Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#5851 2017-10-08 16:14:26

Анон

Re: Женской сексуальности тред

:casper:
Т.е. сначала вагинальный секс - потом сразу туда спермицид - потом куни?

#5852 2017-10-08 17:06:02

Анон

Спасибо всем за ответы про презервативы. Чет я погрустнел, потому что они при себе только у меня. Нахуй всё.

#5853 2017-10-08 17:23:08

Анон

Анон пишет:

:casper:
Т.е. сначала вагинальный секс - потом сразу туда спермицид - потом куни?

Чо? Спермицид используется перед сексом, а не после. :facepalm:

#5854 2017-10-08 17:25:44

Анон

Анон пишет:

Чет я погрустнел, потому что они при себе только у меня. Нахуй всё.

Ну в следующий раз скажи, что у тебя нет. Пусть тоже запасается. Гондоны сейчас дорогие, но вряд ли кто-то ему даст дешевле.

#5855 2017-10-08 17:28:16

Анон

Ну в следующий раз скажи, что у тебя нет. Пусть тоже запасается. Гондоны сейчас дорогие, но вряд ли кто-то ему даст дешевле.

Так и собираюсь сделать.

#5856 2017-10-08 17:36:26

Анон

Анон пишет:

Спермицид используется перед сексом, а не после.

А что тогда мешает последовательности куни - спермицид - секс?

#5857 2017-10-08 18:56:30

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Спермицид используется перед сексом, а не после.

А что тогда мешает последовательности куни - спермицид - секс?

То, что спермицид используется заранее, а не перед вставлением члена в вагину, например. И то, что куни может быть, а может не быть, если я не захочу. И воняет он, кстати, независимо от наличия оральных ласк.

#5858 2017-10-08 19:04:14

Анон

А это только свечи такие? Есть же ещё таблетки, крем, пенки и ещё какая-то поебень

#5859 2017-10-08 19:14:33

Анон

Анон пишет:

А это только свечи такие? Есть же ещё таблетки, крем, пенки и ещё какая-то поебень

А один хрен их надо за некоторое время пихать. За давностью лет я уже не вспомню, но около 20, что ли, минут. И это весьма неудобно ко всему прочему, потому что иногда секса хочется без возни с подготовкой и вот этим всем. А, еще они достаточно алергенны для части женщин, но тут не угадаешь, конечно.

#5860 2017-10-10 16:45:07

Анон

Лайфхак

1507623380147797567.jpg

#5861 2017-10-10 18:35:40

Анон

Аноны, а потравите стори про первый раз. В том числе минет, куни и etc.

#5862 2017-10-11 09:46:18

Анон

добрые люди, а потравите стори про первый раз. В том числе минет, куни и etc.

Мой первый секс был ужасен  :lol:
Парень сильно не польстил себе и купил резинки меньше, чем было нужно, в итоге каждый раз, когда он надевал презерватив, у него падало, хотя без резинки стояк был каменный. В тот раз ниче не вышло, зато во второй раз было лучше - по крайней мере смог пробить  :lol:  Но секса снова не вышло, потому что было оч больно. В третий раз тоже - все еще было блядь больно! Так мы выяснили, что у меня просто узкое влагалище (а про размеры мужчины вы в курсе). В четвертый раз мы, начитавшись кучи форумов и сайтов, обложившись всякими смазками-хуязками, выбрав позу и поработав над прелюдиями, таки смогли! Ну и потом уже не было таких проблем)

Первый минет был по-моему в первый же секс (который не получился), у меня не особо получилось, т.к. гребанный размер  :lol:  потом вроде приспособилась. Куни не сразу, хотя кун мне это предлагал, правда не сразу) я просто решила сначала сгонять на воск (до этого я просто волосы оч коротко брила, было психологически некомфортно без восковой эпиляции подпускать мужика туда  :lol: ). Ну, мне понравилось, в первый раз у меня вроде даже получилось кончить.

#5863 2017-10-11 16:43:17

Анон

Первый настоящий поцелуй был с девушкой (она плохо целовалась, суетливо как-то, хотя, в отличие от меня, была уже не целкой). Уже готова была ей куни сделать, но девушка на попятную пошла. В итоге таки сделала ей куни, но уже через много лет (девушка - моя лучшая подруга, вроде как гетеро, но всегда проявляла робкий интерес к теме секса с другой девушкой). Я впервые делала куни, конечно же, сравнивала мысленно вкус ее смазки и своей, ну, собственная таки больше нравится. х) На отношения с подругой все это никак не повлияло.
Мне куни всегда плохо делали, ни разу конкретно от него не кончала. Пыталась направлять, но партнеры тупо не улавливали. Вроде старались, делали кучу лишних движений, но каждый раз не то, что надо.
Про первый гетеросекс и страпон под катом.

Скрытый текст

Первый секс с парнем был в 20 лет, прошел практически безболезненно. Размер у парня был средний, ну там см 15, я была здорово возбуждена, да и во время дрочки уже могла при большом желании вставить себе 3 пальца. Прелюдия была как раз в моем вкусе, никаких телячьих нежностей и осторожничаний, мы нарочито грубо сорвали друг с друга одежду (но разум не теряли, так что никаких отлетающих пуговиц, это игра типа была), поцелуи были ближе к укусам. Но реальные следы таки остались: у парня губа аж посинела и выступили синяки на запястьях, а у меня синяки были на руках выше локтя и на внутренней стороне бедер - парень в миссионерке набил своими тазовыми костями, лол. Он кончил раньше меня, очень возбуждающе всхлипывал и жалобно постанывал мне на ухо. Потом вставил в меня пару пальцев, и я додрочила. Все было в презике, конечно. Минет тогда же, в рот мне не кончали, но сперму все равно на следующем свидании попробовала - норм, не противно. Сначала сама пальцы облизала, потом ко рту парня их поднесла - кинк у меня такой, люблю, когда мои пальцы в рот берут, парень до этого был не против, но вот конкретно сперма его, как оказалось, сквикала. Причем его же собственная - типа "никогда не пробовал сам себя на вкус и не буду, это же противно!". Ни одного парня так и не видела, кстати, кому не противно было бы, а жаль.
Девушек не страпонила, а вот парня да. До этого он баловался в одиночку с самотыками и связыванием, но с партнером для него это тоже первый раз был. Попросил меня связать его и заткнуть рот кляпом перед тем, как трахать. Я возражала, что это при моем отсутствии опыта небезопасно, но он сказал, что хочет именно так, иначе просто не сможет. Ну, сделала по его просьбе, поставила его связанного на колени, туловище на кровати. Немного растянула, смазала и вошла сзади. На полусогнутых держаться было тяжеловато, сняла кляп и сказала парню, что уложу его на живот и сама сверху лягу, он согласился, сменили позу. Он так и оставался связанным. Довольно долго трахала его, он стонал (иногда громко), судорожно сжимал связанные руки в кулаки, взгляд у него потерял всякую осмысленность. Потом перевернула парня, развязала руки, достала дилдак из сбруи и дотрахала так, держа в руке. Парень через каких-то полминуты дрочки кончил, потом какое-то время еле шевелился, пока я его развязывала, приносила воду, хвалила и комфортила. Повторили потом еще пару раз. Если честно, мне это больше классики зашло, да и не тяжело совсем, наездница в традиционном сексе куда напряжнее. Римминг тоже этому парню делала, там все чисто и выбрито было, так что не противно вовсе, на вкус просто как кожа, оч прикольно пытаться языком раздвинуть тугое колечко мышц (ага, формулировка заезженная, но оно и правда так).

#5864 2017-10-11 17:16:29

Анон

Анон пишет:

Римминг тоже этому парню делала, там все чисто и выбрито было, так что не противно вовсе, на вкус просто как кожа, оч прикольно пытаться языком раздвинуть тугое колечко мышц (ага, формулировка заезженная, но оно и правда так).

:drooling:

#5865 2017-10-11 17:22:12

Анон

Анон пишет:

У кого есть опыт использования спермицидов?

Пользовалась таблетками лет 15 назад. Два раза попыталась, потом всё выкинула нах. У меня они почему-то не растворились полностью и в процессе доставались в виде мелкой крошки. А ещё смазка в те два раза была какая-то с пеной.
Короче, партнёру было дискомфортно физически (крошки от таблетки раздражали слизистую головки), а мне - психологически.

И лет пять назад попроовала китайские спермицидные салфетки. Такие тонкие прозрачные плёночки по размеру как влажные салфетки. С ними даже до секса не дошло - началась аллергия.

#5866 2017-10-11 19:08:26

Анон

Какой занимательный фанфик  :lol:

#5867 2017-10-11 19:26:54

Анон

Анон пишет:

О, анон, я тебя помню, ты еще спрашивал в другом треде, как сочетается страпон, бондаж и кляп)))

#5868 2017-10-11 19:39:15

Анон

Анон пишет:

О, анон, я тебя помню, ты еще спрашивал в другом треде, как сочетается страпон, бондаж и кляп)))

Да, в БДСМ-треде спрашивал, БДРно ли это, ну в итоге сделали так, и ничего страшного не произошло, фух. ))

#5869 2017-10-11 20:51:21

Анон

БДР-но, БДР-но, потому как у того, кто снизу, все равно есть возможность прекратить, просто вместо слов используют жесты и прочее. Игр с затыканием рта дофига ж.))

#5870 2017-10-11 21:32:52

Анон

Анон пишет:

БДРно ли это

Это как расшифровывается?

#5871 2017-10-11 21:47:34

Анон

Анон пишет:

Оба были девственники 22лвл, нервничали так, что у него не встал, а я не намокла. Похохотали и баиньки ©

#5872 2017-10-11 21:48:28

Анон

Анон пишет:

Это как расшифровывается?

безопасно добровольно разумно

#5873 2017-10-14 08:23:53

Анон

Анон на днях перестал пить таблетки, от которых отбивает чувствительность, и чуть с ума вчера не сошёл от того, как было хорошо и как давно я такого не чувствовал (около года). Охренеть. Никогда больше не буду пить антилибидные таблетки

#5874 2017-10-14 09:11:25

Анон

Зачем ты их пил?

#5875 2017-10-14 10:32:53

Анон

Первый раз был среднестатистический - никакого удовольствия, чоэтобыловаще. Самая ржака была с минетом, потому что  .. Я поняиия не имел, что мне будет так противно ;D  В итоге я не смог, потом парень прям начал требовать и в итоге мы расстались. Это к лучшему, потому что я с ним в постели вообще ничего не чувствовал.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 923.41 Кбайт (Пик: 957.9 Кбайт) ]

18+