Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилось Избранное

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#26 2015-12-10 22:17:07

Анон

Re: Женской сексуальности тред

Анон из темы девственниц к вам. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Скрытый текст

Девственница очень высокого левела. Живёт в далёком маленьком мухосранске. Очень-очень хочет секса с партнёром. Где и как его найти?

Отредактировано (2015-12-10 22:23:26)

#27 2015-12-10 22:22:48

Анон

Анон пишет:

Девственница очень высокого возраста. Живёт в далёком маленьком мухосранске. Очень-очень хочет секса с партнёром. Где и как его найти?

Если на рожу ниче, в кабак любой пойди, хоспади, ох и проблема. В клуб, если хочешь помоложе. Это если цель потрахаться, конечно, а то начинается "я не могу с пиздуховными". Ты определись, трахаться хочешь или отношений. Только смотри, чтобы презерватив надел и НЕ СНЯЛ. На ночь не оставайся.

#28 2015-12-10 22:26:10

Анон

Я вообще огурец предпочитаю, очищенный с одной стороны. И банан, очищенный от кожуры, для попы. Из яблока также иногда пробку могу вырезать.

Груди резинками могу перетянуть.

Для шлика пальцами использую гель вольтарен, но это если в пизду пальцами особо не лазить.

Раньше вибробритву и виброщетку использовал, пока не пришли в негодность.

Над увлажнителем шликаю.

Ну и ванне ложусь с задранными ногами под струю из крана и стараюсь полностью расслабиться.

С пылесосом способ уже подробно описывал.

#29 2015-12-10 22:26:50

Анон

Анон пишет:

Где и как его найти?

Тиндер.

#30 2015-12-10 22:27:41

Анон

айфона нет

#31 2015-12-10 22:29:44

Анон

Анон пишет:

айфона нет

Нам на любом смарфоне же?

#32 2015-12-10 22:29:47

Анон

С незнакомцем стремно же :creepy: Хер с ней, с духовностью, но мало ли, что у него на уме и чем он болен (презик — это хорошо, конечно, но от какого-нибудь туберкулеза, например, не защитит, да к тому же порваться может).
Другой анон.

#33 2015-12-10 22:30:36

Анон

Анон пишет:

Над увлажнителем шликаю.

А это как?

#34 2015-12-10 22:35:25

Анон

Анон пишет:

А это как?

Ставлю его на пол, включаю, сажусь так, чтобы пар попадал на пизду.

Летом жарким приятненько, но ничего особого.

#35 2015-12-10 22:49:45

Анон

С незнакомцем стремно же :creepy: Хер с ней, с духовностью, но мало ли, что у него на уме и чем он болен (презик — это хорошо, конечно, но от какого-нибудь туберкулеза, например, не защитит, да к тому же порваться может).
Другой анон.

Да. И ещё негде...

#36 2015-12-10 22:53:29

Анон

Анон пишет:

Где и как его найти?

Ммм.... Анон, а друзей противоположного пола нет совсем? Работа-институт?

#37 2015-12-10 22:56:17

Анон

С незнакомцем стремно же 1980863n Хер с ней, с духовностью, но мало ли, что у него на уме и чем он болен (презик — это хорошо, конечно, но от какого-нибудь туберкулеза, например, не защитит, да к тому же порваться может).

Анон, практически со всеми людьми ты не знаешь, что у них на уме. Если не собираешься встречаться три года до того, как переспать, конечно. А про "чем он болеет" вообще несерьезно. Ты ко многим знакомым заглядывал в медицинскую карту? Так тебе и расскажут, ага. Ну на пару свиданий можно сходить с тем же человеком, если после этого его типа узнаешь.

#38 2015-12-10 23:06:43

Анон

Анон пишет:

Анон, практически со всеми людьми ты не знаешь, что у них на уме. Если не собираешься встречаться три года до того, как переспать, конечно. А про "чем он болеет" вообще несерьезно. Ты ко многим знакомым заглядывал в медицинскую карту? Так тебе и расскажут, ага. Ну на пару свиданий можно сходить с тем же человеком, если после этого его типа узнаешь.

:facepalm:

#39 2015-12-10 23:16:20

Анон

Да хоть обфейспалмься, все эти способы типа обезопасить себя нифига не работают.

#40 2015-12-10 23:21:08

Анон

Анон пишет:

Ммм.... Анон, а друзей противоположного пола нет совсем? Работа-институт?

Нет.

#41 2015-12-10 23:28:36

Анон

Анон пишет:

Да хоть обфейспалмься, все эти способы типа обезопасить себя нифига не работают.

Ты идиот, анон, даже спорить неохота.

#42 2015-12-10 23:53:43

Анон

Какая непрошибаемая аргументация  :lol:

#43 2015-12-11 06:26:49

Анон

Аноны, а есть тут кто с такой же онотомией, как у меня?
В чем фишка. Формально анон девственность потерял в 15, а практически - то есть чтобы плеву окончательно порвать - в 18 только.
С 18 по нынешние 23 анон ебался в основном с тян, в обоих ролях, страпоны-пальцы-игрушки, изредка живые мпх. Но не пахал у станка 24/7, а так - раз в неделю, в две... Купили с прошлой дамой хуй побольше, размера крупного, но не ыщ, ибо остальные стали анону малы, не доставляли.
Купили с нынешним партнером хуй еще побольше - прошлый тоже не доставлял.
А потом попробовали фистинг, зашло, ох, зашло!
Я начинаю грустно задумываться на тему анекдота про "Правда, я узенький?", пронзая в нем свое будущее.
Ибо мне - мало. Всегда мало. Для моего счастья нужно засунуть туда кулак, запястье и ими не просто двигать, а хуярить, как боксерскую грушу, тогда мне хорошо, тогда я кончаю.
Влагалище отлично растягивается, но обратно - не стягивается ни черта! Засунуть туда кулак - раньше хоть было немного больно, нужно было аккуратненько так, под моим контролем... а вот сегодня ебались, я даже как-то особо и не ощутил. Ну зашел и зашел, хорошо, двигайся. А что, уже кулак? Да? А я и не заметил. При учете того, что прошлый раз в меня его пихали три недели назад.
Вот что с этим делать-то? Блин, не хочу быть обладательницей влагалища, в котором похлопать можно( Но если меньше - я не чувствую.

#44 2015-12-11 06:57:16

Анон

Анекдот хоть расскажи.

#45 2015-12-11 07:30:08

Анон

Я его знаю только в слэшной вариации.
"Милый, а засунь мне в попу пальчик. Теперь два. Теперь три. Теперь четыре. Теперь кулак. А теперь два. А теперь разведи руки в сторону. А теперь похлопай. Не получилось? Правда, я узенький?"

#46 2015-12-11 08:06:00

Анон

Анон пишет:

Вот что с этим делать-то? Блин, не хочу быть обладательницей влагалища, в котором похлопать можно( Но если меньше - я не чувствую.

Упражнения Кегеля делаешь?

#47 2015-12-11 08:18:35

Анон

Неа. Советуешь, ибо поможет?

#48 2015-12-11 08:27:29

Анон

Анон пишет:

Анон, если честно - без фото или, еще лучше, видео, суть проблемы осознать трудно.

#49 2015-12-11 08:30:59

Анон

Какая непрошибаемая аргументация

Иди учи теорию вероятности. Да, 100% гарантии даже со знакомым не получишь. Но с незнакомым, который не гнушается в кабаке знакомиться и сразу же ебаццо, вероятность подцепить что угодно - намного, намного выше. И да, нужно быть редкостным инвалидом на интеллект, чтобы этого не понимать без вот такого разжевывания. А. И если ты еще тупее, чем уже есть: презерватив не от всех ЗППП спасает. К слову.

Другой анон.

#50 2015-12-11 08:37:56

Анон

Так что делать анону который хочет партнёра?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 895.69 Кбайт (Пик: 913.17 Кбайт) ]