Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#5051 2017-07-20 11:45:46

Анон

Re: Женской сексуальности тред

Если б он такой один был  :facepalm: Сразу вспоминаю флешмоб "Найди клитор"

#5052 2017-07-20 11:48:11

Анон

Казалось бы, что там искать-то! Но да, лично убедился, что даже мужики за 30 не все в курсе.

#5053 2017-07-20 15:07:09

Анон

К теме очумелых ручек и безопасности: аноны, а если человека трахнуть алебастровым членом, что с ним будет (с человеком, не членом)?

ситуация

Есть отважный экспериментатор (женщина), есть гипсовая отливка (собственно,  члена), гладко обточенная и изолированная двумя слоями стерильной латексной пленки. И что будет? Попадут ли микрочастицы гипса на слизистую? Что делать, если попали?

Если что: это НЕ троллинг, не фанфик. И это не я  :timid:

#5054 2017-07-20 16:13:41

Анон

Анон пишет:

Казалось бы, что там искать-то! Но да, лично убедился, что даже мужики за 30 не все в курсе.

Нечего не зеркало пенять. Если фасолина норм, то её и через одежду нащупаешь.

#5055 2017-07-21 03:40:05

Анон

Анон пишет:

Нечего не зеркало пенять. Если фасолина норм, то её и через одежду нащупаешь

:facepalm:

#5056 2017-08-01 21:51:20

Анон

Допустимо ли при первой близости требовать просить орального секса? Как бы ещё не ясно, нравится ли это человеку или он просто из вежливости не смог отказать в такой ситуации. Получается какой-то эгоизм. Т.е. вот взять за вихор и сказать "полижи-ка мне теперь письку, няша", если няша сам не лезет (может стесняется?) это норм или нет?

#5057 2017-08-01 22:37:12

Анон

Анон пишет:

Допустимо ли при первой близости требовать просить орального секса? Как бы ещё не ясно, нравится ли это человеку или он просто из вежливости не смог отказать в такой ситуации. Получается какой-то эгоизм. Т.е. вот взять за вихор и сказать "полижи-ка мне теперь письку, няша", если няша сам не лезет (может стесняется?) это норм или нет?

Нет, не норм. Может, стесняется, может, не любит, может, запах/вкус не нравится, может, вот конкретно сейчас не хочет/не может. Надо быть как-то совсем охуевшим, чтоб настаивать. В идеале эти вопросы надо бы вообще до секса обсуждать, а то потом выяснится, что одному надо в миссионерской позе под одеялом, а другому - страпон в жопу, прищепки на соски и сесть на лицо.
Можно ненавязчиво предложить оральный секс, но если человек сам явно не стремится - нахрена?

#5058 2017-08-02 17:30:31

Анон

Анончики, поделюсь своей болью, может, кто сталкивался с таким. В общем, у меня лет с 13 было сильное либидо, но объекта воздыханий не было. Просто хотелось много и со всеми, но ничего не было, потому что воспитали как нитакую) лет в 15 влюбилась безответно, именно сексуальных фантазий об объекте любви не было. Потом лишилась девственности с парнем, который все школьные годы яйца подкатывал, потому что ну сцуко бля очень хотелось. Затем встретила мужа, рано вышла замуж. С мужем все было отлично, но с годами либидо медленно исчезало и вот к 30 совсем испарилось ( причем можно было сказать, что муж приелся или там разлюбила, но я не хочу ни порнушку смотреть, ни фапать, ни интересоваться другими мужиками с сексуальной целью. В том время как нцать лет назад я просто хотела всех без разбора! Вот и где хвалёный пик женской сексуальности? С гормонами типа все нормально, но откуда-то взялась миома..
Не знаю, что с собой делать, хочу, как раньше(

#5059 2017-08-02 17:45:36

Анон

Анончик, а ты случайно не поправился за это время килограммчиков этак на 10? =)

#5060 2017-08-02 17:53:04

Анон

ОК не используешь? Из-за них может упасть либидо очень сильно.

#5061 2017-08-02 18:10:13

Анон

Анончики, я не поправилась, всю жизнь в идеальном для моего роста весе, даже пониже чуть, спортом занимаюсь (не проф) . ОК пила эпизодами по назначению врача, но это от силы полтора года из 10 лет падения либидо. Помню, была трахучая, и года через три муж намекнул, что это конечно круто, но он подустал. Я не обиделась, но с этого момента, ну как мне кажется, оно и началось. Кстати, теперь мы оба обладаем одинаково слабым либидо, как будто оно подстроилось Оо. просто от члена я никогда не кончала, даже в период супер либидо ( а теперь никак даже возбудиться не могу нормально, фантазии не катят

#5062 2017-08-03 10:09:39

Анон

Анона не так давно знакомая пара бисексуалов уговорила на мжм. Никогда ещё анон не чувствовал себя насколько качественно оттраханным. После этого был секс с одним парнем, но что-то не вставляет:( анон бы с удовольствием повторил опыт, но чот стесняется навязываться, а другие варианты искать боится, потому хрее где он ещё найдёт таких заботливых парней :(

#5063 2017-08-03 10:54:40

Анон

Анон пишет:

Анона не так давно знакомая пара бисексуалов уговорила на мжм. Никогда ещё анон не чувствовал себя насколько качественно оттраханным. После этого был секс с одним парнем, но что-то не вставляет:( анон бы с удовольствием повторил опыт, но чот стесняется навязываться, а другие варианты искать боится, потому хрее где он ещё найдёт таких заботливых парней :(

завидую!
а просто без навязывания сообщить - вы дохуя клевые, ваще ащ, захотите повторить - зовите - это уже было?

#5064 2017-08-03 11:02:29

Анон

завидую!
а просто без навязывания сообщить - вы дохуя клевые, ваще ащ, захотите повторить - зовите - это уже было?

Собственно, им сразу после действа это и было сказано. Но не звали( хз, может, для них ещё мало времени прошло, пока не хочется. А может анон им не понравился в постели :(

#5065 2017-08-03 21:51:20

Анон

Анон пишет:

. просто от члена я никогда не кончала, даже в период супер либидо

А от чего? Поделись рецептами!

#5066 2017-08-03 21:53:42

Анон

Анон пишет:

Анона не так давно знакомая пара бисексуалов уговорила на мжм

Вау, какая у тебя интересная жизнь. Пара мужиков, да ещё и бисексуалов  :lolipop:

#5067 2017-08-03 21:59:24

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Вау, какая у тебя интересная жизнь. Пара мужиков, да ещё и бисексуалов  :lolipop:

+1 Зависть

#5068 2017-08-04 11:36:23

Анон

Анон пишет:

Так анон сам бисексуал и одно время активно общался с местной ЛГБТ тусовкой. С тех времён и не такие знакомства остались ;D

#5069 2017-08-05 15:20:57

Анон

Анончики, может кто стакивался с такой фигней. У анона давно не было партнера, ооочень давно, как и секса. Но с сексом вообще не складывалось как-то, потому до 25 лвл анон дотянул с очень крохотным опытом.
И тут анону ненавязчиво предложил палку чая совершенно незнакомый человек, и анона чуть к стулу не прижарило, ходил несколько дней в расфокусе с мыслями только об одном.  :facepalm: До сих пор не могу понять что это. Забитое либидо? Внезапная химия? Отчаяние?

#5070 2017-08-05 15:28:57

Анон

А какая разница? Может, все вместе :)
Если хочется - иди и бери)

#5071 2017-08-05 15:51:47

Анон

Имхо, внезапная химия.

#5072 2017-08-13 04:08:56

Анон

аноны, а как проверить нормально ли хотеть секса каждый день или пора к врачу половую конституцию? мне тесты выдают какую-то противоречивую инфу.

#5073 2017-08-14 01:02:58

Анон

Как вылечить садизм и некрофильские наклонности ?
У меня такая поебень с очень юных лет - очень долгое время ничего не торкало, кроме всяких сцен в литературе, где кого-нибудь вешают, душат и т.д. Мне кто-то объяснил, что это от строгого воспитания, типа родители внушили, что мысли о сексе это грех и пиздец, потому энергия начала выливаться на фантазии иного рода. Не про секс же!
Потом начались человеческие отношения, стало возбуждать то, что нормальных людей интересует, но превращение в человека идет с небольшим скрипом. Как полностью себя отучить?

Скрытый текст

пробовала в интернете всякую мерзость смотреть, типа гнилых трупов. Это пугает и отвращает, а на свои условные фантазьки отвращение так и не выработалось

Главное, никто мне не верит. Типа мужская болезнь и все тут.

П.С. в реале подобных штук я тоже боюсь и очень жалостливая.

#5074 2017-08-14 01:12:01

Анон

Анон пишет:

Зачем?

#5075 2017-08-14 01:30:14

Анон

Анон пишет:

Зачем?

Я хочу исправить, то что было испорчено. Быть нормальным человеком.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 893.78 Кбайт (Пик: 928.27 Кбайт) ]