Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2426 2017-08-06 20:41:38

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Ведь был реальный шанс вытянуть девочку. Мендель отпустили для восстановления сил перед следущим курсом. И вот жадность, наглость и беспринципность этой, блядь, цыганской певицы, сиделки и психолога, этот шанс у нее отнял. У Хали какая-то фантастическая просто наглость, аноны. Анон уверен, появись шанс подзаработать денежек сиделкой у кого-нибудь еще, Хали помчится впереди собственного визга и будет делать все точно так же, как делала у Мендель. Анон очень не хочет, чтобы у нее такая возможность появилась. И постарается это предотвратить.

Увы (((

#2427 2017-08-06 21:44:52

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Елена Кулешова она же Халина или Хали,

старательно игнорирует эту тему, зато активно обеляется в теме Эны:


Анон, ничего не изменилось. История со сходочкой, о которой ты упомянул, следующая: решили набросить в тему Лили, лулзов ради. Я пришла в кафе, где сидели аноны, совершенно не скрываясь пощелкала мобилой, выбрала самый мутный кадр, а Лиля выложила его у себя в фб без комментариев. Дальше пожарили попкорн и наблюдали развитие событий. События развились отменно. Отдельно доставило то, что Лиля в момент сходки была вообще в Питере, но это мало кого смутило. Ты, скорее всего, не поверишь, но ни я, ни Лиля в обсуждении этой фотографии участия не принимали совсем. Так что шеймил кто-то другой, такие дела.
Радостно ходить на сходочки и няшиться я вообще люблю, и раз уж все равно залипла тут - почему бы и не сходить на местную сходку?

Я даже не знаю, что и сказать на такой пиздеж. Аноны выкладывают часто свои фоточки, а с шеймингом и угрозами набежали только на вашу. Личные хейтеры рандомных анонов.

И да, фотка была настолько размыта, что непонятно кто на ней вообще и какого размера, а шеймеры писали со знанием дела, как будто видели воочию.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1063&p=103

#2428 2017-08-06 23:30:27

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Хали в теме Эны продолжает отмазываться.

Кстати, анон припал к теме цыги и чот слова Хали о том что:

Я пришла в кафе, где сидели аноны, совершенно не скрываясь пощелкала мобилой,

очередной пиздешь, те аноны о том, что их фоткают нихуя не знали.  :heh:

Я и не говорила, что они знали. Снимала без разрешения, но за фикусом не пряталась, сидела за соседним столиком и фотографировала со вспышкой. Хотела бы лично поржать над внешностью - принесла бы четкие кадры. Но аноны в теме Лили неплохо справились и на базе единственного смазанного фото, там привычный к додумыванию народ зависает. (Для самых маленьких напоминаю: мы никаких фотографий анонов на холиварку не вносили, выложили на лилином фб и сели ждать).

#2429 2017-08-06 23:37:00

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Хали в теме Эны продолжает отмазываться.

Кстати, анон припал к теме цыги и чот слова Хали о том что:

очередной пиздешь, те аноны о том, что их фоткают нихуя не знали.  :heh:

Я и не говорила, что они знали. Снимала без разрешения, но за фикусом не пряталась, сидела за соседним столиком и фотографировала со вспышкой. Хотела бы лично поржать над внешностью - принесла бы четкие кадры. Но аноны в теме Лили неплохо справились и на базе единственного смазанного фото, там привычный к додумыванию народ зависает. (Для самых маленьких напоминаю: мы никаких фотографий анонов на холиварку не вносили, выложили на лилином фб и сели ждать).

Молодец, что носишь. Она ещё врет, что не знает кто там шеймил анонов, а по ссылке днища подписываются.

#2430 2017-08-06 23:44:04

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Хали - мразь, ссыт под балконом админа форума НаДне, украла кассу кошачьего приюта и ебёт малолетних гусей. Мы долго верили ей, но теперь правда открылась! Хали, мы тебе ещё припомним твои гнусные выходки, жирное ты уёбище!

Днища

#2431 2017-08-06 23:51:50

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Днища

Хали, мы и так знаем что ты днище, а чо не от аватарки?

#2432 2017-08-06 23:52:53

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Молодец, что носишь. Она ещё врет, что не знает кто там шеймил анонов, а по ссылке днища подписываются.

Не хочется, что бы потерялось а она потом орала, что такого не было.

#2433 2017-08-06 23:56:52

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Не хочется, что бы потерялось а она потом орала, что такого не было.

Всё равно же будет, а её подпевалы о том, как им неинтересно.

#2434 2017-08-07 00:46:07

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Еще из темы обсуждения модеров
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2358931

Анон пишет:

Ну нет конечно.
Во-первых, не имея образования и опыта работы сиделкой, подмазалась к тусовке и выцыганила (!) себе эту работу, попросив за нее плату. Работу не выполняла вообще никак.
Благодаря ее работе сиделкой квартиру в которой умер больной, отмывали в три руки!
Юный больной умер просто в хлеву, благодаря сиделке.
После нее и еще парочки попечителей исчезла крупная сумма денег, кто спиздил- непонятно, никого за руку не хватали.
А так она хорошая, ну если не считать сталкерства и угроз.

Ах какая мутная и неоднозначная история, то ли дело котик, вот там всё кристально ясно!  :lenin:

Хочу еще добавить, что когда они собрали деньги и Хали уже работала, Саша просила у себя в ЖЖ деньги, чтоб поесть.
И я лично видел, что Саша пишет, чтоб на какую-то карту не пересылали, она не знает, кто подставил реквизиты, а Хали бегает и вопит, это наши, наши реквизиты, мол, Саша просто не в курсе.

#2435 2017-08-07 01:11:20

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Ну и вообще, Саша пишет - не знаю кто. В комментариях - да нет, это друзья с реквизитами все нормально. Как больной, на чье лечение собирают, не знает что это его друзья и чьи реквизиты?

Вечер воскресенья, понимаю. Объясняю медленно: некто (я знаю, кто, но в данном случае не важно) без согласования с Менделем создал в жж запись, где призвал сдавать деньги на лечение, хотя сбор к тому моменту был уже закрыт. Реквизиты этот доброхот указал те, на которые шел сбор (к моменту появления записи, повторюсь, закрытый уже, совсем закрытый). Что, собственно, и возмутило выгодополучателя - он лишнего не хотел и тем более не хотел, чтобы такие вопросы решались без его участия. Вот тебе ещё пруф, если полистать журнал самостоятельно не пришло в голову:
http://aicanaro.livejournal.com/66168.html

Еще бы хотелось ответов про деньги и про ЗП в 25 тысяч.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1774

Отредактировано (2017-08-07 01:11:34)

#2436 2017-08-07 01:14:02

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Ведь был реальный шанс вытянуть девочку. Мендель отпустили для восстановления сил перед следущим курсом. И вот жадность, наглость и беспринципность этой, блядь, цыганской певицы, сиделки и психолога, этот шанс у нее отнял. У Хали какая-то фантастическая просто наглость, аноны. Анон уверен, появись шанс подзаработать денежек сиделкой у кого-нибудь еще, Хали помчится впереди собственного визга и будет делать все точно так же, как делала у Мендель.

Анон, ты был прав про шанс (особенно вспоминая что из-за Хали Саша потом подхватила вирус и сильно заболела)
:(

С днева Саши не сильно задолго до смерти

Сразу же спешу всех заверить - реквизиты правильные, деньги я получал и получаю, они идут по назначению. На данный момент их действительно достаточно, гроза миновала.
Люди, писавшие пост, вызвавший у меня такое возмущение, видимо,пользовались устаревшей информацией или даже вернее самыми пессимистичными прогнозами врачей. До операции действительно было неизвестно толком, сколько понадобится оперативных вмешательств, как долго все это протянется.
Сейчас картина такая - врачи говорят, что все лучше, чем они ожидали. Я выздоравливаю потихоньку. Скоро придут результаты гистологии и станет понятно, нужны ли дополнительные сеансы химиотерапии или же нет. Потому информация о том, что сентябре меня ждет вторая операция, в ближайшем будущем - третья и вообще, если мы не соберем два миллиона , я умру , вызвала у меня некоторое удивление.
Я понимаю, что люди не желали зла и не хотели ничего себе присвоить, но они пользовались непроверенной, "дооперационной" информацией. Если же действительно случится рецидив (тьфу-тьфу) или еще какая жуть - об этом сообщу я лично,как и о необходимых суммах на сбор.
Если кому то хочется передать деньги лично мне (хотя, повторюсь, их уже хватает) - у меня есть лично моя райфайзеновская карточка. Как то так.

http://aicanaro.livejournal.com/66168.html

#2437 2017-08-07 01:14:47

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Сейчас будет новая волна "а чо защищаешь", "тележка пробила дно, теперь пробьет и ядро Земли, дальше некуда", но ничего я про Мендель не понял, слова Хали и ее тусовки против ваших. Тележка контркультурная.
Что мы имеем: у вас девочка с раком умерла то ли в больнице (слова Хали), то ли в квартире у Хали, в грязи, и ее в 3 руки отмывали (слова анонов). А вы говорите, факты.
Вероятность того,что организм так и не справился, выше, чем то, что виновата сиделка. Бля, вы огульно ее поливаете, у вас много раковых больных в окружении? Умерших? Восстановившихся? У меня в наличии живая пролеченная маман и мертвая прабабка. И могу сказать, что это дикие деньги на восстановление, и даже в случае охуенных врачей все равно велик риск осложнений. Это же элементарные вещи, ладно бы у вас человек от кори безобидной помер, а вы что обсуждаете?
Далее, есть момент самодисциплины и настроя самого больного. Вот вы пеняете на диету, например. У вас покойная, господи прости цинизм мой, дауном была? Котиком? В нее суши с пивом заталкивали?

#2438 2017-08-07 01:15:36

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Сейчас будет новая волна "а чо защищаешь", "тележка пробила дно, теперь пробьет и ядро Земли, дальше некуда", но ничего я про Мендель не понял, слова Хали и ее тусовки против ваших. Тележка контркультурная.
Что мы имеем: у вас девочка с раком умерла то ли в больнице (слова Хали), то ли в квартире у Хали, в грязи, и ее в 3 руки отмывали (слова анонов). А вы говорите, факты.
Вероятность того,что организм так и не справился, выше, чем то, что виновата сиделка. Бля, вы огульно ее поливаете, у вас много раковых больных в окружении? Умерших? Восстановившихся? У меня в наличии живая пролеченная маман и мертвая прабабка. И могу сказать, что это дикие деньги на восстановление, и даже в случае охуенных врачей все равно велик риск осложнений. Это же элементарные вещи, ладно бы у вас человек от кори безобидной помер, а вы что обсуждаете?
Далее, есть момент самодисциплины и настроя самого больного. Вот вы пеняете на диету, например. У вас покойная, господи прости цинизм мой, дауном была? Котиком? В нее суши с пивом заталкивали?

Припади блядь к теме и ссылкам

#2439 2017-08-07 01:19:44

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Что мы имеем: у вас девочка с раком умерла то ли в больнице (слова Хали), то ли в квартире у Хали, в грязи, и ее в 3 руки отмывали (слова анонов). А вы говорите, факты.

Ее, насколько я помню, после сильного ухудшения состояния по скорой отправили в больницу, где она и померла. Ухудшение и все с ним связанное произошло в квартире на фоне "ухода" Хали.
Анон, серьезно, прочитай тему Тикки и Свиноволков, там все это разжевано. Ты ведь хочешь выяснить правду, а не просто обьявить всех, кому не нравится Хали, лжецами?

#2440 2017-08-07 01:21:44

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=24 - держи кусок той истории. Ссылок там много.

#2441 2017-08-07 01:24:47

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Бля, вы огульно ее поливаете, у вас много раковых больных в окружении? Умерших? Восстановившихся?

Достаточно. А ещё я будучи малолетним пиздюком ухаживал за близким родственником после химио и радио, потому что больше некому не было. И это, блядь, диета, капельницы, периодический вызов скорой, пидорашенье квартиры, мониторинг постоянный, что происходит и множество других увлекательных вещей. Хали, канеш, никого не убивала, и как там дело бы пошло, если бы Мендель не бесоебил и лечился нормально, никому не известно. Просто не умеешь - не берись, вот и все. У меня вон родственник тоже много чего хотел и был послан мной нахуй, потому что врачи запретили и я за ним следил и был ответственен, мне еще восемнадцати не было, но я чет как-то сообразил. И как человек она говно именно поэтому, и ты, походу, тоже, раз этого не понимаешь.
А еще это тема Эны, а не Хали, сорян, что распидорасило.

#2442 2017-08-07 01:28:16

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Хали, канеш, никого не убивала, и как там дело бы пошло, если бы Мендель не бесоебил и лечился нормально, никому не известно. Просто не умеешь - не берись, вот и все.

Аминь. Именно так и есть. Еще один анон, вот прямо сейчас ухаживающий за раковым больным охуевает с того, что можно так похуистично относиться к санитарным нормам в данном случае, при раковом больном все должно быть отпидорашено и чихнуть нельзя, но при этом прямого убийства тоже не усматривает.

#2443 2017-08-07 01:31:01

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Бля, вы огульно ее поливаете, у вас много раковых больных в окружении? Умерших? Восстановившихся?

Достаточно. А ещё я будучи малолетним пиздюком ухаживал за близким родственником после химио и радио, потому что больше некому не было. И это, блядь, диета, капельницы, периодический вызов скорой, пидорашенье квартиры, мониторинг постоянный, что происходит и множество других увлекательных вещей. Хали, канеш, никого не убивала, и как там дело бы пошло, если бы Мендель не бесоебил и лечился нормально, никому не известно. Просто не умеешь - не берись, вот и все. У меня вон родственник тоже много чего хотел и был послан мной нахуй, потому что врачи запретили и я за ним следил и был ответственен, мне еще восемнадцати не было, но я чет как-то сообразил. И как человек она говно именно поэтому, и ты, походу, тоже, раз этого не понимаешь.
А еще это тема Эны, а не Хали, сорян, что распидорасило.

Еще прикол в том, что держа больного в хлеву она за что-то брала деньги.

#2444 2017-12-02 11:12:07

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Бля, вы огульно ее поливаете, у вас много раковых больных в окружении? Умерших? Восстановившихся?

Достаточно. А ещё я будучи малолетним пиздюком ухаживал за близким родственником после химио и радио, потому что больше некому не было. И это, блядь, диета, капельницы, периодический вызов скорой, пидорашенье квартиры, мониторинг постоянный, что происходит и множество других увлекательных вещей. Хали, канеш, никого не убивала, и как там дело бы пошло, если бы Мендель не бесоебил и лечился нормально, никому не известно. Просто не умеешь - не берись, вот и все. У меня вон родственник тоже много чего хотел и был послан мной нахуй, потому что врачи запретили и я за ним следил и был ответственен, мне еще восемнадцати не было, но я чет как-то сообразил. И как человек она говно именно поэтому, и ты, походу, тоже, раз этого не понимаешь.
А еще это тема Эны, а не Хали, сорян, что распидорасило.

Еще прикол в том, что держа больного в хлеву она за что-то брала деньги.

прикол в том, что Хали живое воплощение поговорки про Божью росу.

#2445 2017-12-02 11:17:44

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Достаточно. А ещё я будучи малолетним пиздюком ухаживал за близким родственником после химио и радио, потому что больше некому не было. И это, блядь, диета, капельницы, периодический вызов скорой, пидорашенье квартиры, мониторинг постоянный, что происходит и множество других увлекательных вещей. Хали, канеш, никого не убивала, и как там дело бы пошло, если бы Мендель не бесоебил и лечился нормально, никому не известно. Просто не умеешь - не берись, вот и все. У меня вон родственник тоже много чего хотел и был послан мной нахуй, потому что врачи запретили и я за ним следил и был ответственен, мне еще восемнадцати не было, но я чет как-то сообразил. И как человек она говно именно поэтому, и ты, походу, тоже, раз этого не понимаешь.
А еще это тема Эны, а не Хали, сорян, что распидорасило.

Еще прикол в том, что держа больного в хлеву она за что-то брала деньги.

прикол в том, что Хали живое воплощение поговорки про Божью росу.


интересное у вас, аноны, представление о приколах.

#2446 2019-10-01 14:56:38

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Фестиваль Арда и Арта
95yx2QQPUM.jpg

Kaqs318255.jpg

https://vk.com/verlva9?w=wall31005264_10360%2Fall

#2447 2019-10-01 15:04:22

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Арда Арта диалог с оргом.
https://vk.com/album31005264_265495887

Скрытый текст

#2448 2019-10-01 17:38:17

Анон

Re: Свиноволки и Ко

А Мария Тихонова это кто?

#2449 2019-10-02 08:11:20

Анон

Re: Свиноволки и Ко

кто все эти люди и для чего они тут?

#2450 2019-10-02 08:44:17

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

кто все эти люди и для чего они тут?

Удваиваю вопрос

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума