Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-16 19:53:19

Анон

Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вас точно так же задолбала Собака, как и меня? Может, пора создать ей свою тему? Я смотрю, Фифи-стайл становится популярен на ХС. Мне кажется, она уже достаточно тут наплясала.

Ссылки на профили:
http://www.diary.ru/member/?2850357
http://aena-alone.livejournal.com/profile
https://vk.com/id276561877

ссылки


#2476 2017-10-14 13:51:32

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Первый собакин коммент, кстати, выдает ее типичное горение жопы, когда кто-то что-то делает, что могла бы сделать она и собрать за это кудосов и поглажек, но по какой-то досадной случайности не успела, и теперь этот кто-то будет молодцом, а не она, надо срочно засрать!
С котоспасом так было, где-то в треде сходок, и теперь тут. Причем вряд ли она осознает причину своей агрессии к таким людям, просто бросается и искренне уверена что все норм.

#2477 2017-10-14 13:57:02

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ты думаешь, при Собакином характере об нее одна только Лайхэ бякнулась? :trollface:

#2478 2017-10-14 13:57:08

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Поищи по этому имени по форуму, где-то об этом говорили уже.

А, Эрна.

Анон пишет:

, Эна уверена, что Л. до сих пор за ней бегает

Как за ней можно бегать? Ты изо всех сил пытаешься ее развидеть и не замечать, а она прибегает по любому поводу и начинает выплясывать. Там и бегать то не надо, наоборот, я б на месте ее пореаловых знакомых, перешедших во врагиньки, наоборот, убегал бы от нее подальше.

#2479 2017-10-14 14:03:13

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

могла бы сделать она

Нет, малыш, не могла бы. Прикинь, иногда вопрос - это просто вопрос. Вот ведь засада, правда?
А ты, кстати, явно не из моих поклонников.

Но это неважно, я к вам не за этим. Верные асужданцы, бумажными коллажными работами занимается кто-нибудь? А то есть на отдачу полный набор начинающего коллажиста - подбор картинок, клей, лак, даже кисточки неюзаные есть. Если кому надо - забирайте.

#2480 2017-10-14 14:04:29

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Эна, но ты же правда хамишь. Ты серьезно этого не видишь? Ты правда непогрешима и в белом, а вокруг одни недоброжелатели??

#2481 2017-10-14 14:11:08

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Эна, но ты же правда хамишь. Ты серьезно этого не видишь? Ты правда непогрешима и в белом, а вокруг одни недоброжелатели??

Нет, анон, она - непогрешима, и с презрением смотрит на копошащееся вокруг быдло, ей с нас смешно. А недоброжелатели - просто дураки.

#2482 2017-10-14 14:12:13

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А недоброжелатели - просто дураки.

Недоброжелатель. Не забывай, это всё одна врагинька тут сама с собой 100 страниц наплясала.

#2483 2017-10-14 14:19:03

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Нет, малыш, не могла бы.

Как я сказал, ты не понимаешь, в чем причина и источник твоей агрессии. Это довольно печально для тетеньки твоего возраста, но не из ряда вон.
Ты очень завистливая, Эна, у тебя начинается недержание, как только ты видишь, как кто-то выглядит лучше тебя. Вот например этот юзер выглядит ответственной бетой, и ты хамишь ему, доебываясь в абсолютно неприемлемой форме до левого повода, потому что у тебя зудит. Потому что ты не выносишь, когда кто-то выглядит лучше тебя, и в тебе просыпается потребность облить этого кого-то говном изо рта.
А потом обычное развитие ситуации.

#2484 2017-10-14 14:22:27

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

даже кисточки неюзаные есть

ебать-колотить, кокая щедрость.
Собака, нормальные люди себе на кисточки сами зарабатывают. На таких как Ебанутый это конечно производит впечатление. Типа "ой, ну прост человек эмоциональный и широкой души, сегодня говном облил, завтра кисточки отдал". Но тут ты вряд ли себе хомяков найдешь.

#2485 2017-10-14 14:24:18

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Но это неважно, я к вам не за этим. Верные асужданцы, бумажными коллажными работами занимается кто-нибудь? А то есть на отдачу полный набор начинающего коллажиста - подбор картинок, клей, лак, даже кисточки неюзаные есть. Если кому надо - забирайте.

Вот это довольно неловкий заход, если ты и впрямь хотела что-то отдать, пошла бы анонимно в анонимную барахолку, например.
А так довольно очевидно, что пытаешься показаться вменяемой и "хорошей" на фоне внезапно принесенного срача, от которого не отмажешься, и в котором ты очень неадекватно выступила или резко сменить тему.

#2486 2017-10-14 14:26:34

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

О, началась мифология. Замечательно. Моя любимая серия))
Про зависть, кстати, уже было. Не взлетело. Попробуй что-нибудь новенькое, может? Аноны, ну подскажите творцу - про что ещё не было?

#2487 2017-10-14 14:27:22

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

в анонимную барахолку

Так уже, анон)) Но раз уж вы здесь, как-то глупо у вас не спросить))

#2488 2017-10-14 14:32:27

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

"мне с вас смешно", - заход засчитан.
Осталось "мне вас жаль" и "вы не поймете".

#2489 2017-10-14 14:34:23

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

*крестится левой пяткой* если мне когда-нибудь понадобится прививка от мысли, что я один в белом стою красивый, а вокруг одни идиоты, знаю, куда идти - прямиком в этот тред.

#2490 2017-10-14 14:36:27

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

О, началась мифология. Замечательно. Моя любимая серия))
Про зависть, кстати, уже было. Не взлетело. Попробуй что-нибудь новенькое, может? Аноны, ну подскажите творцу - про что ещё не было?

Иногда мне кажется, что она это делает специально. Потому что гавканье на анонов не действует, а вот этот вот финский стыд, который я сейчас испытываю, внезапно, очень работает. Мне сейчас так неловко, что хочется заклеить глаза скотчем и уйти из треда, хотя пишет вот это вот она, а стыдно мне.

#2491 2017-10-14 15:04:15

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

ФБ закончилась, пора нести еду. Самая жара - коммент собаки 16 мая в 12:50.
https://yapx.ru/v/XY8Q

:yeah: вспоминается бессмертная команда Евангелиона. где кэп "повёл себя как парень" и вошёл в анналы

#2492 2017-10-14 15:23:52

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Хм... Анон сейчас нарыл еще один срач в этой же команде... И снова из-за Собаки.

http://ebinotengoku.diary.ru/p213759586.htm?oam#more1
http://ebinotengoku.diary.ru/p213756990.htm

#2493 2017-10-14 15:26:25

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Хм... Анон сейчас нарыл еще один срач в этой же команде... И снова из-за Собаки.

http://ebinotengoku.diary.ru/p213759586.htm?oam#more1
http://ebinotengoku.diary.ru/p213756990.htm

коменты не читал, постик капитана выглядит адекватнее, чем постик члена команды

#2494 2017-10-14 15:32:52

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

коменты не читал, постик капитана выглядит адекватнее, чем постик члена команды

+1. Если все было так как пишет капитан, то автор миди ебанашка походу и бомбануть там могло из-за чего угодно.

#2495 2017-10-14 15:37:48

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Если бы не предыдущий скрин, где Ебанутый врывается в уже утихший спор на горящем пукане, я бы согласился с тем, что ебанашка тут автор миди. Но что-то мне подсказывает, что все было не совсем так...

#2496 2017-10-14 15:47:43

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Если бы не предыдущий скрин, где Ебанутый врывается в уже утихший спор на горящем пукане, я бы согласился с тем, что ебанашка тут автор миди. Но что-то мне подсказывает, что все было не совсем так...

Ну внеси пруфы тогда.

В предыдущем сраче Собака выглядит полной ебанашкой, в этом сраче капитан выглядит адекватнее, про Собаку там особо ничего нет. Два разных кейса, вроде бы.
Если есть еще что-то, вноси.

#2497 2017-10-14 15:48:10

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон сейчас,увидев ссылки, решил разобраться и пошел читать подробнее, особенно часть

Капитан в лице меня видит этот постик, охуевает во все поля и идет пишет у себя о своем ахуе.Не называя имен и преимущественно асибе.
Боец в свою очередь видит постик кэпа, выступает на все деньги в чатике и упиздовывает в закат.

Почитал этот "асибе" пост, особенно комменты, где активно пляшет Собака...
http://elfaithiliel.diary.ru/p213723734.htm

ну да... И чего автор обиделся и ушел, ничего ж плохого не сказали..

#2498 2017-10-14 15:59:21

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Почитал этот "асибе" пост, особенно комменты, где активно пляшет Собака...

йебать.
чсх, "боец" в чатике выступал, а эти даже не под замком его говном поливают.
может я конечно в какую-то другую ФБ играл, но ни один мой кэп такого себе никогда даже в мыслях бы не позволил.

#2499 2017-10-14 16:35:06

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Догнал. Ебать собака в длинноскрине ебанашка... Не, я давно, еще со времен вета знаю, что ебанашка, но тут прям охуенный пример.

#2500 2017-10-14 17:13:05

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

У них с этим Shuji Chou какая-то давняя история любви?
Так взвиться на короткое замечание после того, как сам просил замечаний?
Так обрадоваться, что собеседник взвился и немедленно перейти от обсуждения рабочих моментов к курощению собеседника?
Не могут люди незнакомые так себя вести.

Отредактировано (2017-10-14 17:13:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума