Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-16 19:53:19

Анон

Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вас точно так же задолбала Собака, как и меня? Может, пора создать ей свою тему? Я смотрю, Фифи-стайл становится популярен на ХС. Мне кажется, она уже достаточно тут наплясала.

Ссылки на профили:
http://www.diary.ru/member/?2850357
http://aena-alone.livejournal.com/profile
https://vk.com/id276561877

ссылки


#3151 2019-03-12 08:09:51

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Пиздец ты ебанашка, анон.

Они друг друга стоят, Эна тоже не подарок, но этот анон от нее ничем не отличается, только без аватарки. Его по стилю плясок пронзать как нечего делать.

#3152 2019-03-12 08:14:39

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

своего говнофичка

Какого? Ты всё ещё о соавторском тексте пятилетней давности? Да нет, пожалуйста, пой про него дальше, мне не жалко. Я-то знаю, что текст годный))
Или ты ещё что-то нашёл? Так расскажи))

#3153 2019-03-12 08:18:29

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Они друг друга стоят, Эна тоже не подарок, но этот анон от нее ничем не отличается, только без аватарки. Его по стилю плясок пронзать как нечего делать.

А можно намекнуть на имя этой личности?

#3154 2019-03-12 08:21:23

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Пруфы на бочку.

Безотносительно странного обвинения в "унылости текста" забавно слышать про пруфы в защиту человека, который сам любит спизднуть хуйню, но на требование пруфов быстро сливается. Иронично.

#3155 2019-03-12 08:25:30

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

сам любит спизднуть хуйню

И на это тоже неси пруфы.

#3156 2019-03-12 08:25:36

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А можно намекнуть на имя этой личности?

Да нет у него имени, по крайней мере мне неизвестно, просто анон с настолько агрессивным хейтом, что стал хуже еды. Обрати внимание, что большинство в этой теме общаются нормально, не так, что хочется пробить лоб фейспалмом, как с этого анона.

#3157 2019-03-12 08:29:15

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Справедливости ради, хейтят псину тут минимум два анона, потому, что она блевотна в своих плясках с приосаниваниями и сливами.

#3158 2019-03-12 08:36:35

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

О, пошёл пересчёт ёжиков, непременный элемент обязательной программы. Хоть бы новенькое что придумали за столько-то времени.

Ладно, зоопарк, я поехал на работу, не шалите тут без меня.

#3159 2019-03-12 08:40:49

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ну вот за такие пляски я лично ее и хейчу. А еще за то, что заебала с советами в другой теме, да, я совета сам попросил, но псо была в своем репертуаре, советовала так, что стандартной отпиской с фб хотелось отделаться, и вообще без ориентации на изменение ситуации. Помог в результате другой неймфаг, за что ему спасибо. А псо, как мне кажется, до сих пор уверена, что я ей за советы благодарен (нет).

#3160 2019-03-12 12:24:30

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Да как хомка ты встрял, не в первый раз уже, да и не в последний, так что продолжай.
Как капитана тебя уже приносили в эту тему, как ты зарвавшуюся сцобачку грудями защищал.
Это нормально, хомки обязаны иногда плясать в темах поциентов, это канон.
А сцобачка ошибки более-менее может править, на уровне любой средней беты, со стилем и логикой сюжета у нее и в собственном ее фикле не айс, обычный фикбук. Так что если автор позволяет править стилистику, она, ессно, текст причесывает под свой, так сказать, вкусик, как и любая бета. Как умеет, так и делает, чо, она ж не редактор, а так, бета по фичкам.

У тебя люди делятся на хомяков и тебя, ясно-понятно.
Как капитана меня приносили в кэпотему, а здесь обсуждали подружайство, учи матчасть.
И да, ты так доёбываешься до фичков, как будто это именно то, за что Эна тут тему имеет (подсказываю: не за это). Сам-то как, шедевры ваяешь небось? (внимание: выполнен элемент "спервадобейся")
Всё ещё жду пруфов на "прилизанный единый стиль".
Например, релевантными будут два текста от разных авторов, вычитанные Эной, с приложением исходных текстов.
ФБ закончится — донесу своих пруфов, а пока не могу — деанон. Старые тоже принести не могу, поскольку они у меня на другом компе, требующем замены процессора.
И ещё раз, если кто не понял: вбрасывать без пруфов конечно не грех, но и на требование пруфов сразу обвинять в хомячизме тоже не алё.

#3161 2019-03-12 13:58:09

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ебанутый, обычно я сам пруфы требую, но тут... понимаешь, у Эны есть особенность сливаться со словами "Погугли, умный человек все поймет" в ответ на требование пруфов. Ну вот я возвращаю в ее теме в ответ на требование пруфов это самое "умный человек все сам увидит". Лично я в отношении Эны буду отрывать жопу и думать о пруфах только после того, как она сама предоставит пруфы на все, о чем пиздела, включая пронзания каких то врагинек.

#3162 2019-03-12 14:00:05

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Да еще вчера было ясно, что пруфов нет и не будет, правда, в ответ на эту фразу последовала загадошная истерика.

#3163 2019-03-12 14:03:47

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Лично я в отношении Эны буду отрывать жопу и думать о пруфах только после того, как она сама предоставит пруфы на все, о чем пиздела, включая пронзания каких то врагинек.

С пронзаниями врагинек, я думаю, Эна сама успешно справится; я встрял в дискасс не с целью ткнуть пальцем в хейтера, а увидел голословное обвинение в том, чего я сам за Эной что-то не замечал, вот и не прошёл мимо.
Обвиняющая сторона, разумеется, может пруфов не носить, но без пруфов эти обвинения выглядят как доёбка до столба.
Я как сторона защищающая (для жопочтецов: исключительно в вопросе "как бетит Эна") пруфы всё же принесу, но не сейчас. Почему — озвучивал выше; прошу понять и простить.

#3164 2019-03-12 14:06:43

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ебанутый, так я ж и пишу про Эну, а не про тебя. Ты и пронзать-то не можешь, тебе ники видны :lol:

#3165 2019-03-12 14:10:42

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ага, "МашаПупкина2019" и почта "[email protected]". Ещё ойпишнег, который совпадает с моим собственным, например. Отличное пронзание выйдет: "Я Ебанутый анон, а ты — Маша!" :lol:

#3166 2019-03-12 15:58:48

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ебанутый, это ты сейчас пожаловался, что не можешь вычислить врагинек своей собачки? Вот же непруха, только почта, ник да айпишнег. )

#3167 2019-03-12 16:08:44

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ебанутый, ему не нужны пруфы на бетинг, он чисто доебаться)) Весна у человека.

#3168 2019-03-12 16:10:53

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Внимание, собачка танцует вальс "все аноны один анон"!

#3169 2019-03-12 16:14:09

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ты ещё не понял, что меня не интересует сортировка идиотов?

#3170 2019-03-12 16:17:48

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ты еще не поняла, что нас не интересует твое мнение... м-да, ты тупее обычного.

#3171 2019-03-12 16:23:08

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Да-да, ты здесь чисто принести пару фанфиков)) Ну неси, почитаем.

#3172 2019-03-12 16:30:23

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ебанутый, это ты сейчас пожаловался, что не можешь вычислить врагинек своей собачки? Вот же непруха, только почта, ник да айпишнег. )

Нет, это я констатировал факт, что такое безблагодатное дело мне не то что даром, а и с доплатой не нужно.
Напряги, пожалуйста, верхние полушария и пойми: если бы ты, будучи на моём месте, немедля начал бы копать компромат на своих врагинек и врагинек своих друзей, то это ещё не значит, что так поступит любой другой человек.
Неэтичненько это.
Вообще с говорящим хлебушком, у которого единственный аргумент — мои модерские погоны (хотя дискуссия идёт вообще не о них), дискутировать бесполезно. Но я зачем-то каждый раз пытаюсь, слишком верю в людей, наверно :pink:

#3173 2019-03-12 16:35:32

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Псина еще не поняла, что на ее желания всем насрать. Она пляшет - аноны радуются и тыкают палкой.

#3174 2019-03-12 16:56:01

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Вот только пляшет в этой теме всегда что-то безаватарочное. И всё время с какими-то нелепыми заходами. Вызывает недоумение, честно говоря))

#3175 2019-03-12 17:03:35

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Зато псинка всегда пляшет от аватарки. Теперь и в компании админа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума