Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2376 2017-08-06 18:27:56

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Я помню, как Кира сразу же стала форсить цыга в своем Инстаграме, зная, что аноны оттуда носят, и это сразу увидят.

Ну вот я не видел. Хотя я из котоспаса. Но Цыга не мой поциент, я от тебя впервые слышу. что она Кира еге-то еще постила. Спасибо за наводку, я-то сижу и жду на холиварке его фото, а можно у Цыги посмотреть.

31 июля Хали приносила на холиварку фотки Кира https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2338352  :lol:

#2377 2017-08-06 18:28:32

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

а что творилось в теме кошек, как крыли хуями тех, кто охуел, что кота отдали Хали, ты, наверное, не видел.

А почему не должны были крыть? Кот получил дом? Получил. Откормлен? Откормлен. Пролечен? Пролечен. ХЗаботятся? Заботятся. ну и не похер ли, кто заботится, поциент или нет? Коту так точно похер.

#2378 2017-08-06 18:28:50

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, если я кормлю кота вискасом, это не значит, что я не могу сфотографировать проплан. Или вовсе супер Роял премиум корм

Тогда давайте у всех нынешних владельцев миакорикотов отберём их котиков, ведь нет никаких пруфов того, что они кормят их нормальным кормом, а не вискасом.

#2379 2017-08-06 18:30:33

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Я помню, как Кира сразу же стала форсить цыга в своем Инстаграме, зная, что аноны оттуда носят, и это сразу увидят.

Ну вот я не видел. Хотя я из котоспаса. Но Цыга не мой поциент, я от тебя впервые слышу. что она Кира еге-то еще постила. Спасибо за наводку, я-то сижу и жду на холиварке его фото, а можно у Цыги посмотреть.

Она форсила как только Хали его взяла. Потому что до этого знали, что кота отдали Божечки-Кошечки, но никто не знал, что это Хали. А цыга начала выкладывать его фотки, мол, у Хали - новый котик из-под Питера. Аноны из темы цыги увидели и вбежали в тему кошек, был скандал. Сейчас она его вроде не постит, но я к ней не хожу.

Отредактировано (2017-08-06 18:31:05)

#2380 2017-08-06 18:31:47

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

31 июля Хали приносила на холиварку фотки Кира

Ну это-то я видел, говорю же: сижу в той теме и в ней слежу за судьбой котов. Я не знал, что на кота где-то вне этой темы можно посмотреть.

#2381 2017-08-06 18:32:08

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Потому что до этого знали, что кота отдали Божечки-Кошечки, но никто не знал, что это Хали

А прикиньте, выяснится, что Несмертный Джо - это тоже какой-нибудь поциент :troll:

#2382 2017-08-06 18:32:58

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

31 июля Хали приносила на холиварку фотки Кира

Ну это-то я видел, говорю же: сижу в той теме и в ней слежу за судьбой котов. Я не знал, что на кота где-то вне этой темы можно посмотреть.

Ну ты так написал, как будто уже год ждёшь фоток Кира, а их всё нет ;D

#2383 2017-08-06 18:33:12

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, если я кормлю кота вискасом, это не значит, что я не могу сфотографировать проплан. Или вовсе супер Роял премиум корм

Ну так не все ж такие, как ты. %)
Помнится, Хали без проблем предлагала особо сомневающимся прийти к ней и проинспектировать котика и то, чем он питается. Не помню, чтоб толпы полиции нравов к ней ломанулись.
Но проще, конечно, наванговать сколько угодно хуйни и связать несвязуемое. Человек может быть сколько угодно ебанут по какому-либо направлению и, безусловно, его за это могут не любить, презирать, гнать и насмехаться. Но если к нему нет претензий по котикам, то мухи отдельно, котлеты отдельно. Не надо любить, прощать и уважать. Надо просто признать, что ебанина проявляется не во всех сферах жизни, только и всего.
Год спустя кот сыт, ухожен, упитан и здоров, так что не вижу проблемы. Но ты, конечно, можешь заявить, что это старые фотки, справок о здоровьи никто не видел, кот подставной и вообще это чучело.

#2384 2017-08-06 18:34:17

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, если я кормлю кота вискасом, это не значит, что я не могу сфотографировать проплан. Или вовсе супер Роял премиум корм

Тогда давайте у всех нынешних владельцев миакорикотов отберём их котиков, ведь нет никаких пруфов того, что они кормят их нормальным кормом, а не вискасом.

