Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#101 2018-03-16 10:37:03

Анон

Re: Диетического питания тред

Анон пишет:

Кладу мягкий творог, яйцо, овсянку, взбиваю в блендере,

вывести из уравнения блендер, просто перемешать. Блендер разбивает творог в ту самую кашу.

#102 2018-03-16 21:03:50

Анон

Пилю на ужин такой салатик:
печёная в фольге куриная грудка + рукола + помидорки-черри + моцарела
Вкусно, питательно и сытно очень.

#103 2018-03-25 11:33:50

Анон

Доброго, аноны! Недавно нашла и ПОПРОБОВАЛА неплохой рецепт, делюсь. Готовим в глиняных горшочках, на 6 порций - 1 кг куриного филе, 1 луковица, три 400гр. упаковки заморозки «Мексиканкая смесь», три крупных помидора, пучок любимой зелени, сметана 15% разбавленная водой. В горшки закладываются в таком порядке - 1 слой - перченое/соленое нарезанное кубиками куриное филе, 2 слой - мелконарезанный лук, 3 слой - 1/2 упаковки «мексиканская смесь», 4 слой - нарезанные кубиками помидоры,  5 слой - нашинковать любимую зелень, 6 - заливка - сметана разбавленная водой, я ее ещё и посолила, но можно уже готовую посолить, когда есть будете. Ставим холодные горшки в предварительно разогретую духовку(180град) на 40 - 50 мин
Довольно съедобно, мне зашло.

#104 2018-05-06 17:12:43

Анон

Анон пишет:

Анончики! Откройте мне тайну, как приготовить нормально этот чертов овсяноблин.
У меня вечно какая-то каша в финале.
Кладу мягкий творог, яйцо, овсянку, взбиваю в блендере, пользуюсь антипригарной сковородкой. Предполагаю, что надо меньше творога, меняю состав - финал тот же.
Дайте, пожалуйста, вменяемый рецепт.

*некропост*
Впервые слышу про творог в овсяноблине О.о

Как делаю я: 1 яицо, 3 ст. ложки овсяных отрубей, 1-2 ст.ложки йогурта (вроде как можно и сметану, но у меня домашний йогурт, менее жирный). Все смешать вилкой и оставить, чтобы отруби слегка набухли. Минут через 15 добавить пекарский порошок и сразу выпекать.
В последнее время для начинки мой фаворит банан кружочками + творожный сыр, очень нежное сочетание.

#105 2018-07-08 19:25:50

Анон

Аноны с непереносимостью глютена, поделитесь, какие безглютеновые макароны и печенье вам нравятся? Амарантовые меня жутко расстраивают - они совсем-совсем невкусные.

#106 2018-07-08 20:07:04

Анон

Анон пишет:

Амарантовые меня жутко расстраивают - они совсем-совсем невкусные.

Попробуй ширатаки-лапшу, поймешь, что амарантовые вкусные...

#107 2018-07-25 20:09:25

Анон

Анон очень разочаровался во всей покупной безглютеновой кондитерской продукции, кроме некоторых хлебцев. И фигачит сам печеньки, хлеб и лапшу из остатков любой безглютеновой крупы, перемолов ее в кофемолке и залив водой, молоком, бульоном и т.д. Схватывается хреновато, и во избежание анон везде кладет яблочный пектин и лишнее яйцо. Печеньки или сырные палочки так замутить вообще не проблема, с хлебом труднее, лапша хорошо получается рисовая, но ее и купить можно. Еще анон везде сует тертую морковь, потому что у нее прикольная консистенция при запекании.

#108 2018-07-25 20:18:23

Анон

Лапша фунчоза, а на бутеры и под паштет покупаю хлебцы Dr Korner квадратные с фиолетовым верхом, емнип, это кукурузно-рисовые с травами.

#109 2018-07-31 01:51:44

Анон

Только рисовую совсем под настроение. И гречневые хлебцы. Ну и всякую веганскую чушню из свекольного и морковного пюре с семечками или льном.
Безглютеновый анон обрадовался, что есть легитимный повод не жрать жопоросты, и не ест ни печенья в настоящем смысле этого слова, ни хлеба, ни какой лапши.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 614.45 Кбайт (Пик: 623.52 Кбайт) ]

18+