Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2226 2016-02-07 09:56:52

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Однако до их фееричного прибытия на ХС я зачитывался и историей про Мендель. И сколько там проебано денег я тоже в курсе.

Ой, а расскажите про деньги, пожалуйста. Очень интересно, сколько проёбано, есть ли пострадавшие, писались ли иски, как установили причастность лиц к покраже. Я следила за историей в жж, но с удивлением обнаружила, что все источники ссылаются друг на друга, в том числе на хс, а сам факт кражи, похоже, изрядно гиперболизирован? Короче, где деньги-то, Зин?

#2227 2016-02-07 13:46:44

Анон

Re: Свиноволки и Ко

ох, опять днища безногого внесли

#2228 2016-02-07 18:03:19

Анон

Re: Свиноволки и Ко

ох, опять днища безногого внесли

А по теме есть что сказать? Или всё-таки переименуетесь в "Попизделки и чо". Давайте про деньги. Пудж усирался, Талагаева усиралась, вы тут поминаете эти миллионы постоянно. Ни одного иска от пострадавших нет. Нет пострадавших, но есть анон, который всё знает, но ничего не скажет. Мальчиш-Кибальчиш, а не анон.  Уважаю ваше право не любить кого угодно, но вы хотя бы трепитесь о том, что сами в состоянии переварить. Веник вон новый купила, нет денег на пылесос, ест с пола, ходит лохматая, курит, дружит с Лилей, фотки стрёмные выкладывает - мало вам? Заебали уже каждый раз без пруфов откапывать несчастного покойника.

#2229 2016-02-07 18:56:10

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Заебали уже каждый раз без пруфов откапывать несчастного покойника.

:facepalm:
И к морю никто не катался и кафешки не открывал и между собой не срался. Да?
Заебали думать, что у всех тут короткая память.

Отредактировано (2016-02-07 18:57:11)

#2230 2016-02-07 19:44:25

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Заебали уже каждый раз без пруфов откапывать несчастного покойника.

:facepalm:
И к морю никто не катался и кафешки не открывал и между собой не срался. Да?
Заебали думать, что у всех тут короткая память.

Ты не горячись, анон, ты мне расскажи в граммах, кто и как крал, сколько скрадено, сколько осело конкретно у преступницы Хали, ибо

И сколько там проебано денег я тоже в курсе.

Позволь мне тоже быть в курсе. Возможно, я тут же устыжусь и переоденусь в халихейтера (слово красивое). А возможно, вы нихуяшечки не знаете, но пересказываете друг другу одну и ту же прохладную былину.

#2231 2016-02-07 20:17:58

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Хали явно очень хочет отмазаться от этой грязной истории со свиноволками и ракоборцами, где собирались деньги, много денег, причём на лечение, а не на облегчение состояния паллиативного больного. Потом всё переиграли, у кормушки сменилась власть, локти пошли в ход, видимо. В итоге больной умер в какой-то съёмной квартире в диком сраче, который потом отмывали в несколько пар рук несколько дней. И это всё не выдумки анонов - на всё приносили ссылки от самих участников истории. Кому надо, тот найдёт. Кому не надо, тот будет кричать, что ничего не было и Хали не цыганка, не засранка, не СИ-ДЕЛ-КА и не КОМ-ПАНЬ-ОН-КА на зарплате, а вообще мимокрокодил и просто очень светлый человек. Тут уже обсуждали, что главный куш сорвала не она, а ей достались крохи, вот она и бесится.

#2232 2016-02-07 20:29:42

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это уже ближе к телу, анон, благодарю.

где собирались деньги, много денег, причём на лечение, а не на облегчение состояния паллиативного больного.

Сколько денег? Сразу было известно, что больной неизлечим? Где и кто ставил диагноз? Когда и кем это было озвучено? Роль Хали во всём этом?

кормушки сменилась власть, локти пошли в ход, видимо

.
Нет, "видимо" нам не надо, мы о конкретике. Чьи локти? Зачем сменялась власть? Что для этого делала Хали лично?

В итоге больной умер в какой-то съёмной квартире в диком сраче, который потом отмывали в несколько пар рук несколько дней.

Пруфы: дикий срач; кто отмывал; почему умер в итоге? В итоге срача? 

на всё приносили ссылки от самих участников истории.

Остальную часть цитировать не буду, анон, это боль и слёзы. Давай без истерики. Я - тот, кто нашёл, допустим. Но ты утверждаешь, что в курсе кто и сколько спиздил. Поделись со мной сакральным знанием, прошу. Только без ссылок на Пуджа, Талагаеву_я_просто_пересказала_пуджика и безымянных анонов. Кто заявлял о краже? Пост Красновой о том, что всем недовольным вернут деньги помнишь? Кто-то из непосредственных участников, а не сетевых пиздоболов заявлял об ущербе?

Тут уже обсуждали, что главный куш сорвала не она, а ей достались крохи, вот она и бесится

Конечно, а кота взяла, чтобы компенсировать недоукраденное. Простите, но вы тут немного ебанулись
так не бывает.

#2233 2016-02-07 20:40:35

Анон

Re: Свиноволки и Ко

В итоге больной умер в какой-то съёмной квартире в диком сраче, который потом отмывали в несколько пар рук несколько дней.

http://small-holly.livejournal.com/3503.html
Я просто оставлю этот тут.

#2234 2016-02-15 13:49:56

Анон

Re: Свиноволки и Ко

В итоге больной умер в какой-то съёмной квартире в диком сраче, который потом отмывали в несколько пар рук несколько дней.

http://small-holly.livejournal.com/3503.html
Я просто оставлю этот тут.

И зачем ты это принес, анончик? Понятно же, что рука руку моет, а правды они никогда не скажут.

#2235 2016-02-23 04:42:22

Анон

Re: Свиноволки и Ко

В итоге больной умер в какой-то съёмной квартире в диком сраче, который потом отмывали в несколько пар рук несколько дней.

http://small-holly.livejournal.com/3503.html
Я просто оставлю этот тут.

И зачем ты это принес, анончик? Понятно же, что рука руку моет, а правды они никогда не скажут.

Патамушта пиздеть, солнышко, не мешки ворочать. Вам задали конкретные вопросы, стало неудобно и тема посыпалась. Всё страньше и страньше. А ведь как дышали: Хали убивица, ололо! Мендель умер в одиночестве в квартире среди окурков, бдыщ-бдыщ! Транслируете друг другу бред - по ссылке всё чётко изложено, кто где был, чем занимался. Столько слов было до этой страницы: деньги украла, больного извела, котика специально забрала (зажарит и съест небось в голодный год), плохая-плохая, живёт неправильно, не аноноугодно. Послушай, дорогой, я не знаю (а вы отказываетесь рассказать), кто там сколько спиздил, но по факту, какие претензии конкретно к Хали в той ситуации? Или кто-то назначил персонально виноватую за фсьо, скопом? Я, собственно, пытаюсь понять, чем руководствуются авторы каментов "уж я-то знаю, сколько там было украдено денег". Знаешь - расскажи, не знаешь - не пизди. Нашли, короче, ОПГ, умиляюсь до розовых единорогов.

#2236 2016-02-23 07:07:59

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Столько слов было до этой страницы: деньги украла, больного извела, котика специально забрала (зажарит и съест небось в голодный год), плохая-плохая, живёт неправильно, не аноноугодно. Послушай, дорогой, я не знаю (а вы отказываетесь рассказать), кто там сколько спиздил, но по факту, какие претензии конкретно к Хали в той ситуации?

Это сама Хали тут скачет или кто-то из сочувствующих? Так расскажи нам защитник белой и пушистой Хали, онкобольного, проходящего курс химиотерапии, ничо окнорм таскать по рынкам, среди толпы кашляющих-чихающих людей, кормить говношавермой с этих рынков, пивко покупать больному- во время химиотерапии, блядь!!- это именно то, что сиделка должна делать (оплачиваемая сиделка, напомню)?

#2237 2016-02-23 13:12:55

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Так расскажи нам защитник белой и пушистой Хали, онкобольного, проходящего курс химиотерапии, ничо окнорм таскать по рынкам, среди толпы кашляющих-чихающих людей, кормить говношавермой с этих рынков, пивко покупать больному- во время химиотерапии, блядь!!- это именно то, что сиделка должна делать (оплачиваемая сиделка, напомню)?

Ты пруфы сначала на предыдущий пиздёж предоставь, такие, чтоб чело к затылку от фейспальмы не прилипало, а потом обсудим, чего ж не обсудить.

Это сама Хали тут скачет или кто-то из сочувствующих?

А тут регламент? можно только халихейтерам скакать? Вы, дорогие мои, охуели, запизделись и обосрались не правы.

#2238 2016-02-23 13:15:18

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

И зачем ты это принес, анончик? Понятно же, что рука руку моет, а правды они никогда не скажут.

Это позор, анон. Самый предсказуемый камент февраля. Расскажи мне, кому по твоей версии можно верить? кто скажет правду?

#2239 2016-02-23 14:12:56

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Все темы, все ссылки тут уже были, на унофоруме все подробно разбиралось. Не понимаю, какой смысл прыгать здесь с криками " никто ничего не доказал".

#2240 2016-02-23 18:03:50

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Хали же писала в кошкотреде: мол аноны разобрались и порешили, что она не причём, а бабло без неё делили  :dontknow:

#2241 2016-02-24 06:46:54

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Все темы, все ссылки тут уже были, на унофоруме все подробно разбиралось. Не понимаю, какой смысл прыгать здесь с криками " никто ничего не доказал".

анон, потому что никто ничего не доказал. Последний раз, емнп, весной прошлого года в журнале у Хали Талагаева и ко пытались разобраться. И опять как пони-дебилы по кругу пересказывали прохладные былины, цитировали друг друга, а всех претензий по пальцам пересчитать: у Хали нет диплома сиделки, "невъебенные" траты на парик и суши, мифический срач. Мне не понятно, почему спустя столько времени, когда была масса поводов выяснить всё до атомов, задать ей лично все вопросы и свести "показания" - до сих пор как говно в проруби всплывает хуета про спизженные деньги? Почему блеать? Вам в самом деле больше нечего обсудить, кроме узкой ситуации, где некая тусовка вписалась за своего заболевшего чувака?  :facepalm:  Правда, без обид, но это уже край охуения - совмещать историю с котиком и смерть Мендель. Грустно, если вы этого не видите сами.

Отредактировано (2016-02-24 07:05:01)

#2242 2016-02-24 06:57:47

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Хали же писала в кошкотреде: мол аноны разобрались и порешили, что она не причём, а бабло без неё делили  :dontknow:

А у кого-то до сих пор пылает, анон, личное, никак иначе. Такое непредвзято не накатаешь:

Меня напрягло то, что Божечки вылезли как раз на запах бабла. То есть, вот как пошли озвучивания дотаций на котегов, так и полезли на свет все эти мотострелки, которые прям умирают-нимогут обожают Шпротика и эта же Хали, которая прям ради Кира другого котейку готова выпнуть...Вот меня тогда да, сильно насторожило, когда вскрылось, что сиделка у Мендель и хозяйка Кира - одно лицо. И до сих пор я бы на месте анонов не расслаблял бы булки только потому, что эта экс-сиделка вешает фоточки довольного котика.

Вы имеете право не любить, кого хотите, но есть границы. Конкретно по цитируемому у меня вопросы. Очень удобно вот так поднять волну говна во имя котиков и, пока никто не очухался, брать новые вершины маразма, в надежде, что не спросят.

Не надо так делать, анон.

#2243 2016-02-24 08:30:22

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Вы имеете право не любить, кого хотите, но есть границы.

Говорит нам зощитнег днища  :facepalm:
Что миллионы пронесли мимо ее рта, а ей достались жалкие крохи, не делает псевдоцыганку хорошей сиделкой.

#2244 2016-02-24 08:54:58

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Мне не понятно, почему спустя столько времени, когда была масса поводов выяснить всё до атомов, задать ей лично все вопросы и свести "показания" - до сих пор как говно в проруби всплывает хуета про спизженные деньги? Почему блеать?

Потому что разворовали под лям денег и сидите, отбрехиваясь от всех вопросов в жалком стиле, вроде ответов Хали Талагаевой.
Вопросы Хали задавали, но ответить ей было нечего и она каталась по полу в истерике, которую считала иронией.

#2245 2016-02-24 09:04:18

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Потому что разворовали под лям денег и сидите, отбрехиваясь от всех вопросов в жалком стиле, вроде ответов Хали Талагаевой.

Ну, разворовала там, походу, не Хали лично. Так что эти вопросы очень даже уместны, но не ей, которой подкидывалди жалкие крохи от лямов, а тем, кто лямы в руках держал. Хали в истории с Менделем можно вменить распиздяйство, это да, но вот за лямами я бы очень хотел прицепиться к держателям карты, на которую они собирались. Нарыть бы вот про них чего побольше открытого кафе, а то маловато известно.

#2246 2016-02-24 10:12:02

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Ну, разворовала там, походу, не Хали лично. Так что эти вопросы очень даже уместны, но не ей, которой подкидывалди жалкие крохи от лямов, а тем, кто лямы в руках держал.

Хали знает, кто все эти люди, но вписывается за них как веник. Поскольку это не братки, а тусовка толчков, то есть, бояться расправы не приходится, то она их покрывает по зову сердца и за какие-то барыши.

#2247 2016-02-24 11:52:18

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Хали знает, кто все эти люди, но вписывается за них как веник. Поскольку это не братки, а тусовка толчков, то есть, бояться расправы не приходится, то она их покрывает по зову сердца и за какие-то барыши.

Скорее вписывается за себя, потому, что тут под горячую руку на нее вешают всех собак, мол, раз она получала деньги от воров, то сама такая. Ессно при таком подходе он аначнет доказывать, что не воры, раз "саматакая" уже аксиома, а между тем, это примерно как обвинить гардеробщика в организации, возглавляемой Чайкой во всех грехах Чайки. А что, работал же у него в организации и деньги получал. Думаю, что Хали уже и сама не рада сто раз, что подписалась там сиделкой быть. Но просто гордость сказать что опростофилилась с "работодателем" не позволяет. Ну, бывает, чо.

#2248 2016-02-24 12:07:07

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Там был не обычный найм, а тусовка, где все свои весело тусили.
Так что Хали, хоть мошну сама и не контролировала, активно участвовала.

#2249 2016-02-24 12:08:17

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Ну, возвращаясь к истории о смене поколений ухаживающих и непонятной пропаже денег между ними, имеет смысл помнить еще и то, что больной, по проговоркам сидельцев, был юн, характерен и скор на аргументы "а вы мне не папа с мамой". Так что, вполне вероятно, какой-то процент сидельцев, особенно постарше и поразумней, мог в этом бардаке и представлять-то какую-никакую сторону разума, но все равно не помогло. В особое распиздяйство Тикки с Аланом я не верю, например, они все-таки народ более-менее ответственный, мне казалось, за что и претерпели от болящего.

#2250 2016-02-24 12:25:17

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон, мне вот кажется, что эти проговорки как раз говорят не в пользу людей, ухаживавших за больным. Поскольку:
1) они появились уже после смерти Менделя и выглядят, как попытка свалить ответственность на умершего - он ведь не вылезет в сеть с опровержением;
2) если взялись лечить и ухаживать - то должны были и мозги вправлять. Иначе лечение теряет смысл - если позволять все эти базары, грязные хаты...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума