Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#3201 2017-06-17 16:54:03

Анон

Re: Анонимная кулинария

Анон с тортами, а чем тебя не устраивают бисквитные коржи, ягоды и крем на основе маскарпоне или филадельфии? Коржи можно испечь заранее, и собрать все перед приходом гостей: крем делается на раз-два при наличии миксера, ягоды нарезаются быстро, разложить их не проблема. Пропитать коржи можно тем же ягодным компотом или соком. Сделать этакий "голый" торт, как щас модно.

#3202 2017-06-17 18:12:05

Анон

Аноны, знает ли кто-нибудь годный рецепт азиатского салата типа фьюжн? В любимой доставке анона перестали делать и анон зрительно опознает ингридиенты, но в пропорциях не уверен. Вроде как тонко все порезано и немного курицы и кунжута.

#3203 2017-06-17 18:46:10

Анон

Аноны, я есть какие-нибудь готовые комплекты пп-рецептов на неделю? Что бы завтрак-обед-ужин все дела. Самостоятельно нашел только два

#3204 2017-06-19 00:44:48

Анон

Анон-криворучка с тестом на проводе.

ОНО ПОДНЯЛОСЬ! Я просто охренел, я успел заебаться как скотина, потому что делал начинку, а еще я рассыпал, разумеется, муку, и впервые увидевший такое чудо котик решил, что это отличная новая игрушка, поэтому он сначала залез в нее лапами, прошелся по всей квартире, оставляя белые следы, а потом вернулся и подмел остатки хвостом. Короче, я отмыл кота, отмыл квартиру, отмыл потолок, отмыл небо и аллаха, заглядываю в духовку - а теста в кастрюле стало в три раза больше. Чувствую себя Гарри Поттером, надувшим тетушку Мардж.

Сейчас пойду сам пирог лепить, посмотрим, что получится, но удовольствия я уже получил выше крыши :hysterics:

#3205 2017-06-19 00:49:41

Анон

Анон, ты прелесть! :lol: Желаю, чтоб у тебя получился вкусный пирог!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.011 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 475.16 Кбайт (Пик: 476.64 Кбайт) ]