Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2276 2017-08-02 16:09:20

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Здоровья и удачи тебе, анон.

#2277 2017-08-02 16:11:22

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Здоровья и удачи тебе, анон.

Не мне, родственнику близкому, но спасибо.

#2278 2017-08-02 16:14:36

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Ну что, аноны, Хали правильно рассчитала, когда выклянчила кошака и начала постить умильные фотки. Сначала было "ой, ну это свиноволки воровали, а хали просто разпиздяка", теперь "любимица форума после истории с кошками", следующим шагом, вангую, тему постараются закрыть.

Анон, нужно решать этот вопрос с другими модерами, не с ебанутым.

#2279 2017-08-02 16:18:08

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Ну что, аноны, Хали правильно рассчитала, когда выклянчила кошака и начала постить умильные фотки. Сначала было "ой, ну это свиноволки воровали, а хали просто разпиздяка", теперь "любимица форума после истории с кошками", следующим шагом, вангую, тему постараются закрыть.

И тему Джипсилили))

#2280 2017-08-02 16:18:47

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

теперь "любимица форума после истории с кошками", следующим шагом, вангую, тему постараются закрыть.

Как страшно жыть

#2281 2017-08-02 16:35:43

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Нихуя врачи не запрещают. Наоборот, говорят, что между химиями можно все, рекомендуют красное вино понемногу, пиво тоже гуд, главное не упиваться. Единственные ограничения: жареное и жирное.

Плюсую, тоже недавно пережил и наоборот в рекомендациях полноценное питание.

#2282 2017-08-02 18:51:46

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Нихуя врачи не запрещают. Наоборот, говорят, что между химиями можно все, рекомендуют красное вино понемногу, пиво тоже гуд, главное не упиваться. Единственные ограничения: жареное и жирное.

Плюсую, тоже недавно пережил и наоборот в рекомендациях полноценное питание.

Анон, уточни у врача что имелось в виду под полноценным питанием и как именно в это питание вписывается употребление алкоголя между курсами и после завершения химиотерапии. Только у врача, серьезно. Не на форуме бывалых с их "ну пиво-то, вино и немного хорошей водочки никогда не помешают". Здоровья тебе, анон.

Отредактировано (2017-08-02 18:52:50)

#2283 2017-08-02 18:58:42

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Анон, уточни у врача что имелось в виду под полноценным питанием и как именно в это питание вписывается употребление алкоголя между курсами и после завершения химиотерапии.

Анон, мне и уточнять нечего (анон с родственником). Именно врач рекомендовал немного красного вина между химиями. Для улучшения показателей крови. И именно врач рекомендовал как один из рецептов пиво со сметаной для поднятия белка.

#2284 2017-08-02 19:05:07

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Анон, мне и уточнять нечего (анон с родственником). Именно врач рекомендовал немного красного вина между химиями. Для улучшения показателей крови. И именно врач рекомендовал как один из рецептов пиво со сметаной для поднятия белка.

Анон, если врач рекомендует пиво и вино между курсами химии, я бы тебе посоветовала поговорить с другим врачом. Second opinion, так сказать. Если тебе дорог родственник и ты тут не просто вбрасываешь для развлечения.

#2285 2017-08-02 19:08:11

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Анон, если врач рекомендует пиво и вино между курсами химии, я бы тебе посоветовала поговорить с другим врачом.

Анон, это рекомендуют ВСЕ врачи. Почитай рекомендации по питанию на медфорумах. Красное вино, если не упиваться, а пить по половинке бокала, поднимает гемоглобин. Пиво со сметаной улучшает показатели белка. Это факт. Ну вот хоть усрись, но факт.

#2286 2017-08-02 19:14:32

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Вино и пиво же можно и безалкогольные употреблять...
Конкретно в моём случае, мне алкоголь вообще нельзя из-за основного аутоиммунного заболевания, но пациентам у которых таких ограничений не было, вино не запрещалось. В разумных количествах конечно.
Спасибо за доброе пожелание, анон!

#2287 2017-08-02 19:20:19

Анон

Re: Свиноволки и Ко

ВСЕ врачи рекомендуют вино и пивасик между химиями? Блять, ну не смешно, анон.

#2288 2017-08-02 19:24:55

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Вино и пиво же можно и безалкогольные употреблять...
Конкретно в моём случае, мне алкоголь вообще нельзя из-за основного аутоиммунного заболевания, но пациентам у которых таких ограничений не было, вино не запрещалось. В разумных количествах конечно.
Спасибо за доброе пожелание, анон!

Безалкогольные..тогда уж проще ресвератрол пропить

#2289 2017-08-02 19:31:44

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

ВСЕ врачи рекомендуют вино и пивасик между химиями? Блять, ну не смешно, анон.

Анон, гуглани "диета при химиотерапии". Тебе откроется удивительное. Красное вино в умеренных количествах в нее входит.

#2290 2017-08-02 19:36:29

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Красное вино в умеренных количествах (причем обязательно натуральное и сухое вообще-то, остальное - просто послабления алкоголикам) никак не равно пивасику.

#2291 2017-08-02 19:46:03

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Красное вино в умеренных количествах (причем обязательно натуральное и сухое вообще-то, остальное - просто послабления алкоголикам) никак не равно пивасику.

Пивасик тоже не просто так рекомендован, вообще-то. А смешаный со сметаной, ты вчитайся, что я пишу. И да, сухое и натуральное. Но это все еще вино. А мне тут доказывают, что вина никакого вообще нельзя.

#2292 2017-08-02 19:53:38

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон, ты в теме Свиноволков, не забыл? Им нельзя говорить, что хоть бокал вина или пиво со сметаной в небольших количествах, в их сознании это сразу трансформируется в "бутылку" и "врач сказал можно бухать!". Это конечно хорошо, что ты весь такой умный и сознательный, но ты хоть посмотри, на фоне кого приосаниваешься.

#2293 2017-08-02 20:09:58

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Пыхнуть тоже не повредит, евпочя. Пусть порадуется напоследок.

#2294 2017-08-02 20:33:34

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Блин, а вот иначе белок никак не улучшить? Я просто не представляю, как ослабленному после химии организму советовать травить (алкоголь - яд. В любых дозах. Он вызывает интоксикацию) себя алкоголем :facepalm:

#2295 2017-08-02 21:28:43

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Ну можно, но если человек с маниакальным блеском в глазах допытывается, "а точно выпить нельзя? Ну хоть капельку!", то...

#2296 2017-08-02 21:32:27

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Анон, ты в теме Свиноволков, не забыл?

Ну ты и ебанутый  :facepalm: Я пришел сказать, что охуел с того, что истерики этой темы и ральные медпоказания несколько отличаются, а ты уже сразу про приосанивание.

Анон пишет:

Блин, а вот иначе белок никак не улучшить? Я просто не представляю, как ослабленному после химии организму советовать травить (алкоголь - яд. В любых дозах. Он вызывает интоксикацию) себя алкоголем

Способов много. Этот один из. Вино красное натуральное в количестве пол бокала вообще при многих заболеваниях, когда кровь страдает, рекомендовано.

#2297 2017-08-02 21:43:07

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон с сухим красным, брось безнадежное предприятие. Унитаз уже приносили, жопу показывали неоднократно :) Не затмевай моего чорного сияния - толку не будет, а для чистого веселья тема не вполне подходящая.

#2298 2017-08-03 05:47:52

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон, ты в теме Свиноволков, не забыл? Им нельзя говорить, что хоть бокал вина или пиво со сметаной в небольших количествах, в их сознании это сразу трансформируется в "бутылку" и "врач сказал можно бухать!". Это конечно хорошо, что ты весь такой умный и сознательный, но ты хоть посмотри, на фоне кого приосаниваешься.

Анон, никто не приосанивается. Ты что, не понял? Это же очередной заход Хали нивинаватая, смишные аноны, врачи пивасик ваще рекомендуют для улучшения белка. Следующим пунктом будет рекомендация шавермы для улучшения иммунной системы.

#2299 2017-08-03 05:52:16

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Блин, а вот иначе белок никак не улучшить? Я просто не представляю, как ослабленному после химии организму советовать травить (алкоголь - яд. В любых дозах. Он вызывает интоксикацию) себя алкоголем :facepalm:

Анон, ну что ты как маленький. Ну Хали же хорошая сиделка и любит убираться. Она же Мендель пивасик таскала пить исключительно по рекомендации врачей. А почему человек не дожил до последющего курса химии, ну, кто же его знает. Но пивасик и антисанитария совсем ни при чем.

Анон пишет:

Унитаз уже приносили, жопу показывали неоднократно :) Не затмевай моего чорного сияния - толку

Нет, ну какая же мразь! Это говно еще и петросянить пытается.

#2300 2017-08-03 06:59:40

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Анон, ну что ты как маленький.

Я пытаюсь найти здравый смысл :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума