Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-16 19:53:19

Анон

Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вас точно так же задолбала Собака, как и меня? Может, пора создать ей свою тему? Я смотрю, Фифи-стайл становится популярен на ХС. Мне кажется, она уже достаточно тут наплясала.

Ссылки на профили:
http://www.diary.ru/member/?2850357
http://aena-alone.livejournal.com/profile
https://vk.com/id276561877

ссылки


#3251 2019-06-06 22:05:03

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Прикинь, я ничего и нигде не мониторю

да-да. ты просто не вынимая сидишь в этой теме. поэтому отвечаешь сразу. как в ней написали.

#3252 2019-06-06 22:16:35

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Зачем мне в этой теме-то сидеть? Анон, ты тупой какой-то, вот честно.

#3253 2019-06-06 22:43:02

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Если мне кто-нибудь объяснит, ЗАЧЕМ мониторить какие бы то ни было упоминания себя, я, пожалуй, буду даже благодарна. Но анон не объяснит, увы.

Ну так сама объясни, зачем ты в эту тему прибегаешь по свистку и пляшешь. При этом делая вид, что типа какбЭ случайно мимо пробегала, не мониторила же. Ну не мониторила и вообще равнодушна и к собственной теме и к анонам, и к упоминаниям себя. Только мчишься на свист моментально, абсолютно равноДушная и немониторящая.

#3254 2019-06-06 22:47:31

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Хы, Собака, набежавшая в чужой дневник, укоряет набежавший в чужой дневник:

Собака серая


И да, набигание в чужие дневники для типа защиты типа методики демонстрирует и методиста, и его детище не с самой выигрышной стороны.

Собака серая

Лира Джанко, зато я разбираюсь. И в методиках, и в преподавателях.

Подберём тебе потом метод. Лично под тебя.

Блять, как меня умиляет это во всем разбирающаяся и вечно готовая совершить что-то потом, Сцобачка.

#3255 2019-06-06 23:03:04

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

#3254, во у тебя насекомые сортовые)) Где брал?

А то, что некоторые люди просто читают определённые разделы форума, предположить, конечно, никак. Сложна))

#3255, у тебя хвост оторвался. И запятая лишняя.

#3256 2019-06-06 23:21:23

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Сабж врывается в чужой дневник и хамит комментаторам:
http://logovo-13-volchitsi.diary.ru/p217807636.htm

Я не буду там писать (врываться с мороза в чужие дневники не тянет)), но объективно то, что сабж заявляет там - это глупость полная. Словарный запас / чтение, аудирование и разговорная речь - это реально три абсолютно разных навыка, которые да, нарабатываются отдельно. А Като Ломб вообще дело говорит.

"инглиш от бобика", то есть отдельно лексика, отдельно понималка, отдельно крайне хуёвая говорилка. На попиздеть в интернетиках хватит, на читать тексты — нет

Не понимаю, как при выписывании слов из художки не будет навыка читать тексты. У даже якобы "детских" авторов, таких, как Роулинг, большой словарный запас.

#3257 2019-06-06 23:38:57

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Словарный запас / чтение, аудирование и разговорная речь - это реально три абсолютно разных навыка, которые да, нарабатываются отдельно.

Анон, а ты практик или теоретик? Потому что сколько я ни пытался "нарабатывать отдельно" - хуй там плавал. Когда все более-менее вместе - совсем другое дело, быстрее и интереснее идет.

#3258 2019-06-07 00:00:33

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:
Анон пишет:

Словарный запас / чтение, аудирование и разговорная речь - это реально три абсолютно разных навыка, которые да, нарабатываются отдельно.

Анон, а ты практик или теоретик? Потому что сколько я ни пытался "нарабатывать отдельно" - хуй там плавал. Когда все более-менее вместе - совсем другое дело, быстрее и интереснее идет.

Я практик) хотя есть филологический диплом, у меня чисто практические цели - переводить за деньги (переводил с четырёх языков), общаться с зарубежными знакомыми и иногда что-то писать.
Просто у всех это абсолютно по-разному, но факту всё, что предлагается там в посте, работает. У меня лично аудирование - точно отдельный навык от чтения и письма.

#3259 2019-06-07 00:09:42

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Я практик) хотя есть филологический диплом, у меня чисто практические цели - переводить за деньги (переводил с четырёх языков), общаться с зарубежными знакомыми и иногда что-то писать.
Просто у всех это абсолютно по-разному, но факту всё, что предлагается там в посте, работает. У меня лично аудирование - точно отдельный навык от чтения и письма.

А, все, понял тебя. :friends: Просто все-таки думаю да, у всех по-разному, кому-то надо отдельно, кому-то все вместе. У меня вот аудирование точно не сработает, если я хотя бы первое время не буду видеть, как пишется слово - просто не запомню ни как оно пишется, ни как произносится, а если буду видеть, слышать и записывать, то к-к-комбо продуктивности.

#3260 2019-06-07 18:41:42

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А то, что некоторые люди просто читают определённые разделы форума, предположить, конечно, никак. Сложна))

Да, сложна предположить, что ты 24/7 читаешь форум, раз сразу в ответ на любое обновление своей темы прискакиваешь. Как-то все остальные аноны и неймфаги не моментально прилетают, если их кто-то упомянет или позовет. Даже такие душные пациенты. как Тага и Жоня.

#3261 2019-07-04 09:41:12

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Некропостер, чтобы в темку из избранного прибегать в любой момент, как тебя в ней помянули, надо активно мониторить избранное 24/7. А уж чтобы так набегать в любую тему форума... у нее все темы в избранном должны быть.

Отредактировано (2019-07-04 09:42:02)

#3262 2019-07-04 19:18:05

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ну она одна тут такая, что ли?
Тем более что подружки все "нерукопожатны" вдруг стали или тоже местные пациенты... Иными словами, Собачке делать нехуй, общаться не с кем уже, а внимания страстно хочется...

#3263 2019-07-04 19:38:58

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Иными словами, Собачке делать нехуй, общаться не с кем уже, а внимания страстно хочется...

Ну с Ебанутым они вроде дружат, может и общаются до сих пор.

#3264 2019-07-04 20:29:53

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Тем более что подружки все "нерукопожатны" вдруг стали

Это что за новые подробности? Расскажи, порадуй общественность, а то в треде Альвдис фанфик зажали. Хоть ты не зажимай.

#3265 2019-07-04 21:16:19

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Пришел спросить важное
Эна, если ты так хорошо разбираешься в литературе, бизнесе, похудении, отношениях, юриспруденции и пр, как делаешь вид, почему ты в такой жопе-то?
Где у тебя хоть одно реальное достижение?

#3266 2019-07-04 21:31:49

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

О, прикольно, теперь достигаторская тема пошла. И опять с середины, без тезисов.

Ошибка у тебя, анон, в исходной предпосылке. Перепиши зачин.

#3267 2019-07-04 21:42:47

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Вот и спалился, анон

В чем? В том, что я вижу, как она прискакивает не только здесь? Ну, сюрприз, я не только в этой теме сижу. ТОчнее сижу я в основном не в этой теме.

#3268 2019-07-25 17:36:29

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Извините, сторонний вопрос: а если запилить себе тот блок неймфагов - оно только аватарки скрывает, или все их посты тоже выпиливает?

#3269 2019-07-25 17:39:00

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон, а почему ты спрашиваешь это здесь? Логичнее пойти в тему заебавших неймфагов ващет.

#3270 2019-07-25 17:41:02

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Извините, сторонний вопрос: а если запилить себе тот блок неймфагов - оно только аватарки скрывает, или все их посты тоже выпиливает?

Посты тоже, видеть Эну не будешь. Жаль только, ответы Эне не скрываются.

#3271 2019-07-25 17:49:30

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Посты тоже, видеть Эну не будешь. Жаль только, ответы Эне не скрываются.

Ок, спасибо, анон!

#3272 2019-07-25 20:49:35

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

#3273 2019-07-25 20:54:40

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

позорище фандома, ёпть

:facepalm:
Сколько повторений "читаете жопой", "прочитайте глазами", "читать не умеете". Видимо, все, чему она научилась - чтению буковок.

#3274 2019-07-25 21:14:13

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Доступ ограничен. Что там было?

#3275 2019-07-25 21:17:57

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Доступ ограничен. Что там было?

Щабака хамила в своем неповторимом стиле и приосанивалась, нормальной дискуссии с ее стороны там не было, в то время как другие участники вроде как неплохо между собой общались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума