Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-16 19:53:19

Анон

Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вас точно так же задолбала Собака, как и меня? Может, пора создать ей свою тему? Я смотрю, Фифи-стайл становится популярен на ХС. Мне кажется, она уже достаточно тут наплясала.

Ссылки на профили:
http://www.diary.ru/member/?2850357
http://aena-alone.livejournal.com/profile
https://vk.com/id276561877

ссылки


#2676 2017-10-22 16:19:20

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Собака, залогинься!

Херово косплеишь ебанашку, она троллефейсы не ставит  :trollface:

#2677 2017-10-22 16:19:32

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Не знаю, как в ЖЖ, но в АнКе на неё именно такая реакция. Знаю случаи: С Эной и её падружайками очень многие отказываются играть на ФБ  в одной команде, причём, вполне категорически.

Могу предоставить пруфы.

Давай конечно ))

Анон, она сейчас внесет себя любимую. Потому что больше никто не отказывался.

В смысле, - внесет себя? Сама на себя компромат? 0_о
Эм.. Анон, она агрессивная ебанашка, а не мазохистка...

#2678 2017-10-22 16:22:15

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Воняет псиной. Зайду в тему, когда тут все проветрится.

#2679 2017-10-22 16:23:04

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Давай конечно ))

Анон, она сейчас внесет себя любимую. Потому что больше никто не отказывался.

В смысле, - внесет себя? Сама на себя компромат? 0_о
Эм.. Анон, она агрессивная ебанашка, а не мазохистка...

Она внесет стишок, как не пошла в команду. Она его уже раз двадцать вносила.
А уж мазохизм это или как - сам смотри. Кто кроме мазохиста будет сам на себя таскать ссылки на холиварку?

#2680 2017-10-22 16:24:26

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Кто кроме мазохиста будет сам на себя таскать ссылки на холиварку?

Ебанашка? XD

Да ладно, принесет стих, - ну и  хрен с ним. А вдруг и правда что интересное кинут.

#2681 2017-10-22 17:47:20

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Не знаю, как в ЖЖ, но в АнКе на неё именно такая реакция. Знаю случаи: С Эной и её падружайками очень многие отказываются играть на ФБ  в одной команде, причём, вполне категорически.

не знаю, как в АнКе, но мы с друзьями ни за что не пойдем в команду к Собаке и ее друзьям.

#2682 2017-10-22 17:48:50

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Не знаю, как в ЖЖ, но в АнКе на неё именно такая реакция. Знаю случаи: С Эной и её падружайками очень многие отказываются играть на ФБ  в одной команде, причём, вполне категорически.

не знаю, как в АнКе, но мы с друзьями ни за что не пойдем в команду к Собаке и ее друзьям.

А вас очень уговаривают?

#2683 2017-10-22 17:51:27

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

А правило "кто первый зарегил фэндомное имя команды, того и пропускают в игру" еще действует, или с этими ложноножками не обязательно идти "команда АнКа" и, например, "команда (ввести имя персонажа)", а можно просто  вторую команду Анка зарегить, если не хочешь с Ебанутым и Собакой играть, а ник она на игру зарегили сразу?

#2684 2017-10-22 17:52:07

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

А правило "кто первый зарегил фэндомное имя команды, того и пропускают в игру" еще действует, или с этими ложноножками не обязательно идти "команда АнКа" и, например, "команда (ввести имя персонажа)", а можно просто  вторую команду Анка зарегить, если не хочешь с Ебанутым и Собакой играть, а ник она на игру зарегили сразу?

На Зимней такого правила никогда и не было. Любые ложноножки разрешены.

#2685 2017-10-22 18:24:55

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Любые ложноножки разрешены.

Не, ложноножки, - это теперь и на летней можно. Я имела в виду, - если идешь ложноножкой и любишь не одну пару/не ту, по которой пошла ложноножка, если она одна, то либо в несколько ложноножек писать, либо впихивать основную пару ложноножки в фик про твоих любимых персонажей. Равно про всех писать в ложноножке имени кого-то нельзя, так только в общей команде всего фэндома.
Собственно вопрос был, - если команда общая уже застолблена ебанашками, можно ли так же создать не ложноножку, а общую команду, или приоритет первой?

#2686 2017-10-22 18:41:35

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Собственно вопрос был

Анон, ну почитай правила или сходи к оргам. Чего ты здесь-то хочешь?

#2687 2017-10-22 18:46:23

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Анон, ну почитай правила или сходи к оргам. Чего ты здесь-то хочешь?

Это я анону, который

Анон пишет:

Не знаю, как в ЖЖ, но в АнКе на неё именно такая реакция. Знаю случаи: С Эной и её падружайками очень многие отказываются играть на ФБ  в одной команде, причём, вполне категорически.

не знаю, как в АнКе, но мы с друзьями ни за что не пойдем в команду к Собаке и ее друзьям.

А вас очень уговаривают?

говорил про "уговаривают". Насколько я помню, - нельзя, поэтому такая и проблема.
И нет, я не те аноны, с которыми он беседовал (процитировано), но я тоже АнК люблю, и Same shit.

#2688 2017-10-23 11:30:44

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

не знаю, как в АнКе, но мы с друзьями ни за что не пойдем в команду к Собаке и ее друзьям.

Плюс много. У Собаки с друзьями фирменная манера общения: в глаза - облизывать, а за глаза обсирать. Плюс к тому - сплетни разводить на пустом месте. Мерзко это.

Отредактировано (2017-10-23 11:31:18)

#2689 2017-10-23 12:05:19

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Не знаю, как в ЖЖ, но в АнКе на неё именно такая реакция. Знаю случаи: С Эной и её падружайками очень многие отказываются играть на ФБ  в одной команде, причём, вполне категорически.

не знаю, как в АнКе, но мы с друзьями ни за что не пойдем в команду к Собаке и ее друзьям.

А вас очень уговаривают?

Прально. Это не анон не хочет играть в компании Собаки, это его не зовут в эту компанию, потому что он явно мордой не вышел и поэтому завидует. ))) Так?

#2690 2017-10-23 12:21:07

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

У Собаки с друзьями фирменная манера общения: в глаза - облизывать, а за глаза обсирать.

Она еще и так делает?
Я ее только по ХФ знаю, но пока видела, как она в глаза дерьмом кидается.

#2691 2017-10-23 12:46:52

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Не знаю, что за АнК, но тоже не пойду в команду с Собакой. У нее есть манера всех, кто с ней имеет дело, тащить в вЭник насильно, как было с Колибри. Нунах.

#2692 2017-10-23 15:18:37

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Она еще и так делает?
Я ее только по ХФ знаю, но пока видела, как она в глаза дерьмом кидается.

А за глаза она параллельно обсудит тебя с падрушками где-нибудь в своей фейковой днявке (у неё их много) на овердофига страниц коментов с выкладыванием личной переписки.

Отредактировано (2017-10-23 15:31:32)

#2693 2017-10-23 15:32:14

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Не знаю, что за АнК, но тоже не пойду в команду с Собакой. У нее есть манера всех, кто с ней имеет дело, тащить в вЭник насильно, как было с Колибри. Нунах.

Анон, а подробностей красочных в студию?

#2694 2017-10-23 15:38:30

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

У нее есть манера всех, кто с ней имеет дело, тащить в вЭник насильно, как было с Колибри. Нунах.

И не забудь про злопамятность и желание сделать гадость - как было этим летом с её многозначительным вопросом про деньги для юриста, хотя сколько лет после спасения котов прошло?

#2695 2017-10-23 15:43:40

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Анон, а подробностей красочных в студию?

В треде все подробности, глазки в шапку подними. Лог из чата самая феерия.

#2696 2017-10-23 16:53:33

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Анон, а подробностей красочных в студию?

А в шапку сходить и скрины там почитать?

#2697 2017-10-23 16:54:47

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

И не забудь про злопамятность и желание сделать гадость - как было этим летом с её многозначительным вопросом про деньги для юриста, хотя сколько лет после спасения котов прошло?

О, да, точно. Отмахавшемуся ссаныим тапками от вЭника это потом припомнится. Нунах, лучше обойти сразу седьмой дорогой.

#2698 2017-10-23 22:52:30

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А в шапку сходить и скрины там почитать?

Пасиб, припал. Теперь ясно, почему с ней в одной команде играть никто не хочет. Стиль общения, как у малолетки-гопницы. Поржал. Её кто-то всерьёз вообще воспринимает?

#2699 2017-10-23 23:08:45

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Не знаю, что за АнК, но тоже не пойду в команду с Собакой. У нее есть манера всех, кто с ней имеет дело, тащить в вЭник насильно, как было с Колибри. Нунах.

АнК - это илитный фандомчик же. Собака туда пришла под ником Патрик Вард сначала, пересралась с огромным количеством авторов, замешана главным действующим лицом в куче скандалов, по этой причине вынуждена менять шкурки ники как перчатки. В фандоме над ней смеются: ники меняются, суть остаётся  - говно не трогаешь, оно всё равно воняет.

#2700 2017-10-23 23:26:43

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Она еще и так делает?
Я ее только по ХФ знаю, но пока видела, как она в глаза дерьмом кидается.

Тебе повезло, что не знаешь её на дайри или в жж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума