свежих комментов я подохуел.
Какой-то не дохуя беспристрастный модер получается.
Повторяю, я не испытываю эмоций ни к собаке, ни к некрозеду я не Дженнаро, я его друг. Но блядь. Ебанутый. Моя жопа чует, что ты неправ. Астанавись. Падумай.

#1440 2017-07-26 01:27:59

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Но в чем неправ? В том, что пришел сказать "неправда, Собака никого не бьет по лицу"?
Мы уже разобрались, что тот анон имел в виду и что в целом это недопонимание.

Уж извините, я в эту тему вообще не заходил до сегодняшнего дня, как раз потому, что дружу с Собакой. Но где же мне было говорить, что на Собаку пытаются навесить немного лишнего, как не в ее теме?

#1441 2017-07-26 01:28:32

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

О, кстати. Давно хотела спросить. А Колибри вам деньги за юриста вернула? Или так всё и затухло?

А должна была? Усе по договору, я за юриста не в ответе.
Простите за оффтоп

#1442 2017-07-26 02:06:04

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Но где же мне было говорить, что на Собаку пытаются навесить немного лишнего, как не в ее теме?

Но это холиварка, тут на всех навешивают, но не с каждого спрашивают пруфы модераторы.

#1443 2017-07-26 02:20:01

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Неее, анон.
Пруфы могут спросить с каждого. И каждый, не обязательно модератор.
И как бы мое модерство в этом случае закончилось на просьбе прийти сюда, дабы не флудить в другом треде.
То есть как модератор я напомнил в треде сходок, что у Собаки есть своя тема, и предложил анону переместиться с выяснениями сюда.
А свое потрясание реаловой дружбой с Собакой и требование пруфов я принес как юзер этого форума.

Я вроде не кричал "а ну давай пруфы, не то зобаню" или что-нибудь такое. Также я не говорил "я модер, ты анон".
И даже не думал, зуб даю (с)
В общем, с одной стороны я вроде и понимаю вечное приплетание моего модерского статуса во всех дискуссиях, сколько бы раз я ни говорил, что модерирование отдельно, дискутирование отдельно... а с другой немножко бесит уже прям)

#1444 2017-07-26 02:34:44

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Спасибо за объяснение. Наверное в такие моменты, там, пруфы требовать или еще чего, лучше без модераторской аватарки. Во избежание.

#1445 2017-07-26 02:56:41

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Котыыыыы.....  :heart:
Хочуууу. Глааааадить. Ебанутый, зачем, за что, и как теперь спать!  =)  Красааавцы!  :heart:

#1446 2017-07-26 05:29:51

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Да кто бы сомневался, что в реале шавка может только тихонечко тявкнуть? В интернетиках все такие дерзкие. Но встречаться с этой ебанашкой я бы тоже не стал.

#1447 2017-07-26 13:00:26

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Давно хотела спросить. А Колибри вам деньги за юриста вернула?

А схуяль? Юрист был нанят. Сделал ровно то, что обещал: оформил заявы, участковый его пинками в квартиру сходил. Все честно.

#1448 2017-07-26 22:19:55

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

В общем, с одной стороны я вроде и понимаю вечное приплетание моего модерского статуса во всех дискуссиях, сколько бы раз я ни говорил, что модерирование отдельно, дискутирование отдельно... а с другой немножко бесит уже прям)

Заведи второй акк для дискуссий, анонимный. Нафига ты кактус жрешь?  :dontknow:

#1449 2017-07-27 10:27:36

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Так что, Эна не будет отвечать за свой вброс по поводу Колибри и денег и будет продолжать делать вид, что не говорила хуйни?  :troll:

#1450 2017-07-27 11:18:13

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

В общем, с одной стороны я вроде и понимаю вечное приплетание моего модерского статуса во всех дискуссиях, сколько бы раз я ни говорил, что модерирование отдельно, дискутирование отдельно... а с другой немножко бесит уже прям)

Заведи второй акк для дискуссий, анонимный. Нафига ты кактус жрешь?  :dontknow:

А с какой стати человек должен заводить анонимный акк, если лично его всё устраивает и если ему лично так удобно? Тут уже проблема, ИМХО, в анонском неумении отделять аву модера от его мнения-как-простого-юзера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума