Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-16 19:53:19

Анон

Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вас точно так же задолбала Собака, как и меня? Может, пора создать ей свою тему? Я смотрю, Фифи-стайл становится популярен на ХС. Мне кажется, она уже достаточно тут наплясала.

Ссылки на профили:
http://www.diary.ru/member/?2850357
http://aena-alone.livejournal.com/profile
https://vk.com/id276561877

ссылки


#3076 2018-04-16 16:30:25

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

То есть фанфика не будет? Эх, ну что за люди - пообещают, и не приносят))

#3077 2018-04-16 16:34:09

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

То есть фанфика не будет? Эх, ну что за люди - пообещают, и не приносят))

Никто тебе никакого фанфика не обещал, ты сама его себе придумала)))
А ты правда считаешь, что вот если подруги, тогда да, западло, а вот если взаимные френды, тем более, постоянно комментирующие, то можно и в личной теме попрыгать, ачотакова?

#3078 2018-04-16 16:35:36

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Коньяк по утрам, серия очередная?

#3079 2018-04-16 18:29:31

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Оно реально напрыгает. Ходит тут, выебывается, асуждает, морали читает.

По крайней мере, в его теме наконец-то внесут его аккаунты. Тоже хотел удариться в ностальгию, а не знаю, куда припадать, где он обитает.

Отредактировано (2018-04-16 18:30:54)

#3080 2018-04-16 18:31:51

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Оно реально напрыгает. Ходит тут, выебывается, асуждает, морали читает.

По крайней мере, в его теме наконец-то внесут его аккаунты. Тоже хотел удариться в ностальгию, а не знаю, куда припадать, где он обитает.

В менестрелях теперь.

#3081 2018-05-29 05:17:59

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Это сообщение перенесено из темы "BlogHouse и всё с ним связанное". Старый Слоупок


Так Эна ещё и поклонница администрации бх, помимо всего?

#3082 2018-05-29 05:34:32

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Это сообщение перенесено из темы "BlogHouse и всё с ним связанное". Старый Слоупок


Анон пишет:

Так Эна ещё и поклонница администрации бх, помимо всего?

Эна - хомяк-многостаночник, хомячит всем, кто ярче и заметнее ее (то есть практически всем). Вполне допускаю, что она и Дракулихе будет хомячить.
А если Эне позволить иногда общаться в мудро-наставительном тоне, то она в лепешку расшибется и будет стелиться под ноги вечно.
К слову, мне нравится, как Эной пользуется Альвдис - то пнет, то погладит, и никаких вольностей, и Эна работает у нее хомкой уже сколько лет, верой и правдой.

#3083 2018-05-29 06:57:07

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Это сообщение перенесено из темы "BlogHouse и всё с ним связанное". Старый Слоупок


Анон пишет:

Так Эна ещё и поклонница администрации бх, помимо всего?

А что, не поддерживать любой анонов маразм значит поклоняться администрации, третьего не дано?  :heh:

#3084 2018-05-29 06:59:06

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Это сообщение перенесено из темы "BlogHouse и всё с ним связанное". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Так Эна ещё и поклонница администрации бх, помимо всего?

А что, не поддерживать любой анонов маразм значит поклоняться администрации, третьего не дано?  :heh:

Анон, как первый день на холиварке. Конечно! Попробуй скажи, что пациент не так плох, как его расписывают - если не хомяк, то значит ты сам пациент, и только аватарка спасла Эну от этого предположения.

#3085 2018-05-29 07:03:52

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Это сообщение перенесено из темы "BlogHouse и всё с ним связанное". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так Эна ещё и поклонница администрации бх, помимо всего?

А что, не поддерживать любой анонов маразм значит поклоняться администрации, третьего не дано?  :heh:

Анон, как первый день на холиварке. Конечно! Попробуй скажи, что пациент не так плох, как его расписывают - если не хомяк, то значит ты сам пациент, и только аватарка спасла Эну от этого предположения.

Эна сама по себе пациент, только очень заурядный. Поэтому она так старается и пляшет на всех доступных ресурсах с утра до вечера, как и положено востребованному редактору и почетной бете. Не плясала бы и не встревала в любую дискуссию, о ней бы никто и не воспоминал. ) Потому она и в аватарке тут бегает, чтобы ее не путали с другими хомяками и пациентами, чтобы любая крупичка внимание мимо рта ее рта не пролетела. )))

#3086 2018-05-29 07:07:41

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Это сообщение перенесено из темы "BlogHouse и всё с ним связанное". Старый Слоупок


Анон пишет:

Анон, как первый день на холиварке.

Да вроде не первый, но все еще удивительно. Нет, ну понятно, резвятся люди, разбирают Дракулиху по костям до самых кишок, на здоровье. Но слова против не вставишь же, Эна ты там или не Эна, без разницы. Сейчас еще про белый плащ кто-нибудь напишет обязательно.

#3087 2018-05-29 09:22:19

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Это сообщение перенесено из темы "BlogHouse и всё с ним связанное". Старый Слоупок


Анон пишет:

если не хомяк, то значит ты сам пациент, и только аватарка спасла Эну от этого предположения

В случае с Эной не спасла, она так-то и есть пациент, у нее и тема имеется  =D

#3088 2018-05-29 16:13:59

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Это сообщение перенесено из темы "BlogHouse и всё с ним связанное". Старый Слоупок


О, ещё и новенькой мифологии про меня подвезли)) Ай, молодцы))

#3089 2018-05-29 16:32:22

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Это сообщение перенесено из темы "BlogHouse и всё с ним связанное". Старый Слоупок


Пассивно-агрессивный анон с аватаркой, ты и есть Дракуловед? Поясни, плиз, в чем причина бомбежа

#3090 2018-05-29 16:34:17

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Это сообщение перенесено из темы "BlogHouse и всё с ним связанное". Старый Слоупок


нет, это Эна, она всегда такая  :lol:  у нее тут темка даже есть, так что можешь убедиться

#3091 2018-05-29 16:52:09

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Это сообщение перенесено из темы "BlogHouse и всё с ним связанное". Старый Слоупок


#8706, не, я могу лично для тебя побыть Дракуловедом, нивапрос. Ннада?
#8707, ну шо ты посылаешь людей в это унылое место? Туда даже свежую мифологию носить перестали давным-давно.

#3092 2018-05-29 16:54:46

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Это сообщение перенесено из темы "BlogHouse и всё с ним связанное". Старый Слоупок


ничего, он там отпишется и ты туда свалишь, всем профит

#3093 2018-05-29 16:57:30

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Это сообщение перенесено из темы "BlogHouse и всё с ним связанное". Старый Слоупок


Да мне-то что там делать)) Это ты у нас любитель по пыльным закоулкам лазить))

#3094 2018-05-29 19:02:37

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Это сообщение перенесено из темы "BlogHouse и всё с ним связанное". Старый Слоупок


Анон пишет:

На этом спор считаю законченым.

Определение перетягивания одеяла в правила - и спорить более действительно будет не о чем.

Анон пишет:

эпизод где обсуждают продажу сайта и Кирилл говорит, что это эксперимент

Анон, обсуждение продажи вот тут началось: https://blog-house.pro/project-discussion/post-63405/ (там немного, но пусть тоже будет). Это потом вы меня попросили вынести новость отдельным постом, и прекрасие продолжилось уже под ним.

#3095 2018-05-29 19:33:41

Marmota sapiens

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Это сообщение перенесено из темы "BlogHouse и всё с ним связанное". Старый Слоупок


Анон пишет:

Определение перетягивания одеяла в правила - и спорить более действительно будет не о чем.

Вот это:

Анон пишет:

О, ещё и новенькой мифологии про меня подвезли)) Ай, молодцы))

Анон пишет:

#8707, ну шо ты посылаешь людей в это унылое место? Туда даже свежую мифологию носить перестали давным-давно.

Анон пишет:

Да мне-то что там делать)) Это ты у нас любитель по пыльным закоулкам лазить))

Любое последующее сообщение не по теме блогхауса от вас будет перенесено в вашу именную тему, а вам будет выписано предупреждение за флуд. Я надеюсь, на этот раз достаточно ясно выразилась.

#3096 2018-05-29 19:58:16

Старый Слоупок

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Мармота добрая, а я нет, так что продолжаем тут пожалуйста.

#3097 2018-05-29 20:45:46

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Хорошо, продолжим. Определение перетягивания одеяла, пожалуйста. И логическое обоснование того, что стрррашная угроза предупреждением выносится пользователю, симметрично ответившему на переход с темы на конкретно его личность, а не инициатору (-рам) этого перехода (или не инициаторам в том числе).

Создаёте прецедент - будьте уж последовательны))

#3098 2018-05-29 20:54:02

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Эна, ты ж оскорбительную череду начала растить после того как новичка сюда послали, не виляй хвостом

#3099 2018-05-29 21:01:21

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Нет, раньше, новичок был в процессе.
Если уж совсем по уму, то череда началась с первой порции попкорна (хотя и была по теме треда).
(Чёрт, а ведь отличный же термин - "оскорбительная череда". Всё-таки Дебаггер в чём-то гений, сцобако))

Отредактировано (2018-05-29 21:02:16)

#3100 2018-05-29 22:43:59

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Эна сама по себе пациент, только очень заурядный.

Анон пишет:

В случае с Эной не спасла, она так-то и есть пациент, у нее и тема имеется

Ну аноны, я думала, по контексту понятно и нет нужны расписывать "ты сам тот самый пациент, которого обсуждают". Но аватарка не спасла, кто-то пронзил дракуловеда  :lol:

Анон пишет:

Определение перетягивания одеяла в правила - и спорить более действительно будет не о чем.

Ну мы же не на бх, где админы создают видимость демократии а на самом деле пошли нахуй. Еще попроси определить и указать в правилах, кто такие пациенты, хомяки и тролли и что значит грызть кактус ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума