Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2201 2016-02-05 15:27:01

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Вообще к чему Колибри-то приплели?

Примазаться к хорошему человеку и героическому куратору + прикрыться ей, типа наезд на Хали = наезд на Колибри.
А хуюшки. Она не знала, точка. Вообще в душе не имела, кто это. :dontknow:

#2202 2016-02-05 15:35:48

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Вообще к чему Колибри-то приплели?

Примазаться к хорошему человеку и героическому куратору + прикрыться ей, типа наезд на Хали = наезд на Колибри.
А хуюшки. Она не знала, точка. Вообще в душе не имела, кто это. :dontknow:

Так я с самого начала о том и пишу, анон. Колибри не знала, Колибри не с холиварки и про разборки не в курсе. А сколько таких мимоанонов, которые восхитятся Хали, как котоспасителем. Этот же анон мне лепит горбатого, про то, что все аноны любят Хали только из-за котика, а в остальном, все про нее знают.

#2203 2016-02-05 15:36:09

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

А что она должна делать? Писать ей : " Хали, иди на хуй, верни кота"?
Вообще к чему Колибри-то приплели? Ты вот сейчас подтверждаешь высказанную выше теорию про симпатию к Хали в связи с приютом котика.

Анон, "теорию" высказал я же, и это не теория, а правда жизни от участвовавшего в теме, и я не говорил о симпатии к Хали как личности. Она вполне устраивает донатов и кураторов как хозяйка кота. Все. Это доказывает спокойное с ней общение и куча коментариев в теме кошек. К чему какой-то анон тут приплел Колибри я не знаю и не ведаю, я ему ответил, прояснив ситуацию: когда в тему примчались с горящими пуканами и воплями: "Нехорошие кураторы недосмотрели, кот уехал к подружке Лилит", аноны заинтересовались, выяснили, что коту у Хали хорошо, все норм. Хейтер продолжал скакать, на что Колибри, когда ее достало, высказалась в плане: "Ну и хуле вы тут задним числом скачете? Если вас не устраивают ручки, хуле вы не проверяли их до отдачи кота? Божечки тут два месяца говорит о желании его взять, было полно времени пробить". Никакого вырывания волос на тему "ах, мы отдали кота Хали" у кураторов никогда не было. И даже если бы знали, кто такая Хали, если бы была инфа, что коту у нее будет хорошо, ей бы так же спокойно его отдали.

Отредактировано (2016-02-05 15:37:00)

#2204 2016-02-05 15:39:19

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

А что она должна делать? Писать ей : " Хали, иди на хуй, верни кота"?
Вообще к чему Колибри-то приплели? Ты вот сейчас подтверждаешь высказанную выше теорию про симпатию к Хали в связи с приютом котика.

Анон, "теорию" высказал я же, и это не теория, а правда жизни от участвовавшего в теме, и я не говорил о симпатии к Хали как личности. Она вполне устраивает донатов и кураторов как хозяйка кота. Все. Это доказывает спокойное с ней общение и куча коментариев в теме кошек. К чему какой-то анон тут приплел Колибри я не знаю и не ведаю, я ему ответил, прояснив ситуацию: когда в тему примчались с горящими пуканами и воплями: "Нехорошие кураторы недосмотрели, кот уехал к подружке Лилит", аноны заинтересовались, выяснили, что коту у Хали хорошо, все норм. Хейтер продолжал скакать, на что Колибри, когда ее достало, высказалась в плане: "Ну и хуле вы тут задним числом скачете? Если вас не устраивают ручки, хуле вы не проверяли их до отдачи кота? Божечки тут два месяца говорит о желании его взять, было полно времени пробить". Никакого вырывания волос на тему "ах, мы отдали кота Хали" у кураторов никогда не было. И даже если бы знали, кто такая Хали, если бы была инфа, что коту у нее будет хорошо, ей бы так же спокойно его отдали.

А в тему не должны были приноситься с горящими пуканами и бомбить, должны были хранить молчание, так что ли? Священное же взятие котика, как можно? Тот анон прав, ты равняешь наезды на Колибри с наездами на Хали.

#2205 2016-02-05 15:40:32

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

А в тему не должны были приноситься с горящими пуканами и бомбить, должны были хранить молчание, так что ли?

Не должны были оформлять это как наезд на куратора. уратор не оценивает Хали как поциента. Не оценивает ка кднище. Не оценивает как участника истории с мендель. Куратору все это до фени. Куратора интересует только будут ли хорошо ухаживать за котом.

#2206 2016-02-05 15:43:34

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

А в тему не должны были приноситься с горящими пуканами и бомбить, должны были хранить молчание, так что ли?

Не должны были оформлять это как наезд на куратора. уратор не оценивает Хали как поциента. Не оценивает ка кднище. Не оценивает как участника истории с мендель. Куратору все это до фени. Куратора интересует только будут ли хорошо ухаживать за котом.

Послушай, если там скакал один анон, который наехал на кураторов, то ты всех не равняй. Больше никто там на кураторов не наезжал. Тебе и тут пишу и я, и другой анон: колибри не виновата Да и тот анон прыгал, потому что слишком много фейлов : и говновет, и юрист, и тут вот еще. Но и Колибри права, взялась она, а не завсегдатаи холиварки, все про всех знающие.

#2207 2016-02-05 15:46:52

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Послушай, если там скакал один анон, который наехал на кураторов, то ты всех не равняй.

А я говорю, что все аноны скакали поголовно? Скакал хейтер, я это сто раз написал. И повторю: в деле котиков предистория Хали никого не волнует. Волнует только уровень ухода за котами. Любому поциенту можно отдать кота. если он хорошо именно с котами обращается.

#2208 2016-02-05 15:47:35

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

А в тему не должны были приноситься с горящими пуканами и бомбить, должны были хранить молчание, так что ли?

Не должны были оформлять это как наезд на куратора. уратор не оценивает Хали как поциента. Не оценивает ка кднище. Не оценивает как участника истории с мендель. Куратору все это до фени. Куратора интересует только будут ли хорошо ухаживать за котом.

Это ты и хочешь тут пропихнуть, а кураторы, в частности, Колибри, ничего из этого не говорили.
Колибри только спрашивала, почему недовольные не помогали пробивать личности желающих, ей и ответили, что Божечки-Кошечки смотрелась не подозрительно, вот и не было паранойи, паранойю только Нарвен со своим выводком психов пробуждала.

#2209 2016-02-05 15:48:36

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Это ты и хочешь тут пропихнуть, а кураторы, в частности, Колибри, ничего из этого не говорили.

Анон, еще раз: Колибри не говорила, что ее не устраивает Хали как хозяйка кота. Она говорила. что если анонам не нравится, у анонов было полно времени, чтобы об этом сообщить.

#2210 2016-02-05 15:53:41

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Послушай, если там скакал один анон, который наехал на кураторов, то ты всех не равняй.

А я говорю, что все аноны скакали поголовно? Скакал хейтер, я это сто раз написал. И повторю: в деле котиков предистория Хали никого не волнует. Волнует только уровень ухода за котами. Любому поциенту можно отдать кота. если он хорошо именно с котами обращается.

Ты написал : скакали, прыгали халихейтеры. Не наезжаетели на кураторов, а халихейтеры. По твоей логике они должны были заткнуться в тряпочку. Это раз.
Ты сам пишешь - Хали для куратора не днище, а ручки. Вот в том-то и проблема. Думаешь, Колибри не с холиварки, полезет тему Свиноволков изучать или темой Менделя заинтересуется? Нет, для нее Хали - хороший человек, взявший котика. И для многих анонов так тоже может быть. Поэтому писать, что тут все аноны прекрасно знают, что Хали - днище, а хвалят ее только за историю с котиком опрометчиво. Тем более, что никаких фактов, что содержание кота будет продолжаться на высочайшем  уровне.

#2211 2016-02-05 15:58:10

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Это ты и хочешь тут пропихнуть, а кураторы, в частности, Колибри, ничего из этого не говорили.

Анон, еще раз: Колибри не говорила, что ее не устраивает Хали как хозяйка кота. Она говорила. что если анонам не нравится, у анонов было полно времени, чтобы об этом сообщить.

Анон, никто не знал, что юзер Божечки - Кошечки - это Хали.

#2212 2016-02-05 16:02:13

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Это ты и хочешь тут пропихнуть, а кураторы, в частности, Колибри, ничего из этого не говорили.

Анон, еще раз: Колибри не говорила, что ее не устраивает Хали как хозяйка кота. Она говорила. что если анонам не нравится, у анонов было полно времени, чтобы об этом сообщить.

Анон, никто не знал, что юзер Божечки - Кошечки - это Хали.

Именно, это всплыло потом и как бы внезапно.

#2213 2016-02-05 18:11:23

Анон

Re: Свиноволки и Ко

В теме Сестрорецких кошек выход Хали и любителей Хали.

#2214 2016-02-05 18:18:35

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Простите, аноны местные, за продолжение спама Киром, но в соседней теме снова человек переживает, а попросить фотопруфы, вероятно, стесняется.

Слуште, если она руками так пиздит, что она делает пиздой?  :blabla:

#2215 2016-02-05 18:38:57

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Простите, аноны местные, за продолжение спама Киром, но в соседней теме снова человек переживает, а попросить фотопруфы, вероятно, стесняется.

Слуште, если она руками так пиздит, что она делает пиздой?  :blabla:

А ты пиздой пиздишь обычно?

#2216 2016-02-05 21:11:53

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Бля, я написал одному анону про мотивацию Хали, он мне нормально ответил, потом пришел другой анон, процитировал меня и задал мне вопрос, я ответил, после чего ко мне обратилось три анона. И я тут, блядь, пляшу, охуеть. Ладно б я подбегал к каждому и рассказывал про Хали, я отвечаю на мне же заданные вопросы, и оказалось, что никому вообще не интересно, а я пляшу. Ояебу вообще.

ааа, как я ржу, анон, сочувствую тебе очень

#2217 2016-02-05 21:14:58

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Бля, я написал одному анону про мотивацию Хали, он мне нормально ответил, потом пришел другой анон, процитировал меня и задал мне вопрос, я ответил, после чего ко мне обратилось три анона. И я тут, блядь, пляшу, охуеть. Ладно б я подбегал к каждому и рассказывал про Хали, я отвечаю на мне же заданные вопросы, и оказалось, что никому вообще не интересно, а я пляшу. Ояебу вообще.

ааа, как я ржу, анон, сочувствую тебе очень

С чего ржешь??

#2218 2016-02-05 21:21:00

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Ты прямо откровенно пиздишь, анон.

Пиздишь ты. Колибри писала, что если анонов не устраивает, то хуле они не проверяют ручки сами? Колибри саму ручки устроили.

анон, ты дебил, сто раз написали, что Колибри не знала Хали.

#2219 2016-02-05 21:31:14

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Сотый раз: никто не знал, что Божечки-Кошечки это Хали.
По профилю в дайри ее нельзя было сдеанонить.

Отредактировано (2016-02-05 21:32:25)

#2220 2016-02-05 21:35:51

Анон

Re: Свиноволки и Ко

кота вообще у лили в инстаграме увидели

#2221 2016-02-05 22:47:13

Анон

Re: Свиноволки и Ко

А чем вам Хали не угодила? Будь она хоть сто раз ебанашка, она за котами следит должным образом.

#2222 2016-02-06 01:29:31

Анон

Re: Свиноволки и Ко

А чем вам Хали не угодила? Будь она хоть сто раз ебанашка, она за котами следит должным образом.

Могу сказать, чем это напрягло меня, когда я, например, узнал о Хали пост-фактум. Я за котегов переживал, за темой следил.
Меня не сильно колыхало то, что днищи - стремные, потерявшие всякие берега бабищи. Да, их вайпы, комменты, моча под балконом вызывали брезгливое недоумение пополам с омерзением, они, можно сказать, реально открыли мне бездны дна, я и не знал, что такие уебища существуют... Но котегам в самом деле на это пох и не это меня насторожило в истории "днищенко взяло Кира" по факту.
Однако до их фееричного прибытия на ХС я зачитывался и историей про Мендель. И сколько там проебано денег я тоже в курсе. Не, я не ставлю под сомнение то, что у таких ебанутых на всю голову, какими днища и являются, может быть посыл "понравиться анонам", хотя анонов тут дохуя, аноны на ХС - не единый организм и уже поэтому такая мотивация - ппц ржака, но днищенки достаточно припизднуты на голову, чтобы эту ржаку попытаться воплотить в жизнь.
Меня напрягло то, что Божечки вылезли как раз на запах бабла. То есть, вот как пошли озвучивания дотаций на котегов, так и полезли на свет все эти мотострелки, которые прям умирают-нимогут обожают Шпротика и эта же Хали, которая прям ради Кира другого котейку готова выпнуть... А поскольку днищенки и дивнюки у нас, прямо скажем, те еще профессиональные нищие, не гнушающиеся, как показывают другие темы, срубать баблишко на всякой хуите,  а я лично сдавал хоть и копейки на котиков, но хотел, чтобы эти копейки пошли именно на котиков... Вот меня тогда да, сильно насторожило, когда вскрылось, что сиделка у Мендель и хозяйка Кира - одно лицо. И до сих пор я бы на месте анонов не расслаблял бы булки только потому, что эта экс-сиделка вешает фоточки довольного котика.

#2223 2016-02-06 01:56:31

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон, но если кот на фотках здоров и счастлив, то причин доебываться к Хали нет?

#2224 2016-02-06 02:36:32

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон, так она же вроде Кира на свои содержит, ничего у кураторов не просит, разве нет?

#2225 2016-02-06 13:17:34

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Что, Хали теперь деньги под котика собирает? Негодующая общественность не должна этого допустить, я считаю.
Вообще, пора неравнодушным собрать папочку с инфой по всем днищам, и донести эту информацию максимально широко. На старой холиварке смелые люди и на работу звонили, и родным писали. Надо это повторить, чтобы днища поняли, что их дело гиблое.
Может тогда на работу устроятся и перестанут под балконами ссать и воровать у онкобольных.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума