Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2301 2017-08-03 07:00:47

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Красное вино,  пиво со сметаной,  гспди...  Иначе,  конечно,  ни гемоглобин не поднять,  ни пустые ккал не получить,  ну никак!

Отредактировано (2017-08-03 07:06:51)

#2302 2017-08-03 07:05:51

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Особенно учитывая ЧТО в этой стране продается за пиво и вино даже в дорогих фирменных магазинах.  Печени,  с ее нагрузкой от химии,  только еще эту дрянь перерабатывать и не хватало.

#2303 2017-08-03 12:23:59

Анон

Re: Свиноволки и Ко

анон, мне вот лично история с Домиником тоже не нравилась ни секунды, я не люблю тусовочные безотчетные асканья и вранье, но ты какой-то всратый.

#2304 2017-08-03 12:31:20

Анон

Re: Свиноволки и Ко

анон, мне вот лично история с Домиником тоже не нравилась ни секунды, я не люблю тусовочные безотчетные асканья и вранье, но ты какой-то всратый.

А я думаю,  что всратый -  ты.

#2305 2017-08-03 15:17:52

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Я пытаюсь найти здравый смысл

Здравый смысл в охуении. Иногда банан это просто банан. Я пока не столкнулся с диетами в реале, охуевал с того, как кормили Мендель. А оказалось, что все не так жестко, как тут мы думали.

#2306 2017-08-03 15:21:25

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Я пытаюсь найти здравый смысл

Здравый смысл в охуении. Иногда банан это просто банан. Я пока не столкнулся с диетами в реале, охуевал с того, как кормили Мендель. А оказалось, что все не так жестко, как тут мы думали.

Я не знаю как кормят больных. Знаю одно, что после химии иммунитет обычно подубит. И если больной человек живет и умирает в квартире, которую потом отмывают в три руки, то сразу видно, какая сабж - сиделка, и как, возможно, было подорвано здоровье больного. Я я ни хера не прнимаю зачем тут оффтоп про диету на кучу страниц.

#2307 2017-08-03 15:23:56

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Я я ни хера не прнимаю зачем тут оффтоп про диету на кучу страниц.

Да я и сам не понимаю, чего анонов понесло. Про иммунитет и срач согласен полностью. Лейкоциты падают, чем дальше. тем больше. дом надо содержать в чистоте.

#2308 2017-08-03 15:30:55

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

И если больной человек живет и умирает в квартире, которую потом отмывают в три руки, то сразу видно, какая сабж - сиделка, и как, возможно, было подорвано здоровье больного.

Ни разу не защищаю Хали - на редкость мразотная особа, - но, вроде же, ту квартиру, которую потом отмывали, сняли уже после того, как Хали перестала "работать" сиделкой.

#2309 2017-08-03 15:33:03

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

И если больной человек живет и умирает в квартире, которую потом отмывают в три руки, то сразу видно, какая сабж - сиделка, и как, возможно, было подорвано здоровье больного.

Ни разу не защищаю Хали - на редкость мразотная особа, - но, вроде же, ту квартиру, которую потом отмывали, сняли уже после того, как Хали перестала "работать" сиделкой.

А она перестала?

#2310 2017-08-03 15:39:16

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

А она перестала?

Да вроде да, если я ничего не путаю. Там, по каким-то косвенным признакам, определяли, что где-то осенью Саша разошлась с эльфо-католической тусовкой, которая приставила к ней Хали, и ее взяли в оборот какие-то другие пиявки, более цивильные (одна из которых потом кафе открыла).

#2311 2017-08-03 15:41:50

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

А она перестала?

Да вроде да, если я ничего не путаю. Там, по каким-то косвенным признакам, определяли, что где-то осенью Саша разошлась с эльфо-католической тусовкой, которая приставила к ней Хали, и ее взяли в оборот какие-то другие пиявки, более цивильные (одна из которых потом кафе открыла).

Эта та же тусовка эльфов, и Хали, емнип, была там до последнего.

#2312 2017-08-03 15:47:22

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон, ты в теме Свиноволков, не забыл? Им нельзя говорить, что хоть бокал вина или пиво со сметаной в небольших количествах, в их сознании это сразу трансформируется в "бутылку" и "врач сказал можно бухать!". Это конечно хорошо, что ты весь такой умный и сознательный, но ты хоть посмотри, на фоне кого приосаниваешься.

Анон, никто не приосанивается. Ты что, не понял? Это же очередной заход Хали нивинаватая, смишные аноны, врачи пивасик ваще рекомендуют для улучшения белка. Следующим пунктом будет рекомендация шавермы для улучшения иммунной системы.

