Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-12-13 17:14:12

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Миакори хорошая

это ты вывел из того, что хали заботится о котиках или из того, что ассиди плохая?  :casper: анон, мне страшно за твою логику.

#77 2015-12-13 17:15:01

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Я читаю это наоборот, Нарвен такая же, а ей не отдали, а Хали отдали.

Нарвен не такая же. Она ведет себя как припизднутая истеричка, а Хали как адекватный человек.

#78 2015-12-13 17:15:23

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

это ты вывел из того, что хали заботится о котиках или из того, что ассиди плохая?

это я тебе привел анологию, так что беспокоюсь о твоем здравом уме

#79 2015-12-13 17:15:45

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

как так получилось, что Хали не опознали?

А она не деанонилась. По крайней мере, публично.

Кота отдавали через неделю или две после того, как анон ездил за халиной кошкой. Анон мог бы и предупредить.

#80 2015-12-13 17:16:18

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Она ведет себя как припизднутая истеричка, а Хали как адекватный человек.

именно что "как". тут уже столько "адекватных" перебывало

#81 2015-12-13 17:16:19

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Я читаю это наоборот, Нарвен такая же, а ей не отдали, а Хали отдали.

Нарвен не такая же. Она ведет себя как припизднутая истеричка, а Хали как адекватный человек.

Согласен.

#82 2015-12-13 17:16:44

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

это я тебе привел анологию, так что беспокоюсь о твоем здравом уме

аналогию чему. анон? ты как-то совсем запутался, что у тебя из чего проистекает. пойди поспи, таблеточку прими, может отпустит.

#83 2015-12-13 17:17:57

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

именно что "как".

Ну раз ведет себя как адекватный, значит и есть адекватный. Тема закрыта. Ничего общего у нее с Нарвен нет. Нарвен так адекватно себя отродясь не вела.

#84 2015-12-13 17:19:21

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну раз ведет себя как адекватный, значит и есть адекватный. Тема закрыта. Ничего общего у нее с Нарвен нет. Нарвен так адекватно себя отродясь не вела.

Ты прожил с Нарвен всю жизнь?

#85 2015-12-13 17:21:19

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Ты прожил с Нарвен всю жизнь?

Мне достаточно пяти минут ее присутствия в этой теме. Она неадеквашка высшего разряда. И неадекватно именно в отношении котиков себя ведет, а не в отношении каких-то там менделей. Так что именно котиков Нарвен не получит. Если она адекватность в отношении менделей проявит, то пусть забирает менделей, я не против.

Отредактировано (2015-12-13 17:22:22)

#86 2015-12-13 17:25:50

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


По моему опыту общения в этой теме, всегда один сценарий - вначале нетрогайтеихониадекватные, а потом вскрываются новые факты. Подождем, что про цыганку вскроется.

#87 2015-12-13 17:30:58

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

По моему опыту общения в этой теме, всегда один сценарий - вначале нетрогайтеихониадекватные

а все почему? потому. что махать шапками прибегают не когда вопрос решается, а после. так что уебкам, которые любят промолчать, а потом пополыхать, что вы все такие нехорошие и вечно не правы, очень хочется вмазать с ноги. хоть виртуально.

#88 2015-12-13 17:31:57

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

По моему опыту общения в этой теме, всегда один сценарий - вначале нетрогайтеихониадекватные, а потом вскрываются новые факты. Подождем, что про цыганку вскроется.

Вашими стараниями непременно вскроется. Вы же так стараетесь нарыть на каждого, кто к теме отношения имеет, обосрать и доказать всем, что операция по спасению кошек это говно.

#89 2015-12-13 17:33:30

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Хммм, анончики, у меня появилась неплохая идея. Почему бы, если ваша маленькая петиция каким-то образом начнёт реально взлетать, не вбросить заботливо сделанные мной сохранённые страницы её обсуждения настоящему Пуджику? Ну а что, там про суть токсичной тусовочной благотворительности как раз получится интересный постик. Про мотивы её. Про истинное отношение ролевичков к простым смертным, как к хомякам и зоошизе. Что спасти Хайни для анонов - на самом деле бред, ведь она для создателей петиции Хуйня лежачая и лучше бы заживо сгнила, зато на чейнджорге вполне прокатит тупым людишкам. Чтобы расправиться с неугодной ролевой компашкой и лишить инвалида единственных друзей, круга общения. При этом только Аллах знает, в какой сраке она окажется после разбирательства. :panic:

#90 2015-12-13 17:33:47

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

махать шапками прибегают не когда вопрос решается

Конкретно про Хали ничего заранее известно не было. Кстати, про юриста и ветеринара, пока они не сделали свое дело, тоже.

#91 2015-12-13 17:34:31

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


О, Пуджик-таки. :popcorn:

#92 2015-12-13 17:35:01

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Конкретно про Хали ничего заранее известно не было. Кстати, про юриста и ветеринара, пока они не сделали свое дело, тоже.

Про юриста было - контору называли. имена, по-моему, тоже.
Про ветеринара также можно было задать вопрос Собаке, кто это и что это.
Я не зря стараюсь сразу скидывать, к кому обращаюсь и почему, а также что найдено.

#93 2015-12-13 17:35:37

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

не вбросить заботливо сделанные мной сохранённые страницы её обсуждения настоящему Пуджику

Это шантаж или заманчивое предложение? Ну вбрось, Пуджик иногда забавно пляшет у себя в ЖуЖе, мне нравится.

#94 2015-12-13 17:35:37

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Конкретно про Хали ничего заранее известно не было. Кстати, про юриста и ветеринара, пока они не сделали свое дело, тоже.

А кто в этом виноват? Вот как раз махатели шапками. если ихз волновали котики. могли бы раньше посталкерить. Но они не хотят. они хотят облить операцию грязью по итогам.

#95 2015-12-13 17:35:42

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Вашими стараниями непременно вскроется. Вы же так стараетесь нарыть на каждого, кто к теме отношения имеет, обосрать и доказать всем, что операция по спасению кошек это говно.

Анон, ты имеешь что сказать по существу? Хали участвовала в афере с Мендель, проблема в том, что никто не опознал в том аккаунте на вконтакте, что это Хали. Анон, который забрал у неё кота говорит, что все замечательно, но если этот анон из тусовки Хали и Джипсилили, он и скажет, что там все в ажуре.
Мир тесен.

#96 2015-12-13 17:36:19

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Хммм, анончики, у меня появилась неплохая идея. Почему бы, если ваша маленькая петиция каким-то образом начнёт реально взлетать, не вбросить заботливо сделанные мной сохранённые страницы её обсуждения настоящему Пуджику? Ну а что, там про суть токсичной тусовочной благотворительности как раз получится интересный постик. Про мотивы её. Про истинное отношение ролевичков к простым смертным, как к хомякам и зоошизе. Что спасти Хайни для анонов - на самом деле бред, ведь она для создателей петиции Хуйня лежачая и лучше бы заживо сгнила, зато на чейнджорге вполне прокатит тупым людишкам. Чтобы расправиться с неугодной ролевой компашкой и лишить инвалида единственных друзей, круга общения. При этом только Аллах знает, в какой сраке она окажется после разбирательства.

А вбрось! Пуджик знатно обосрет тебя как часть тусовки, сдающей тусовку  :popcorn:

#97 2015-12-13 17:36:29

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Про юриста было - контору называли.

Название конторы было, да. На нее в интернете ноль отзывов, но это не показатель. Аноны судили по результатам.

#98 2015-12-13 17:37:15

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон, ты имеешь что сказать по существу?

А это и есть по существу. Не сказали раньше, до отдачи кота? Засуньте языки в жопу и молчите теперь.

#99 2015-12-13 17:38:20

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Засуньте языки в жопу и молчите теперь.

Вообще-то мы на холиварке, а не на тусовочном междусобойчике или собрании адептов секты святого Шпрота. Твое вахтерство неуместно.

#100 2015-12-13 17:38:24

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

А это и есть по существу. Не сказали раньше, до отдачи кота? Засуньте языки в жопу и молчите теперь.

Нет, анон. Мы не имеем права требовать отдачи кота назад, но вот вспомнить, кто такая Хали и напомнить остальным, кто не знал, - наше право.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума