Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#51 2015-12-11 08:39:03

Анон

Re: Женской сексуальности тред

Анон, если честно - без фото или, еще лучше, видео, суть проблемы осознать трудно.

А вот тут я представил своего партнера с одной рукой угадайте где и снимающим видео фотиком в другой...

Анон с девственностью - чтобы ее потерять, придется все-таки рискнуть и потрахаться. Инфа 146%. И да, даже приличный мальчик, взятый из вконтактовой группы любителей литературы, ухоженный, чистый и приятно пахнущий, может оказаться больным и сам не знать об этом.

#52 2015-12-11 08:40:40

Анон

Мальчик с аноном не пойдёт.

#53 2015-12-11 08:57:02

Анон

Анон пишет:

Да, 100% гарантии даже со знакомым не получишь. Но с незнакомым, который не гнушается в кабаке знакомиться и сразу же ебаццо, вероятность подцепить что угодно - намного, намного выше.

Нужно жить в розовых облачках, чтобы не понимать: подавляющее большинство мужчин не отказывается от случайного секса и всячески стремится его отыскать, только не афиширует это. И здоровье зависит не от "гнушается-не гнушается", а от "принимает меры или не принимает". Но вы продолжайте думать, что ваши нитакие. Про принуждение и изнасилования знакомыми уже помолчу. Я понимаю, конечно, что от идеи "женщина всегда незащищена, что со знакомым, что с незнакомым, причем решающий фактор - мудачество мужика" пидорасит не по-детски, но так оно и есть.

Отредактировано (2015-12-11 09:04:52)

#54 2015-12-11 09:08:30

Анон

Нужно жить в розовых облачках, чтобы не понимать: подавляющее большинство мужчин не отказывается от случайного секса и всячески стремится его отыскать, только не афиширует это. И здоровье зависит не от "гнушается-не гнушается", а от "принимает меры или не принимает". Но вы продолжайте думать, что ваши нитакие. Про принуждение и изнасилования знакомыми уже помолчу. Я понимаю, конечно, что от идеи "женщина всегда незащищена, что со знакомым, что с незнакомым, причем решающий фактор - мудачество мужика" пидорасит не по-детски, но так оно и есть.

Кстатида!
Ходок по бабам, который четко знает, как юзать гандон, проверяется, если что не так и вообще умеет трахаться без последствий - пожалуй, побезопасней романтичного хорошего мальчика, который по любви переспал с девочкой-другой без гандона...

#55 2015-12-11 09:12:55

Анон

Анон пишет:

А что, уже кулак? Да? А я и не заметил.

Анончик, давай обнимемся  :iloveyou:

#56 2015-12-11 09:15:59

Анон

Анончик, давай обнимемся  1185n

Я знал, я знал, что я не одинок!!! :iloveyou:
А как твой партнер на это реагирует? Если мужчина, то ему небось грустно... С девушкой хотя бы то хорошо, что всегда можно купить член побольше. А что пихать, когда размерный ряд закончится?

#57 2015-12-11 09:18:14

Анон

Анон пишет:

Мальчик с аноном не пойдёт.

Анон с мальчиком пойдет?

#58 2015-12-11 09:20:35

Анон

Анон пишет:

А что пихать, когда размерный ряд закончится?

Попробуй использовать вакуумную помпу. Долго и нудно качать, но сужает неплохо.

#59 2015-12-11 09:25:04

Анон

Анон пишет:

Анон с мальчиком пойдет?

У анона нет денег на мальчика. Анону много лет.

#60 2015-12-11 09:26:01

Анон

Анон пишет:

Анон с девственностью - чтобы ее потерять, придется все-таки рискнуть и потрахаться. Инфа 146%.

Анон, это понятно. Вопрос в том, где человеку, который много лет просидел в шкафу, а теперь хочет из шкафа выйти, взять партнера для этого дела. Да еще такого, который станет возиться с великовозрастной девственницей. Деликатничать там, вынимать, если попрошу, и все такое.

Анон с мальчиком пойдет?

Анону много лет, и мальчики не в его вкусе.

#61 2015-12-11 09:32:32

Анон

Не надо вынимать, не надо.

#62 2015-12-11 09:33:08

Анон

Анон, давай так. Тебя же здесь никто не сдеанонит, инфы мало. Лет тебе сколько?

#63 2015-12-11 09:33:13

Анон

Анон пишет:

Обожаю мудрствования циничных, всё повидавших баб.

#64 2015-12-11 09:35:25

Анон

Ну а что делать, если я и правда не в саркофаге живу  =D

#65 2015-12-11 09:37:13

Анон

Анон пишет:

Не надо вынимать, не надо.

Я пыталась запихнуть в себя что-то потолще пальца - не смогла, адская боль. Это при наличии возбуждения и смазки. А если и с мужиком так же будет?

Лет тебе сколько?

40.

#66 2015-12-11 09:38:19

Анон

Анон пишет:

Сорок.

Да, тогда, конечно, это все не сработает... Вообще очень хорошо знакомиться в спортзале, но внешние данные нужны.

#67 2015-12-11 09:38:39

Анон

Не будет. Там угол другой.

#68 2015-12-11 09:47:42

Анон

Анон пишет:

Вообще очень хорошо знакомиться в спортзале, но внешние данные нужны.

А чем в этом смысле спортзал от других мест отличается? Анон планирует ходить, но как раз для улучшения физической формы.

#69 2015-12-11 09:48:40

Анон

Анон пишет:

Анону много лет, и мальчики не в его вкусе.

Тебе девочки нужны?

#70 2015-12-11 09:51:30

Анон

Мужик нужен.

#71 2015-12-11 09:51:37

Анон

Анон пишет:

Тебе девочки нужны?

Нельзя так просто взять и дешево не сострить, да?

#72 2015-12-11 09:52:26

Анон

Да это нормальный вопрос. А правда, девушка не вариант?

#73 2015-12-11 09:53:26

Анон

Анон пишет:

Нельзя так просто взять и дешево не сострить, да?

Да не понятно же ничего было, может мы ему мужика ищем, а ему баба нужна...

#74 2015-12-11 09:55:26

Анон

Анон пишет:

А чем в этом смысле спортзал от других мест отличается? Анон планирует ходить, но как раз для улучшения физической формы.

Тем, что кунов много, визуально оценить их при желании не составит труда. Потом знакомство легко завязать, ходишь в одно и то же время, более-менее знакомые рожи мелькают, начинаешь улыбаться при встрече, здороваться (это само собой происходит, такое заранее не обдумывается). И у кунов всегда есть повод подойти к тебе и заговорить - посоветовать упражнения, "а давайте я вам помогу вес выбрать", это уже инициатива к ним переходит, не надо суетиться. Как раз без спешки и познакомишься, разговоры поразговариваешь.

#75 2015-12-11 09:56:04

Анон

Может быть, девушка как раз и вариант для потери девственности... только где же такую девушку взять в мухосранске?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 896.29 Кбайт (Пик: 914.77 Кбайт) ]