Вот двачую, анон! Как вспыхивает  новый виток обсуждения, то соазу тема засирается оффтопом и попытками обелить Хали.

#2313 2017-08-03 15:59:53

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Эта та же тусовка эльфов, и Хали, емнип, была там до последнего.

Может, ты и прав. Просто у меня сложилось другое впечатление. Но за давностью лет уже не могу привести, откуда именно.
Не буду настаивать.

#2314 2017-08-03 16:28:15

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

попытками обелить Хали.

То есть по вашему я ради обеления Хали-мали какой-то себе родственника с раком изобрел? О_о Ну вы и ебанаты...

#2315 2017-08-03 16:33:38

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

попытками обелить Хали.

То есть по вашему я ради обеления Хали-мали какой-то себе родственника с раком изобрел? О_о Ну вы и ебанаты...

А нахуя ты пришел в тот момент, когда тема взлетела по другой причине. Где ты был раньше?

#2316 2017-08-03 16:41:26

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

А нахуя ты пришел в тот момент, когда тема взлетела по другой причине. Где ты был раньше?

А нахуя у моего родственника рак именно сейчас, где он был раньше, ты это хотил спросить, ебанько, да? Когда столкнулся, тогда и пришел. Куда вспомнил, где о раке говорили, туда и пришел. Ткни мне носом, если у нас есть тема для вот таких охуеваний, мол, на холиварке по разговорам с анонами думал одно, а на деле оказалось другое.

#2317 2017-08-03 16:51:05

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я пытаюсь найти здравый смысл

Здравый смысл в охуении. Иногда банан это просто банан. Я пока не столкнулся с диетами в реале, охуевал с того, как кормили Мендель. А оказалось, что все не так жестко, как тут мы думали.

Анон, может, врачи и с гульками помойными всасос после ТКМ советуют целоваться? Как ни посмотришь снимки заграничные в группах помощи - только из блока выпустили, как болящие уже по зоопаркам шароебятся, с гульками на ручках стоят, уточек кормят...

Правда, потом почему-то начинаются осложнения - РТПХ, аспергиллез и все такое прочее, хотя до этого вроде как ничего не предвещало и у врачей были самые радужные прогнозы.

Я вот специально набрала по твоему совету в гугле про диеты после химии. Ни в одной из прочитанных нескольких десятков из выпавших ссылок нет советов пить вино и пиво. Сметана есть в некоторых случаях. Алкоголь в любом виде - под запретом. Как и фастфуд. Может, это все те же сказки, что и "врачи отводили глаза, разводили руками и шепотом в темном углу советовали ехать вот прям сейчас же за границу" (цы)?

Я сталкивалась как-то с тем, что алкоголь человеку при онкологии не запретили. Но там была терминальная стадия и грустный ответ врачей на робкий вопрос жены про отбирание водки, мол, недолго уже осталось, зачем человека еще дополнительно мучить? А в обычных случаях врачи до ужаса боятся всяких грибов в пациентах послехимических, так зачем им рекомендовать им пить то, что содержит эти самые грибы в неимоверных количествах?

#2318 2017-08-03 17:00:50

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Анон, может, врачи и с гульками помойными всасос после ТКМ советуют целоваться?

Передерг засчитан.

Поднимает низкий уровень лейкоцитов в крови и красное вино. Однако нельзя им злоупотреблять, требуется выпить совсем немного.

http://diagnos-med.ru/sposoby-povysit-l … usloviyah/

#2319 2017-08-03 17:05:29

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Поднимает низкий уровень лейкоцитов в крови и красное вино.

Эти замшелые советы из серии "ухо об печку погреть",  если бы врач начал мне их раздавать,  я бы поискал профессионала,  а не Малахова от медицины.

#2320 2017-08-03 19:16:26

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Передерг засчитан.

Анон, сам не перестарайся. )
Ну реально, пройдись по группам помощи - почти в каждой можно найти эти снимки с этими ебучими летающими крысами, особенно если болящий после ТКМ. Серьезно уже складывается впечатление, что врачи этих гулек просто-таки настоятельно рекомендуют. Видимо, чтобы работы меньше не становилось. А то непорядок жи - такие деньги за лечение побочек мимо носа проплывут, если болящий аспергиллез не подхватит...

Анон пишет:

    Поднимает низкий уровень лейкоцитов в крови и красное вино. Однако нельзя им злоупотреблять, требуется выпить совсем немного.

http://diagnos-med.ru/sposoby-povysit-l … usloviyah/

Не то цитируешь, анон:

Почти всем больным нужна реабилитация после химиотерапии, которая включает и увеличение лейкоцитов, ведь они выполняют функцию защиты. На таком этапе, когда защитные силы ослабевают, организм сильно подвергается риску инфицирования. Быстро поднять уровень лейкоцитов можно только при помощи комплексной терапии. Вместе с медикаментозным лечением следует придерживаться диетического питания и проводить много времени на воздухе. А в дополнение к этому отлично подойдут упомянутые выше народные рецепты.

Не вместо лекарств, если уж по серьезному воспринимать советы про вино, а в дополнение.

Ну и просто здравый смысл - чтоб не развился алкоголизм, вино нужно принимать буквально в капельном или чайно-ложечном объеме. Сильно оно повлияет на увеличение лейкоцитов у взрослого человека? А если принимать его в больших дозах - то в получится онко-алкоголик. Вот кому нужно такое счастье, а?

#2321 2017-08-03 19:19:21

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Не вместо лекарств, если уж по серьезному воспринимать советы про вино, а в дополнение.

Про вместо ты сам только что придумал.

Анон пишет:

Ну и просто здравый смысл - чтоб не развился алкоголизм, вино нужно принимать буквально в капельном или чайно-ложечном объеме. Сильно оно повлияет на увеличение лейкоцитов у взрослого человека?

Анон пишет:
Анон пишет:

Передерг засчитан.

Анон, сам не перестарайся. )
Ну реально, пройдись по группам помощи - почти в каждой можно найти эти снимки с этими ебучими летающими крысами, особенно если болящий после ТКМ. Серьезно уже складывается впечатление, что врачи этих гулек просто-таки настоятельно рекомендуют. Видимо, чтобы работы меньше не становилось. А то непорядок жи - такие деньги за лечение побочек мимо носа проплывут, если болящий аспергиллез не подхватит...

Анон пишет:

    Поднимает низкий уровень лейкоцитов в крови и красное вино. Однако нельзя им злоупотреблять, требуется выпить совсем немного.

http://diagnos-med.ru/sposoby-povysit-l … usloviyah/

Не то цитируешь, анон:

Почти всем больным нужна реабилитация после химиотерапии, которая включает и увеличение лейкоцитов, ведь они выполняют функцию защиты. На таком этапе, когда защитные силы ослабевают, организм сильно подвергается риску инфицирования. Быстро поднять уровень лейкоцитов можно только при помощи комплексной терапии. Вместе с медикаментозным лечением следует придерживаться диетического питания и проводить много времени на воздухе. А в дополнение к этому отлично подойдут упомянутые выше народные рецепты.

Не вместо лекарств, если уж по серьезному воспринимать советы про вино, а в дополнение.

Ну и просто здравый смысл - чтоб не развился алкоголизм, вино нужно принимать буквально в капельном или чайно-ложечном объеме. Сильно оно повлияет на увеличение лейкоцитов у взрослого человека? А если принимать его в больших дозах - то в получится онко-алкоголик. Вот кому нужно такое счастье, а?

Да, в миниатюрном, как и говорилось изначально. Да, повлияет, не прям гигантски, но в совокупности. Речь о том, что оно не строго запрещено, а в чайноложечном объеме даже полезно.

#2322 2017-08-03 20:17:42

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Ну про чайно-ложечный обьем ты только сейчас задний ход дал, а до этого орал  в духе "врачи разрешают пить вино и пиво, зачем вы все врете?!!"
Мда, был у нас адекватный "раковый анон" в теме Шоен, теперь будет и "раковый ебанат" у Свиноволков.

#2323 2017-08-03 20:19:20

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Re: Свиноволки и Ко

Ну про чайно-ложечный обьем ты только сейчас задний ход дал, а до этого орал  в духе "врачи разрешают пить вино и пиво, зачем вы все врете?!!"

Сам придумал? Ну процитируй, где я написал, что врачи разрешают именно бухать? И про врете процитируй.

#2324 2017-08-03 20:29:45

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Хех, "раковый ебанат", это ты очень точно местного плясуна назвал ))
Вспоминая как активно свиноволки бухло Мендель таскали, глядеть на его тут пляски...

#2325 2017-08-03 20:34:11

Анон

Re: Свиноволки и Ко

М-да, наглухо вы ебануты. аноны... Легче вам станет, если я скажу, что Хали мудло, разведшее грязь у ракового больного и кормившая его запрещенным жареным? На фоне этого вы перестанете плясать под констатацией факта, что реально диета мягче, чем я думал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума