Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Астрологи объявили неделю закрывателей. Количество закрывателей увеличилось вдвое.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#7501 2018-02-10 04:20:16

Анон

Re: Женской сексуальности тред

Ну, наверно, как-то можно и четвереньками, но я ложился (сейчас мне слишком лень так делать) :blabla: когда бедрами работаешь, все равно полноценно лежащее положение не получится, все меняется

#7502 2018-02-18 19:32:28

Анон

Я тот анон, который здесь просил совета про то, как научиться кончать при вагинальном сексе, без приложения рук. Только что с мужем кончил. Сам не понял как. Такое ощущение, что нашел какой-то удачный угол, при котором задевал нужное место, где-то внутри. Думаю, свою роль еще сыграло то, что я сильно хотел.

#7503 2018-02-18 20:21:43

Анон

Я тот анон, который здесь просил совета про то, как научиться кончать при вагинальном сексе, без приложения рук. Только что с мужем кончил. Сам не понял как. Такое ощущение, что нашел какой-то удачный угол, при котором задевал нужное место, где-то внутри. Думаю, свою роль еще сыграло то, что я сильно хотел.

:chearleader:

#7504 2018-02-18 20:31:01

Анон

Анон пишет:

Один раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность. Вот тогда и приходи.  :trollface: А вообще, поздравляю.

#7505 2018-02-18 20:50:37

Анон

Анон пишет:

Один раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность. Вот тогда и приходи.   А вообще, поздравляю.

Вот я о том же. Хочу понять закономерность. Надо попробовать вагинальные шарики, может, помогут. Следите за обновлениями сериала.  =D

#7506 2018-02-18 21:25:37

Анон

Ух ты! Поздравляю!

#7507 2018-02-19 09:46:37

Анон

Собсна поэтому и кончил - невозможно кончить, если нет сильного желания.
Ну и да, поздравляю)

#7508 2018-02-19 10:15:20

Анон

Анон пишет:

Везет, Анон. У меня иногда бывает, но в последний раз очень обломно было: только я ощутил, как вот щас будет хорошо, как хуй выпал. И повторное проникновение под тем же, сука, углом почему-то не вызывало ничего, кроме боли от долбежки!(((
Очень обидно. В последнее время вообще тяжко, аноны, почти каждое проникновение приносит боль, и если вдруг выпадает член и снова в меня входят, весь кайф теряется. А мне нравится с проникновением!!! Почему так может быть? Как будто вагина против.

#7509 2018-02-19 11:39:59

Анон

Анон пишет:

В последнее время вообще тяжко, аноны, почти каждое проникновение приносит боль

Возможно, ты недостаточно расслабился перед проникновением.

Анон пишет:

Поздравляю) Я периодически так кончаю, закономерности не выявил, оно само приходит) Или не приходит, когда как.

#7510 2018-02-19 11:55:08

Анон

Анон пишет:

Возможно, ты недостаточно расслабился перед проникновением.

Если бы. Расслабляюсь, возбуждён так, что аштрисьот, а получается не всегда. Опытным путем поняли, что мне приятно в позе у стены лицом к лицу, если закинуть левую ногу на партнера и миссионерская, чтобы партнер сместился так, что член как бы входит в левую сторону под углом небольшим. Аналогично догги и на правом боку.
Но блядь, всё хорошо, а потом стоит члену выскользнуть и войти снова, как всё, возбуждение есть, но неприятные ощущения тоже есть, и никакого удовольствия. Хоть вставь хуй и не смей выходить.

#7511 2018-02-19 12:31:03

Анон

Фиг знает, я листву сбросил 15 лет назад, но мне до сих пор немного больно, когда член входит (хотя это быстро проходит). Особенно в позиции сзади. Может быть, просто очень узко все.

Анон пишет:

Но блядь, всё хорошо, а потом стоит члену выскользнуть и войти снова, как всё, возбуждение есть, но неприятные ощущения тоже есть, и никакого удовольствия. Хоть вставь хуй и не смей выходить.

Мне кажется, это что-то в голове. У меня тоже так бывает: хорошо аштрисет, стону, наслаждаюсь, а потом вдруг что-то выключается, и все, смотрю на потолок и думаю о побелке.

#7512 2018-02-19 12:38:14

Анон

Анон пишет:

Мне кажется, это что-то в голове. У меня тоже так бывает: хорошо аштрисет, стону, наслаждаюсь, а потом вдруг что-то выключается, и все, смотрю на потолок и думаю о побелке.

Фигня в том, анон, что еще летом (мы не живем вместе, а приезжаем друг к другу) я только так на хуйце скакал, прям мог с наездницы не слезать, ага. А сейчас даже наездница больше похожа на секс двух черепах, я едва-едва насаживаюсь и очень медленно.
Правда, осенью меня лечили по гинекологически, и пару раз всунули большое зеркало, аж до пиздецкой боли, и я думаю, не могло ли повлиять? Хотя узи показало, что внутри эээ объем или как правильно почти 5 см, ну должен хуй влезать по идее...

#7513 2018-02-19 13:00:35

Анон

Анон пишет:

А сейчас даже наездница больше похожа на секс двух черепах, я едва-едва насаживаюсь и очень медленно.

Причин может куча, усталость, стресс, проблемы на работе, накануне мама позвонила...  =D

#7514 2018-02-19 13:04:17

Анон

Анон пишет:

Правда, осенью меня лечили по гинекологически

Слушай, я как-то лечился по гинекологии, и после этого где-то полгода испытывал проблемы со смазкой. Может, твой случай?

#7515 2018-02-19 13:10:23

Анон

Анон пишет:

Слушай, я как-то лечился по гинекологии, и после этого где-то полгода испытывал проблемы со смазкой. Может, твой случай?

Может быть. Я просто хз, что могло спровоцировать. Грешу на чужого гинеколога, которая без спросу (моя участковая обычно спрашивает, какого размера берем зеркало) вогнала в меня зеркало-эльку, а когда я завопела от боли, резко же высунула его обратно и еще отчитала, что я веду себя как детсадовец.  :facepalm:
И после лечения чувствительность пиздец, даже пальцем иногда неприятно.

#7516 2018-02-19 13:43:42

Анон

Анон пишет:

и еще отчитала, что я веду себя как детсадовец

:facepalm: Сочувствую тебе, анон.
Если тебе до сих пор больно бывает, может быть, она нанесла тебе травму чисто физическую, и она незалечена оказалась?

#7517 2018-02-19 14:40:38

Анон

Анон пишет:

Фиг знает, я листву сбросил 15 лет назад, но мне до сих пор немного больно, когда член входит (хотя это быстро проходит). Особенно в позиции сзади. Может быть, просто очень узко все.

Та же фигня, анончик. Такое ощущение, что у меня там какой-то изгиб на входе, и в процессе он... видоизменяется, что ли? А в самом начале всегда немного трудно. Это нормально вообще?

#7518 2018-02-19 15:05:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Та же фигня, анончик. Такое ощущение, что у меня там какой-то изгиб на входе, и в процессе он... видоизменяется, что ли? А в самом начале всегда немного трудно. Это нормально вообще?

Это может быть вагинизм. Лечится психотерапией и/или упражнениями для вагинальных мышц. Но может быть вы просто не очень возбуждены или подсознательно не хотите своего партнера.

#7519 2018-02-19 15:06:58

Анон

Анон пишет:

Я читала, что нормально. У меня у лучшей подруги так, типа лобковая кость слишком низко, поэтому не все позы подходят. Поправьте меня более сведущие аноны.

Анон пишет:

Сочувствую тебе, анон.
Если тебе до сих пор больно бывает, может быть, она нанесла тебе травму чисто физическую, и она незалечена оказалась?

Спасибо, анон.( Хз, я в другой стране, сходить к гинекологу тут сейчас не могу. Пальцами ни я, ни моя партнерша, ничего инородного не прощупываем, но я заметила, что если пальцем/членом двигать в правую сторону, точнее стенку влагалища, начинает болеть и иногда аж в яичник отдает. Даже не знаю, если там что-то есть, как его лечить?.. Свечи с облепихой разве что периодически ставлю.

#7520 2018-02-19 15:35:29

Анон

Анон пишет:

Это может быть вагинизм. Лечится психотерапией и/или упражнениями для вагинальных мышц. Но может быть вы просто не очень возбуждены или подсознательно не хотите своего партнера.

Возбуждена и хочу, и страха нет. Этот дискомфорт вначале мне даже очень нравится, я вообще с уклоном в мазо. Мне просто интересно, почему оно, я бы не хотела это убирать :)

Анон пишет:

У меня у лучшей подруги так, типа лобковая кость слишком низко, поэтому не все позы подходят.

Но разве тогда не было бы дискомфортно в течение всего процесса, если это кость? Тут именно что момент первого входа, а потом разрабатывается...

#7521 2018-02-19 15:56:49

Анон

Анон пишет:

Это может быть вагинизм.

Вагинизм, мой необразованный анон, это когда ты даже тампон в себя засунуть не можешь, насколько все сжато.
А то, что у нас, вариант нормы.

#7522 2018-02-19 15:58:38

Анон

Анон пишет:

Но разве тогда не было бы дискомфортно в течение всего процесса, если это кость? Тут именно что момент первого входа, а потом разрабатывается...

А может просто влагалище расслабляется и впускает в себя? Такое может быть?

#7523 2018-02-19 15:59:00

Анон

Анон пишет:

Вагинизм, мой необразованный анон

бывает разной степени, а то, что ты описываешь, это крайняя форма.

#7524 2018-02-19 16:06:45

Анон

Ну в моем случае это точно не вагинизм, я секс страсть как люблю, и проникновение тоже. :yeah:
Мне вообще кажется, что это может быть - у меня, по крайней мере - плева, как ни странно. Есть те, которые растягиваются и больше о себе не напоминают, а есть те, которые ощущаются, пока не родишь.

#7525 2018-02-19 16:16:21

Анон

Анон пишет:

Вагинизм, мой необразованный анон, это когда ты даже тампон в себя засунуть не можешь, насколько все сжато.
А то, что у нас, вариант нормы.

я в себя тампон не могу всунуть, а член легко :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.03 Мбайт (Пик: 1.06 Мбайт) ]

18+