Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилась система личных сообщений

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#4426 2017-01-09 17:21:15

Анон

Re: Женской сексуальности тред

Анон пишет:

Что ты хочешь услышать?

Обмен лайфхаков

#4427 2017-01-09 17:29:38

Анон

Блин, я запуталась.
Анон хочет секса, анон хочет отношений или анон хочет поговорить о дрочке, причем по сети? Если последнее, то вообще навалом желающих, полон интернет, не надо ж ничего при этом делать и за разговором можно хоть носки вязать, а фантазия у многих буйная.
Если секса, то словами через рот почти каждому можно объяснить, чего ты хочешь в постели, или показать.
Если отношений, то это вообще отдельная тема, потому что там не только секс задействован, - можно совпасть по данному критерию, но человек окажется неподходящим, или наоборот.

#4428 2017-01-10 09:37:16

Анон

Все, я уже ничего не хочу  O_o

#4429 2017-01-10 10:30:25

Анон

Анон пишет:

Все, я уже ничего не хочу  O_o

Ой, все (с)

#4430 2017-01-10 18:49:05

Анон

Как и почти всегда, "я хочу чего-то супер-необычного, а вокруг все не понимают, не могу никого найти!" на самом переводится как "я сама не знаю чего конкретно хочу, поэтому и найти никого не могу"

#4431 2017-01-10 19:08:12

Анон

Так и есть, не спорю.

#4432 2017-01-10 19:24:18

Анон

Ну так понимай чего хочешь) И не сферически в сексе, а вообще в жизни. Там и видно будет, какую часть кекс должен занимать от твоего времени и какую энергию приносить в твою жизнь.

#4433 2017-01-11 01:16:30

Анон

Ебанашка какая-то этот анон
Я б с ним трахаться не стал
Полагаю, многие тоже
Вот и не может найти себе никого, болезный

#4434 2017-01-11 09:23:29

Анон

Ок, забью на это дело.

#4435 2017-01-11 20:23:39

Анон

Аноны, а бывало такое, что вы не испытывали удовольствие от куни? У меня тут кун внезапно возжелал попробовать, а я прям и не знаю... я с ним никогда не кончала, хотя он пытался пальцами довести, но все было не то, не могу с ним кончить, он просто не понимает, что делать. Боюсь, что бедняга будет стараться, а все зря( чо делать? Стремно мне.

#4436 2017-01-11 20:29:00

Анон

эээ, а ты вообще-то хочешь этого куна? никакого удовольствия у меня бывало, да, только когда и секса не особо хотелось.

#4437 2017-01-11 20:30:35

Анон

Было. До 22-ух лет анон вообще не понимал, в чем кайф, а потом его поперло и стало нравиться)

#4438 2017-01-11 20:42:11

Анон

Анон пишет:

а я прям и не знаю

Не надо.

#4439 2017-01-11 20:50:54

Анон

ты попробуй, вдруг понравится. если ниоч, то симулируй или мягко отстрани и перейдите к чему-то другому.

#4440 2017-01-11 20:56:25

Анон

Аноны, у меня странная сексуальная проблема. Дело в том, что я не получаю удовольствия от того, что меня заводит, и наоборот - не заводит то, что физически приятно. Если конкретно: удовольствие получаю только от стимуляции клитора, а заводит вагинальный секс причём скорее жёсткий.
В итоге сама с собой-то я могу потеребонькать клитор под порнуху, где мужик жестко имеет женщину, а вот секс с партнёром уже как-то эээ. Вагинальным занимаюсь с удовольствием, но удовольствием только психологическим, реально влагалище почти ничего не чувствует у меня. Кунилингус - приятно, но кончить обычно не могу, потому что тупо скучно. Хоть порнуху включай.
Как вот с этим быть? Мне приходит в голову только дрочить себе самой во время вагинального секса, но это не во всех позах удобно, плюс не получается сконцентрироваться на ощущениях клитора, когда тебя в это время членом долбят :) В итоге тоже далеко не всегда получается так кончить.

#4441 2017-01-11 21:00:05

Анон

он просто не понимает, что делать

А вы не пробовали как-то обсуждать, экспериментировать? Или он просто пытается одинаково, не понимая, а тебе никак и объяснить ему тоже не пытаешься? Без наезда, только уточняю. Может, это даже не первый его опыт, но с предыдущей партнёршей так, как он делает, было норм, а тебе нужно чуть по-другому  :dontknow:

#4442 2017-01-11 21:04:16

Анон

Анон пишет:

Мне приходит в голову только дрочить себе самой во время вагинального секса, но это не во всех позах удобно, плюс не получается сконцентрироваться на ощущениях клитора, когда тебя в это время членом долбят

выбирать позы, в которых клитор активно трется о лобок партнера
попросить партнера тебе дрочить
использовать вибраторы
попросить долбить тебя дилдаком, самой в это время дрочить
если партнер продержится достаточно долго, рано или поздно кончишь  :)

#4443 2017-01-11 21:19:04

Анон

Мне приходит в голову только дрочить себе самой во время вагинального секса, но это не во всех позах удобно,

Поэтому анон почти всегда ебется, лежа на спине)

#4444 2017-01-11 21:57:15

Анон

Анон пишет:

Аноны, а бывало такое, что вы не испытывали удовольствие от куни?

Мне противна сама мысль о куни. Хз, почему, не копалась, но прям воротит при одной мысли, что кун туда языком полезет. Он пытался пару раз, я честно потерпела - думала, а вдруг пойдет. Нихерашечки. Объяснила, что не надо, он понял, больше не лезет.

#4445 2017-01-11 22:42:58

Анон

Анон пишет:

Ну, мне лично пофиг. Не противно, приятно, но прямо чтоб УДОВЛЬСТВИЕ - ничего подобного. Умелость партнеров при этом сомнений не вызывала ни разу. Под настроение - ничотак, в рамках дополнительных ласк, но потребности не испытываю. Сама делать люблю.

Анон пишет:

Боюсь, что бедняга будет стараться, а все зря( чо делать? Стремно мне.

Ээээ, и чо? В постели он и должен стараться, а не просто сам себя об тебя удовлетворять. Ну не пойдет, так не пойдет, смените позу. Не бывает же такого, что "вот сегодня у нас по программе исключительно оральный секс". В любом случае не будет зря - ты либо проникнешься, либо поймешь, что оно тебе не надо и перестанешь мучаться неизвестностью...

#4446 2017-01-16 22:08:04

Анон

Тут можно спросить про девственность куна?
:facepalm:
понятия не имею где задать вопрос....

#4447 2017-01-17 11:30:08

Анон

Анон пишет:

Тут можно спросить про девственность куна?

Разрешаю!

#4448 2017-01-17 11:51:39

Анон

Анон пишет:

С первым парнем мне не очень нравилось, было скучно или щекотно, так что я попросила не делать. Как сейчас понимаю, он с порога переходил к куни, а меня надо сначала завести (поцелуями и обжиманиями, например), иначе просто щекотно, сложно расслабиться, там всё сухо и "холодно". С нынешним нравится, куни у нас часто как прелюдия к вагинальному сексу. (Допустим, сначала я ему минет пару минут, потом он мне куни пару минут, потом уже секс.) Чисто от куни не кончаю, мне нравится именно э-э-э трахаться, активно двигать бедрами, все такое. Но приятно, особенно когда он слегка задействует пальцы.

#4449 2017-01-18 01:36:20

Анон

Аноны, извините, кинули ссыль по тэгу #гдеклитор
Как перестать орать...
https://vk.com/feed?q=%23%D0%B3%D0%B4%D … ion=search

#4450 2017-01-18 02:08:43

Анон

Ого! Как-нибудь при случае попробую и я. Только объясните мне, какой ответ правильный? :awe: "Между лобком и уретрой"?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 835.55 Кбайт (Пик: 854.41 Кбайт) ]