А вроде отдавали ж под нормальный корм, не?
Коты ж нездоровые. А тот кто взял котика с миакорятни и кормит его говном, ну он не молодец, короче.

#2385 2017-08-06 18:35:15

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А тот кто взял котика с миакорятни и кормит его говном, ну он не молодец, короче.

А кто кормит котов говном?

#2386 2017-08-06 18:35:45

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А прикиньте, выяснится, что Несмертный Джо - это тоже какой-нибудь поциент

Да все котоспасатели это пациенты. ты шо, кинулись разбирать кошек спецом, чтоб задружиться с анонами  :lol:

#2387 2017-08-06 18:36:11

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

А тот кто взял котика с миакорятни и кормит его говном, ну он не молодец, короче.

А кто кормит котов говном?

Хали! Потому что раз пациент ебанат в одной сфере, значит, ебанат и во всех остальных, инфа 100%, а кто не верит, тот вЭник.

#2388 2017-08-06 18:36:49

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А кто кормит котов говном?

Воображение наванговавшего анона.

#2389 2017-08-06 18:39:07

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А тот кто взял котика с миакорятни и кормит его говном, ну он не молодец, короче.

А кто кормит котов говном?

Я не знаю, кто из миакори-котов что ест. Но мне казалось, что здесь, как и на ПИКе и везде котов отдают под нормальный уход и досмотр ибо они уже натерпелись. Я это и в теме читал вроде. И мне бы не хотелось, чтобы сейчас выяснилось, что они едят что попало. Конкретно фраза про добавление сухого корма к обычным блюдам кота меня смутила, потому что моя кошка, например, ест только качественную сушку и у моих всех знакомых коты тоже так едят.

#2390 2017-08-06 18:43:59

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Конкретно фраза про добавление сухого корма к обычным блюдам кота меня смутила, потому что моя кошка, например, ест только качественную сушку и у моих всех знакомых коты тоже так едят.

Конкретно Хали писала, что у Кира после полуголодной жизни в миакорятне стремление пиздить всё что не приколочено, и что основной рацион там сушка. Пруф:

Физическое здоровье Кира в норме, хотя ветеринар предполагала возможный переход печеночной недостаточности в вялотекущую хронику. Нет, обошлось с печенкой. Психическое здоровье накренилось чуть заметнее: блокадный синдром ослаб, но держится. Кир очень, очень серьёзно относится к вопросу питания. Всё, что поддается разжевыванию и заглатыванию, разжевывается и заглатывается - ну, если оно хоть сколько-нибудь напоминает пищу, конечно. Каша, макароны, борщ, хлеб, орехи, овощи и т.д. Первые месяцы рвался есть это всё по-взрослому, сколько влезет, пока не спугнули. Теперь проба снимается ритуально, но халатности Кир не допускает. Без проверки котом есть в присутствии кота невозможно: он вопит ужасным голосом и неудержимо ломится в тарелку. Впрочем, добавка к основным трапезам сухим кормом требуется теперь через раз, так что есть надежда на стабилизацию.

#2391 2017-08-06 18:49:49

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Конкретно фраза про добавление сухого корма к обычным блюдам кота меня смутила, потому что моя кошка, например, ест только качественную сушку и у моих всех знакомых коты тоже так едят.

Конкретно Хали писала, что у Кира после полуголодной жизни в миакорятне стремление пиздить всё что не приколочено, и что основной рацион там сушка. Пруф:

Физическое здоровье Кира в норме, хотя ветеринар предполагала возможный переход печеночной недостаточности в вялотекущую хронику. Нет, обошлось с печенкой. Психическое здоровье накренилось чуть заметнее: блокадный синдром ослаб, но держится. Кир очень, очень серьёзно относится к вопросу питания. Всё, что поддается разжевыванию и заглатыванию, разжевывается и заглатывается - ну, если оно хоть сколько-нибудь напоминает пищу, конечно. Каша, макароны, борщ, хлеб, орехи, овощи и т.д. Первые месяцы рвался есть это всё по-взрослому, сколько влезет, пока не спугнули. Теперь проба снимается ритуально, но халатности Кир не допускает. Без проверки котом есть в присутствии кота невозможно: он вопит ужасным голосом и неудержимо ломится в тарелку. Впрочем, добавка к основным трапезам сухим кормом требуется теперь через раз, так что есть надежда на стабилизацию.

А в теме Лили есть пруф, что Хали и Лиля ездили на юг, жили в шалаше, не могли помыться и надеялись, что их будут кормить за песни и танцы в кабаках. Это говорит о том, что у людей нет денег даже на жратву себе. И да, я не знаю, что там жрут котики, может копеечный корм из Ашана. Ну или котики содержатся в полном порядке, а самой есть нечего, все котикам.

#2392 2017-08-06 18:51:07

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Ээээ, ну так там же видно по тексту, что это с иронией написано, а не что кота кормят макаронами и сигаретными бычками.

Анон пишет:

Конкретно фраза про добавление сухого корма к обычным блюдам кота меня смутила, потому что моя кошка, например, ест только качественную сушку и у моих всех знакомых коты тоже так едят.

Я знаю крайне мало кошек, которые вот прямо абсолютно равнодушны к возможности спиздить плохо охраняемую еду людей, сколь бы качественный корм они ни ели. Единицы.

Кстати, не знаю, какой там "беспроигрышный ход" якобы был сделан. Получать на протяжении года хуев в панамку по любому поводу с упоминанием кота? Ну офигеть какая для себя польза и выгода. А могла б дальше тихо неймфажить и никто б знать не знал.

#2393 2017-08-06 18:51:26

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А в теме Лили есть пруф, что Хали и Лиля ездили на юг, жили в шалаше, не могли помыться и надеялись, что их будут кормить за песни и танцы в кабаках. Это говорит о том, что у людей нет денег даже на жратву себе. И да, я не знаю, что там жрут котики, может копеечный корм из Ашана. Ну или котики содержатся в полном порядке, а самой есть нечего, все котикам.

А Кир типа с ними ездил? O_o

#2394 2017-08-06 18:51:34

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Но мне казалось, что здесь, как и на ПИКе и везде котов отдают под нормальный уход и досмотр ибо они уже натерпелись.

Тебе казалось. Здесь не зоошиза, никакого досмотра. Отдавали пользователям холиварки под честное слово.

#2395 2017-08-06 18:52:34

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Это говорит о том, что у людей нет денег даже на жратву себе.

Или о том, что они достаточно ебнуты, чтобы любить такие приключения.

#2396 2017-08-06 18:53:21

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Ээээ, ну так там же видно по тексту, что это с иронией написано, а не что кота кормят макаронами и сигаретными бычками.

Анон пишет:

Конкретно фраза про добавление сухого корма к обычным блюдам кота меня смутила, потому что моя кошка, например, ест только качественную сушку и у моих всех знакомых коты тоже так едят.

Я знаю крайне мало кошек, которые вот прямо абсолютно равнодушны к возможности спиздить плохо охраняемую еду людей, сколь бы качественный корм они ни ели. Единицы.

Кстати, не знаю, какой там "беспроигрышный ход" якобы был сделан. Получать на протяжении года хуев в панамку по любому поводу с упоминанием кота? Ну офигеть какая для себя польза и выгода. А могла б дальше тихо неймфажить и никто б знать не знал.

До этого у нее кроме ее днищеподружек не было ни одного защитника, а днища здесь считались местным раком, который все терпеть не могли, а сейчас  в защитниках целый модер. Ну не спасла б она Кира, разве б мог ебанутый написать, что Хали-хорошая, она котика спасла?

#2397 2017-08-06 18:53:31

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Я знаю крайне мало кошек, которые вот прямо абсолютно равнодушны к возможности спиздить плохо охраняемую еду людей, сколь бы качественный корм они ни ели. Единицы.

Тем более выше Несмертный писал, что его кот вылакал стакан гусиного жира. Ничего страшного, животные вообще склонны тырить еду, и это никак не показатель ебанизма хозяев. За всей едой не уследишь.

#2398 2017-08-06 18:53:57

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А в теме Лили есть пруф, что Хали и Лиля ездили на юг, жили в шалаше, не могли помыться и надеялись, что их будут кормить за песни и танцы в кабаках. Это говорит о том, что у людей нет денег даже на жратву себе.

Или об идейной бомжеромантике. Или о похуизме к комфорту. Или о том, что мешок корма априори дешевле отидыха на юге.

#2399 2017-08-06 18:55:08

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Или о том, что мешок корма априори дешевле отидыха на юге.

или еды себе  :trollface:

#2400 2017-08-06 18:56:39

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Или о том, что мешок корма априори дешевле отидыха на юге.

или еды себе  :trollface:

Себе полнорационного корма на месяц вперёд не купишь :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума