Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#6451 Вчера 08:29:32

Анон

Re: Женской сексуальности тред

Анон пишет:

3) Если и польстится, то с большой вероятностью, что это будет трах на пару-тройку раз, недель или месяцев, а не отношеньки.

Откуда такой пессимизм?

#6452 Вчера 11:17:44

Анон

Анон пишет:

Что с этим еще можно сделать, кроме как написать на анонимном форуме, конечно?

А ты реально не зажимаешься? Если привязать мужчину к кровати, чтобы контроль над ситуацией был полным, всё равно никак?

Анон пишет:

Переключиться обратно на женщин.

Тогда придется строго на лесби, я бисексуальный анон и даже с женщинами без проникновения слабое подобие левой руки.  ;D

Анон, я никого не привязывала, но мне несколько раз предлагали самой контролировать ситуацию. Самой вставить, быть сверху, самой контролировать ситуацию, чтобы не было больно. У меня все равно не получилось(
Думаешь, стоит привязать? Я вообще думала о том, чтобы найти кого-то для экспериментов, но не знаю, поможет ли

Анон пишет:

Пробовала расслабиться, дополнительную смазку и разных мужиков. Пробовала под алко и под травкой. Что с этим еще можно сделать, кроме как написать на анонимном форуме, конечно?

Попробуй не просто мужика, который нравится, а того, который возбуждает до звезд перед глазами и хочется сжать в себе член так, чтобы он до горла достал.

Ты не поверишь, но у меня был такой мужик. Он был первым мужиком и я решила ничего не говорить ему о своей проблеме, понадеялась, что возбуждение сделает свое дело. Хотя я его очень хотела, вот прямо очень, а от поцелуев с ним подкашивались коленки, ничего не получилось. Целая ночь безуспешных попыток. Мужик знатно прихренел, конечно.

Отредактировано (Вчера 11:28:15)

#6453 Вчера 11:20:35

Анон

Анон пишет:

3) Если и польстится, то с большой вероятностью, что это будет трах на пару-тройку раз, недель или месяцев, а не отношеньки.

Откуда такой пессимизм?

Не знаю, это какой-то чужой анон пишет весьма пессимистичные вещи ;D Я не считаю, что на меня не может польститься мужик или предложить отношеньки, которого я сама сильно хочу, вай нот?)

#6454 Вчера 12:51:03

Анон

Анон, а когда ты наедине с собой, тоже больно? Если расслабиться, пофантазировать о чем-то нибудь эротически возбуждающем и попробовать да хоть толстый тампон вставить - больно?
Если именно на входе больно, а внутри приятно или хотя бы нормально, я бы точно подумал о необычной толстой девственной плеве. В ней бывают дырки вполне, но их хватает только на, допустим, палец.
Если вообще больно, то это скорее влагалище целиком спазм имеет.

#6455 Вчера 13:02:09

Анон

Я наедине с собой вставляю 2 пальца, мне не больно, а очень даже приятно. Как проверить, что это не плева толстая? Гинеколог сказала вот, что я не девочка. Разве она-то может ошибиться?
Анон, я думаю, что причина связана непосредственно с половым актом. Но на поверхности никаких травм не лежит. У меня не было негативного опыта, мне никто не внушал, что секс - это грязно... Честно говоря, идти к психологу мне не хочется. Как думаешь, есть способ справиться самой?

Отредактировано (Вчера 13:02:44)

#6456 Вчера 13:17:36

Анон

Эээ, анон, а как ты с девушками трахался-то, без проникновения, что ли?

#6457 Вчера 13:28:12

Анон

Анон, ты меня напугал - я тот анон, который давеча просил совета, который уже взрослый анон, но еще ни разу с мужчинами не, только с девушками, а тут влюбился и хочу.

Хотя игрушками и дилдо мне проникновение нравится, но! Только когда я это сам с собой делаю. То ли с девушками мне не нравится роль принимающего партнера (а с мужчиной тогда как? Но я же о ней фантазирую, ыть  :facepalm: ), то ли еще что-то.
Но я об этом даже не думал, пока тред не догнал.  :bu:

#6458 Вчера 13:31:56

Анон

А если с мужиком быть сверху? В позе наездницы.

#6459 Вчера 14:06:08

Анон

Эээ, анон, а как ты с девушками трахался-то, без проникновения, что ли?

Да, почти всегда только орал.

А если с мужиком быть сверху? В позе наездницы.

Как выяснилось, вообще анриал( Только больнее.

Анон, ты меня напугал - я тот анон, который давеча просил совета, который уже взрослый анон, но еще ни разу с мужчинами не, только с девушками, а тут влюбился и хочу.

Хотя игрушками и дилдо мне проникновение нравится, но! Только когда я это сам с собой делаю. То ли с девушками мне не нравится роль принимающего партнера (а с мужчиной тогда как? Но я же о ней фантазирую, ыть  :facepalm: ), то ли еще что-то.
Но я об этом даже не думал, пока тред не догнал.  :bu:

Анон, честно говоря, я трахала многих девушек и ни у кого не было такой проблемы с проникновением, как у меня. Но раньше я просто особо не рефлексировала на эту тему. Так что вполне возможно, что у тебя не будет такого

#6460 Вчера 14:32:47

Анон

Анон пишет:

Я наедине с собой вставляю 2 пальца, мне не больно, а очень даже приятно. Как проверить, что это не плева толстая? Гинеколог сказала вот, что я не девочка. Разве она-то может ошибиться?
Анон, я думаю, что причина связана непосредственно с половым актом. Но на поверхности никаких травм не лежит. У меня не было негативного опыта, мне никто не внушал, что секс - это грязно... Честно говоря, идти к психологу мне не хочется. Как думаешь, есть способ справиться самой?

Анон, тут дело тёмное, по-моему. С одной стороны, грешить на ошибку гинеколога сложно, потому что там всё отлично видно - раз, два пальца с собой получается, что по ширине норм - два. Но для успокоения можешь просто сходить к ещё одному врачу. Может, даже и к сексопатологу (или сексологу, не помню, как теперь их правильнго называть), если такой редкий зверь в твоих краях водится.

Насчёт психолога - ИМХО, ты слишком узко смотришь на круг возможных причин. Не обязательно у тебя затык с восприятием секса. Может, он касается принимающей роли конкретно с мужиками/ каких-то перфекционистских устремлений а-ля "я должна быть на высоте в постели"/ подспудного страха перед чем-то (возможной беременностью, возможностью повреждений и т.д.)/ ещё чего-то.

Анон сам ни разу не психолог, но терапию проходил. И по мнению анона самая большая ценность этой работы в том, что тебя могут спросить, навести на мысли о таких вещах, которые тебе и в голову не приходили. В принципе, для этого не обязателен психолог. Наверно, если поговорить с некоторым количеством людей о проблеме, тоже можно получить пачку разных интересных мнений, почему с тобой такое происходит. Но психолог, ИМХО, быстрее и действеннее, потому что не всегда знать, где затык, равно от него избавиться.

Короче, совет анона - подумать в, так сказать, более разные стороны  ;D  сначала самостоятельно. Ну, и к ещё одному гинекологу сходить на всякий случай. А уж если не получится, тогда нести проблему к психологу, наверно.

#6461 Вчера 17:07:25

Анон

То, что девственную плеву видно каждому гинекологу - миф. Далеко не всегда.

#6462 Вчера 17:31:56

Анон

Анон пишет:

Я наедине с собой вставляю 2 пальца, мне не больно, а очень даже приятно.

А что мешает начать так же с мужчиной? Предварительные ласки же обычно предполагают и стимуляцию пальцами. А потом постепенно попробовать и большее.

#6463 Вчера 18:09:55

Анон

Анон пишет:

Если расслабиться, пофантазировать о чем-то нибудь эротически возбуждающем и попробовать да хоть толстый тампон вставить

Зачем такие сложности? Можно не фантазировать о возбуждающем, а вставить что-нибудь сразу насухую, не тратя смазку на пропитывание тампона.

#6464 Вчера 20:25:22

Анон

Анон пишет:

а вставить что-нибудь сразу насухую, не тратя смазку на пропитывание тампона.

Если насухую, откуда она возьмется?

#6465 Вчера 20:44:18

Анон

Я однажды попыткой вставить слишком большой тампон так высушила слизистую, что к ней прикасаться было больно. И доставать тот тампон было трудно. Не повторяйте это, аноны. Тампоны — это не секс-игрушки.

#6466 Вчера 21:42:30

Анон

Я имел в виду в пленке вообще-то, зачем тампон зря тратить.  ;D

Просто всякие штуки типа тюбика туши для ресниц слишком жесткие.
Можно огурец в презервативе, во.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 717.3 Кбайт (Пик: 734.81 Кбайт) ]

18+