Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-16 19:53:19

Анон

Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вас точно так же задолбала Собака, как и меня? Может, пора создать ей свою тему? Я смотрю, Фифи-стайл становится популярен на ХС. Мне кажется, она уже достаточно тут наплясала.

Ссылки на профили:
http://www.diary.ru/member/?2850357
http://aena-alone.livejournal.com/profile
https://vk.com/id276561877

ссылки


#3176 2019-03-12 17:05:59

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Я чёто не понимаю, зачем эта тема. Чтобы сабж могла плясать, а её хейтеры повторять, как они ненавидят сцуко сцобаку? Это они могут и в бесящих юзерах делать. Для личной темы всё же нужны какие-то пруфы на бесоёбства сабжа.

#3177 2019-03-12 17:08:34

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Я чёто не понимаю, зачем эта тема. Чтобы сабж могла плясать, а её хейтеры повторять, как они ненавидят сцуко сцобаку? Это они могут и в бесящих юзерах делать. Для личной темы всё же нужны какие-то пруфы на бесоёбства сабжа.

Может, ты шапку почитаешь?

#3178 2019-03-12 17:17:09

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Пчелы против меда, Собака против пронзаний https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p4133894

#3179 2019-03-12 17:26:35

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Вот только пляшет в этой теме всегда что-то безаватарочное. И всё время с какими-то нелепыми заходами. Вызывает недоумение, честно говоря))

так удивительно, что на анонимном форуме пишут какие-то безаваторочные :lol:

#3180 2019-03-12 17:50:42

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

так удивительно, что на анонимном форуме пишут какие-то безаваторочные

Да, знаешь, удивительно, что выступления этих "безаваторочных" (хоть бы перечитывал каменты перед отправкой, позорище) именуются "плясками Собаки".
Впрочем, тут вся тема такая.

#3181 2019-03-12 18:04:46

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:
Анон пишет:

так удивительно, что на анонимном форуме пишут какие-то безаваторочные

Да, знаешь, удивительно, что выступления этих "безаваторочных" (хоть бы перечитывал каменты перед отправкой, позорище) именуются "плясками Собаки".
Впрочем, тут вся тема такая.

Очешуенная бета  и грамотей в одном флаконе :facepalm:

#3182 2019-03-12 18:07:06

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Вот-вот, типичный пример типичной доёбки. Спасибочки, дарагой.

#3183 2019-03-12 18:10:05

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Собаку на ХС помню по миакорнику, но по ФБ никаких претензий нет, все было отлично. Отправил текст - получил отбеченный текст, мой любимый формат. В командном чате тоже было все окей.
и нет, я не подруженька

#3184 2019-03-12 18:10:06

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебанутый, это ты сейчас пожаловался, что не можешь вычислить врагинек своей собачки? Вот же непруха, только почта, ник да айпишнег. )

Нет, это я констатировал факт, что такое безблагодатное дело мне не то что даром, а и с доплатой не нужно.
Напряги, пожалуйста, верхние полушария и пойми: если бы ты, будучи на моём месте, немедля начал бы копать компромат на своих врагинек и врагинек своих друзей, то это ещё не значит, что так поступит любой другой человек.
Неэтичненько это.
Вообще с говорящим хлебушком, у которого единственный аргумент — мои модерские погоны (хотя дискуссия идёт вообще не о них), дискутировать бесполезно. Но я зачем-то каждый раз пытаюсь, слишком верю в людей, наверно :pink:

Ты тогда сначала думай, а потом сцобачке подвчкивай. И не перечисляйте, что ты можешь посмотреть почту юзеров, но она фейкрвая, и айпишнег, но тебе это ничего не даст. Если уж это не этичненько, у тебя как это и мыслей таких возникать не должно. А то ты то жалиться, мол, все фейковое, ничего толком не узнаешь, а потом на табуреточку лезешь и про этику рассуждаешь.

#3185 2019-03-12 18:10:06

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Собака еще не поняла, что всем посрать, считает ли она что то доебкой.

#3186 2019-03-12 18:11:07

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Зато псинка всегда пляшет от аватарки. Теперь и в компании админа.

Единственный её плюс, за что я ей сильно благодарен. Все бы плясуны аватарки б нацепили.

#3187 2019-03-12 18:27:59

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Как умеет, так и делает, чо, она ж не редактор, а так, бета по фичкам.

Ты не знаешь канон? То ли у одной команды, то ли у нескольких Собака была отмечена в деаноне не как бета, а как редактор. :teeth:

Насчет одинаковости текстов. В АнК-фандоме, где Собака в первый раз бетила в команде, читатели недоумевали, почему все тексты у команды стали такими, как будто их писал один автор. Но авторы остались довольны Собакой, насколько я могу вспомнить. Пруфов принести не могу, сам понимаешь — за давностью лет если они и были, то сейчас не скажу, где именно.

#3188 2019-03-12 18:36:30

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ты тогда сначала думай, а потом сцобачке подвчкивай. И не перечисляйте, что ты можешь посмотреть почту юзеров, но она фейкрвая, и айпишнег, но тебе это ничего не даст. Если уж это не этичненько, у тебя как это и мыслей таких возникать не должно. А то ты то жалиться, мол, все фейковое, ничего толком не узнаешь, а потом на табуреточку лезешь и про этику рассуждаешь.

По первому пункту пройди нахуй. Я пишу там и то, что считаю целесообразным написать (в рамках правил форума, разумеется) — разрешения хлебушка мне не требуется.
Далее. Ты, конечно, волен думать, что ты такой дохуя уникальный и остроумный с своими придирками к погонам. Ишь ты, "мыслей возникать не должно". Но ты далеко не первый, так что это обыкновенный шаблон ответа на подобного рода доёбки.
Ну и да, не устраивает моя этичность — пункт первый.
Засим предлагаю оффтоп об этике, хомячизме и голосах в голове свернуть.

#3189 2019-03-12 18:45:06

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

каменты

Анон пишет:

Очешуенная бета  и грамотей в одном флаконе

:facepalm:  Ты еще к "сомцам" доебись, и к "поциэнтам".

#3190 2019-03-12 18:45:41

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Пруфов принести не могу, сам понимаешь

Классика.
Все тексты лежат, где и лежали. Но нет, что вы, у анончега лапки))

#3191 2019-03-12 18:59:57

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Тему из Тварей нужно убирать.

#3192 2019-03-12 19:04:29

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Тему из Тварей нужно убирать.

Это с какой стати? Тут целых два поциента регулярно пляшут.

#3193 2019-03-12 19:04:32

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Собака еще не поняла, что всем срать, что она там думает про лапки.

#3194 2019-03-12 19:07:01

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Нет, анон, это на твою бездарную беготню всем срать.

#3195 2019-03-12 19:26:12

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Все тексты лежат, где и лежали.

Обсуждения одинаковости этих текстов, а не сами тексты. Спустя столько лет уже и не вспомнить, где это перетиралось.

#3196 2019-03-12 19:31:46

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

где это перетиралось

В АнК-треде, зайчик ты мой))

#3197 2019-03-12 19:35:30

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Да нечего там перетирать и сравнивать, собака стандартная ничем не примечательная бета, ошибки исправит, запятые расставит и заменит блондина на блонди.

#3198 2019-03-12 19:35:37

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

По первому пункту пройди нахуй. Я пишу там и то, что считаю целесообразным написать

Увы, я не сомневался в этом. Скажем так, от тебя другого я и не ожидал. Ты пляши, пляши, не останавливайся. )

Анон пишет:

Ишь ты, "мыслей возникать не должно". Но ты далеко не первый, так что это обыкновенный шаблон ответа на подобного рода доёбки.

А ты бы подумал, почему к тебе возникают такие вот одинаковые "доебки", что тебе даже шаблон пришлось придумывать. Пошевели мозгом, если он есть.)

Анон пишет:

Засим предлагаю оффтоп об этике, хомячизме и голосах в голове свернуть.

Не хочешь рассказывать о своем хомячизме и голосах в голове? Ну, как хочешь. А про этику тебе сказать нечего, ты не знаешь, что это такое.

#3199 2019-03-12 19:36:17

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Не мешай, у них ЧУВСТВО СТИЛЯ))

#3200 2019-03-12 19:37:26

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

#3199, пшёл нахуй с оффтопом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума