Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-02 17:01:34

Постигая тлен

Av@rya

Дневник сабжа: http://avary09.diary.ru/

Ссылки:
Следователь под следствием: http://avary09.diary.ru/p206469918.htm
Скрин: https://img-fotki.yandex.ru/get/9814/33 … 0_orig.png
Подробности на новостном сайте: http://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/po … abrikanty/

Полиционеру нельзя поступать как законопослушному гражданину: http://avary09.diary.ru/p201728398.htm
Мне не нравится обвиняемый и адвокат, поэтому похуй мне на процессуальные нормы, я няша, а они пишут жалобы, сволочи: http://avary09.diary.ru/p203403642.htm
Граждане развращают гайцев взятками и почему-то боятся ментов: http://www.diary.ru/~the-best-of-thebest/p115556282.htm
Срач с Корхардом: http://avary09.diary.ru/p175885501.htm
Про геев: http://3222953.diary.ru/p172679109.htm? … #588212796

Отредактировано (2015-12-15 10:58:26)


#51 2015-12-14 18:59:21

Анон

Re: Av@rya

Кто-то из тусовочки за аварию переживает?
Помнится, мне она резко стала неприятна после того, как между делом помянула, что пишет дипломы студентам-юристам. Кристальной честности человек вносит свой вклад в гниение системы.

История с любовником рядовая, но отношение "мне разрушили семью" кококо омерзительное.

Сталинистка и путинистка, говорите? Ну, думаю, такой и останется, у таких батюшки-цари никогда не виноваты.

#52 2015-12-14 19:00:28

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Пруфы на мудачество Аварии.

Служебного романа и последующих патетических восклицаний "они разрушили мою семью!" тебе мало?

#53 2015-12-14 19:04:12

Анон

Re: Av@rya

Начали с Аварии, закончили Путининоват. "Где бы что б ни говорили, все одно сведет на баб". Тихе, ты штоле?

#54 2015-12-14 19:13:59

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Начали с Аварии, закончили Путининоват.

Сабж славен верой в Путена. Как ты предлагаешь обсуждать тему аварии без упоминаний о ее путинодроче?

#55 2015-12-14 19:21:26

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Кто-то из тусовочки за аварию переживает?

Не из тусовочки. Просто хочу докопаться до истины.
Да, я нашел, где ее искать.

Анон пишет:

Помнится, мне она резко стала неприятна после того, как между делом помянула, что пишет дипломы студентам-юристам. Кристальной честности человек вносит свой вклад в гниение системы.

Справедливости ради. Не она первая и не она последняя. Не она напишет - другие напишут, поэтому чего бы ей не заработать. Если она откажется, найдется другая писучая тетка, а система какой была, такой и останется.

Анон пишет:

Служебного романа и последующих патетических восклицаний "они разрушили мою семью!" тебе мало?

Ну вообще-то не понимаю, причем тут семья. Люди взрослые, сами разберутся, кому с кем спать. Если только она не занималась этим во время работы на рабочем месте, но даже если так - муж тут при чем? "Директор столовки застукал буфетчицу Марьванну с грузчиком Петей - пойду позвоню ее мужу, пусть муж ей дома морду набьет?" Че за детский сад?

#56 2015-12-14 19:22:49

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Помнится, мне она резко стала неприятна после того, как между делом помянула, что пишет дипломы студентам-юристам. Кристальной честности человек вносит свой вклад в гниение системы.

Анон, написание дипломов поставлено на поток давно. Давай всех к черту поувольняем? Купленный диплом=\= плохой работник. А уж если вспомнить что дипломы зачастую покупаются когда студиоз уже работает и времени для написания у него просто нет...

Анон пишет:

у таких батюшки-цари никогда не виноваты.

И как цари виноваты что начальство решило ее подсидеть, а муженек как собака на сене - и не живет с ней толком и на стороне отношения запрещает заводить?
Я не из тусовки, просто наезды на ровном месте из-за застарелого бугурта неприятны. Понятно если б она меняла любовников как перчатки, но там давняя и прочная связь, понятно если б она действительно зашкварилась - но нет, ее выставили крайней.

#57 2015-12-14 19:24:00

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Сабж славен верой в Путена. Как ты предлагаешь обсуждать тему аварии без упоминаний о ее путинодроче?

Легко. Тем более что не путен тянул за язык ее стучащее на всех начальство. Хватит из него хтоническое божество делать, иногда люди мудаки сами по себе.

#58 2015-12-14 19:25:54

Анон

Re: Av@rya

упоминаний о ее путинодроче

Пруф?

#59 2015-12-14 19:27:54

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

упоминаний о ее путинодроче
Пруф?

Анон, уже вторую страницу прошу - не несут. :dontknow:

#60 2015-12-14 19:34:02

Анон

Re: Av@rya

Кстати, лично я в путинодроче не вижу ничего плохого. В конце концов, он может даже нравиться как мужчина. Как мужчина даже алкаш из соседнего подъезда может нравиться.

#61 2015-12-14 19:34:04

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Справедливости ради. Не она первая и не она последняя. Не она напишет - другие напишут, поэтому чего бы ей не заработать. Если она откажется, найдется другая писучая тетка, а система какой была, такой и останется.

Я знал, что скажут "не мы такие, жизнь такая". Только вот и с аварией по тому же принципу поступили.

Анон пишет:

Ну вообще-то не понимаю, причем тут семья. Люди взрослые, сами разберутся, кому с кем спать.

Независимо от факта следствия, то, что делала авария, - мудачизм. Или она человека не любила и семьи не было фактически - тогда какое "разрушение"? Или семья была, была измена, значит, сама она свою семью и разрушила.

Анон пишет:

"Директор столовки застукал буфетчицу Марьванну с грузчиком Петей - пойду позвоню ее мужу, пусть муж ей дома морду набьет?" Че за детский сад?

А ты не переводи стрелки на директора. Он мудак по-своему, а буфетчица Маша - по-своему.

#62 2015-12-14 19:39:18

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

В конце концов, он может даже нравиться как мужчина. Как мужчина даже алкаш из соседнего подъезда может нравиться.

А еще он во внешней политике не плох, не смотря на то, что внутренняя хромает.

Анон пишет:

Или она человека не любила и семьи не было фактически - тогда какое "разрушение"?

Она от него 4 года назад уйти пыталась, видимо они пришли к кому-то соглашению, но даже дочь видела что там семьи уже нет. Похожу она просто не готова была афишировать связь со своим давним любовником, а ей насильно устроили "каминг-аут". Я б еще и не так сокрушался, все-таки у нее ребенок, который может это болезненно воспринять. Но ей повезло, девочка оказалась адекватнее дочери любовника.

#63 2015-12-14 19:39:41

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Анон, написание дипломов поставлено на поток давно. Давай всех к черту поувольняем? Купленный диплом=\= плохой работник. А уж если вспомнить что дипломы зачастую покупаются когда студиоз уже работает и времени для написания у него просто нет...

Т.е. у следака время есть, у студиозуча нет?
Нет, анон, так не бывает. Система гниет, авария сознательно пишет будущим следакам дипломы, и потом эти люди, не видящие ничего такого в нарушениях, обмане и прочем, идут работать в правоохранительные органы. Тебя ничего не напрягает?

Анон пишет:

И как цари виноваты что начальство решило ее подсидеть,

Конечно, Путин не при чем. И Чайка тоже. И Бастрыкин. И подчиненных они набирают честных. Из студентов, покупающих дипломы.

Анон пишет:

Понятно если б она меняла любовников как перчатки, но там давняя и прочная связь,

И что? Это как-то делает ее мудачизм менее мудачизмом? Так и скажем мужу "зачем тебе разрушать семью, там всего лишь давняя прочная связь".

Анон пишет:

понятно если б она действительно зашкварилась - но нет, ее выставили крайней.

А ты в курсе всех подробностей дела?

#64 2015-12-14 19:40:24

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

А еще он во внешней политике не плох, не смотря на то, что внутренняя хромает.

Извините, а какие у него успехи во внешней политике?

#65 2015-12-14 19:49:34

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Т.е. у следака время есть, у студиозуча нет?

А ты как думаешь, анон?  :facepalm:

Анон пишет:

Система гниет, авария сознательно пишет будущим следакам дипломы, и потом эти люди, не видящие ничего такого в нарушениях, обмане и прочем, идут работать в правоохранительные органы. Тебя ничего не напрягает?

Для начала система не гниет. В ней работают разные люди, эти люди совершают ошибки, но это не плохо и не хорошо. Такова жизнь.
Ну и потом. Студен вынужден и работать и учиться, а после выпуска их не ставят сразу начальниками отдела, тоесть по факту они начинают набираться уже практического опыта. Им тот диплом ничуть работу не облегчает.

Анон пишет:

Это как-то делает ее мудачизм менее мудачизмом?

Строить новые отношения когда старые себя изжили - не мудачизм.

Анон пишет:

Путин не при чем. И Чайка тоже. И Бастрыкин.

:facepalm:  Кошка бросила котят? Это Путин виноват.
Ау, анон, люди бывают мудаками и без Путиных с Чайками. Миллион доносов тоже не лично Сталин писал.

Анон пишет:

И подчиненных они набирают честных. Из студентов, покупающих дипломы.

Дипломы покупают не только следаки. Это раз. И два - честность еще не гарантия того, что работник будет хорошо работать.

Анон пишет:

А ты в курсе всех подробностей дела?

Она написала вообще-то.

Анон, твоя вера в справедливый мир такая вера, что мне неловко. Хороших девочек не насилуют, вседела. Спустись уже с небес на землю. И лед приложи.

#66 2015-12-14 19:55:13

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

а какие у него успехи во внешней политике?

Крымнаш. Вне зависимости от санкций мы не имеем базы нашего "западного партнера" под носом. Конкретные результаты в Сирии.  Всякие Олимпийские игры и сейчас еще что-то будет, что привлекает всяких инвесторов. Это то, что на слуху. При этом он многое просирает во внутренней политике. И во внешней тоже не идеал, взять то же ЛНР и ДНР, которые он слил. Но идеальных правителей нет, а альтернатив ему  среди оппозиции нет и не предвидится.
Кстати, а правилами пра палитику говорить не запрещено? Если да, то не трудись отвечать.

#67 2015-12-14 20:01:48

Анон

Re: Av@rya

слушайте, давайте тут не будем про Путена сраться, он не дайри-юзер

#68 2015-12-14 20:02:09

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Крымнаш. Вне зависимости от санкций мы не имеем базы нашего "западного партнера" под носом. Конкретные результаты в Сирии.  Всякие Олимпийские игры и сейчас еще что-то будет, что привлекает всяких инвесторов. Это то, что на слуху. При этом он многое просирает во внутренней политике. И во внешней тоже не идеал, взять то же ЛНР и ДНР, которые он слил. Но идеальных правителей нет, а альтернатив ему  среди оппозиции нет и не предвидится.

/рыдает/

#69 2015-12-14 20:03:15

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Ау, анон, люди бывают мудаками и без Путиных с Чайками. Миллион доносов тоже не лично Сталин писал.

Смысл как бы в том, чтобы в систему не допускались люди-мудаки. Но так не получится, пока возглавляют систему мудаки.

#70 2015-12-14 20:07:38

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Смысл как бы в том, чтобы в систему не допускались люди-мудаки.

Мне уже не хватает фейспалмов. Почему ты считаешь что человек-мудак не может быть хорошим следователем? Скорее уж трепетная воспитанная няша для такой работы не подходит.

Анон пишет:

Но так не получится, пока возглавляют систему мудаки.

Анон, так оно везде и всегда. Пробиваются во власть самые  мудаковатые, циничные сволочи.

Анон пишет:

/рыдает/

Но если лично ты пользы от него не видишь, то я помочь не смогу.

#71 2015-12-14 20:08:42

Анон

Re: Av@rya

И, главное, как проверить не мудак ли человек? Детектор мудачизма еще не изобрели.

#72 2015-12-14 20:19:30

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

И что? Это как-то делает ее мудачизм менее мудачизмом? Так и скажем мужу "зачем тебе разрушать семью, там всего лишь давняя прочная связь".

Анон, я просто не могу понять, какое отношение имеет кобелизм к рабочим качествам.

Скрытый текст

#73 2015-12-14 20:38:08

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Анон, я просто не могу понять, какое отношение имеет кобелизм к рабочим качествам.

при чем тут рабочие качества, если речь идет о мудачестве?

#74 2015-12-14 20:54:13

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

при чем тут рабочие качества, если речь идет о мудачестве?

Потому что мудачество на работе и мудачество в личной жизни (если оно есть) - это разные вещи.

#75 2015-12-14 21:10:01

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

при чем тут рабочие качества, если речь идет о мудачестве?

О каком, блядь, мудачестве идет речь? У нас средневековое общество, где развод запрещен и всю жизнь с одним мужиком надо лямку тянуть или что? Баба даже не блядовала, к ней вообще не подкопаешься. Мудак там мужик, который и развода не хочет, и в то же время сцены ревности устраивает, когда жену посадить могут. Охуенная поддержка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума